Сейчас самое главное не отмалчиваться и не отсиживаться Украинцам!!! Чем больше людей будет волеизъявлять, тем больше шансов на то, что их могут услышать, те от кого зависит Перемирие между Всеми силами на Украине. Ну должно же Восторжествовать Осознанное БЛАГОРАЗУМИЕ!!!
ПОЛИТИКИ, ОСОЗНАЙТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД СВОИМИ БЛИЗКИМИ И РОДНЫМИ И ПЕРЕД БОГОМ!!!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ, А ТАКЖЕ И ЗА РОДСТВЕННЫЕ С НЕЮ СТРАНЫ!!! ПОЛИТИКИ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ВСЕХ ВОЮЮЩИХ СТОРОН УКРАИНЫ, ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И ПРОВЕСТИ ДИАЛОГ НА МИРНОЙ ОСНОВЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ СТОРОН И НАЛАЖИВАНИЕ ДРУЖЕСКИХ И РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ХОТИМ ПОД ЯСНЫМ НЕБОМ ЖИТЬ!!!
Итак, что же Мы выбираем между Светом и Тьмой? Думаю, что каждый из Нас сейчас проходит период Осознанного Выбора между Светом и Тьмой, но вопрос состоит не в том, что Мы выбираем конкретно - Свет или Тьму? И ни в коем случае речь не должна идти о Борьбе между Этими Силами. Эти Силы, находящиеся не только во Внешнем Организме, но и Внутреннем, каждого из Нас, должны Осознанно Понять, что друг без друга, Они не могут Сушествовать и поэтому должны принять Это и.. Примириться!!! А здесь, главное Осознать, что и то, и другое - ВСЕГДА БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, и равно неотъемлемо для всеобщей Эволюции Нашего Мироздания, а равно, как и Нас - частичек Единого Целого... Осознав и приняв в равном Смирении и Свет и Тьму - мы таким образом Прорабатываем Происходящее, и приходим к Гармонии, к Рановесию, к Осознанному, Осмысленному Взаимопониманию, Взаимоуважению, Дружбе и ЕДИНСТВУ двух противоположностей... Лично мне ооочень хотелось бы, чтобы каждый из Нас, и Человечество в Целом, двигалось в этом направлении... Кто, подаст пример Глобального Благоразумия?.. На самом деле, это под силу каждому из Нас и надеюсь, что эти мысли проникнут и в Ваше Сердце, и найдут Там, должное Осмысленное, Осознанное Понимание...
О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ. НЕТ МЕСТА БИТВАМ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. И это предопределено, прежде всего, НОВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ, привнесённой на Землю. ЭТА МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПРИНЕСЛА ОСНОВУ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВОСХОДЯЩЕЙ И НИСХОДЯЩЕЙ ВЕТВЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ВАЖНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ПОЗЖЕ ВОШЛА В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, ЧЕТЫРЁХМЕРНО ПРОЯВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. И НЕСЛУЧАЙНО В НЕБЕ ХАРЬКОВА ЛЮДЯМ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ ДВА КОЛЬЦА – ПО ФОРМЕ СИМВОЛИКУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ НАПОМИНАЮЩИХ.* http://www.light-group.info/co-crea....le.html
Давайте каждый день при пробуждении, Произносить священные слова: МИРУ БЫТЬ ВСЕГДА! СВЕТУ БЫТЬ ВСЕГДА! РАДОСТЬ – ОСНОВА ТВОРЕНИЯ, ЛЮБОВЬ – ЭТО ОСЬ БЫТИЯ!
Сообщение отредактировал исток - Воскресенье, 09.02.2014, 00:12
Дата: Вторник, 15.04.2014, 02:39 | Сообщение # 1486
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
ЦитатаЛучистая ()
А мне вот интересно почему Европа и США так сильно переживают об устройстве Украины ?С чего бы это?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Директор ЦРУ Джон Бреннан посетил Киев в минувшие выходные, подтвердил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.
«Мы можем подтвердить, что глава (ЦРУ) был в Киеве», - заявил Карни, передает РИА «Новости». Ранее в СМИ появились сообщения, позднее подтвержденные источниками, близкими к украинским силовикам, о том, что в Киев в субботу приезжал с визитом директор ЦРУ США Джон Бреннан.
О боже, директор ЦРУ посетил Украину!!! Осторожно сенсация! Как же теперь Россия жить будет с мыслью что директор ЦРУ посетил не Москву, а Украину! Какой ужас!!! Какая досада... Путин наверное так хотел встретить господина директора в Кремле и впарить ему мозги с помощью своего Первого Канала, а тот к нему не так и не приехал... С этим нельзя мириться, надо ввести санкции ЦРУ и перестать покупать пепси-колу.
Дата: Вторник, 15.04.2014, 03:00 | Сообщение # 1487
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
Зомбоящик Путина жжёт!
НТВ и «Россия» не поделили раненого
Один и тот же человек в сюжетах 2 российских каналов оказался активистом «Правого сектора» и пострадавшим его действий
Два сюжета, прошедшие в один и тот же вечер на двух российских телеканалах, демонстрируют одного и того же человека, только в сюжете НТВ он оказывается инструктором «боевиков» «Правого сектора», пострадавшим от рук антимайдановцев, а в сюжете «России» - сторонником «федерализации Украины», которого побили как раз «боевики» «Правого сектора».
Дата: Вторник, 15.04.2014, 05:47 | Сообщение # 1489
Группа: Друзья
Сообщений: 3834
Статус: Offline
Нет смысла разговаривать с Dreamом, Толоконниковой, Ходорковским, Макаревичем и прочей подобной публикой. Они из другого мира. Единственное, что от них можно услышать, что мы дерьмо. Каждый раз одно и тоже.
Дата: Вторник, 15.04.2014, 06:26 | Сообщение # 1490
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ясуня, Ну спасибо что ты меня в один ряд с Макаревичем поставила. Даже не ожидал такой чести. Ты бы ещё Шевчука вспомнила. Тоже достойный человек, у которого ещё осталась честь и совесть, в отличии от всяких Задорновых! Вот уж не думал что Задорнов скатится до уровня кремлёвского подлизы... Какое позорище...
Дата: Вторник, 15.04.2014, 08:45 | Сообщение # 1492
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
ЦитатаDream ()
О боже, директор ЦРУ посетил Украину!!! Осторожно сенсация!
Все значительно серьезней. Глава ЦРУ Джон Бреннан не ради празного любопытства посетил Киев в минувшие выходные. Им были даны гарантии финансовой помощи США с началом активных военных действий на Украине, а в случае вмешательства в конфлик России, обещал о вступлении в военные действия сил НАТО!
Так, что ВСЕ человечество сейчас стоит на "краю пропасти" или Самоуничтожения! И спасет нас от гибели только Духовное Единство ВСЕГО славянского народа и Воля Бога!
Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:48 | Сообщение # 1494
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
ещё новость - провокация ЦРУ:
Вчера в Славянске ЦРУ попыталась повторить тот же сценарий, что со снайперами на Майдане В Славянске, по защитникам города и сотрудникам Альфы, стреляли террористы, что бы спровоцировать войну между ними. Киевская клика пыталась устроить провокацию в городе Славянске. Теперь стало известно в подробностях что же произошло вчера в Славянске и почему бандиты напавшие на город действовали таким странным образом - в спину расстреляли своих и тут же скрылись. Якобы для проведения переговоров к представителям жителей Славянска были направлены несколько офицеров спецподразделения Альфа. Их уверили непосредственно из Киева, что силовое решение вопроса в Славянске исключено, а все заявления о применении силы, это не более чем попытка надавить на протестующих с целью скорейшего налаживания диалога. Представителям спецподразделения была поставлена задача исключительно мирного налаживания диалога, а самое главное наладить конструктивный диалог с лидерами народного движения и выслушать их требования. Но, произошло следующее. После того, как несколько сотрудников Альфы подошли к баррикадам и попытались вступить в переговоры с жителями города, им в спину был открыт автоматный огонь, в результате которого несколько сотрудников спецподразделения были убиты на месте и несколько человек ранены. Также был убит один человек со стороны протестующих и есть раненые. Первоначально было непонятно кто открыл огонь и что случилось. Так как обе стороны были настроены конструктивно. Более того активисты со стороны защитников Славянска были уверены, что смогут уговорить Альфу перейти на свою сторону. Сотрудники Альфы также были настроены позитивно к диалогу, и начали разговор с того, что применение силы с их стороны исключено и их задача защищать мирное население, а не наоборот. Позже стало известно. что провокация изначально была спланирована из Киева с участием диверсионной группы из националистов подготовленных инструкторами ЦРУ. Вся эта акция по расстрелу сотрудников Альфы на глазах их коллег и защитников Славянска, была спланирована лично директором ЦРУ, который именно для этого накануне приезжал в Киев. Цель этой грязной и кровавой игры в том, что бы убив несколько сотрудников Альфы, возложить вину за это на защитников Славянска и тем самым натравить Альфу на жителей города. Стратегия один в один напоминает то, что произошло на Майдане, когда снайперы нанятые ЦРУ расстреливали людей с обоих противостоящих сторон, тем самым сталкивая их между собой. В Славянске этот сценарий не сработал. Слишком топорно и очевидно действовали провокаторы. И хотя по началу эти действия - по расстрелу казалось бы своих же, действительно внесли некоторое замешательство, но ни защитники города, ни сотрудники Альфы не открыли ответный огонь в друг друга. Альфа почти сразу организовано покинула город не вступая в конфликт. Что касается провокаторов, увидев, что их действия по расстрелу людей не смогли спровоцировать войну, они быстро сбежали. Андрей Чумаков, Информационное агентство Новороссии
Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:27 | Сообщение # 1495
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
СПЕШАЛ фо ДРИМ, о РЕАЛЬНОЙ духовной ситуации в Европе:
Наркотики и проституция укрепляют экономику Британии Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:49 | Сообщение # 1496
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитатаpuma_52 ()
Олег Царев избит озверевшей толпой, в данный момент он находится в заложниках у радикалов в прокуратуре (онлайн)
Пума, ну по чему ты все время пытаешься врать . Нигде в заложниках он не находился . Его забрали в прокуратуру . Прокуратура - государственный орган . Причина - хранение патронов к АК .
Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:09 | Сообщение # 1499
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
Какое упорное желание свалить с больной головы на здоровую. Штаты и Европа подготовили боевиков Правого сектора и проплатили им вооруженное свержение законно избранного президента. В итоге страна на грани гражданской войны, потому что не каждому нравится фашизм.
Вопрос: при чем здесь Россия вообще? Сами наваляли, а теперь грозят пальчиком России и говорят? " Ай-я-яй, больше так не делайте". Мир сошел с ума?
Санкции вводят за то, что у России войска у границ Украины. (!!!??? ) У России войска по всем ее границам. Она вынуждена их иметь, чтобы быть защищенной от таких уродов! Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал Ладно - Вторник, 15.04.2014, 11:11
Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:10 | Сообщение # 1500
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Dream,
Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!