Сейчас самое главное не отмалчиваться и не отсиживаться Украинцам!!! Чем больше людей будет волеизъявлять, тем больше шансов на то, что их могут услышать, те от кого зависит Перемирие между Всеми силами на Украине. Ну должно же Восторжествовать Осознанное БЛАГОРАЗУМИЕ!!!
ПОЛИТИКИ, ОСОЗНАЙТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД СВОИМИ БЛИЗКИМИ И РОДНЫМИ И ПЕРЕД БОГОМ!!!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ, А ТАКЖЕ И ЗА РОДСТВЕННЫЕ С НЕЮ СТРАНЫ!!! ПОЛИТИКИ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ВСЕХ ВОЮЮЩИХ СТОРОН УКРАИНЫ, ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И ПРОВЕСТИ ДИАЛОГ НА МИРНОЙ ОСНОВЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ СТОРОН И НАЛАЖИВАНИЕ ДРУЖЕСКИХ И РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ХОТИМ ПОД ЯСНЫМ НЕБОМ ЖИТЬ!!!
Итак, что же Мы выбираем между Светом и Тьмой? Думаю, что каждый из Нас сейчас проходит период Осознанного Выбора между Светом и Тьмой, но вопрос состоит не в том, что Мы выбираем конкретно - Свет или Тьму? И ни в коем случае речь не должна идти о Борьбе между Этими Силами. Эти Силы, находящиеся не только во Внешнем Организме, но и Внутреннем, каждого из Нас, должны Осознанно Понять, что друг без друга, Они не могут Сушествовать и поэтому должны принять Это и.. Примириться!!! А здесь, главное Осознать, что и то, и другое - ВСЕГДА БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, и равно неотъемлемо для всеобщей Эволюции Нашего Мироздания, а равно, как и Нас - частичек Единого Целого... Осознав и приняв в равном Смирении и Свет и Тьму - мы таким образом Прорабатываем Происходящее, и приходим к Гармонии, к Рановесию, к Осознанному, Осмысленному Взаимопониманию, Взаимоуважению, Дружбе и ЕДИНСТВУ двух противоположностей... Лично мне ооочень хотелось бы, чтобы каждый из Нас, и Человечество в Целом, двигалось в этом направлении... Кто, подаст пример Глобального Благоразумия?.. На самом деле, это под силу каждому из Нас и надеюсь, что эти мысли проникнут и в Ваше Сердце, и найдут Там, должное Осмысленное, Осознанное Понимание...
О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ. НЕТ МЕСТА БИТВАМ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. И это предопределено, прежде всего, НОВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ, привнесённой на Землю. ЭТА МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПРИНЕСЛА ОСНОВУ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВОСХОДЯЩЕЙ И НИСХОДЯЩЕЙ ВЕТВЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ВАЖНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ПОЗЖЕ ВОШЛА В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, ЧЕТЫРЁХМЕРНО ПРОЯВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. И НЕСЛУЧАЙНО В НЕБЕ ХАРЬКОВА ЛЮДЯМ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ ДВА КОЛЬЦА – ПО ФОРМЕ СИМВОЛИКУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ НАПОМИНАЮЩИХ.* http://www.light-group.info/co-crea....le.html
Давайте каждый день при пробуждении, Произносить священные слова: МИРУ БЫТЬ ВСЕГДА! СВЕТУ БЫТЬ ВСЕГДА! РАДОСТЬ – ОСНОВА ТВОРЕНИЯ, ЛЮБОВЬ – ЭТО ОСЬ БЫТИЯ!
Сообщение отредактировал исток - Воскресенье, 09.02.2014, 00:12
Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:21 | Сообщение # 3031
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Статус: Offline
ЦитатаГуманоид ()
Сегодня с утра хунта фашистов начала карательную операцию в г.Лисичанск на Луганщине!
Про Крымские пирамиды, мы уже знаем, а вот инфа и про Луганские ЛУГАНСКИЕ ПИРАМИДЫ
Медитация ученика в вихревых зонах пирамиды может дать удивительные результаты вследствие поглощения интеллектуальной сферой Разума человека одного из частотных диапазонов гравитационного потока, одного из Разумов какой-либо чакры пирамиды. Интенсивное наращивание интеллектуальной сферы адепта достигалось при вхождении ума ученика в резонанс с частотой чакры пирамиды, что значительно повышало его творческие и экстрасенсорные способности. Поэтому в древних пирамидах для разных уровней медитации делали семь этажей, семь комнат - по количеству главных чакр. Восьмой чакрой являлась вершина пирамиды.
На Украине под Луганском возле села Степановка школьники из кружка любителей археологии обнаружили следы древних построек. Затем сюда приехали специалисты Киевского НИИ памятникоохранных исследований Министерства культуры и туризма Украины. Они-то и нашли под землей рукотворную пирамидальную кладку. Ученые раскопали вершины двух пирамид. По словам Клочко, доктора исторических наук, заместителя директора НИИ, эта находка уникальна. Как показало исследование радиоуглеродным методом, возраст открытых пирамид составляет около 5 тысяч лет. Это может означать, что на территории современной Украины некогда существовала очень могучая, технически развитая цивилизация. По словам археологов, эти пирамиды были частью древнего архитектурного ансамбля, общая площадь которого составляла полтора квадратных километра. Сейчас раскопки пирамид продолжаются, находка постепенно превращается в музей под открытым небом. В отличие от курганов, пирамиды не разрушаются и не боятся вандалов. Археологи подсчитали: чтобы полностью расчистить сооружения от земли, им потребуется несколько десятилетий. Украине последнее время очень везет на уникальные открытия. Несколько лет назад кандидат технических наук Виталий Гох заявил, что обнаружил на Крымском полуострове 37 подземных пирамид высотой около 50 метров. По его словам, пирамиды под землей он нашел при помощи собственноручно созданного прибора, который якобы показал не только существование подземных пустот, но и их очертания. По предположению первооткрывателя, Крымские пирамиды должны были вбирать энергию ядра земли и направлять ее в определенные точки. http://www.priroda.inc.ru/anomalii/anomalii19.html
Сообщение отредактировал Исток - Четверг, 22.05.2014, 18:23
Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:52 | Сообщение # 3032
Группа: Друзья
Сообщений: 8958
Статус: Offline
Разговор с побывавшем в украинском плену
О главной проблеме Донбасса и почему время работает против него
Сегодня мне довелось побеседовать с человеком, который пытался попасть в Славянск, чтобы встать в ряды Самообороны. На въезде в город он был задержан украинскими военными, арестован, допрошен и отправлен в Киев, где попал в руки СБУ. Помочь Славянску не получилось, зато удалось вдоволь пообщаться с противостоящей ему стороной. Все впечатления от такого общения и важные выводы из них – ниже.
О том, как попались
Попасть в Славянск в принципе не составляет труда. Если у тебя нет ничего запрещённого или вызывающего подозрения, то проникнуть в город, миновав все посты, не сложно. Меня и моих товарищей подвела собственная халатность – военные нашли в машине камуфляж, а проведя более тщательный досмотр – камеру и визитки с изображением георгиевских ленточек. На этом мы и погорели. Впрочем, могли бы попасть в город и тайными путями, в обход блокпостов, но понадеялись на то, что сможем сделать это и легально. За что и поплатились.
Далее нас назвали сепаратистами и приковали наручниками в собственной машине до поступления распоряжений от начальства. Обращались без всяких сантиментов. Ночью пришёл боец с какого-то другого отряда и пробовал вскрыть багажник, на мой призыв остановиться стал угрожать расправой. Урезонили его наши охранники, сославшись на то, что в таком случае от начальства попадёт всем.
Кормили нас тем же, что ели и сами – американскими сухпайками. Большей дряни я в жизни не пробовал, живот от них скрутило сразу же.
В общем, в таком положении мы пробыли полтора дня, и по услышанным разговорам поняли, что ждёт нас незавидное будущее и допрашивать скоро будут с пристрастием. Решили бежать ночью, полагая, что лучше быть убитым при побеге, чем попасть в руки профессиональных палачей. Но нам повезло, за нас вступились в Славянске те люди, к которым мы шли. Они предложили обменять нас на пленных, но украинская сторона, как я понял, предложение отвергла. С одной стороны, это спасло нас от расправы, так как они поняли, что за судьбой нашей следят, но с другой — они заподозрили нас в том, что я мы имеем особую ценность для самообороны Славянска. Поэтому вскоре на вертолёте мы были доставлены в Киев и отданы в руки сотрудников СБУ.
О идеологической прокачке и настрое украинских военных
Общались мы с пленившими нас очень много. Обычно общение такое начиналось с попытки запугать нас, а после её провала нас начинали стыдить за нашу позицию. И тут вскрывалась вся степень зомбированности этих людей. Мы для них – сепаратисты, работающие в интересах ФСБ России. Всё зло, которое творится на украинской земле, – от нас. Это мы расстреляли людей в Мариуполе, свалив всю вину на нацгвардию. Это мы заставили под дулами автоматов жителей Крыма и Донбасса голосовать на референдумах. Это российские снайперы расстреляли «Беркут» на Майдане. Это мы не даём конфликту мирно разрешиться, так как руководящий нами Путин – патологический садист и ради своей забавы стравливает братские народы. И так далее.
На вопрос, чем они могут подтвердить свою позицию, нам отвечали, что имеются достоверные факты и доказательства. На просьбу поделиться ими, говорили, что они секретны и их пока нельзя разглашать.
При этом они свято, фанатично уверены в своей правоте и переубедить их невозможно. По их словам, они защищают свою землю от российской агрессии и сдаваться не собираются.
Правда, своё начальство тоже клянут на чём свет стоит. На блокпостах военные находятся в отвратительных условиях – практически без воды, со скудным пайком, в неопределённости. Говорят, что сами атаковать не хотят, но если атакуют их, то стоять будут до последнего.
Одного спецназовца из львовского «Беркута» я спросил, не стыдно ли ему за то, что его сослуживцев на Майдане поставили на колени. Он ответил, что Майдан их предал, и как только они закончат разбираться с русскими, то поедут в Киев и устроят там новую революцию. И, вообще, они бы давно с этой новой властью разобрались, если бы их не отвлекали на Донбассе.
Такой позиции придерживается большинство. Все они говорят, что терпят киевскую власть только потому, что в период противостояния с Россией нельзя допускать безвластия, и нужен хоть кто-то, кто отдаёт приказы. И все надеются на предстоящие президентские выборы, на которых они изберут достойного кандидата. На вопрос, кто этот кандидат – не отвечают. То ли это тоже пока секрет, то ли это Дарт Вейдер.
В СБУ всё повторилось – сначала нас пытались прессовать, грозили прогнать через строй «альфовцев» в нашем камуфляже с георгиевскими ленточками, но после угроз вновь пытались давить на совесть. То, что за нас всё это время заступались на достаточно высоком уровне, спасло нас и от унижений и от расправы. Степень идеологической накрученности сбушников не уступает степени накрученности военных с блокпостов.
О роли СМИ в сложившейся ситуации
Когда стало понятно, что нас скоро придётся отпускать, так как выведать ничего не удастся, то допросы сменились беседами. Мы пытались убедить их в их собственной неправоте, а они нас в нашей. Естественно, безрезультатно. Во время таких споров нам часто включали телевизор в качестве доказательства, не обращая внимания на то, что там вещают исключительно украинские каналы. В это же время все материалы российских СМИ заведомо определяли как лживую пропаганду.
Тут следует отметить один важный момент. В материалах российских СМИ иногда встречается информация, не соответствующая действительности. Иногда, например, какое-либо сообщение иллюстрируется не относящимся к нему видеорядом, как это было в недавнем скандале с «юными нимфами-монтажницами» на ВГТРК, пустившими кадры с КТО на Северном Кавказе как иллюстрацию к боям в Славянске. Если мы можем махнуть рукой на такие оплошности, то для украинской стороны они являются бесценным и неопровержимым доказательством недостоверности информации от российских СМИ вообще. Нам на такие не состыковки указывали постоянно. При этом над качеством пропаганды собственных украинских СМИ военные сами подшучивают, но продолжают в неё свято верить.
Ещё один важный аспект информационной борьбы – это, как мне кажется, чрезмерная зацикленность российских СМИ на роли правосеков и бандеровцев в нынешней ситуации. Понятно, что её нельзя замалчивать, но она преувеличена. Это, наверное, один из главных факторов нежелания воспринимать многими украинцами информацию от наших СМИ. По их словам, «Правый Сектор» сейчас почти не имеет никакого влияния, а на политиков-клоунов вроде И.Фарион они сами не обращают никакого внимания. Им же обидно, что их причисляют к фашистам, так как они таковыми себя не считают. Таким образом, растёт взаимная ненависть. С российской стороны — по отношению к тем, что поддерживает киевскую хунту, с их стороны – к тем, кто поддерживает самоопределение регионов Украины. И выхода из этого взаимного разжигания никто не видит. Та сторона полагает, что войны с Россией не избежать – на подступах к Киеву мы видели блокпосты их собственной самообороны, ожидающей вторжения российских танков.
На мой взгляд, пора немного отойти от образа бандеровцев и переключиться на разъяснение роли США в украинском конфликте. Среди тех, с кем мы говорили, отношение к США в основном отрицательное, но они совершенно не понимают их роли в происходящем. Может быть, смена информационной политики сможет уберечь нас от войны.
О срочных задачах ДНР и ЛНР
Главная беда новых республик Донбасса в остром дефиците организаторских кадров и законного порядка. То, о чём говорил Стрелков в своём знаменитом обращении – не пустой звук. Фактически новая власть сейчас озабочена только делёжкой мест и перераспределением имущества. Часто это происходит в связке либо в противодействии с откровенными криминальными элементами. Все поглощены дележом настолько, что не заботятся больше ничем иным. Такая власть с каждым днём всё больше отталкивает от себя простых граждан — и в этом смысле время работает против республик.
Единственный островок более-менее стабильного порядка – это Славянск. Но так как его руководство вынужденно все силы отвлекать на оборону, то и здесь никак не начнётся процесс формирования новой государственности. Тем не менее, представляется, что он зародится либо здесь и распространится на другие регионы, либо так и не появится вовсе. Надо сказать, что жители Донбасса, не участвующие в криминальных разборках и переделах, ждут порядка, готовы поддержать его и будут рады примеру, который мог бы продемонстрировать Славянск. Только действовать нужно срочно.
В Луганске и Донецке власть — только у того, у кого оружие. Экспроприация идёт полным ходом. Адекватной силы, которая обеспокоена строительством государственных органов, по нашим наблюдениям, там нет.
Все группы на блокпостах в городах Донбасса подчиняются разным командирам, никакой связи, даже банальной телефонной, между ними нет. Поэтому в случае серьёзного штурма они не смогут между собой координироваться, держать грамотную оборону.
Под Славянском формируют бригады якобы для обороны города, а на деле формируют команды для отстаивания своих коммерческих интересов. По отношению к Стрелкову у многих, имеющих власть на Донбассе, есть, мягко говоря, настороженность. Видимо —потому, что в нём видят сильного лидера, способного положить конец этому беспределу. Уже сейчас запускают о нём дискредитирующие слухи – начиная от легенды об агенте ГРУ и заканчивая рассказами о его отмороженности и жестокости.
О том, как освободились
После того, как стало ясно, что вытянуть из нас ничего не удастся, нас депортировали. Всё имущество вернули, включая машину. Отобрали лишь наличные деньги, но это ещё было на блокпосту, где нас задержали. В общем, нам повезло в том, что за нас вступились покровители. Если бы этого не случилось, то сейчас мы бы находились в тюрьме по какому-нибудь выдуманному обвинению.
От автора
Я не могу раскрыть личность человека, который рассказал всё вышеописанное, но за него мне ручались люди, которым я безусловно доверяю, да и сам собеседник показался человеком адекватным и заслуживающим доверия. Из вышесказанного следует главный вывод – время играет против Самообороны. И дело тут даже не в соотношении вооружённой силы, а в процессах постреволюционного гниения, которые поразили государственную ткань и стремительно распространяются. О них пока не говорят открыто, но свидетельства, подобные этому, и многие другие указывают на серьёзность проблемы. Её нужно осмыслить и искать решение.
Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:14 | Сообщение # 3033
Группа: Друзья
Сообщений: 8958
Статус: Offline
Фашисты!
Политические лидеры Евросоюза и США - фашисты, потому что они поддерживают нацистский режим Киева, говорит испанский журналист
Журналист испанского издания «Rebelion» Родольфо Буэно считает, что Запад стремится загнать Россию в угол и пугать планету «гидрой российского империализма».
Фашистами в «облегченной версии» я называю лидеров, которые поддерживают преступную киевскую хунту в ее войне на уничтожение собственного народа и оправдывают ее отвратительные преступления в ООН, где теперь борются не за мир, а за интересы ультраправых всего мира с помощью желтой прессы, которая, утратив право называться даже так, теперь зовется просто продажной.
Фашистами в «облегченной версии» я называю также тех лидеров, которые объединяются в бесчестные организации вроде НАТО, МВФ или Мирового банка, придуманные англосаксонским империализмом для того, чтобы делить между собой мировые богатства.
Разбойники, засевшие в Киеве, находят поддержку у самых закоренелых ретроградов из НАТО, которым украинцы нужны в качестве пушечного мяса, и на Западной Украине, где их идеологические наставники помогали нацистской Германии и сражались против Красной армии бок о бок с солдатами Третьего рейха. Карательными отрядами руководил Степан Бандера, виновный в уничтожении около миллиона евреев, не считая русских, белорусов, венгров, поляков, цыган и представителей других национальностей. Дело в том, что нацистам не хотелось марать рук, поэтому самую грязную работу они поручали своим вассалам, в данном случае — бандеровцам, которые исполняли, стараясь выслужиться перед новыми хозяевами.
Какой позор жить в мире, которым управляют фашисты в «облегченной версии»! Я называю их так, потому что они не осмеливаются даже поднять руку в традиционном нацистском жесте приветствия, а вместо этого маскируются под социалистов, как Олланд, под демохристиан, как Меркель, или под демократов, как Обама. На самом деле все они — фашисты, хоть и, как уже было сказано, в «облегченной версии».
Политических лидеров Евросоюза и США я причисляю к фашистам, потому что они поддерживают нацистский режим Киева, который давит танками ветеранов и героев войны, детей и женщин, пытающихся встать у них на пути, чтобы защитить своих соотечественников. Они фашисты в «облегченной версии», потому что платят наемникам, чтобы те стреляли без разбору в мирных граждан, и потому что они финансируют боевиков Правого сектора, которые нападают на безоружных людей, сжигают их живьем в здании Дома профсоюзов в Одессе, а потом фотографируются с обуглившимися жертвами, издевательски называя их «неграми». Немецкие нацисты по крайней мере прежде чем сжигать отправляли жертвы в газовые камеры, а звери из Киева сжигают их живьем. Преступники!
После этого в Белом доме появляются — чуть не за руки — канцлер Меркель и президент Обама — улыбающиеся и счастливые, потому что их киевские подопечные быстро справились с проблемой. Одного они не говорят — что проблемы на Украине только начинаются и будут еще очень долго, пока фашисты в «облегченной версии» не потерпят окончательный крах. А еще Обама и Меркель так радовались, потому что пресловутая проблема решилась наилучшим образом, то есть с минимальным количеством жертв. Интересно, посчитали бы они мелочью, если бы это их дети сгорели заживо? Хотя, конечно, нужно признать, что впоследствии в США назвали «неприемлемым» всплеск насилия, имевший место в Одессе, и потребовали от Киева найти и наказать виновных, которые, понятное дело, окажутся среди жертв, а не палачей.
Тем временем немецкие телеканалы пытаются запудрить мозги соотечественникам, сообщая, что те, кто сжигал заживо своих соотечественников, на самом деле пытались их спасти. Ничего себе спасители, которые швыряют коктейли Молотова, чтобы потушить огонь! И ни одно средство массовой информации на Западе не упоминает, что эти спасители стреляют в тех, кто пытается выбраться из горящего здания, и избивают тех, кому это все-таки удалось. А в это время псевдо-правительство в Киеве, опасаясь гнева мирового сообщества, обвиняет Россию виновной в этой бойне. Какая наглость!
Несмотря на то, что западные СМИ пытаются замалчивать эти события, предпочитают не видеть, не слышать и ничего не говорить, все прекрасно о них знают, и, в первую очередь хозяева, приказывающие своим лакеям совершать эти бесчеловечные преступления, за которые им еще придется отвечать перед судом. Немецкая газета Bild написала, что по данным германской разведки, «десятки» американских агентов ЦРУ и ФБР сотрудничают с украинским правительством, пришедшим к власти после отставки Януковича, чтобы помочь местным силовикам в их борьбе с пророссийскими повстанцами мятежных юго-восточных регионов страны. Агенты «сотрудничают с Киевом от имени правительства Соединенных Штатов с целью положить конец мятежу на востоке страны и наладить работу системы безопасности в стране», что противоречит словам президента Обамы, который на пресс-конференции с канцлером Меркель за два дня до этой публикации заявил, что США не принимает никакого участия в украинском конфликте.
Поэтому совсем не случайно, что приказ о физическом уничтожении жителей Восточной Украины был отдан после того, как директор ЦРУ, Бреннан, посетил Киев. Но все пошло не так, как было запланировано, потому что солдаты побратались с мятежным народом и сложили оружие, и тогда в украинскую столицу срочно отправили вице-президента Байдена, который отругал хунту и призвал продолжить войну. Но поскольку наступление снова захлебнулось, отправили уже, ни много ни мало, человека, который распоряжается деньгами - директора МВФ Лагард, чтобы она донесла до кого нужно: если вы хотите наши 17 миллиардов долларов, немедленно усмирите юго-восточные районы страны. Так что Киеву оставалось только подчиниться. Как сказал в свое время испанский поэт Франсиско де Кеведо: «Могущественный кавалер — дон Деньги».
Поскольку во всех совершенных нацистской хунтой в Киеве преступлениях сегодня обвиняют Россию и накладывают на нее все более жесткие санкции возникает вопрос: если так поступают с самой большой страной в мире, богатой и хорошо вооруженной, в том числе ядерным оружием, как же поступят с нами, не имеющими этих преимуществ? Да хранит нас Господь, если Россия потерпит поражение!
Что стоит за попыткой уничтожить русскоязычное население Украины? Империалисты стремятся загнать Россию в угол, оставив ей только один выход — вступиться на защиту прав этого населения жить в обществе, которое признавало бы их равными перед лицом закона. А потом с помощью грандиозной машины пропаганды, которая манипулирует нашими идеями и мыслями, пугать планету гидрой российского империализма. Так они хотят окончательно установить свое мировое владычество, чтобы нам уж никогда не вырваться из его когтей. Поэтому нам пытаются навязать ненависть к России, чтобы никому больше не взбрело в голову повторить ее дурной пример и взбунтоваться против существующей колониальной системы. Но несмотря на это украинский народ сопротивляется и не даст мировому фашистскому интернационалу шанса победить.
Поскольку марионеточное правительство в Киеве, как ни пытается услужить своим хозяевам, не может ничего сделать со своим мятежным и безоружным народом, который, впрочем, вооружается сложенным солдатами оружием, ему пришлось прибегнуть к помощи наемников из Польши, Хорватии, Прибалтики, банановых республик Европы и американских боевиков из частной охранной службы Greystone. И этот последний факт совсем уж вопиющий, потому что если США называют себя демократическим государством, как они позволяют в своей стране существование преступной организации, которую может нанять кучка преступников, пришедших к власти?
Все вышесказанное можно резюмировать в одном вопросе, который сформулировал российский журналист Аркадий Мамонтов: президент Олланд, канцлер Меркель и президент Обама, вам не стыдно?
Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:58 | Сообщение # 3038
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
ПРОЦЕСС ПОШЕЛ, СРЫВ И ТОЛЬКО СРЫВ ВЫБОРОВ БЕЗ ВЫБОРА Как говорил один всем извстный человек, ЛЕД ТРОНУЛСЯ Представители КПУ, ПАРТИИ РЕГИОНОВ И БЮТ начали массово выходить из состава избирательных коммисий.
P.S. Теперь в руках Тимошенко "яйца" Порошенка. Если и ее люди поступают так же (в знак протеста конечно. Из-за фальсификации выборов), и регионалы, то выборы не состояться. Никак и ни при каких обстоятельствах. Переформатировать Избирательные Территориальные Комиссии уже нет времени. Кворума без представителей БЮТ (а тем более ПР) уже не собрать. Запасаемся печеньками (не Рошен). Будет увлекатеьно и интересно. Я это уже чувствую.
Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:06 | Сообщение # 3045
Группа: Друзья
Сообщений: 8958
Статус: Offline
Украину хотят сделать Колонией США ещё и для переселения...
Министр иностранных дел Франции Лорен Фабиус говорил об обратном отсчёте до хаоса на двух языках. Это произошло в Вашингтоне перед встречей с американским коллегой, госсекретарём Джоном Керри. "У нас есть 500 дней, чтобы избежать климатического хаоса", - сказал Фабиус на французском языке.
Керри добавил: "Большое спасибо. Вы хотите что-то сказать?» Говоря затем на английском, Фабиус затронул темы Ирана, Сирии и Украины, но потом быстро вернулся к изменению климата.
"И очень важный вопрос, проблема изменения климата, климатического хаоса", - сказал министр иностранных дел. "И у нас есть, как я уже сказал, у нас есть 500 дней, чтобы избежать климатического хаоса, и я знаю, что президент Обама и сам Джон Керри привержены этой теме, и я уверен, что с ними, с большим количеством других друзей, мы сможем достичь успеха в этом очень важном вопросе".
Репортёр попросил прокомментировать высказывание Фабиуса «пресс-секретаря Белого дома Джея Карни», что вызвало смех в пресс-центре, когда он спросил: "Интересно, что за график у вас есть?" "У меня нет никакой специфической реакции на это заявление. Я лишь скажу, что Национальная оценка климата, которая была выпущена на прошлой неделе, рисует картину того, что эти последствия уже здесь", - сказал Карни. "Некоторые из них возникли раньше, чем ожидалось, чем учёные ожидали. И это только усиливает необходимость подойти к этой проблеме комплексно, как планировал президент".
РАНЕЕ 5 апреля 2014 г. сообщалось,что США ведут переговоры по переселению американцев.
Правительство Соединённых Штатов ведут переговоры с разными странами о предоставлении дома для американцев в срочном порядке за 10 млрд. $ в год в течение десяти лет.
События, которые были замечены на дняx, наблюдались незадолго перед извержением других вулканов. Это резкое увеличение высоты кальдеры, появление новых трещин и появление газа Гелий-4, очень редкого типа Гелия. Именно наличие этого газа, очень обезпокоило учёных вулканологов. Правительство Соединённых Штатов считает, что Йеллоустонский супер-вулкан начнёт извергаться в течение ближайших десяти лет, и предлагает заплатить зарубежным странам по $ 10 млрд в год в течение десяти лет, если они согласны предоставить дом для американцев в срочном порядке, если Йеллоустонский супер-вулкан начнёт действовать.
Доктор Жан-Филипп Perrillat из Национального центра научных исследований в Гренобле, Франция, подтверждает - магма наращивается и остался максимально десятилетний срок! Африканский национальный конгресс (АНК) правительства в Южной Африке получил запрос от США, который является частью плана ликвидации последствий стихийных бедствий в США. Согласно ему, Южной Африке будет выплачиваться 10 миллиардов долларов в год (около R100 млрд.) в течение десяти лет. План для временного жилья миллионам американцев в Южной Африке, если супервулкан Йеллоустоун начнёт извергается .
Страны, которые будут участвовать в плане включают Бразилию, Аргентину и Австралию. Пресс-секретарь ЮАР Министерства иностранных дел, доктор Сифо Matwetwe, сказал, что Южная Африка "не будет частью плана, потому что есть риск того, что миллионы белых американцев могут быть отправлены в нашу страну в чрезвычайной ситуации, и мы считаем что это угроза чёрной национальной культуры и самобытности ".
Супер вулкан в сто раз сильнее, чем обычный вулкан и может не просто убить миллионы людей, а уничтожить всю цивилизацию. Если Йеллоустоун заработает, весь Североамериканский континент будет разрушен, и Земля может быть погружена в течение нескольких лет в "вулканическую зиму"( Ядерная Зима).
Недавний научный анализ расплавленной породы под Йеллоустонским национальным парком в США, показало, что извержение может произойти без какого-либо внешнего возможного влияния. Учёные ранее полагали, что многим извержениям супер - вулканов предшествуют землетрясения которые ломают земную кору и открывают путь для магмы. Но новое исследование показывает, что это может произойти спонтанно в результате увеличения давления .
Супер-вулканы представляют вторую по величине угрозу для жизни на Земле, после столкновения Земли с астероидами, и они были в прошлом ответственны за массовые вымирания видов на Земле, долговременные изменения климата и более короткие " вулканические зимы " возникают, когда вулканическая зола закрывает солнечный свет. Американские учёные определили Южную Африку в качестве области, где люди могли бы выжить в "вулканической зиме" когда Йеллоустоун взорвётся . Хотя правительство США не хочет вызвать панику среди своих граждан, оно хочет " подстраховаться и быть готовыми", если худшее свершится и Йеллоустоун прорвётся .
Вулкан в настоящее время постоянно контролируется сейсмографами на 45 пунктов, и вполне вероятно , что у США будет несколько недель или дней для оповещения предупреждения и для отправки большого числа своих граждан за рубеж, особенно в южном полушарии. Хотя южноафриканские министерства иностранных дел и науки, были полностью информированы о плане США, вместе с большой суммой денег, которую платят за временное жильё для американцев в Карру и Калахари там, где они могли бы выжить, Кабмин решил пока отклонить просьбу США.
R100 млрд. будет выплачиваться с 2014 года каждый год в течение десяти лет, чтобы заплатить Южной Африке, после чего план будет рассмотрен . Это может занять до десяти лет для магматического очага супер вулкана, чтобы он взорвался. По словам доктора Жан-Филипп Perrillat Национального центра научных исследований в Гренобле, Франция, " разница в плотности между расплавленной магмой в кальдере и окружающей породой, достаточно большая для магмы из камеры, чтобы излиться на поверхность".
"Эффект такой же, как дополнительная плавучесть футбольного мяча , заполненного воздухом под водой, он поднимается к поверхности из-за окружающей воды " сказал д-р . Perrillat . " Если объём магмы достаточно большой, она должна подняться на поверхность и взрываться как бутылка шампанского, которую откупорили .
"По словам доктора Сифо Mathetwe, правительство Южной Африки пока говорит: " Мы с симпатией относимся к американской проблеме с Йеллоустоун, но у нас есть свои проблемы в Южной Африке. Есть 200 миллионов белых людей в Америке, и если слишком много их переедет в страны Южной Африки, это большая проблема, хотя есть достаточно жилья и инфраструктуры доступны. Но...это будет дестабилизировать обстановку в стране и, возможно, даже вернуть апартеид. Южная Африка не продаётся .
" Посол США в Претории пока не был доступен для комментариев.
И ещё свежие новости из Йеллоустоуна:
События, которые были замечены на дняx, наблюдались незадолго перед извержением других вулканов. Это резкое увеличение высоты кальдеры, появление новых трещин и появление газа Гелий-4, очень редкого типа Гелия. Именно наличие этого газа, очень обезпокоило учёных вулканологов.
Если произойдёт извержение Йеллоустона, это будет общемировая катастрофа. Уже с лета 2013 года в Йеллоустоне отмечалось увеличение количества землетрясений, а в течение последних пяти месяцев, сейсмо-станции зафиксировали поднятие поверхности земли, накрывающей жерло вулкана на 3,5 см.
Гелий-4, это предсказатель активной вулканической деятельности. Например, как вулканическом острове Эль Йерро, самом маленьком из Канарских островов Испании. Этот вулкан извергался в течение семи месяцев в 2011 и 2012 годах.
Результаты наблюдений: 1) Земля внутри гигантского жерла Йеллоустона поднимается и движется на юго-Восток. 2) Гелий-4, появился на Йеллоустоуне в невероятно крупных количествах. 3) Когда Гелий-4 был замечен на других вулканах, он появлялся незадолго до крупных извержений этих вулканов. 4) До начала самого извержения вулканов, землетрясения происходят вблизи вулкана, а одно из крупнейших землетрясений, произошло неподалёку Йеллоустонского кратера.