Дата: Пятница, 13.11.2015, 16:27 | Сообщение # 361
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
stalkerb, благодарю за списки. Я вчера посмотрела День сурка. Фильм супер! Мне очень понравился. 13 этаж мне понравился, Господин Никто. Облачный атлас нам не понравился. Мы только начали смотреть и выключили.
Дата: Пятница, 13.11.2015, 16:50 | Сообщение # 362
Группа: Друзья
Сообщений: 660
Статус: Offline
Господин Никто можно смело смотреть с минуты 20. Весь этот антураж с будущим лишь прелюдия к истории, как человек может прыгать сознанием из одной реальности в другую, возвращаясь в прошлое. В конце они тоже замутили, ну да ладно. Эффект бабочки 3 по отзывам получше 2, но немного хуже 1.
Сообщение отредактировал stalkerb - Пятница, 13.11.2015, 17:05
Дата: Суббота, 28.11.2015, 16:20 | Сообщение # 363
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Посоветуйте в каком переводе начать "Игру престолов" с/отреть. Хочется чтобы понравилось) по рекомендации первую серию смотрела с этим от ЛостФильма как то на троечку. Говорят от Амедия и Фокса еще есть.
Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:02 | Сообщение # 365
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
РОДИНА
Жанр: Драма, Русский фильм
Продолжительность: 01:50
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова, Павел Личникофф, Екатерина Волкова, Сергей Бадюк, Андрей Мерзликин, Кирилл Кяро, Александр Робак, Максим Лагашкин
Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.
Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле — отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.
моё резюме - фильм очень тяжёлый, досмотреть много стоит.. первый час не многие выдержат, много чернухи и "суровой реальности".. именно поэтому фильм имеет низкий рейтинг... но через час всё становится ясно и фильм теплеет...
РЕКОМЕНДУЮ посмотреть тем кто мечтает о беззаботной жизни в Индии ... Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
"Бывший студент университета Беркли Ник Брейди неожиданно начал слышать некие «голоса». Для начала «голоса» сообщили Нику, что его маленький сын нуждается в срочной операции. Дальнейшее общение с загадочными «голосами» переворачивает всю жизнь Ника Брейди…" (с) kinopoisk скачать: fast-torrent.ru www.ex.ua
Несмотря на жоскость и ещё кое-какие .. "мелочи" - всёже попал в категорию "полезных" и "светлых" фильмов
Сообщение отредактировал nado_hto - Суббота, 26.12.2015, 13:29
Дата: Пятница, 01.01.2016, 19:38 | Сообщение # 367
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
ОН ДРАКОН - очень сильный фильм.
скачать Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Пятница, 01.01.2016, 21:35 | Сообщение # 369
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
ЦитатаIMA ()
знаешь, что означает 16:16?
Означает что фильм действительно отличный. Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 01:05 | Сообщение # 370
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Самобытная французская мелодрама "Возлюбленные" о непростых отношениях "дочки/матери". Жалко таких главных героинь которые в 18 лет уже чувствуют себя разочарованными в жизни) Мир прекрасен!
Новейший завет Le Tout Nouveau Testament, 2015 (16+) Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?
Дата: Пятница, 22.01.2016, 12:58 | Сообщение # 372
Группа: Друзья
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Звездатрон, посмотрели фильм "Он дракон"
оч понравился это лучшее кино за все пост советское время
Бекманбетов- лучший, снимаем шляпу, продумана съемка каждой сцены, великолепные планы, несмотря на не оч классную игру актеров, кот практически два, есть кино ,а это самое главное когда ты не ждешь, ну когда же кино начнется, в общем все супер. И самое главное ,что хочет сказать режиссер ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР
Сообщение отредактировал Ихтияра - Пятница, 22.01.2016, 18:06
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:06 | Сообщение # 373
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ, КОТОРУЮ Я ПОСМОТРЕЛ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД !!!!!!!
Самый лучший день
Продолжительность: 01:52
Режиссер: Жора Крыжовников
В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Валентина Мазунина, Сергей Лавыгин, Юлия Сулес, Ян Цапник
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
КАЧАЕМ !!!!!!!!! Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:11 | Сообщение # 374
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Без границ
Режиссеры: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов
В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Анна Чиповская, Иван Янковский, Александр Паль, Милош Бикович, Мария Шалаева, Равшана Куркова, Наталия Вдовина
События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.
ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ, ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ !!!!!!!!!!!! Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!