По поводу "невинно убиенных немцев"... Затравили парня...как по команде "фас".... Мало было сказать " ты некорректно выразился", надо теперь травить, пока не повесится. Эх, Россия.... Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Ладно, в этом видео и не только говорится о том, что не надо травить парня. Но и делать вид, что ничего не произошло, тоже неправильно. Надо разбираться, но не с парнем, а системой образования. Чему они детей в школе учат? Все верно Пякин сказал, имхо.
Мало было сказать " ты некорректно выразился", надо теперь травить, пока не повесится.
Он по глупости своей посчитал допустимым озвучить от именни представителя России, что история немца, который якобы не хотел воевать, но был схвачен на нашей территории в составе войск - значит хоть что-то по сравнению с деяниями немецкой армии..ещё страшней, если он знал, что они делали, но посчитал это менее существенным..даже не представляю как он будет теперь жить в России Возможно ему следует принять немецкое гражданство?
даже не представляю как он будет теперь жить в России
А как будут жить в России его родители и его учителя? Я не верю, что он сам все это придумал, и никто его текст не читал. Его наверняка раз сто перепроверили перед тем, как он это озвучил. И оказывается, их там трое было. Но только один (или одна) отказался это говорить. Пякин сказал: давайте порадуемся, что не все наши дети - предатели. Дожили, называется... Не представляю, как чувствуют себя ветераны, которые еще живы. Хорошо, что моих родителей уже нет.
Поддерживаю.....ежели надо..... Хотя, Пякин по Донбассу немного в"тумане" , имхо.... Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью
Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:37 | Сообщение # 1213
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Приморские чиновники решили устроить для детей праздник и установили елку на территории заброшенного детского сада. Чтобы никто не умер от переизбытка радости и новогодних чудес.
Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:26 | Сообщение # 1214
Группа: Модераторы
Сообщений: 12562
Статус: Offline
ЦитатаIMA ()
Надо разбираться, но не с парнем, а системой образования.
Именно. Чтобы не появлялись ни у кого в голове "невинно убиенные немцы" достаточно в школьную программу по литературе ввести вместо "Мертвых душ"" и "Героя нашего времени" одну единственную книгу:
Дата: Пятница, 01.12.2017, 11:52 | Сообщение # 1215
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Хочется спросить дизайнера Игоря Гуровича, сделавшего официальный плакат ЧМ-2018 в России. Мил человек, недавно в России был объявлен диктант по географии, не хотите сходить?