Сейчас самое главное не отмалчиваться и не отсиживаться Украинцам!!! Чем больше людей будет волеизъявлять, тем больше шансов на то, что их могут услышать, те от кого зависит Перемирие между Всеми силами на Украине. Ну должно же Восторжествовать Осознанное БЛАГОРАЗУМИЕ!!!
ПОЛИТИКИ, ОСОЗНАЙТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД СВОИМИ БЛИЗКИМИ И РОДНЫМИ И ПЕРЕД БОГОМ!!!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ, А ТАКЖЕ И ЗА РОДСТВЕННЫЕ С НЕЮ СТРАНЫ!!! ПОЛИТИКИ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ВСЕХ ВОЮЮЩИХ СТОРОН УКРАИНЫ, ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И ПРОВЕСТИ ДИАЛОГ НА МИРНОЙ ОСНОВЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ СТОРОН И НАЛАЖИВАНИЕ ДРУЖЕСКИХ И РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ХОТИМ ПОД ЯСНЫМ НЕБОМ ЖИТЬ!!!
Итак, что же Мы выбираем между Светом и Тьмой? Думаю, что каждый из Нас сейчас проходит период Осознанного Выбора между Светом и Тьмой, но вопрос состоит не в том, что Мы выбираем конкретно - Свет или Тьму? И ни в коем случае речь не должна идти о Борьбе между Этими Силами. Эти Силы, находящиеся не только во Внешнем Организме, но и Внутреннем, каждого из Нас, должны Осознанно Понять, что друг без друга, Они не могут Сушествовать и поэтому должны принять Это и.. Примириться!!! А здесь, главное Осознать, что и то, и другое - ВСЕГДА БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, и равно неотъемлемо для всеобщей Эволюции Нашего Мироздания, а равно, как и Нас - частичек Единого Целого... Осознав и приняв в равном Смирении и Свет и Тьму - мы таким образом Прорабатываем Происходящее, и приходим к Гармонии, к Рановесию, к Осознанному, Осмысленному Взаимопониманию, Взаимоуважению, Дружбе и ЕДИНСТВУ двух противоположностей... Лично мне ооочень хотелось бы, чтобы каждый из Нас, и Человечество в Целом, двигалось в этом направлении... Кто, подаст пример Глобального Благоразумия?.. На самом деле, это под силу каждому из Нас и надеюсь, что эти мысли проникнут и в Ваше Сердце, и найдут Там, должное Осмысленное, Осознанное Понимание...
О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ. НЕТ МЕСТА БИТВАМ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. И это предопределено, прежде всего, НОВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ, привнесённой на Землю. ЭТА МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПРИНЕСЛА ОСНОВУ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВОСХОДЯЩЕЙ И НИСХОДЯЩЕЙ ВЕТВЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ВАЖНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ПОЗЖЕ ВОШЛА В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, ЧЕТЫРЁХМЕРНО ПРОЯВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. И НЕСЛУЧАЙНО В НЕБЕ ХАРЬКОВА ЛЮДЯМ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ ДВА КОЛЬЦА – ПО ФОРМЕ СИМВОЛИКУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ НАПОМИНАЮЩИХ.* http://www.light-group.info/co-crea....le.html
Давайте каждый день при пробуждении, Произносить священные слова: МИРУ БЫТЬ ВСЕГДА! СВЕТУ БЫТЬ ВСЕГДА! РАДОСТЬ – ОСНОВА ТВОРЕНИЯ, ЛЮБОВЬ – ЭТО ОСЬ БЫТИЯ!
Сообщение отредактировал исток - Воскресенье, 09.02.2014, 00:12
Дата: Вторник, 29.04.2014, 13:47 | Сообщение # 2193
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
ЦитатаFORTUNA ()
Всем всем ,кто живёт на Украине и захаживает на этот форум, посылаю СВЕТ СВОЕГО СЕРДЦА
FORTUNA, дорогая, мы рядом, ЕДИНЫ и чувствуем эту поддержку.
Взаимно, посылаю ЛЮБОВЬ всем-всем, кто мысленно помогает гармонизовать пространство в это трудное время. В этом путешествии построения новой жизни, нам всем нужно будет преодолеть некоторые убеждения и представления о самом себе, о мире и происходящих процессах. Самое главное не потерять себя, как части целого и связь с Божественными монадами, которые присутствуют в каждом из нас , об"единяя нас в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ! Наш форум, наш сайт, на мой взгляд, является образцовым в данное время. Все благодаря чуткому руководству Звездатрона и взаимопониманию, корректному общению всех членов нашей КОМАНДЫ.
Дата: Вторник, 29.04.2014, 14:56 | Сообщение # 2196
Группа: Друзья
Сообщений: 6628
Статус: Offline
Цитатаfram ()
Русская фамилия - это повод для отказа на рынке труда. Сами люди жалуются, что не могут открыто говорить среди коллег о своих политических взглядах, высказываться в пользу России. Я не могу сказать, что это на сто процентов по всей стране, но случаев много и они переходят критическую отмет
Вот чё Дрим распинается Чистый перенос-беги Дрим домой пока не поздно SERG070G
Дата: Вторник, 29.04.2014, 14:58 | Сообщение # 2197
Группа: Друзья
Сообщений: 6628
Статус: Offline
"Небо редко бывает таким высоким. В ясные дни у него вообще нет высоты — только синева. Нужны облака, чтобы оно стало высоким или низким. Вот так и человеческая душа — она не бывает высокой или низкой сама по себе, всё зависит исключительно от намерений и мыслей, которые её заполняют в настоящий момент… Память, личность — это всё тоже как облака…"
"Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна."
Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:04 | Сообщение # 2199
Группа: Друзья
Сообщений: 8958
Статус: Offline
Американский эксперт: "Обама и Керри – политические пигмеи"
Патрик Янг, эксперт по мировым финансовым рынкам, в интервью телеканалу RT заявил, что Барак Обама и Джон Керри не демонстрируют лидерских качеств, необходимых для урегулирования ситуации на Украине, а Америка "сама не знает, чего хочет" добиться своей внешней политикой.
Обама продолжает оставаться марионеткой в руках неоконсерваторов, считает американский эксперт Патрик Янг. В интервью телеканалу RTЯнг, комментируя ситуацию, сложившуюся в американской внешней политике, заявил, что США запутались и сами не понимают, куда хотят прийти в результате своих действий на мировой арене, в частности в ходе вмешательства в ситуацию на Украине.
"Обама вновь и вновь демонстрирует нам, что является лишь марионеткой в руках неоконов, составляющих его администрацию, которым хочется видеть только одно – что в России все плохо. На этом фоне действия Сергея Лаврова выглядят куда более убедительными: он делал и продолжает делать все, чтобы поощрять людей к разоружению и разрядить ситуацию на Украине", — сказал эксперт.
По словам Янга, Америка продемонстрировала приверженность двойным стандартам, радуясь баррикадам на киевском "майдане" и визитам туда Джона Маккейна, но демонстрирует совсем другую реакцию на события на востоке Украины. "Дипломатия с обеих сторон оказалась в тупике, но в настоящее время самые большие проблемы именно с позицией Запада. Обама всего лишь твердит мантру про новые санкции, не обращая внимания на то, что происходит вокруг".
При этом Янг в ответ на вопрос, почему США не хотят идти на диалог с Россией, заявил, что по сравнению с такими лидерами, как Маргарет Тэтчер или Рональд Рейган, Керри и Обама кажутся "политическими пигмеями, которые не отвечают за свои слова". По словам эксперта, Рейган и Тэтчер, хотя и были абсолютным врагами советской системы, они все-таки умели договариваться и шли на диалог, но нынешняя американская администрация не хочет идти ни на какой компромисс и отказывается понимать, что власть на Украине захватило правительство, которое не было избрано демократическим способом.
Патрик Янг (Patrick L Young) – известный финансовый аналитик и предприниматель, специалист в области рыночных инноваций, автор бестселлера "Революция на рынках капитала".
Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:07 | Сообщение # 2200
Группа: Проверенные
Сообщений: 4868
Статус: Offline
Цитатаpuma_52 ()
Наш форум, наш сайт, на мой взгляд, является образцовым в данное время.
Вот и славно! Вчера заметила разницу тоже. Мы научились друг друга уважать, практически все и практически всегда Убила информация, пришедшая вчера. Сначала новости о 80ти танках и 15тыщах военных, отправленных на юго-восток.А следом о параде в Москве.. Всего в составе механизированной колонны будет задействовано 148 единиц военной техники + около 11 тыщ военных.. Ёлки..у нас парадом на площади проходит столько военных и техники, сколько в Украине стягивают для военных действий...Слон и моська.. И дай Бог, чтобы эта украинская возня не приводила к новым мировым движениям...Как же хочется мира, солнца, радости ДЛЯ ВСЕХ!!! Я всегда БУДУ. С вами, если вы того захотите
Сообщение отредактировал Bognatalenka - Вторник, 29.04.2014, 16:31
Многие люди в России готовы выехать на Донбасс, невозможно сидеть и смотреть по телевизору как убивают твоих братьев http://rusvesna.su/news/1398768985
Сообщение отредактировал puma_52 - Вторник, 29.04.2014, 16:09
Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:16 | Сообщение # 2202
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
ЦитатаBognatalenka ()
Убила информация, пришедшая вчера. Сначала новости о 80ти танках и 15тащах военных, отправленных на юго-восток.А следом о параде в Москве.. Всего в составе механизированной колонны будет задействовано 148 единиц военной техники + около 11 тыщ военных.. Ёлки..у нас парадом на площади проходит столько военных и техники, сколько в Украине стягивают для военных действий...Слон и моська.. И дай Бог, чтобы эта украинская возня не приводила к новым мировым движениям...Как же хочется мира, солнца, радости ДЛЯ ВСЕХ!!!
Bognatalenka, Х о р о ш о Для этого парад, чтобы показать свою силу. Время такое интересное, говорят и Леннина уже вынесли из мавзолея. Давно бы так. Почистили пространство...
Сообщение отредактировал puma_52 - Вторник, 29.04.2014, 16:17