Французскому актеру Жерару Депардье запрещен въезд в Украину в течение пяти лет.
Об этом сообщила Служба безопасности Украины (СБУ) во вторник, 28 июля. Ведомство приняло такое решение на основании обращения Министерства культуры, сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. Соответствующие документы были переданы Государственной пограничной службе для внесения в базу данных.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/458079.html Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:37 | Сообщение # 498
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Статус: Offline
ЦитатаЗвездатрон ()
Сообщение # 545
Депардье так жаждал попасть в украину, так ЖАЖДАЛ , что в итоге гражданином России стал .... Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью
Сообщение отредактировал Гуманоид - Понедельник, 03.08.2015, 21:44
Дата: Пятница, 28.08.2015, 14:24 | Сообщение # 500
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
ЦитатаГуманоид ()
почему ВСУ пока не пойдут в наступление
Да, действительно, зачем идти в наступление и получить по самое небалуй, если можно подло, укрывшись в отдалении, бить из современного оружия, медленно превращая Новороссию в руины, непригодные для жизни человека. Чтобы выдавить таким образом население, заставив уехать, покинув земли. Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:13 | Сообщение # 501
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Статус: Offline
ЦитатаЛадно ()
Чтобы выдавить таким образом население, заставив уехать, покинув земли.
Что потихоньку и происходит.... с молчаливого согласия России, к сожалению.... Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью
Дата: Суббота, 29.08.2015, 07:47 | Сообщение # 503
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
ЦитатаГуманоид ()
Видимо, он там ( в Донецке) уже давно не живет....
он говорит, что с нового года живет в пригороде Донецка, в своем доме. Потому что в Донецке бомбят: Да под огнем засыпаю и иногда просыпаюсь. Вокруг деревни редуты гвардии..а их бомбят
Дата: Суббота, 29.08.2015, 13:36 | Сообщение # 505
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Статус: Offline
ЦитатаIMA ()
Да под огнем засыпаю и иногда просыпаюсь. Вокруг деревни редуты гвардии..а их бомбят
Он , скорее всего, живет на подконтрольной бывшей украине территории, а укры очень любят размещать свою артиллерию в черте населенных пунктов, поближе к домам! Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью
Дата: Суббота, 29.08.2015, 13:38 | Сообщение # 506
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Статус: Offline
ЦитатаIMA ()
Получается, что там так долго все длится возможно и потому, что среди самого населения нет единодушия?
Нет четкой позиции у тех, кто стоит за кулисами происходящего со стороны РФ..... к сожалению...... А простой народ уже очень устал от войны, блокады, нищеты и смертей.....нет идеологии, вернее она была вначале ( Новороссия) , но ее успешно похоронили, а сейчас не пойми что, и не пойми куда ..... народ не понимает чего ждать завтра, и это прискорбно! Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью
Сообщение отредактировал Гуманоид - Суббота, 29.08.2015, 13:42
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:46 | Сообщение # 508
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Статус: Offline
ЦитатаIMA ()
А почему бывшей?
Это такой сугубо Донбасский термин ( а может и не только) , т.к. прежней Украины до госпереворота уже не будет, а уж после геноцида народа Донбасса со стороны марионеток пиндосов в Киеве сидящих - тем более!!! Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью
Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:28 | Сообщение # 510
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
В Белоруссии оштрафован автомобилист с Георгиевской ленточкой
В Белоруссии оштрафован автомобилист с Георгиевской ленточкой Сторонник Новороссии был оштрафован по доносу представителей прозападной оппозиции.
По доносу оппозиционной «Объединенной гражданской партии» могилёвская милиция оштрафовала владельца автомобиля «Пежо-308», на стекле которого была наклеена Георгиевская лента и надпись «Севастополь Донецк Луганск Одесса».
Об этом 31 августа проинформировало «Радио «Свобода».
В сообщении сказано: «В начале августа председатель Могилевской областной организации Объединенной гражданской партии Владимир Шанцев потребовал возбудить уголовное дело в отношении владельца «Пежо-308». Доносчик требовал привлечения автовладельца к ответственности по статье 130 Уголовного кодекса постсоветской республики (разжигание расовой, национальной или религиозной вражды).
По факту обращения участковый инспектор милиции Ленинского РОВД Могилева провёл проверку, установив отсутствие в действиях водителя автомашины «Пежо» признаков состава преступления по ст. 130 УК.
Тем не менее, милиция нашла основания для привлечения водителя к ответственности по ст. 18.12 Кодекса об административных правонарушениях, усмотрев в его действиях нарушение правил эксплуатации транспортного средства.
Представители прозападной оппозиции не скрывают своей русофобии и считают нормальным доносить властям на своих идейных оппонентов, одновременно жалуясь западным покровителям на репрессивный характер «режима Лукашенко».
Доносы писались на учёных, водителей автобусов и всех, кто не был симпатичен русофобствующей прозападной оппозиции в Белоруссии. http://rusnext.ru/news/1441100080