Сейчас самое главное не отмалчиваться и не отсиживаться Украинцам!!! Чем больше людей будет волеизъявлять, тем больше шансов на то, что их могут услышать, те от кого зависит Перемирие между Всеми силами на Украине. Ну должно же Восторжествовать Осознанное БЛАГОРАЗУМИЕ!!!
ПОЛИТИКИ, ОСОЗНАЙТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД СВОИМИ БЛИЗКИМИ И РОДНЫМИ И ПЕРЕД БОГОМ!!!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ, А ТАКЖЕ И ЗА РОДСТВЕННЫЕ С НЕЮ СТРАНЫ!!! ПОЛИТИКИ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ВСЕХ ВОЮЮЩИХ СТОРОН УКРАИНЫ, ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И ПРОВЕСТИ ДИАЛОГ НА МИРНОЙ ОСНОВЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ СТОРОН И НАЛАЖИВАНИЕ ДРУЖЕСКИХ И РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ХОТИМ ПОД ЯСНЫМ НЕБОМ ЖИТЬ!!!
Итак, что же Мы выбираем между Светом и Тьмой? Думаю, что каждый из Нас сейчас проходит период Осознанного Выбора между Светом и Тьмой, но вопрос состоит не в том, что Мы выбираем конкретно - Свет или Тьму? И ни в коем случае речь не должна идти о Борьбе между Этими Силами. Эти Силы, находящиеся не только во Внешнем Организме, но и Внутреннем, каждого из Нас, должны Осознанно Понять, что друг без друга, Они не могут Сушествовать и поэтому должны принять Это и.. Примириться!!! А здесь, главное Осознать, что и то, и другое - ВСЕГДА БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, и равно неотъемлемо для всеобщей Эволюции Нашего Мироздания, а равно, как и Нас - частичек Единого Целого... Осознав и приняв в равном Смирении и Свет и Тьму - мы таким образом Прорабатываем Происходящее, и приходим к Гармонии, к Рановесию, к Осознанному, Осмысленному Взаимопониманию, Взаимоуважению, Дружбе и ЕДИНСТВУ двух противоположностей... Лично мне ооочень хотелось бы, чтобы каждый из Нас, и Человечество в Целом, двигалось в этом направлении... Кто, подаст пример Глобального Благоразумия?.. На самом деле, это под силу каждому из Нас и надеюсь, что эти мысли проникнут и в Ваше Сердце, и найдут Там, должное Осмысленное, Осознанное Понимание...
О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ. НЕТ МЕСТА БИТВАМ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. И это предопределено, прежде всего, НОВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ, привнесённой на Землю. ЭТА МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПРИНЕСЛА ОСНОВУ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВОСХОДЯЩЕЙ И НИСХОДЯЩЕЙ ВЕТВЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ВАЖНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ПОЗЖЕ ВОШЛА В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, ЧЕТЫРЁХМЕРНО ПРОЯВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. И НЕСЛУЧАЙНО В НЕБЕ ХАРЬКОВА ЛЮДЯМ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ ДВА КОЛЬЦА – ПО ФОРМЕ СИМВОЛИКУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ НАПОМИНАЮЩИХ.* http://www.light-group.info/co-crea....le.html
Давайте каждый день при пробуждении, Произносить священные слова: МИРУ БЫТЬ ВСЕГДА! СВЕТУ БЫТЬ ВСЕГДА! РАДОСТЬ – ОСНОВА ТВОРЕНИЯ, ЛЮБОВЬ – ЭТО ОСЬ БЫТИЯ!
Сообщение отредактировал исток - Воскресенье, 09.02.2014, 00:12
Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:54 | Сообщение # 6976
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитатаpuma_52 ()
Стрелков постоянно призывает Путина вмешаться, ввести войска. Пока Потрошенко воюет с сепаратистами. если бы были войска, было бы и военное положение, а так ,к стыду зомбированного, народа Украины идет не объявленная гражданская.
Если бы Путин ввёл войска, сейчас полыхала бы уже вся Украина и не только... Как можно быть такими недальновидными... Удивляюсь просто на русских... Это личные проблемы украинцев, пусть разбираются сами со своими Потрошенко. Зачем Россия лезет всё решать как медведь в посудную лавку... Если бы Россия не вмешивалась и открыто не поддерживала ополченцев, всё бы решилось само собой ещё пол года назад. Арестовала бы украинская милиция сотню протестующих на Донбассе, провела бы с ними разъяснительную беседу и всё. Но нет, России надо было нагнетать обстановку, финансировать и снабжать оружием жителей Донбасса... Развязывать тем самым войну. Потом ещё закинуть батальон русских террористов во главе со Стрелковым... И к чему это привело?
Цитатаpuma_52 ()
Нет Украины, нет самостийности, есть КОЛОНИЯ америкосов.
Как это нет Украины? Украина есть, была и будет! Как бы вам того не хотелось. Пусть будут хоть чьей колонией. Это их выбор, это их право. Пусть украинцы избирают себе хоть Обаму президентом. Вас что жаба душит, что украинцы зажили бы лучше? Для этого надо добить основательно Украину, но вернуть туда к рулю власти своего кореша Януковича... Чтобы на Украине оставалось бы всё так же хреново как и раньше... Зачем вы лезете на Украину?!! Пусть сами решают свои проблемы! Вы решили взять на себя роль мирового полицейского и решать всё за остальные страны как им жить?
Сообщение отредактировал Dream - Четверг, 25.12.2014, 19:55
Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:16 | Сообщение # 6978
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Dream, чё в дурдоме снова пациентов на прогулку выпустили? Ты б лучше погулял, воздухом подышал, болезный. Нельзя так много яду выпускать сразу, а то желчный пузырь лопнуть может, а это чревато... почти всегда смертельно... Береги себя, защитник Украины
Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:21 | Сообщение # 6979
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
ЦитатаDream ()
даже Стрелков, .... признаёт что нападение на Украину было ошибкой...
ЦитатаDream ()
Если бы Путин ввёл войска, сейчас полыхала бы уже вся Украина и не только...
Нестыковку не замечаешь? Как мог Путин напасть на Украину не введя войска? Можно, в принципе, если обстрелять ракетами или с самолетов бомбить.
Но так Луганск и Донбасс бомбили Украинские войска. Россия не бомбила. Так кто на кого напал в этой войне? Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал Ладно - Четверг, 25.12.2014, 20:22
Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:21 | Сообщение # 6980
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Утром 6 августа 1945 года японские ПВО заметили приближение к Хиросиме небольшой группы боевых самолетов США, однако командование приняло решение не осуществлять их перехват. В результате американский бомбардировщик B-29 беспрепятственно пролетел над центром города и сбросил на него четырехтонную урановую бомбу под названием «Малыш», от взрыва которой моментально погибли от 70 тыс. до 100 тыс. человек. Тысячи других жителей Хиросимы впоследствии умерли от лучевой болезни. Общее число жертв бомбардировки превысило 140 тыс. человек.
Спикер Госдумы, глава Российского исторического общества Сергей Нарышкин предложил обсудить атомные бомбардировки японских городов в августе 1945 года с точки зрения международного права. Политик напомнил, что в следующем году исполняется 70 лет Нюрнбергскому процессу и 70 лет первым и единственным атомным бомбардировкам мирных городов – Хиросимы и Нагасакиhttp://oko-planet.su/history....va.html Америка всегда была бандитским государством. Но никто не может указать ей её место... пока. Но момент истины не за горами. Дел уже наворотили на много-много Нюрнбергских процессов, только на сей раз он будет проходить в Новороссии.
Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:25 | Сообщение # 6982
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
а у тебя работает? что предлагаешь делать?
Это вы у меня спрашиваете что теперь делать? Доводить не надо было до такого состояния обстановку... И призывать ополченцев к войне с Украиной. Думать раньше надо было, а не сейчас. А что теперь делать? Да ничего уже не сделать... Когда Путин настроил всё население России агрессивно против украинцев, а украинцы в свою очередь настроились против агрессии русских... Должно пройти не одно десятилетие, а может и столетие чтобы всё вернулось в прежнее русло... Как русские могли допустить такую роковую ошибку и настроить целые миллионы людей одних против других... Да, тяжёлая карма у России стала после такого... Курс рубля тому яркий пример. Первые цветочки... Долго придётся России расхлёбывать теперь всё это. Может хотя бы ума прибавится у власти и не станут впредь ввязываться в подобные конфликты.
Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:31 | Сообщение # 6983
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
ЦитатаЛадно ()
Нестыковку не замечаешь? Как мог Путин напасть на Украину не введя войска? Можно, в принципе, если обстрелять ракетами или с самолетов бомбить.
Но так Луганск и Донбасс бомбили Украинские войска. Россия не бомбила. Так кто на кого напал в этой войне?
Ну я же отвечал подробно на этот вопрос на этой странице. Сначала Россия снабжает оружием ополченцев, запугивает жителей Донбасса что их всех убьют укрофашисты, если они не начнут войну против Украины. Потом под шумок забрасывает своих военных и технику во главе со Стрелковым. Ну а дальше дело техники... Банда Стрелкова нападает на украинскую армию, те стреляют в ответ. И всё, дальше война, бомбардировки и т.д. Или вы как думали, что банда Стрелкова будет стрелять по украинской армии, захватывать Донбасс, а те будут молча стоять и смотреть на всё это?...
Сообщение отредактировал Dream - Четверг, 25.12.2014, 20:33
Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:34 | Сообщение # 6984
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ладно, не отвечай ты этому троллю. Его мозг не воспринимает логику и свидетельские показания. Как только его загоняют в угол нестыковками в его пустопорожних высерах, то он исчезает на несколько недель и появляется здесь снова как только 30 серебренников заканчиваются. Не питайте это говно свидомое, не отвечайте ему, платить ему перестанут и ему здесь делать будет нечего. Так и не научился зарабатывать, уехав из России, ничем, кроме стриптиза и инетовского троллизма, обсирая своих бывших соотечественников и свою бывшую Родину. Его пожалеть только и остаётся, убогий, потерянный, жалкий, никому не нужный полуфинский, полу-непонятнокакой мальчик, без Родины, без друзей, без корней, без души, без земли, без дома, без родни, без денег, и вообще без ничего, только с гонором и пафосом, которыми прикрывает своё ничтожество.
Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:50 | Сообщение # 6986
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
12345, Вот оно истинное лицо русского человека! Ничего не понимающего в происходящем и доверяющим всему, что расскажут по Первому Каналу. Включай телевизор, там сейчас как раз программа Время начнётся. В которой расскажут как всё плохо в остальном загнивающем мире и как Путин всё снова сделал правильно... И мне жаль вас, таких какие вы есть... А пишу я здесь не за серебренняки, а за правду. За которую мне не стыдно будет, когда я предстану перед Богом. А как вы будете смотреть ему в глаза я не знаю... Ведь "там" вы всё поймёте и прозреете наконец...
Сообщение отредактировал Dream - Четверг, 25.12.2014, 20:52
Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:54 | Сообщение # 6987
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
ЦитатаDream ()
Вас что жаба душит, что украинцы зажили бы лучше?
Dream какая жаба??7 Я живу в Киеве. Хлебаю, как все блага евромайдана. Я киевлянка по рождению. Знаю какое образование было при Союзе - ОТЛИЧНОЕ!!! Знаю какое было при Кравчуке и Ющенко (дети учились) и уже насаждался культ бандеры. . Сейчас бы внукам учится , но то, что их ожидало бы - УЖАС!!! Всемирная литература и Всемирная история убраны из программы обучения. А взамен появилась ИСТОРИЯ Охренелых(прошу прощения) укров, которые знакомы с Геродотом и т.п.
Их нравы: -В Киеве снова митинги у Рады и КГГА (видео) ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ -Порошенко цинично пожелал украинцам «здоровья, уюта и мира» -народные депутаты Ляшко и Шуфрич устроили драку в Верховной Раде (видео) -каратели обстреливали Донецк из Песок, под Дебальцево расстреляли машину с работниками шахты -У Яценюка психические отклонения, — нардеп -В Харькове от пыток СБУ скончался активист Антимайдана Виктор Топчаев -В Киеве запретили петарды — ничто не должно напоминать о взрывах на Донбассе -Нардеп Мосийчук обвинил батальон «Днепр» в краже семечек -КиберБеркут: на Украине введен запрет на свободу слова -Вернувшийся из ада ополченец Влад: «Они могут не только пленных расстрелять, но и своих солдат»
Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:22 | Сообщение # 6989
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
Приведи ссылки обращения Путина к россиянам, где призывает идти против украинцев, не будь голословным. Приведи ссылки на мои высказывания против украинцев, если таковые вообще сможешь найти. А потом будешь осуждать. Иначе ты лжешь. Жду ссылки.
Да ты что?! Какое обращение Путина? Всё же делается по средствами СМИ, в которых последний год активно внушали русским, какие они хорошие что захватили Крым. Какие плохие украинцы что не дали независимость Донбассу. Ты что газеты не читала? Не видела тот нескончаемый поток ненавистных статей к США, Украине, Европе? Вот и результат не заставили себя долго ждать. Русские всерьёз поверили что украинцы это зло, с которым надо бороться... Что Украина должна стать русской.
Ждёшь ссылки. Она есть у меня. Весь рунет.ру Начни хотя бы с lenta.ru Открой любой новостной сайт и почитай что пишут и писали последний год про украинцев русские сми... Почитай комментарии читателей, которые прочитав всё это тоже начали призывать резать украинцев, которые не дают России захватывать их... Жалкое зрелище...
ЦитатаКурортина ()
Ты делом докажи, что ТЫ СДЕЛАЛ для того, чтобы украинцы чувствовали поддержку
Почитай мои прошлые сообщения. Я в каждом из них поддерживал украинцев, которым выпала горькая доля защищаться от русской агрессии...
Цитатаpuma_52 ()
А взамен появилась ИСТОРИЯ Охренелых(прошу прощения) укров, которые знакомы с Геродотом и т.п.
Ох как это страшно прочитать про укров... Это самое страшное что может быть. Ради этого стоило войну затеять, да? Может быть украинские власти запрещают вам между собой говорить по русски, читать русских писателей? Сжигают русские книги на майдане? Блин, если ты такая патриотка России, если ты любви не чаешь к Путину, что же ты в таком случае делаешь на Украине??? Почему ты до сих пор не переехала в Россию? Ну если там так плохо в Киеве, ну брось ты всё. Переедь в Россию. Ведь там так хорошо? Кто же тебя держит? Дети твои будут учиться в русской школе, читать русскую классику. Слушать каждый день про то какой хороший Путин. Счастье! Вот ведь оно где!
Как говорится со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если ты решила жить на Украине, то изволь изучать украинскую историю. А не русскую. Читать украинских писателей. Не нравится - чемодан, вокзал, Москва. Или в Магадан какой-нибудь. Там хлебнёшь настоящей русской жизни и русской культуры!
Это всё равно что если бы сомалийцы приехавшие в Швейцарию начали требовать, чтобы им преподавали только по сомалийски и только сомалийскую историю. Причём не только им самим, но и всем остальным ученикам школ по всей стране. Как тебе?
Сообщение отредактировал Dream - Четверг, 25.12.2014, 21:27
Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:37 | Сообщение # 6990
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
ЦитатаНежная_Фиалка ()
Майк, несмотря на стойкую неприязнь к «дебилу», «жлобу» и «дикарю», всё же позволяет ему себя везти, кормить, спасать, лечить и т.д. Помощи от него, как вы понимаете, никакой, зато неприятностей… Доставив своей глупостью и трусостью кучу проблем Святогору и провалявшись на дне саней в одеялах, Майк всерьёз считает себя героем, преодолевшим нелёгкий путь.