Сейчас самое главное не отмалчиваться и не отсиживаться Украинцам!!! Чем больше людей будет волеизъявлять, тем больше шансов на то, что их могут услышать, те от кого зависит Перемирие между Всеми силами на Украине. Ну должно же Восторжествовать Осознанное БЛАГОРАЗУМИЕ!!!
ПОЛИТИКИ, ОСОЗНАЙТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД СВОИМИ БЛИЗКИМИ И РОДНЫМИ И ПЕРЕД БОГОМ!!!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ, А ТАКЖЕ И ЗА РОДСТВЕННЫЕ С НЕЮ СТРАНЫ!!! ПОЛИТИКИ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ВСЕХ ВОЮЮЩИХ СТОРОН УКРАИНЫ, ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И ПРОВЕСТИ ДИАЛОГ НА МИРНОЙ ОСНОВЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ СТОРОН И НАЛАЖИВАНИЕ ДРУЖЕСКИХ И РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ХОТИМ ПОД ЯСНЫМ НЕБОМ ЖИТЬ!!!
Итак, что же Мы выбираем между Светом и Тьмой? Думаю, что каждый из Нас сейчас проходит период Осознанного Выбора между Светом и Тьмой, но вопрос состоит не в том, что Мы выбираем конкретно - Свет или Тьму? И ни в коем случае речь не должна идти о Борьбе между Этими Силами. Эти Силы, находящиеся не только во Внешнем Организме, но и Внутреннем, каждого из Нас, должны Осознанно Понять, что друг без друга, Они не могут Сушествовать и поэтому должны принять Это и.. Примириться!!! А здесь, главное Осознать, что и то, и другое - ВСЕГДА БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, и равно неотъемлемо для всеобщей Эволюции Нашего Мироздания, а равно, как и Нас - частичек Единого Целого... Осознав и приняв в равном Смирении и Свет и Тьму - мы таким образом Прорабатываем Происходящее, и приходим к Гармонии, к Рановесию, к Осознанному, Осмысленному Взаимопониманию, Взаимоуважению, Дружбе и ЕДИНСТВУ двух противоположностей... Лично мне ооочень хотелось бы, чтобы каждый из Нас, и Человечество в Целом, двигалось в этом направлении... Кто, подаст пример Глобального Благоразумия?.. На самом деле, это под силу каждому из Нас и надеюсь, что эти мысли проникнут и в Ваше Сердце, и найдут Там, должное Осмысленное, Осознанное Понимание...
О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ. НЕТ МЕСТА БИТВАМ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. И это предопределено, прежде всего, НОВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ, привнесённой на Землю. ЭТА МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПРИНЕСЛА ОСНОВУ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВОСХОДЯЩЕЙ И НИСХОДЯЩЕЙ ВЕТВЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ВАЖНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ПОЗЖЕ ВОШЛА В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, ЧЕТЫРЁХМЕРНО ПРОЯВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. И НЕСЛУЧАЙНО В НЕБЕ ХАРЬКОВА ЛЮДЯМ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ ДВА КОЛЬЦА – ПО ФОРМЕ СИМВОЛИКУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ НАПОМИНАЮЩИХ.* http://www.light-group.info/co-crea....le.html
Давайте каждый день при пробуждении, Произносить священные слова: МИРУ БЫТЬ ВСЕГДА! СВЕТУ БЫТЬ ВСЕГДА! РАДОСТЬ – ОСНОВА ТВОРЕНИЯ, ЛЮБОВЬ – ЭТО ОСЬ БЫТИЯ!
Сообщение отредактировал исток - Воскресенье, 09.02.2014, 00:12
Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:37 | Сообщение # 3289
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Статус: Offline
Следственный комитет России возбудил уголовное дело против амеркиано-бендеровских фашистов на Украине, которые умышленно уничтожают мирное население. Никто не уйдет от ответственности - ни солдаты, ни те, кто отдает приказы!
Вы всегда можете дать что либо, даже если это просто доброта.
Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:31 | Сообщение # 3294
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
Цитатаfram ()
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в среду, что референдумы о федерализации в Донецкой и Луганской областях Украины не имеют никакого значения с точки зрения права.
Он лишь констатировал факт. Потому что "право — это совокупность установленных или санкционированных государством общеобязательных правил поведения (норм), соблюдение которых обеспечивается мерами государственного воздействия". И что? Со многих других точек зрения - тоже никакого значения... А с других точек зрения имеют значение. Об этих точках зрения его не спрашивали и он не говорил. И что?
Цитатаfram ()
В этом видео Лукашенгко о Турчинове:
Назвал Турчинова адекватным и нормальным? И поэтому Лукашенко фашист и я тоже? Ну, тогда в нашей компании фашистов и Путин. Потому что Путин назвал Обаму (о, ужас!) порядочным и мужественным человеком. Вот в этом видео:
Фрам, твои ярлыки шиты белыми нитками... Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Дата: Суббота, 31.05.2014, 01:09 | Сообщение # 3295
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Статус: Offline
ЦитатаЛучистая ()
Я убежден… что в глубине бытия зла просто нет. Есть только цельный, непорочный Свет без всякой тени. Но в пространстве и времени нельзя осветить все сразу. Что-то всегда будет в тени. Бороться за добро – значит, по возможности, поворачивать вещи к Свету.
Григорий Померанц.
Цитатаpuma_52 ()
нет Украины, нет Белоруссии и нет Новороссии, а ЕСМЬ ЕДИНАЯ ТЕРРИТОРИЯ СВЯТАЯ РУСЬ Богов, а не людей!
Цитатаpuma_52 ()
Духовно ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ
Цитатаpuma_52 ()
Ещё раз повторяю: всё зависит от вашего понимания и осознания, что реальность начинается с ваших глаз и с ваших сердец
Вот об этом и я говорю, но меня почему то не хотят слышать
Человек становится просветленным не потому, что представляет себе фигуры из света, а потому что делает тьму сознательной. Однако последняя процедура не из приятных и, как следствие, непопулярна. Карл Густав Юнг
Дата: Суббота, 31.05.2014, 03:14 | Сообщение # 3296
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Статус: Offline
Лучистая, сообщение 3708
ЦитатаCrystal ()
Остаётся вариант №3 — Украина сама должна свергнуть хунту и объявить о вечной дружбе с Россией, а Россия будет ей помогать, как и делала это раньше. Для этого внутри самой Украины должна начаться национально-освободительная война. Для этого сами украинцы должны встать под ружьё и сказать громкое «Нет!» хунте и её кукловодам. Именно это понимают и боятся сами кукловоды. Именно поэтому идут карательные операции в стране. Именно за это были сожжены люди в Одессе. Именно поэтому Порошенко получил наказ быстро и жестоко подавить сопротивление востока.
ЦитатаCrystal ()
будет негласно помогать её национально-освободительной борьбе — процесс освобождения должен идти изнутри Украины
Полностью согласна с автором этой статьи - Кириллом Воронковым
ЦитатаDina ()
Более 500 украинцев в пятницу, 30 мая, проводят акцию протеста в Киеве под стенами представительства ЕС в Украине.
Близкие и родственники людей, погибших во время одесской трагедии и Антитеррористической операции на Юго-Востоке страны, требуют от европейских чиновников заставить украинские власти выполнить Женевские соглашения в части прекращения военных действий и разоружения всех незаконных военизированных формирований.
Сейчас самое главное не отмалчиваться и не отсиживаться Украинцам!!! Чем больше людей будет волеизъявлять, тем больше шансов на то, что их могут услышать, те от кого зависит Перемирие между Всеми силами на Украине. Ну должно же Восторжествовать Осознанное БЛАГОРАЗУМИЕ!!!
ПОЛИТИКИ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАТЬ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД СВОИМИ БЛИЗКИМИ И РОДНЫМИ И ПЕРЕД БОГОМ!!! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ, А ТАКЖЕ И ЗА РОДСТВЕННЫЕ С НЕЮ СТРАНЫ!!! ПОЛИТИКИ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ВСЕХ ВОЮЮЩИХ СТОРОН УКРАИНЫ, ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И ПРОВЕСТИ ДИАЛОГ НА МИРНОЙ ОСНОВЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ СТОРОН И НАЛАЖИВАНИЕ ДРУЖЕСКИХ И РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ОНИ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАТЬ, ЧТО НА ДАННОМ ЭТАПЕ СТРАНА КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ И ТЯНЕТ ЗА СОБОЙ ДРУЖЕСТВЕННЫЕ, РОДНЫЕ ЕЙ СТРАНЫ!!!
Дата: Суббота, 31.05.2014, 07:27 | Сообщение # 3300
Группа: Друзья
Сообщений: 8848
Статус: Offline
Есть одна проблема мы это все уже проходили ??? МИР - РИМ
Повторение снов???
Самое простое не подпитывать и переключится на свои духовные программы. А игру молодых душ и падших только наблюдать. Воздействуя на тонком . На их гармонизацию. И устранения рычагов воздействия. Когда в демонические игры вовлекаются - души с большим объёмиом жизненной и психической энергии т.е потенциала своего пробуждения и собственного развития. Они начинают подпитывает все эти игры. Впрочем этого они уже добились.Знайте что у паразитов нет энергии ,кроме вашей.