Дата: Суббота, 31.10.2015, 10:07 | Сообщение # 1981
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
Сообщение Учителя Человечества ММ Автор: Нилова Ирина Ченеллинг ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ ЭЛЬ МОРИЯ 31.10.2015 14:41 И.Н. У меня почему-то сегодня нет насущных вопросов. Может у Вас есть сообщение нам – людям?
ММ Моё сообщение заключается в следующем. Вы сейчас находитесь в условиях неведения того, что на самом деле происходит в глобальном масштабе на Земле. Есть некоторые признаки того, что Планета претерпевает кардинальные изменения, но собрать их в полную картину вам сложно. Поэтому делаю выводы из некоторых происходящих событий Сам, поскольку Нам виднее со стороны, нежели вам – внутри событий.
Итак, представьте себе, что ваша Планета не монолитный объект с толстой земной корой, а многомерный «Квант», имеющий пространственно временной ряд радужных последовательностей из красного центра ядра, через оранжевую и желтую сферы – наружу в зеленую биосферу. И далее, в сферы голубой, синей и фиолетовой многомерности Царства Небесного. Все они имеют собственное частотное и цветовое проявление, которое к тому же влияет на состояние материи своим энергетическим свойством. Материя дифференцируется в зависимости от того свойства энергии Света, которое пребывает в той или иной сфере. Вы привыкли жить только в Биосфере - в тонком слое видимого рассеянного белого света. В этой сфере есть очень узкий диапазон, который дан вам в ощущение в качестве зрительных сигналов на ваш мозг. Здесь вы рождаетесь на физический план, проживаете всю свою физическую жизнь в телах, а потом умираете (как вы считаете сами) и ваши тела утилизируют в земле или сжигают в огне.
Свойства физической материи учреждаются только теми энергетическими условиями, в которых она находится. Значит ваши тела – это форма, внутри которой живёт ваш Дух. Только эта высшая субстанция имеет все свойства индивидуальности и вечной жизни внутри тела и в Тонких мирах, после выхода из него.
По существу – это есть вы сами. Ваш Дух получает все необходимые одеяния для того, чтобы получать необходимый опыт развития своего сознания внутри не только одного Физического мира, но и нескольких параллельных Тонких мирах: Астрального и Ментального. Мир Огненный - это наивысшая стадия развития для вашего Духа.
Именно Мир Огненный и есть та последняя инстанция, которая притягивает к себе все ваши земные устремления. Есть только одна единственная цель жизни у людей на планете Земля – это восходить в своём сознании в Мир Огненный, который является Мировым Универсальным и сопрягается со множеством иных Высших Миров, которые имеют место не только на Вашей Планете, но и за пределами Солнечной системы.
Возрастать в Духе – наиправейшая задача всех рожденных на Физическом плане. И это есть цель не только человеческих форм, но и животных, и растительных и, даже, минеральных. Устройство Мира таково, что эволюция всех тварных форм жизни должна осуществляться повсеместно и ни одна их этих форм не должна мешать другой. Высший Кон Жертвы заключает в себе правило жертвования своей энергии постижения мироздания для тех, кто идёт следом. На этом построено Мироздание, выраженное, в первую очередь, явлением энергетических даров Солнца всем своим планетам.
Ваша Планета попала в условия «канализации» Космического дна, которое предусматривает её полное санитарное уничтожение. Дело в том, что её главный управитель силами грубой материализации ( центростремительными силами) по имени Денница (Князь Мира сего), стал предателем Иерархии Света Солнечной системы и отказался от дальнейшей эволюции Планеты в пользу продления своих полномочий, личных полномочий, вплоть до полного разрушения Планеты.
Именно поэтому Планета была захвачена разными паразитическими сущностями инопланетного происхождения, которые прибыли из разных антицивилизаций Космического Дна Галактики и даже Вселенной. Эти сущности заключили с Князем Мира Сего договор на возможность использования энергетического потенциала земного человечества для своих паразитических нужд.
Воспользовавшись тем, что земное человечество находилось в состоянии сна во время Кали Юги и при отсутствии своих Творцов, которые не могут спускаться на Космическое Дно, а поджидают своих детей на другой стороне Великого Перехода, силы тьмы воспользовались в полной мере всем энергетическим потенциалом земного человечества и совершили ряд страшных преступлений, которые они назвали ЭКСПЕРИМЕНТОМ. Этот чудовищный эксперимент состоял в том, что силы Тьмы стали скрещивать людей разных рас как между собой, так и с животными и, даже, нечеловеческими расами.
Этим они надеялись привести в движение последовательность структурного состояния генетических связей внутри расовых расстановок и вывести кардинально новые виды жертвенных существ - без Души и Духа, а, по существу - биороботов, годных для любых видов тяжёлых работ, войны и управляемого размножения.
В этом преуспели многие технократические расы пришельцев, продуцирующие биороботов самых разных модификаций и назначений. Из этого «эксперимента» следовал ещё один искомый тёмными результат: при отсутствии здоровых и полноценных тел для воплощения Высших Светлых рас - в лице Светочей, их присутствие на Земле становится невозможным.
А значит, люди остаются полностью беЗпомощными жертвами сил Тьмы и поступают в полное их распоряжение. Это и есть самая главная цель создания стопроцентных рас межвидовых химер и вырожденцев. Только при таких условиях Планета может полностью принадлежать силам Тьмы и останется лежать на Космическом Дне, не будучи поднята с него коллективной Волей к Свету всевозможных вырожденцев. Лежащая на Космическом Дне планета Земля может быть использована тёмными, как их оплот для полного контроля и нападения на другие молодые планетные системы ( их всего 27 в Солнечной системе), которым придёт срок спуститься на Космическое Дно Солнечного Тора после Великого Перехода.
Таким же, но уже выработанным оплотом для сил тьмы в настоящее время является Луна – полностью закабаленная ими планета, которая в качестве спутника Земли имеет огромную силу воздействия паразитического не только на саму Планету, но и на всех её жителей. В случае полного захвата планеты Земля, силы Тьмы получают возможность для возникновения ещё одной планеты, как нового оплота тьмы. И это есть самая главная задача в настоящее время для сил Тьмы в лице Мирового Правительства. Новый Мировой Порядок – это особый режим полного контроля над всеми человеческими расами, пребывающими сейчас на Планете.
Имитация демократической власти вызывает у тёмных гомерический смех и издевательства, поскольку в действительности нет никакой демократии, а есть чудовищный авторитарный режим полного подчинения всех, кто живёт на планете Земля особой группе властителей нечеловеческой формы жизни. Это - монстры, собрание Урпарпов (Демоны Государств), как называл их ваш философ Даниил Андреев. Урпарпы не ведают жалости или сочувствия. Они живут в условиях взаимного пожирания друг друга, и находятся внутри Жёлтой сферы Планетарного комплекса как раз там, где сейчас происходит война на Ближнем Востоке и в Сирии. Урпарпы не могут жить без войн и кровопролитий, а значит, им надо постоянно проливать человеческую кровь, втягивая огромные массы людей в постоянные конфликты.
Условия Великого Перехода, в которые Земля уже реально вошла, создали предпосылки для мощного взрыва внутри среды самих Урпарпов. Они вынуждены искать спасения, и поэтому возбудили своей возней практически весь Жёлтый уровень Планетного комплекса, который связан с вулканической деятельностью на поверхности Земли. Инфракрасные бои между Урпарпами стали столь масштабными, что жить на территориях, которые они контролируют в настоящее, время стало практически невозможно. Потоки беженцев в Европу – это не желание людей жить в условиях войны Урпарпов. Далее есть необходимость сообщить людям, что условия нахождения на Космическом Дне действительно заканчиваются.
Теперь Планета стала медленно, но верно подниматься с Космического Дна Солнечной системы, и условия жизни на поверхности стали меняться тоже. Осталось только понять, что при условии, когда ваш Дух получает просветление, то не будет больше погружаться в условия нижних сфер из-за опасности быть уничтоженным во время очистительных процессов. Для этого следует кардинально пересмотреть своё отношение к тому Богу, которому вы поклоняетесь. НЕ думаю, что ваш Бог есть Тьма! Так не может быть, потому что Дух каждого человека ищет только СВЕТА! А значит, перестаньте, хоть на врем, называть личное имя своего Бога, а назовите Его именем - СВЕТ! Не думаю, что ваш Бог, который, поистине, из Иерархии Света, обидится на вас за это.
А если это тёмный «бог», то разве вам с ним по пути во тьму Внешнюю? Попасть в заваруху разборок Урпарпов и стать их жертвой может пожелать для себя только сумасшедший. И уж если обманулись вы уже раньше и попали в объятия тёмного «бога», то исправьте ошибку незамедлительно прямо сейчас, чтобы не быть выметенным из эволюционного потока вместе со сворой Урпарпов, которые многие века мнили себя «богами», «всевышними» и «владыками» этой Планеты. Что ещё хотел бы сказать людям? Бойтесь быть активными в делах зла и бойтесь быть пассивными в делах Добра. Ищите себе применение в делах Общего Блага, потому что только такие дела могут помочь вам избавиться от внутренней неизбывной тоски, печали и страха. Нет ничего более тусклого, чем серый зверь предсмертной массовой депрессии, которой уже объял весь западный мир.
Серый Зверь «всёпропала» или «провалисьвсёпропадом» уже пожирает сердца миллионов людей, которые пока ещё не отдают себе отчёта, что это явление массовое, а не единичное. На самом деле человеческий Дух начинает так безысходно печалиться только в условиях действительно очевидной уже для него настоящей смерти, когда умирает не только тело, но и сам Дух. Это смерть окончательная и потеря Духа настолько неизбывно печальная, что плачет вся Вселенная! Сохранить как можно больше живых и достойных человеческих духов и душ - это не простая задача, измеряемая арифметическими подсчётами.
Сохранить КАЖДЫЙ потенциальный Светом Дух - и Наша задача, и ваша тоже. Не смотрите на одежды, на богатство, на язык, на цвет кожи, а смотрите на Духовную сущность каждого, кто вас посещает в каждодневной ситуации реалий жизни. Живые Души должны жить, иметь возможность перейти на другую сторону вместе со всеми, кто встретил Великий Переход с Радостью и Надеждой. У вас сейчас на Земле произошла расовая и видовая путаница. Многие светлокожие народы получили прививку в родстве с тёмными и цветными. Этот вариант «злостного и чудовищного «эксперимента» тёмных предвосхищает массовый физический уход со сцены жизни практически всех метисов.
Такие люди «НЕ ЗАПИСАНЫ В КНИГУ ЖИЗНИ» на Земле. Они – результат чудовищного опыта тёмных сил над ними. Огромные потери среди населения западных стран станут особенно устрашающими и в том случае, когда начнётся эпидемия, имеющая только одну цель – уничтожить как можно большее количество людей на Земле. Это то самое, подготовленное в недрах Земли решение мирового правительства сил Тьмы, которое является планом по кардинальному сокращению населения в случае, если им все же удастся остановить эволюцию Планеты на Космическом Дне Солнечной системы.
Этот план можно предотвратить только при условии полного понимания того, что касается он только людей с НЕГАТИВНО ориентированной духовной ориентацией. Тёмная ориентация на ЛЖЕ богов – Урпарпов, на их системные ловушки в виде банковской кабалы, наркотического угара, сексуальных извращений…, будет приговором к смерти! А СВЕТЛАЯ ориентация в СВЕТУ БеЗпредельности, станет условием спасения от любой напасти этой эпидемии.
Да, тело не записанных в Книгу Жизни, будут немощным и слабым к сопротивлению новой, никем не изученной, инфекции, но их души не пропадут в чёрной воронке погибели и забвения Великого Перехода, и будут иметь возможность дальнейших воплощений в Новой Эпохе, при новых условиях жизни в Мировой Державе Света.
Понимаю, что не все поймут, не все поверят и не все смогут получить эту информацию от Меня как руководство к неукоснительному исполнению. Но и те, кто услышал и понял, тоже не должны быть безучастными. Помогать впавшим в смертную тоску в объятиях Серого Зверя ( депрессии) - это задача каждого близкого такому человеку друга. Помощь людям, фанатически привязанным к своим Урпарпам, которых они почитают как своих богов - более сложны.
Лунные монстры намертво держат своих приверженцев всевозможными клятвами, устрашениями, увещеваниями и психологическим насилием. И все же, если есть такая возможность беседовать с фанатически верующими, особенно в аврамической группе религий, откуда ведут своё происхождение основная группа урпарпов, которая выражена в огромном числе сект и разветвлений внутри этих религий. Мусульманство, Иудаизм, Иудопавлианство, несправедливо называемое Христианством, имеют непримиримую вражду, в первую очередь, именно внутри самих себя.
А во- вторых – между собой. Поэтому для предотвращения межрелигиозных столкновений, надо по одному и малыми группами выводить возможных вояк к Свету! Это надо делать спокойно, убедительно, наглядно и практически! Попробуйте предложить им молиться не на Луну, а на Солнце, чтобы они реально почувствовали разницу после своей молитвы. В то время как после молитвы на Луну все верующие обычно чувствуют огромную усталость, то во время Молитвы в сторону Солнца - их силы умножаются и становятся безграничными! Никто из истинно верующих не сможет отказаться от этой ПРАВДЫ, а значит, и их Дух, почувствовав вкус пребывания в СВЕТЕ, станет стремиться вернуть туда же вновь и вновь.
Сообщил вам всё это для того, чтобы было понятно, что имеем ввиду, когда вмешиваемся в реалии ваших будней, предлагая свои решения. Нет условий на Земле, которые не касались бы реального и очень серьезного противостояния сил Тьмы и Сил Света. В отличие от тёмных, у Нас нет возможности навязывать людям свои решения. Можем только советовать и предлагать возможности. Воспользуйтесь возможностями, предоставленными нами, и будете в русле Великого Перехода более осведомленными, более защищенными и твёрдыми во время принятия тех или иных решений. Можно делать правильный выбор только в условиях ЗНАНИЯ последствий такого выбора. А дать это Знание можем только Мы – Светлое Братство Иерархии Света БеЗпредельности.
Дата: Суббота, 31.10.2015, 10:30 | Сообщение # 1982
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
Дорогие друзья, Предлагаем вашему вниманию две работы российского художника Владимира Николаевича Суворова «Сергий Радонежский. «Дар очищения» и «Эль Мория». Между образом Сергия Радонежского и Владыки Мории существует глубокая связь, так как тот, кого мы сейчас знаем как Владыку Морию, был воплощен великим русским святым Сергием Радонежским.
Дата: Суббота, 31.10.2015, 10:35 | Сообщение # 1983
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
Воскресение. Начало нового жизненного цикла Chenneling. Лорен Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова 31.10.2015
10.10 для многих из тех, кто идет в первых рядах, завершился очень значительный жизненный цикл. Сейчас они вошли в пространство ожидания и подготовки к началу совершенно новой главы своей жизни, которая начнется 11.11.
Сентябрь со всеми его небесными благословениями принес нам силу, частоту кодов Источника, необходимых для нового жизненного цикла, а октябрь очищал пространство в наших телах (привет суперинтенсивной солнечной активности) для входа этих энергий и закрепления их в физической части нашей жизни и в мире. Ноябрь (месяц универсального Одного) откроет и более ясно покажет нам наш новый путь и новую цель вместе с физическими компонентами, необходимыми для его создания.
В данный момент мы находимся в очень «жидком», пустом пространстве, в котором все представляется каким-то течением или падением в пропасть с практическим отсутствием какой-либо структуры или способности определиться с тем, где мы находимся, куда направляемся и зачем. Большинство из нас не может найти здесь никакой мотивации. Даже сейчас ощущается уверенное существование новой творческой константы, всегда присутствующей у нас под ногами, пульсирующей в нас, пусть порой и едва заметно, ощутимой вибрационной сетки безопасности, которая не дает нам упасть в прошлое, в тот мир, из которого мы только что вышли.
Во время таких периодов обновления и рекалибровки мы можем ощутить неуверенность вплоть до полной потери ощущения почвы под ногами. Они заставляют нас обратиться внутрь и поэтому, обычная жизнь может вдруг показаться слишком напряженной и утомительной. Эти творческие энергии определенно не собираются замедляться, равно как и мы сами. Поэтому, когда мы чувствуем, что теряем почву под ногами, на самом деле, мы просто очень быстро крутим свои колеса, как будто одновременно давим до самого пола и газ, и тормоз. Это совершенно не радостный сценарий, но куда бы мы ни бросили взгляд, всюду мы видим тенденции отказа от прошлого и подготовки к новой жизни. Признаки продолжают накапливаться и конца им не видно.
Мы слишком хорошо знаем из собственного опыта, что когда вещи начинают ускоряться, нам определенно нужно «замедлиться», успокоиться, поскольку даже просто пребывание в теле сейчас, когда мы глубже погружаемся в очистку и детоксикацию для воплощения и акклиматизации частот Дома, вызывает напряжение.
Звездные существа говорят, что мы сейчас занимаемся двумя важными вещами:
1) сортируем части себя и своего прошлого, которые мы хотим или не хотим брать с собой в свой новый мир,
2) притягиваем к себе оставшиеся фрагменты своей Души из прошлых жизней для того, чтобы войти в единство во всей полноте своего «Я». Восстанавливая свою целостность, мы, на самом деле, исцеляем разрыв в ткани самой жизни, возвращаясь на свое законное место, с которого вы «пали». Возвращаемся полностью сознательными существами.
Это процесс сортировки и возвращения своих утерянных частей требует от нас полной сосредоточенности на себе. Поэтому мы можем ощущать себя «в пузыре» и единственное, что для нас сейчас важно – это выбор, отмена, притяжение и/или окончание. Все это временно и является частью этого периода. Момент вдоха перед последующим выдохом, который, как я слышу, начнется 11.11 – вратами, знаменующими начало слияния.
Присутствует также определенное ощущение разделения миров (дуальности и единства), которое многие человеческие существа готовятся пересечь в своем физическом «Я», вступая в новую систему реальности. Поймите, что физическое и эмоциональное тела могут воспринять этот опыт перехода как действительную смерть. Так что имейте это в виду, если у вас возникнут ощущения затруднения дыхания, клаустрофобия, впечатления попадания в ловушку (когда стены вокруг вас сжимаются) и/или мыслей и ощущений, так или иначе связанных со смертью. Все это «нормальные» побочные эффекты перехода в более высоко вибрирующую реальность.
Примечание: Во время этих периодов пребывания между мирами Завеса истончается настолько, что мы можем временно почувствовать себя гораздо ближе к Дому и/или к тем нашим близким и любимым, что уже находятся на «той стороне». Это может стать смущающим опытом, особенно если мы чувствуем потерю собственной связи со многими вещами в физическом мире. Знайте, что это просто фаза перехода, существующая перед любым значительным возрождением. Как всегда, это тоже пройдет.
Так что, да, нас «растягивают» и «месят», «выдавливают» и толкают слишком далеко от того места, которое нам нравится, но все это только подготовка к тому, что Плеядианцы называют продолжением ускоренных изменений, что для некоторых может означать более глубокое погружение в фазу воскресения.
Хотя в процессе своего путешествия мы уже переживали многочисленные (ментальные, духовные и эмоциональные) воскресения и возрождения, их эффект еще полностью не сказывался на нашем физическом теле и в нашей физической жизни. Согласно моим Источникам, это изменяется сейчас до такой степени, что нам возможно, даже захочется записать свои впечатления.
«Вы приближаетесь к своей судьбе, стать физическим воплощением Богов.
В наступающем цикле у вас будет что наблюдать, вспоминать и что записывать по мере того, как вы будете пробуждаться ко всему великолепию того, что означает жить вне ограничений нижнего мира форм.
Да, вы вот-вот засвидетельствуете закладку основ нового человеческого общества». – Плеядианский Высший Совет.
Дата: Суббота, 31.10.2015, 10:45 | Сообщение # 1984
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
Прогноз Хроник АКАШИ на НОЯБРЬ 2015
30.10.2015 Какой энергии и опыта мы можем ожидать в ноябре 2015 года?
Энергия в этом месяце будет как густой и сладкий сок. Может возникнуть ощущение, что все двигается медленно и словно залипает, но эта энергия очень питательна. Это хорошее время, чтобы притормозить и позаботиться о своем теле. Это неплохое время чтобы направить внимание на более глубокие вопросы в ваших отношениях. Когда мы говорим залипает, мы имеем в виду, что не все пойдет так быстро, как вы думали, что многое не будет происходить так легко как вы бы хотели. Будет важно помнить, что если посмотреть общую картину, то все идет хорошо, даже если вам покажется, что вы застряли в данный момент. Все события и изменения продолжают плавно плыть дальше.
Если вы в этом месяце почувствуете что застряли, напомните себе что это просто залипание, как после апельсинового сока на ваших руках. Это на самом деле не угрожающая липкость. Вы не застряли. Впереди нет препятствий. Просто вещи могут показаться более сложным или вы возможно почувствуете себя более нерешительным. Чувство неуверенности может присутствовать в течение всего месяца. Но причины его будут лежать на поверхности, а не глубоко внутри.
Ключ к хорошему взаимодействию с энергией в этом месяце заключается в том, чтобы «не делать из мухи слона». Если что-то начнет залипать, то позвольте этому двигаться аккуратно. Не превращайте миг неуверенности в большую проблему. Не сопротивляйтесь и не сердитесь из-за небольших задержек. Вместо этого ослабляйте липкость. Принимайте задержки. Будьте терпеливы и работать с ними. Ищите другие стороны ситуации и попробуйте новые подходы. В этом месяце зачастую то, что покажется залипшим, отклеится само довольно легко.
Существуют ли конкретные виды деятельности, которые принесут пользу нам в этом месяце?
Есть два аспекта деятельности, которые будут особенно полезны. Одним из них является хороший уход за вашим физическим телом. Это пора для избавления от каждого физического недомогания. Каждый симптом нуждается в вашем пристальном внимании — будь то что-то незначительное, как синяк, или что-то большое, как перелом руки. Пришло время уделить своё внимание любым физическим ощущениям тела.
Каждый день уделяйте внимание своему телу для выявления мест, нуждающихся в дополнительном внимании и заботе. Убедитесь, что вы делаете это с особой тщательностью. Если в данный момент вы принимаете курс лекарств, то убедитесь, что у вас есть их достаточный запас. Если вы чувствуете постоянные боли, то попробуйте поработать с ними на более глубоком уровне, чем обычно. В дополнение к немедленным решениям, таким как принять болеутоляющее, используйте методы, которые достигают более глубоких уровней вашего дисбаланса, таких как йога или физической терапии.
Энергия в этом месяце требует, чтобы вы взаимодействовали с проблемами как на поверхностном, так и глубоком уровне исцеления. У вас есть уникальная возможность создать постоянный процесс исцеления, если вы можете достаточно замедлиться, чтобы действительно заметить, что вы чувствуете. Эти физические недуги указывают вам на более глубокие уроки. В этом месяце у вас есть шанс создать более глубокий и более постоянный процесс исцеления, чем у вас обычно получалось. Поэтому убедитесь, что ваши действия будут внимательными и направленными на исцеление вашего тела.
Второй полезный аспект деятельности этого месяца подразумевает, чтобы быть максимально покладистым в межличностных взаимодействиях. Это не означает, что вы должны быть «тряпкой» и позволять другим причинять вам вред. Вы должны быть гибкими и спокойными в своем поведении. Не надо бороться за каждую вещь, что будет попадаться на вашем пути, кроме тех случаев, когда это действительно необходимо. Избегайте любой борьбы за власть в этом месяце.
Таким же образом, если вы не понимаете как кто-то чувствует себя или вы думаете, что кто-то не чувствует себя должным образом, то лучше проявите доброту, а не любопытство. Отставьте свое мнение, взгляните на человека с улыбкой и скажите: «Я понимаю, что вы чувствуете, и я уважаю вашу позицию». Это не время, чтобы спорить, вы не надо быть понятыми, и вам не нужно что-то исправлять в этом месяце. Липкость энергии не позволит вам контролировать что другие чувствуют или что выбирают делать.
В этом месяце попробуйте отпустить обиды и недоразумения. Подумайте дважды, прежде чем поделиться мнением или озвучить проблему. Конечно, вы можете обмениваться мнениями или проблемами, но всегда необходимо стараться избегать липкости. Всегда спрашивайте себя — «Это действительно причиняет вред или я просто чувствую себя неуютно?». Если что-то действительно причиняет вред, то вмешивайтесь. А если вам просто неуютно, то сядьте, успокойтесь и позвольте ситуации развиваться, пока вы не усложнили её своим мнением или переживаниями.
Есть какие-то вещи, которых мы должны избегать в этом месяце?
В этом месяце будет полезно избегать больших собраний. Когда большое количество людей собирается вместе, энергия стремится стать более концентрированной и густой, более вялой и липкой. Если вы участвуете в больших собраниях — будь то деловые встречи, туристические приключения или семейные праздники – освободитесь от любых ваших ожиданий. Предположим, что то, что вы хотите, чтобы произошло, не произойдет. Предположим, что ничего не будет сделано или не будет правильным для вас. Тогда, если что-то пойдет хорошо, вы сможете быть довольны. Вы должны отпустить вашу потребность в ожиданиях, тогда вы не будете постоянно разочарованы, когда вещи будут происходить более медленно и менее эффективно, чем вы надеялись.
Есть что-нибудь еще, что Хранители хотят сказать нам о ноябре 2015?
В целом, данное время на планете Земля невероятно полезно и невероятно положительно. Вы все двигаетесь вперед, растете и исцеляетесь прекрасным образом, даже если вам покажутся сложными некоторые части этого путешествия в этом месяце. Тогда как летом вы действительно остановились или начали двигаться обратно, то сейчас нет смысла в остановках. Вы двигаетесь вперед.
Замедление энергии в этом месяце присутствует, чтобы служить вам и, особенно, чтобы помочь вам подпитывать себя лучше. Не упустите эту возможность. Найдите время, чтобы подпитывать свое тело, подпитывать ваши отношения и делайте всё необходимое, чтобы проявить наилучшую заботу о вашей жизни, на которую вы способны. Не соглашайтесь на дешевые или простые решения. Ищите что-то более глубокое и постоянное. Будьте готовы вкладываться более глубоко в ваше собственное благополучие в этом месяце и вы увидите, что движение вперед продолжится в ближайшие месяцы с легкостью и изяществом.
Дата: Суббота, 31.10.2015, 11:31 | Сообщение # 1985
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
Кульминация 2015 года:
11 ноября нас ждет самый мощный портал этого года.
Догадайтесь, что это значит?
Правильно! Все, что можно вытряхнуть из вас, сейчас ВЫТРЯХИВАЕТСЯ!
Если вы оглянитесь назад, на то, что происходило в 2015 году, вы увидите, что вы:
проживали последствия ваших выборов в прошлом, учились видеть Истинное внутри и вокруг себя, очищали свое физическое тело от запертых в нем эмоций и боли. Более того, вас ВЫНУЖДАЛИ сделать все, чтобы не только вместить свет вашей Души в теле, но и позволить ему сиять…
Дата: Суббота, 31.10.2015, 11:57 | Сообщение # 1986
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Цитатаpuma_52 ()
11 ноября нас ждёт САМЫЙ мощный портал
Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:33 | Сообщение # 1987
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
КАК БОРОТЬСЯ СО СТРАХАМИ
Автор: Нилова Ирина Ченеллинг ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ ЭЛЬ МОРИЯ 01.11.2015 09:53 И.Н. Сейчас очень много причин в мире событий, чтобы у людей появились страхи самого разного рода. Как бороться со страхами?
ММ Страхи – это особое состояние сознания, когда оно поглощается тьмой. Если закрыть глаза при любом страхе, то тонкое зрение выдаст картину беЗпросветной тьмы. Многие воспринимают такую картину – обычным явлением, поскольку считают, что темнота перед закрытыми глазами – это и есть норма. На самом деле у каждого внимательного к своим ощущениям человека есть целый набор тех умозрительных реакций, которые происходят перед его внутренним взором при закрытых глазах.
Есть цветные пятна, есть однородные световые картины. Есть образы, которые выказывают целые сцены неких умозрительных событий. А есть и особые признаки внешнего ОДЕРЖАНИЯ, своего рода попадания в тучу не свойственных данной личности эмоций. У знающего человека есть полное понимание своей собственной природы, и он может прекрасно отличить свои собственные эмоции, от эмоций навязанных извне.
У Страха есть особая природа - это СУЩНОСТЬ. Вернее особая внешняя инвольтация Сущности, которая живёт в подземных сферах и выходит на поверхность Земли своими специальными щупальцами. Страх охватывает человека! И Это не метаформа, а вполне оправданная формула, потому что инвольтация монстра Страха охватывает человека в самой разной степени и придаёт его психике особые вибрации, которые начинают буквально выдаивать психическую силу из человека. Так происходит до полного изнеможения человеческой психики и приводит обычно к полному порабощению его свободной воли.
Страх является единственной формой, якобы, защитной реакции организма на всякие вызовы извне. Но, на самом деле - страх явление, не имеющее отношения к психической природе человека, а является порождением извне. Страх, к тому же, никогда не появляется у человека один, без своего уравновешивающего начала АГРЕССИИ. Эти – взаимонейтрализующие друг друга, явления вместе создают условия возможности существования в физическом плане бытия, без каких- либо кармических последствий. Особая военная хитрость применена тёмными Сущностями для поползновений в Физический план бытия и для достижения своих паразитических целей.
Итак, Страх и Агрессия непременно сосуществуют рядом. И всегда находятся люди, которые могут совместить в себе или то, или другое чувство, которые, будучи собранными вместе, становятся особой средой обитания этих демонических Сущностей, одержавших некогда совершенно здоровых психически людей. Среда для сосуществования Страха и Агрессии известна всем, но мало кто замечает особые свойства сознания и категории поведенческих реакций, например, у служителей полиции, или в теремных лагерях. И преступники, и полицейские, и надзиратели, и заключенные … все имеют особенностью своего поведения - совмещение Страха и Агрессии одновременно. Можно специально проверить данные заведения на предмет наличия в них тяжких условий особо медленно идущего времени, словно оно замедляется до такой степени, что иногда даже кардинально останавливается.
Дело в том, что иновольтации Сущности Страха и Агрессии находятся вроде бы на поверхности Земли, но сами эти Сущности живут глубоко под поверхностью земли, в инфракрасных и, даже, радиочастотных сферах. Там время идёт совсем по другим правилам, поскольку зависимость времени от частотных показателей внешней среды является условием непременным. Если в Тончайших вибрациях Царства Небесного время почти отсутствует, то в нижних сферах подземных страдалищ, время тянется медленно и мучительно для тех, кто там пребывает.
Инвольтация Страха и Агрессии на поверхности земли создаёт особые участки пространства, в которых начинает действовать условие нижних демонических сфер. Это и есть тюрьмы, лагеря для заключенных, полицейские участки, и часто бывает, что и армейские казармы получают подобную заразу Страха и Агрессии. И.Н. Так, как же бороться со страхами и агрессией?
ММ Надо, прежде всего, помнить, что подобное притягивает - подобное. Если человек не имеет представление о себе, как волновом генераторе, то ему трудно представить, что его собственные волны могут притянуть к себе точно такие же волны извне. Мысль человека, его эмоции и намерения всегда создают особый волновой код, которые постоянно транслирует в пространство его намерения, а окружающее пространство реагирует на его запрос тем, что привлекает к нему то, или иное событие, или явление.
Ничего внешнего из плохих событий нет у людей, которые мыслят и эмоционируют позитивно. Но если человек обуян страхом, пусть даже навязанным ему извне какими - нибудь страшилками, то его модуляция некоторое время остаётся свойственной этому чувству, а значит, через некоторое время к нему подступятся внешние силы нижних инвольтаций Страха и Агрессии. И пусть он даже не сомневается, что просмотренный накануне фильм ужасов, уже создал все необходимые завязки для полного одержания данного человека монстрами из нижних сфер.
Чтобы не попадать в тяжкую зависимость от страхов и сопутствующей им и агрессии, следует кардинально изменить круг своих интересов. Надо сделать этот круг исключающим страшную информацию из ТВ, минорную музыку, удручающие новости, агрессивную среду обитания, а так же поражённых страхом и агрессией людей. И.Н Но ведь это в настоящее время совершенно немыслимо! Все информационные источники наполнены агрессивной и жёстокой информацией о войне, о кровавых событиях, о разрушениях, о катаклизмах, о надвигающихся глобальных кризисах… Как можно избавиться от удручающих известий и самой агрессивной среды, в которой живёт человек?
ММ Есть очень полезный опыт, который многие испытали на себе, когда поднимались в самолете на полётную высоту. Если на аэродроме в это время шёл дождь, свистел ветер, чёрные тучи висели над головой, то, по мере подъема в небо, самолёт постепенно проходил сквозь тучу, оставляя и дождь, и ветер где-то внизу и голубое безбрежное Небо открывало его взору Солнце во всем его великолепии. Тучи оставались где-то внизу, а самолёт летит в прекрасное далекое государство- страну вечного Лета!...
Человеческое сознание тоже может кардинально менять место своего пребывания, даже не меняя места положения самого тела. Есть много примеров, когда будучи в тяжёлых тюремных или больничных условиях, человек, который нашёл в себе силы не впадать в страхи и уныние, поднимался УМОЗРИТЕЛЬНО над ситуацией, постоянно держал там своё сознание и тогда удручающие условия несвободы его тела не могли сломить его сознания. Такие люди творили беЗсмертные произведения культуры и искусства даже будучи в чрезвычайно травмирующих условиях, потому что дух человека совершенно свободен и может находиться там, где ему захочется.
И.Н. Получается, что рабское положение, которое мы все в настоящее время ощущаем, бучи заключенными в условия финансовой эмоциональной и ментальной несвободы, и которые БОИМСЯ кардинально изменить, является всего лишь незнанием нашего права на Свободу выбора?
ММ Степень одержания всего Мира Страхом и Агрессией в настоящее время чрезвычайно высокая. Если смотреть из Тонкого плана бытия, то буквально каждая страна, погруженная в войну и беЗпорядки, имеет чёрную ауру непроглядной тьмы. Эта тьма охватывает сознания людей, которые живут в этой тьме, и они становятся не адекватными и агрессивными. Страх и Агрессия стала особым признаком психики людей переживших военные события. При этом совершенно безразлично, с какой стороны находится человек из противоборствующих сторон. Силам Тьмы из нижних паразитических сфер совершенно безразлично, кто и с кем воюет, главное чтобы выделялся гаввах ( негативная энергия) страха и агрессии, и он отправлялся на потребу демоническим сущностям по путям инвольтаций.
Чтобы искоренять подобные кормушки, следует удаляться от всяких военных событий путём урегулирования всех конфликтов без условий войны.
И.Н. Но это невозможно, если идут агрессивная провокация и при этом гибнут ни в чём не повинные люди, как в случае с ИГИЛ. Ведь людям сотнями отрезают головы! Не может никто из здравомыслящих смотреть на это спокойно и никак не реагировать. Бешеных собак стреляют, а иначе от их укусов станут погибать все, кого они укусили!
ММ Провокации – одна из стратегий включения негативных процессов для съема психической энергии с людей в системе Тьмы. Нет более действенного приёма, чтобы разбудить ненависть в сознании людей и заставить их поступать так, как выгодно тёмным.
Провокации всегда имеют свойство быть наполовину наполненными чувством справедливости у нормальных людей, а наполовину лукавым подвохом со стороны тёмных. Подначивать светлых всегда удавалось именно оскорблением самых лучших чувств, но при этом последствия от провокации всегда бывают лишенным возможности удовлетворить свои намерения установить справедливость. Вспомним, что все войны начинались именно с провокации тёмных сил. Почему они делают провокации? Потому что ЗНАЮТ, что их возможности победить гораздо большие, чем, у искусственно возбуждаемых Светлых сил. Поэтому реагировать на откровенные провокации – НЕ УМНО!
И.Н. А как же можно реагировать на откровенную или скрытную провокацию?
ММ Её надо, прежде всего, выявить. Затем посмотреть внимательно, ЗАЧЕМ враг её совершает? Это, пожалуй, самое трудное в этом деле. Далее, выяснив, надо выбрать свойства своего собственного поведения, а именно - полностью исключить возможность влияния провокации на предпринятые решения. Таким образом, можно спокойно выйти из ситуации, получив преимущество действовать не по условиям врага, у которого все просчитано заранее, а по своим собственным планам, которые вам будут известны, а врагу нет. Самое главное, принять провокацию как вызов к войне, а не к восстановлению справедливости. А вызов к войне надо принимать только тогда, когда это вам надо самим, а не вашему противнику.
И.Н. А как же надо реагировать на убийство массы людей? Просто смотреть на это и ничего не делать?
ММ Если разговор идет о событиях на Ближнем Востоке, в настоящее время, то следует заметить, что люди, которых казнят, ведут себя странно. Они даже не пытаются сопротивляться! Во время смертельной опасности человек может и должен искать выхода из нее, а люди на снятых ИГИЛ кадрах ведут себя как овцы, перед тем как их зарежут. Особый стойкий иммунитет против насилия есть не у всяких народов. Люди востока принимают на веру возможность быть убитыми во имя своего Бога, и многие воспринимают подобную возможность, как особого рода подарок Судьбы. Нельзя мерить одной меркой сознания людей разных рас и вероисповеданий. ПОКОРНОСТЬ – вот как переводится слово Ислам, поэтому терпеливое и беЗприкословное поведение жертвенных баранов всегда сопоставимо с поведением некоторых людей этой веры. Нет в этом оскорбления и в лучших чувствах. Просто они так привыкли думать о себе, как о части своего Бога. И ничего тут не поделаешь.
И.Н. Не значит ли всё здесь сказанное, что России надо поскорее убираться с Ближнего Востока, чтобы они там сами разбирались в своих отношениях?
ММ Войска сирийской армии получили хорошую поддержку от авиации России, но есть необходимость действительно заканчивать данную военную компанию, чтобы внутренние дела исламский Уицраоров ( демонов демонической государственности) разбирались сами между собой, без России, у которой и так много своих собственных проблем. Демонстрация военного превосходство России уже произошла, и находиться на территории Сирии ещё и наземными силами было бы именно тем самым лакомым кусочком, который и подразумевался предварительной провокацией ИГИЛовецев. Теперь у них и так уже есть возможность активизировать 20 миллионов последователей ислама внутри России, что было бы очень опасно со всех сторон. Гасить фанатические адские огни человеческого духа очень сложно, не уничтожая тела.
И.Н. Большая политика – не в нашем ведении. Вряд ли кто-то из правителей Росси сейчас читает наши беседы. Хочется вернуться к теме страхов одного человека. Как вернуть себе спокойствие и оптимизм, даже в очень травмирующих обстоятельствах негативной реальности?
ММ Есть один очень действенный способ бороться со страхами и агрессией. При этом нет разницы, касается это одного человека или группы, или даже целого государства. СВЕТ, который может быть привлечен огненной Молитвой или даже простым мощным призывом Света - УРА! Кличь УРРРРААА вызывает огненную стихию победы над страхами и агрессией, обращая их в бегство от источника Света, которым является человек, осознанно призывающий Свет Пространства на чёрную тучу страха и агрессии. Прокричав: « УРРААА», даже не в голос, а мысленно, можно спокойно идти в атаку на любую страшную ситуацию, при этом включается особая стена временных потоков.
Многие, кто шёл в смертельную атаку во время Великой Отечественной войны, могут свидетельствовать, что время словно замедлялось вокруг них, и они начинали видеть даже сам полет пули, от которой могли увернуться, и что самое главное, действительно уворачивались! Это, конечно им казалось, что время замедлилось, на самом деле оно в разы ускорялось, поскольку они попадали в особый режим присутствия Высших Энергий Света, где времени как такового просто нет. И на фоне медленно летящей пули ( на фоне скорости мысли), конечно, они могли уворачиваться от неё вполне осознанно! Так, что спасение и для отдельного человека, и для целого государства от Страха и Агрессии - всегда только в СВЕТЕ!
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:20 | Сообщение # 1988
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
О КЛИМТИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИХ Автор: Нилова Ирина Ченеллинг ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ ЭЛЬ МОРИЯ 02.11.2015 15:24 И.Н. Климатические изменения – это временно или навсегда?
ММ Климатические изменения имеют место быть по причине того, что Планета проходит участок неустойчивости пространственно- временных сфер, который обусловлен свойствами взаимодействия Планетной системы с Солнечным Тором на участке приближения к Нулевому Пространству в проходе от Минусового заряда Внешней Вселенной – к Внутреннему – положительному заряду. Промежуточный период прохождения Планеты из Внешней части Солнечного Тора – во Внутреннюю всегда предполагает возможность смены климата, появления аномальных явлений в Природном комплексе, а так же кардинальную смену условий жизни для современного человека.
И.Н. Значит ли это, что климатические изменения будут только нарастать? И какие именно условия жизни возникнут в России и странах – её соседей.
ММ Климатические изменения можно просчитать, взглянув на карту погодных аномалий. Постепенно собирается информация о возможных изменениях, исходя из участившихся дождей на территории бывших пустынь, усиления морозов в некогда теплых странах, а так же усиления ветров, предполагающих полное разрушение всей инфраструктуры городов и даже целых стран.
Погодные аномалии в период Великого Перехода являются следствием смещения Планетарного комплекса в глубину Пространства – Времени, где жёсткие проникающие излучения начинают воздействовать на все природные Разумно-электромагнитные образования, начиная с природных Духов, определяющих состояние атмосферы, почвы, воды и земли в глубинах Планеты. Смещение всех сфер Земли с обычного места положения внутри Солнечного Тора создают новые условия резонансов на местах. А если вспомнить, что все энергии на Земле не идут из Космоса, а образуются от резонансов всех семи цветных сфер Земли на Семи Цветах Солнечного Тора, то кардинальное смещение Планетарного комплекса сфер извне – во внутрь Солнечного Тора, перенастраивают всю жизненную среду на Планете на новый лад.
И.Н. Получается, что современные учёные ожидают то ли всемирного похолодания и ледникового периода, то ли, наоборот - сильнейшего потепления. А на самом деле происходит не то и не другое - совершенно третье?!
ММ Условия Великого Перехода, растянутые во времени, позволяют видеть изменения на Планете как обычные погодные аномалии. Можно сказать, что земному человечеству крупно повезло, что такая кардинальная перемена знаков не произошла в короткие сроки, в виде глобальной катастрофы, не оставляющей надежды на спасение никому из живущих ныне людей, животных, растений…
Мир был бы разрушен мгновенным Переходом почти до основания, но сейчас такой угрозы больше нет. Смещение Планеты в плавном режиме будет давать основание для беспокойства, но не станет нарушать всех жизненно важных инфраструктурных связей земного человечества. Можно сказать, что у человечества не просто появился шанс пройти в новую эпоху в полном своём составе, но с большими потерями в области системных построений нижнего астрала. Со старой системой жизни, конечно, придётся распроститься окончательно и беЗповоротно! И.Н. Но ведь были на Земле и раньше периоды оледенения целых территорий? Ожидать ли нам ледникового периода на территории России?
ММ Россия – громадный континент, в котором есть почти все климатические зоны. Смещение Земного шара, и всех его энергетических сфер внутри Солнечного Тора, безусловно, изменит климат страны. Можно только догадываться, что и как будет на огромной территории России, потому что сам Земной шар претерпит кардинальные перемены. Дело в том, что погодные экстримы, выходящие за пределы возможности выживания биологической формы жизни на поверхности Земли, будут зависеть от очень многих условий.
Главная особенность жизни под открытым небом будут состоять в том, что жесткие ультрафиолетовые излучения станут нарастать в своей интенсивности и станут обычной составляющей видимого белого света. Проникающие голубые волны станут интенсивно сканировать все формы жизни на поверхности Планеты и приводить их в особые состояния, когда организм должен будет либо разрушен, либо приспособлен к новым условиям. Огромная озоновая дыра над южным полушарием и озоновая дыра над северным полюсом представлена учёными в виде атмосферной аномалии, свойственной разрыву защитного слоя Земли, в то время как это приближение условий перехода всей Планеты в условия жизни в Голубой сфере жёстких проникающих лучей ультрафиолетовых вол на всей поверхностью Земли без исключения.
И.Н. Получается, что как бы Небо опускается на Землю?
ММ Условия поднятия человека на лифте, всегда выказывают два варианта видения этого процесса. Одному человеку может показаться, что он вместе с лифтом поднимается вверх и на следующие этажи, а другому – может показаться, что это этажи спускаются вниз, а он остается на месте. В нашем случае, конечно, именно сама Земля поднимается в новое Пространство – Время, в Голубую эпоху жёсткого проникающего излучения ультрафиолетовых волн, которые царствовали, некогда, только к небесах. Их можно было ощутить на себе, только поднявшись высоко в горы. Кто бывал на высотах, приближенных к Небу, знает какой там разреженный воздух, жёсткое Солнце и переменчивый климат. Теперь то, что было на больших высотах гор, становится условием жизни прямо на поверхности Земли. Обычные люди, в обычных городах и селах станут жить во всё большем количестве жёстких проникающих лучей ультрафиолета.
И.Н. Но ведь ультрафиолетовые волны очень вредны для человеческого здоровья!
ММ Ультрафиолетовые волны действительно вредны для физической формы жизни, особенно если она имеет чрезмерно инфракрасное наполнение. Инфракрасным наполнением называю животные формы, их преобладание над высшими человеческими качествами. Что касается самих животных в Природе и в растительной среде, то и они станут проходить особый отбор на возможность преображения.
Не сказал сразу о ПРЕОБРАЖЕНИИ человеческих форм во время и после Великого Перехода, потому что без преображения Минерального, Растительного и Животного царств, преображение телесных форм людей практически невозможно. Человек состоит из множества форм жизни Природного комплекса: минералов, растений, животных и стихиалей ( воды, земли, огня, воздуха), а значит, его преображение на прямую зависит от преображения всего окружающего Мира.
И.Н. Но очень уж фантастическая картина получается. Великий Переход, преображения всех и вся, природные катаклизмы, глобальный кризис… Просто страшно даже подумать о том, какая нас ожидает, в таком случае, жизнь в дальнейшем! Одни жёсткие изучения ультрафиолета в повседневной жизни чего стоят. Ведь от этих лучей повальный рак у людей и животных может охватить Планету! Да и не все растения смогут жить в таких условиях. Уже сейчас приходится заслонять растения от солнца на огороде, чтобы оно их не выжгло! А что будет дальше?
ММ Говорили же пророки о том, что «всё не записанное в Книгу Жизни, будет уничтожено Синим Огнём!» Вот это и есть то самое уничтожение. Его видно уже и на ваших огородах, и в лесах, и в морях, и в человеческом сообществе и, даже, в мире стихий и стихиалей Природного комплекса. Гибридные формы растений не имеют возможности пройти в эволюционных потоках на новые уровни. Они исчезнут. Останутся только растения природного происхождения.
И.Н. Но ведь им придавали гибридные качества, чтобы они лучше плодоносили и могли сопротивляться вредителям. А что будет есть человек в новой эпохе, если останутся только дикие формы растений, у которых и урожай хуже, и плоды не такие крупные и вкусные?
ММ В Новой эпохе люди научатся договариваться и с растениями, и с животными, чтобы они приобретали именно те качества, которые нужны людям. Но это при условии, что люди создадут условия возможности созидательной эволюции для всех форм жизни. Об этом непременно будем говорить в более поздних беседах.
А сейчас приготовьтесь принять условия Великого Перехода не как пустую формальность, а как реальное преображение Земли. При этом поймите свою роль в этом процессе не как пассивных наблюдателей, а как Разумных хозяев своей судьбы. У вас есть все условия для того, чтобы благополучно перейти в Новую Эпоху, но для этого есть необходимость консолидировать всё общество в Стране в единый живой организм Священного Человека – Державу Света. Только такая консолидация может дать возможность всем вместе и каждому в отдельности перейти в Новую Эпоху самим, и помочь корчащемуся в муках перемен миру ЭГОцентрима, возведенного в ранг современной главной религии Западного Мира. Россия – Мессия, и она спасёт Мир и Планету. Запомните это и привыкните быть частью единого живого организма общества Священного Человека - Державы Света.
Чудовищный технократический ад Старого Мира умирает прямо у всех на глазах. Гибнет его мировая инфраструктура его извращенной и изнасилованной природы, разваливаются его построения в нижних астральных сферах. Старый Мир будет ещё долго корчиться в судорогах, заставляя трястись и лихорадить саму Планету. Но Священный Человек – общество Державы Света, уже собирает под сенью Небесной Бореи всех людей Светлого Разума.
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:37 | Сообщение # 1989
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
Прожектор души Chenneling. Архангел Михаил. Ronna Herman 01.11.2015 Дорогие мастера, прожектор Души направлен в две стороны — внутрь для освещения физического сердца и разума, и наружу, чтобы о-Свет-ить путь освобождения человечества, поднимающийся по спирали из плотной реальности третьего и четвертого измерений.
Наполненная душой личность автоматически развивает острое желание поделиться своей по-Свет-ленной высшей истиной с другими. Освещенный Путь – это мост, соединяющий материальный мир людей и сферы Духа. Необходим подготовленный, дисциплинированный ум, чтобы правильно расшифровывать и преподносить учение мудрости, умело и точно передавать высшие Всеобщие концепции. Необходимы дисциплинированные, самоуправляемые жизненные тенденции для развития интенсивной ментальной ясности, наряду с цельной личностью, посвященной и направляемой Сверхдушой / Высшим Я.
Душа – это ни Дух и ни материя — она состоит из проявленных Семенных Атомов Белого Пламени, излучаемых Божественным Разумом нашего Божественного Отца в Духовное Космическое Чрево нашей Любимой Божественной Матери, которая посылает их дальше во все формы Космической материи посредством дыхания своего любящего Святого Духа. Пробуждение Я из бессознательного состояния Бытия является одним из наиболее ярких шагов в процессе эволюции человечества. Чтобы стать самосознательными, вы должны осознавать то, что происходит в вашем личном мире. Вы должны иметь острый ум и учиться жить в момент Сейчас (в точке безмолвия), как часто его называют. Чтобы приобрести опыт и мудрость, вы должны думать о том, что вы хотите запомнить, что хотите сохранить в своем банке памяти.
Каждый из вас, как Искра нашего Божественного Отца/Матери и Высшего Создателя, имеет личное Колесо Творения, свой собственный Цветок Жизни, который вы снова должны научиться использовать, чтобы стать истинными со-творцами на земном плане. Мы просим вас представить этот горизонтальный паттерн, который вы создаете своим Священным дыханием как свое личное Колесо Творения. Вы притягиваете Жизнь/Свет Творения посредством своей личной колонны Света через задний портал своего Священного сердца, состоящего из частотных паттернов, соответствующих состоянию вашего развития в данный момент. Эти сферы включают достоинства, качества и свойства Божественного сознания, к которому вы стремитесь, чтобы приобрести идеальные и сильные способности создавать что-либо по своему желанию, если это служит для всеобщего блага. Вы удивились, когда несколько лет назад мы наставляли вас: «Вдыхайте Свет и выдыхайте Любовь», входя в Мировую Пирамиду с намерением излучать Любовь/Свет человечеству и миру?
Когда вы вдыхаете Свет, вы вдыхаете Адамантовые Частицы в свое Священное Сердце. Когда вы выдыхаете безусловную Любовь, адамантовые частицы чистой Божественной Сущности направляются или воспламеняются вашим любящим намерением так, чтобы они могли использоваться только для наивысшего блага. Вы — сосуд этих Божественных частиц, а ваша любовь – это активатор.
Во время медитаций или в спокойное время сделайте двенадцать полных Дыханий Бесконечности, и после двенадцатого дыхания втяните живот и задержите дыхание на одно-два мгновения. Перед следующим вдохом (тринадцатым) представьте, что он входит в переднюю часть вашего тела через ваш Центр Солнечной Энергии (Центр Священного Сердца). Паттерн Бесконечности теперь находится в горизонтальном положении, а не в вертикальном. На выдохе или на вдохе — что более комфортно для вас
— первая плоская петля располагается впереди вашего тела, при следующем дыхании вторая петля располагается за вашим телом, завершая знак Бесконечности. Вдыхайте и выдыхайте шесть знаков Бесконечности, при этом они автоматически создадут паттерн двенадцати петель, полностью окружающих вас как лепестки цветка. Выдыхая последнюю петлю, снова задержите на мгновение дыхание перед тем, как вернуться к нормальному дыханию. Затем сознательно сделайте вдох и выдох, представляя как Сущность Творения струиться от вас в мир. Кроме того, представьте спирали Света, соединяющие вас с Мировой Пирамидой, Мировой Пирамидой Служения и множественными Пирамидами, созданными вами в высших измерениях. Так вы делитесь своими Частицами Любви/Света с миром, а также пропитываете свое видение субстанцией Чистой Жизненной Силы всего Мироздания.
Приобретая опыт как со-творцы на земном плане, вы научитесь постоянно контролировать свои энергетические паттерны и стремиться усовершенствовать их. Вы должны стремиться к устойчивой гармонии и благородному выражению. Ваша цель состоит в том, чтобы освободить силу Священного Огня, бездействовавшую в течение многих тысяч лет, так, чтобы вы могли направлять и фокусировать свою энергию в тех областях своей жизни, которые хотите изменить. Создавая и постоянно усовершенствуя свое Колесо Создателя Жизни, вы засеваете семена сосредоточенных изменений и подаете Священный Огонь Творения, необходимый для проявления того, что вы представляете. Когда вы научитесь делать это, ваш личный мир станет страной чудес, и вы — маяком Света для других.
Мы попросили, чтобы нашего посланника сделать обзор создания вашего личного Колеса Создателя Цветка Жизни, а также помочь вам понять, какой это великий дар человечеству. Без активации «Личного Колеса Создателя Двенадцати Лучей» вы никогда не сможете приобрести способность стать могущественными co-творцами на физическом плане бытия.
Создание и развитие нашего Личного Цветка Жизни * Колеса Создателя Двенадцати Лучей освещенного Архангелом Михаилом
Священная запись сделана Ронной
С тех пор как в древности, в наших прошлых жизнях, мы опустились в плотность третьего и низшего четвертого измерений, мы функционировали в своей животно-человеческой природе и имели только два Лепестка Цветка Жизни — Знаков Бесконечности , которые позволяли работать с:
♦ С частотой первого, второго и третьего измерений.
♦ Первой, второй и третьей чакрой:
Первая / Корневая чакра: выживание − сосредоточение на физическом теле − недостаток/изобилие − защита.
Вторая / Пупочная чакра/ чакра нижней части живота: желания Эго − удовольствия − сексуальная/страстная любовь – терпимость.
Третья / Чакра Солнечного Сплетения: личная власть / эмоциональный центр − управление желаниями − самоконтроль
Два Знака Бесконечности, которые создают четыре лепестка, располагались внутри и исходили из нашей второй чакры. Один лепесток направлялся перед нами в будущее, которое мы создавали своими мыслями, действиями и поступками. Второй лепесток проецировался за нашей спиной в частотных паттернах прошлого. Третий и четвертый лепестки располагались снаружи по бокам (как будто вы поднимали руки в стороны), формируя изначально разработанную колонну Света и тени — то, что называли Серединным Путем. Сейчас мы живем в мире широкого спектра дуальности и полярности вследствие влияния нашей ДНК, нашей наследственности и астрологического наложения, которые мы переносим из жизни в жизнь.
Поскольку мы начали получать доступ к некоторым более совершенным высокочастотным вибрационным паттернам, более гармоничным частотам третьего и четвертого измерений, мы начали создавать свою человеческо-человеческую природу. Во время этого процесса мы добавили еще два Паттерна Бесконечности к своему Колесу Создателя Цветка Жизни, что создало в общей сложности восемь лепестков. Наше Колесо Создателя Цветка Жизни поднялось в третью чакру / чакру Солнечного Сплетения. В течение этой фазы наша основная энергия Жизненной силы излучается из солнечного сплетения.
♦ Частота высшего третьего и четвертого измерений.
♦ Четвертая и пятая чакра:
Четвертая / Сердечная чакра: жизненная сила − Духовный Центр Силы − Палата Святого Сердца, в которой обитает наша Божественная Искра Я Души этой жизни − здесь находятся Трехлепестковое Пламя и Священный Символ Vesica Piscis, содержится наш Божественный Семенной Атом Белого Пламени
Пятая / Горловая чакра: Общение − самовыражение − духовная проницательность − часть нашего Духовного Центра Силы
Дополнительные четыре лепестка, содержащие свойства, качества и достоинства двух добавленных Знаков Бесконечности, создали паттерн Цветка Жизни с восемью лепестками. Мы начали процесс постепенной балансировки и гармонизации седьмой чакры Сознания Души для этой Солнечной системы за счет древних учений прошлого и притока новых учений из Высших Сфер. Поскольку мы учились прислушиваться к шепоту нашего Я Души, нам были предоставлены Всеобщие Законам проявления. Со временем мы постепенно начали развивать свое Самосознание, и, в конечном итоге, получали мудрость, чтобы понять важность Момента Сейчас или Силу Момента Тишины. Это был жизненно важный шаг в процессе пробуждения, чтобы мы, как сознательные со-творцы, снова могли начать применять инструменты проявления.
Во время этого завершающего этапа / цикла нашего Вознесения для этого «Круга эволюции человечества», мы стараемся стать духовно-человеческими существами. Последние два знака Бесконечности, с еще четырьмя лепестками, завершают создание нашего личного Цветка Жизни * Колеса Создателя Двенадцати Лучей для этого цикла.
Наше завершенное Колесо Создателя Двенадцати Лучей поднялось в область Сердца четвертой/Сердечной чакры. К этому времени открылись Порталы к нашему Священному Сердцу и Священному Разуму. Само Священное Сердце расположено немного выше физического сердца и находится в задней части тела, на нашем Стержне Света, который идет вдоль позвоночника. Этот Стержень Силы постепенно активируется, по мере того, как мы открываем Семь Печатей Высшего Сознания и объединяемся со Сверхдушой / Высшим Я, обитающим в восьмой чакре, нашей Звезде Души.
♦ Частоты высшего четвертого и низшего пятого измерений.
♦ Шестая и седьмая чакры:
Шестая / Лобная чакра / Чакра Третьего Глаза: интуиция − вдохновленное понимание − ясновидение − восприятие за пределами дуальности
Мы начинаем ясно видеть, что Архангел Михаил дает нам инструменты, которые должны постепенно помочь нам в процессе Вознесения. Эти методы могут применяться изредка с минимальным успехом; однако, если мы хотим добиться успеха в достижении Самосовершенства, мы должны изучить и применять эти методы в порядке, в каком они даны. Это имеет смысл, который станет очевиден, когда вы освоите каждый метод и увидите положительные результаты в своей жизни. Совершенствуя свой резонанс, вы постепенно становитесь многомерными, что означает, что вы взаимодействуете с частотными паттернами нескольких измерений.
Всегда с любовью и ангельскими благословениями, Ронна
Архангел Михаил
Дорогие, для создания более совершенных частот многих уровней высшего четвертого и пятого измерений необходим процесс очищения. Давая вам в течение нескольких лет наставления и указания, мы пытаемся предоставить вам знания, необходимые для того, чтобы вы могли легко и свободно пройти путь Вознесения; тем не менее, вы должны взять на себя ответственность за свое возвращение к своему личному Самосовершенству. Мы находимся рядом, чтобы помогать вам, поскольку вы восстанавливаете свой законный статус как Духовные Существа в Божественной миссии для нашего Бога Матери / Отца. Мы приветствуем вашу храбрость. Вы горячо любимы.
Я — Архангел Михаил.
Ronna Herman — The searchlight of the Soul * Your twelve ray creator wheel http://www.ronnastar.com
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:42 | Сообщение # 1990
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
Людмила Алексеева - КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД. НОЯБРЬ 2015 1 ноября 2015г. Увеличение потенциала мозга
При переходе в межзвёздном пространстве создаётся искажение потоков энергоплазмы, под воздействием звуковых атмосферных образований, при изменении цветов энергетики, при расслоении сети одномерности во внутренних мирах планеты. Через центр связи формируется направленное восприятие, которое изменяет состав воздушной оболочки. При стабильном развитии умственного интеллекта происходит малярная реакция в готовой плазме.
Преобразование биологического тела, происходит при выбросе плазмы ядра планеты через пирамиды, отражающие, очищающие верхние слои атмосферы. Подготовка к раскрытию новой среды, изменяет ситуации, и нуклеиновый ряд. Лучистая энергия образовывает магнитное противостояние, Она поступает во внутренний мир при межпространственных изменениях. Энергия новой голограммы при передаче, изменяет программу развития звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций. Высший Разум планеты создаёт новый взаимообмен энергиями различной плотности. На перемещаемые структуры фокусируются звуковые колебания.
При включении нового пульта управления планетой, ожидается ступенчатое развитие более спокойного периода. Прекращается взаимообмен и взаимосвязь отработавших энергий. Изменение энергетики при переходе в силовом поле начинает адаптацию к среде обитания. Волновые смещения при включении пультов управления пирамид, начинаются с началом работы зуммера в двухмерном мире и в соленоидных отражателях планеты.
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Преобразование биологического тела, изменяет его общий вид, подготавливая к переходу во внутренний мир планеты, и к новому временному переходу аэтронной энергии ядра, которая изменяется на более высокое развитие планетарного разума, происходят процессы перестройки, при которых плазма расселяется на другие планеты. При цвето – звуковой обработке изменяется цвет энергетики, при переходе в силовом канале, способом адаптации и под контролем станции слежения «Ре-Та». Создаётся сеть, объединяющая плазму при энергетических колебаниях структур. Переход в другое временное измерение изменяет сигнальную систему двойной защиты пульсатора клетки.
Включаются все тектонические процессы, энергетические преобразователи потоков энергии, искажающей сдвиг энергетических полей и изменения в полевых образованьях вновь образованных средах планеты.
Средиземное море при магнитном взаимодействии плоскостей взвешивает плоскости атмосферы, на степень разумности и производит подготовку к рассортировке наработанной плазмы. Временной континуум изменяет скорость течения для голограммных привнесений в сущность, обработанную звуковыми частотами и фокусировкой звуковых колебаний. Стабилизация звуковых импульсов, включающих новую голограмму в действие, производит видоизменение плазмотронов, работающих циклично, под воздействием энергии Богов.
Пояснение за ноябрь месяц
По моему мнению, ноябрь месяц в 2015 года будет самым энергетически насыщенным месяцем. Не только события в энергетическом плане многое изменят в атмосфере планеты и в жизни людей. Не следует пользоваться услугами самолётов, они могут часто падать. Явно просматривается большое сокращение всего живого на планете. Остаются только те особи, которые в силу собственного сознания смогут адаптироваться к новым средам, возникающим на планете. Ускоряется процесс привнесения в сущность новых знаний. Все процессы осуществляются звуковыми импульсами недоступными слуху человека, но которые ощущает каждая клеточка его организма. Потому ощущения могут быть неадекватными. Изменится и работа плазмотронов планеты и их местонахождение. Изменят свои места аномальные зоны.
Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:03 | Сообщение # 1992
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
ВЕРНУТЬ НЕБЕСНЫЙ СССР
Автор: Нилова Ирина Ченеллинг ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ ЭЛЬ МОРИЯ 03.11.2015 13:58 И.Н. Возможно ли вернуться в СССР?
ММ Возврат в какую - либо формацию в полной мере после того, как она разрушилась, по меньшей мере, не практично. Если люди прожили в СССР более 79 лет, а потом эта формация разрушилась, значит, базовые построения этой формации имели какие-то изъяны. В большей степени причина в развале СССР находит в том, что это было искусственное, не записанное в «Книгу Жизни» образование, которое имело все признаки химеры. Те, кто планировал подобную государственную химеру, вовсе не заботился ни о людях, ни о природе, ни о здравом смысле. Это был эксперимент, у которого не было никакой научной обоснованности, кроме амбиций небольшой группы людей еврейской национальности, у которых возникла идея опробовать на практике теоретические обоснования своего главного идеолога – Карла Маркса.
Бывший раввин, сын раввина, обученный в полной мере в делах Торы и Каббалы, этот мыслитель привлёк к своим базовым убеждениям ещё и уверенность в своей еврейской национальной непогрешимости и правоте. Российская империя была выбрана в качестве полигона, на котором проводился эксперимент внедрения новой социальной идеи государственного капитализма, как альтернативе капитализму личному.
Западные страны и США уже получали первые признаки империализма и экономических кризисов, а значит, Советский Союз должен был проиграть иной вариант стратегии на своей территории в своей истории. Чем закончился этот эксперимент – всем известно.
СССР развалился потому, что у него были очень слабые скрепы на тонких планах. Они были мало того, что искусственные, но и держались исключительно на силовых структурах и демоне государства - Российском Уицраоре ( по терминологии Д.Андреева). Небесного проявления СССР очень долгое время не было вообще. Только в 60- годах прошлого столетия в воздухе появилась особая радость, которую многие в СССР восприняли как «оттепель». Дело в том, что в мир пришла великая Личность, которая принесла с собой радость, энтузиазм и надежду на Светлое Будущее СССР.
Люди приняли эту радость, как многое другое из радостных событий того времени( полет в Космос первого спутника, двух собак - Белки и Стрелки, первого человека – Юрия Гагарина…) как свидетельство того, что наконец - то жизнь в стране наладится и станет развиваться к лучшему. А на самом деле это был такой момент, когда СССР – демоническая безбожная система, получила росток связи с Небесной Бореей - в лице воплощённой Личности от Иерархии Света, а значит, в Небесной сфере стала зарождаться высшая ступень, связующая тяжёлую демоническую среду в СССР с Высшими Небесами и БеЗпредельностью.
Так родился Небесный СССР, содержание которого стало наполняться великими подвигами рабочих, крестьян, учёных, служащих, юношества, детей…, беззаветно верящими в прекрасное и СВЕТЛОЕ будущее всего человечества на Земле. Безусловно, именно Небесный СССР принял великое множество настоящих героев- беЗсеребрянников, которые поднимали огромную страну ценой своих личных психических энергий: физической силы, эмоций, ментальности, высших духовных устремлений, но приобщенных к идеям Общего Блага.
Не нужны были никакие богатства для того, чтобы строить страну и устремлять её в небесные сферы, потому что сила здорового народного энтузиазма была велика до чрезвычайности. Настоящие КОММУНИСТЫ – по существу, были СВЯТЫМИ советского периода, и они часто были настоящими мучениками на стезе Светлого будущего для всего человечества. Есть много документальных источников, подтверждающих сказанное здесь. Но в отличие от мучеников православной веры, эти герои в настоящее время забыты и стерты из памяти уже нескольких молодых поколений в России и в республиках, отколовшихся от неё во время распада СССР.
В настоящее время Россия и другие республики находится в состоянии оккупации потоками первых еврейских революционеров, которые увидев в конце 70 годов, что СССР начинает развиваться, вовсе не по их собственным планам, решили, что пора начинать кардинальное противодействие положительным светлым переменам в СССР. Для этого он собрали свой совет и утвердили очень важный документ: « Катехисис для евреев в СССР 1967 года», в котором выстроили программу полного захвата власти и ресурсов в России и республиках.
А так же развала СССР. http://ssr.ucoz.com/index/0-7 Старая форма СССР развалилась, так как нижняя часть его астральной сферы была обречена на разрушение, поскольку, как сказано было выше, строилось на незаконных ( В отношение Высших Конов Света) условиях. Верхняя часть – Небесная часть СССР, вошла законным звеном в Иерархию Высших Миров Небесной Бореи.
Теперь можно ответить на поставленный вопрос: «Может ли Россия вновь вернуться в СССР?» Ответ напрашивается сам собой. ДА МОЖЕТ! Но только не в полную копию бывшего СССР, а в его НЕБЕСНУЮ форму, которая сложена героями - коммунистами, положившими свои жизни за Светлое Будущее человечества!
Но оставаться слишком долго в условиях Небесного СССР не придётся, потому что надо будет делать следующие шаги по усовершенствованию общества и подключению всех связей с Иерархией Света в БеЗпредельности. Этому послужат принятые в базовую основу Конституции Высшие Коны Света, а так же кардинальный пересмотр всех условий экономического и финансового хозяйствования, как условия производства, переработки и перераспределения реальной ЭНЕРГИИ ОБЩЕГО БЛАГА.
Только уравновешивание денежной массы и производимой энергии, позволит кардинально выйти из условий скрытой паразитирующей системы тьмы, в одаривающую ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ всех и вся - Систему Света. Советский Союз наработал великолепный опыт работы Советов – Местных самоуправлений, способных осуществлять власть народа на местах. Народная демократия возможна только на уровнях поселений, а не на уровне Управления государством и его органами жизнедеятельности.
Уродливые формы псевдодемократии, которые опять - таки внедрили еврейские философы и мыслители, стали оружием разрушения многих авторитарных государственных систем, поскольку несут в себе все признаки злого умысла, направленного на создание условий хаоса и разрухи. Только в таких условиях можно получать прибыли от неконтролируемых источников энергии - во время цветных революций и тасования властных команд.
Паразиты находят множество условий, чтобы отбирать у суверенных государств возможность самим контролировать свои ЭНЕРГОРЕСУРСЫ. А затем беззастенчиво грабить их до полного обнищания и разрухи. Советский Союз, основанный на Небесной – самой лучшей и самой любимой сфере накоплений светлых психических энергий всей нации советского народа и может, и должен стать первой ступенью или - взлетной площадкой для Державы Света.
Поэтому следует внимательно отнестись к желанию многих народов бывшего СССР вернуться на круги своя. Восстановить справедливость в пределах обычных для СССР ценностей, а именно в первую очередь вернуть народам награбленное еврейскими отпрысками бывших «революционеров», а ныне олигархов, и начать строительство Нового СССР – СОЮЗА СТРАН ( людей) СВЕТЛОГО РАЗУМА! А далее - недалеко и до Державы Света!
Благодарю! 3.11.2015г. И.Нилова cайт Держава Света
Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:48 | Сообщение # 1993
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
Кто Я? Арина Белецкая 3.11.15 Как уже говорилось, души с других планет и звезд приходили и приходят в этот мир планеты с различными целями и задачами. Но также очень многие души, помимо своих задач, хотят получить определенный опыт от каждого из воплощений. Примерно 90% душ крайне интересует именно эмоциональный опыт. Эмоции, воспроизводимые сознанием человека, не такой уж часто встречающийся элемент каких-либо программ в других экспериментах, в других путях различных цивилизаций, то есть далеко не на каждой из планет есть возможность получить эмоциональный опыт, испытать эмоции.
И эмоции как раз являются одним из пунктов уникальности действующего сознания. Их можно назвать рандомностью сознания, и собственно это то, что делает этот эксперимент столь интересным для многих душ, в особенности для душ молодых. На протяжении тысячелетий эмоции владели и практически полностью владеют сознанием человека. В основном, под воздействием эмоций человек принимает решения, совершает поступки. И собственно эмоции и легли изначально в такое понятие, как импровизация сознания. Эмоции нужны. И далеко не всем в этом мире надо «просветляться» и от чего-то «пробуждаться» на уровне сознания. Быть может душа хочет получить именно этот, эмоциональный опыт от воплощения. Многие души желают такого опыта.
Люди в большинстве своём не умеют, не считают нужным и не видят собственно в этом проблемы – как управлять эмоциями. Разумеется, если вы уже об этом задумались, если обратили внимание на то, что эмоции руководят вами, то возможно, ваша душа хочет от текущего воплощения получить как раз опыт взятия эмоций под контроль сознания. То есть это то, что является первой ступенью на пути развития сознания, развития в том смысле, что мы вкладываем в это слово. И опять же, во всем надо смотреть в первую очередь на замысел. Имеется в виду не на замысел Творца, не так глобально, а именно на замысел души на текущее воплощение, на то, что она хочет получить от него.
Быть может вы уже пришли к этому или еще придете. Но если вы читаете это сейчас, если вас интересует как устроена Вселенная, мир, как устроено сознание, то возможно ваши души желают именно этого, вот такой работы сознания над собой. Им это интересно, им это нужно. Им нужен такой опыт в текущем воплощении.
Осознание себя начинается как раз с понимания – что есть Я, как личность, и что есть душа. Что не Я пришел с другой планеты с задачей спасения своей цивилизации, и просто забыл сейчас об этом. Что Я, моя личность, я, как человек – является программой сознания, вкупе с физическим телом, для воплощения души в данном мире этой планеты. И только после такого осознания, впоследствии, начинается уже жизнь души в сознании, а не получение ею опыта от текущего воплощения и выполнения задач вне зависимости от сознания, блокирующегося от неё в попытках укрепления своей автономности. Осознать это, принять, можно только мгновенно.
Постоянно раздумывающее, разглядывающее информацию, пробующее её на вкус сознание, найдет тысячи уловок, тысячи путей отступления обратно, в зону комфорта, когда начнет понимать, что под воздействием каких-либо инсайтов, импульсов от души, может потерять целостность своих границ. Поэтому осознание происходит мгновенно. Быть может под воздействием какого-то толчка извне, какой-либо ситуации. Быть может от толчка внутреннего, от чувства, пробившегося от души. Но только мгновенно. А дальше, чтобы удержать это осознание, закрепить его в себе, залить в каждую клетку себя, пойдет уже работа. Она может занять месяцы или годы. Но это невероятно интересное и увлекательнейшее из занятий – исследование себя.
К моменту полного слияния души и сознания все программы будут уже переписаны, вновь видоизменены. И переписаны не кем-то, а самим собой, с помощью импульсов, постоянно исходящих от души к сознанию, на которые, как правило, в течение жизни человек мало обращает внимания. Это большая, но невероятно интересная работа, заключающаяся в исследовании, познании и принятии себя.
Но почему не меняется человек? Почему он предпочитает годами вяло (или нет) искать того, кто изменит его или того, кто построит новый светлый мир, в который пригласит его перейти из старого и грязного? Извечный вопрос: «Как». «Как мне это сделать», «Где мне это найти», и прочее.
Если есть истинное намерение измениться, чего-либо достигнуть, что-то сделать, то человек делает это. Не ходит многими годами в поисках учителей или гуру. Не копирует их опыт посредством прослушивания информации. Он берет и делает. Потому что чувствует необходимость, чувствует непреодолимое желание, чувствует жажду. Чувствует этот импульс в себе. Только в моей практике было уже очень много людей, которые выслушивая всё, что им говорят, забывали об этом почти сразу же как уходили. Потому что нет настоящего намерения менять себя. А только оно способно сподвигнуть человека на какие-то достижения, на открытия, на исследования. И это отнюдь не лень души. Это лень пресыщенного всевозможной информацией системы, Сытого Сознания.
Всё, с чем сталкивается сознание, оно или соглашается, или нет. И в этом тоже немалая роль отводится эмоциям. Самая, можно сказать – основная, и самая интересная практика – отследить процесс принятия своих решений, своих реакций на то или иное: КТО соглашается или отвергает? Кто этот Я? А потом этот процесс успокоить, угомонить. То есть – безоценочное восприятие чего бы то ни было. Любую информацию переставать поддерживать или опровергать, то есть любая мысль проходит проверку – КТО думает. Есть такой момент у многих – я против того, против этого. Быть против – значит быть постоянно недовольным, значит находиться в состоянии постоянной борьбы с чем-либо. Безусловно, это такие же эмоции, а как говорилось выше – эмоции нужны душам, из-за них очень многие сюда и приходят.
Но раз уж мы доходим, или уже дошли до точки контроля над собой, исследования себя и дальнейших познаний этого крайне увлекательного процесса наблюдения за самим собой, до состояния осознанной жизни, то, как опять же, сказал Джидду Кришнамурти – «Вот мой секрет — я не против того, что происходит». Не будьте против или за. Просто смотрите, наблюдайте, исследуйте. Забирайте постепенно у сознания вожжи управления. Не настаивайте на фактах, на утверждениях и догмах, будьте гибкими. Ведь возможно абсолютно всё.
Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:27 | Сообщение # 1995
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
ПОЧЕМУ РАЗБИЛСЯ САМОЛЁТ Автор: Нилова Ирина Ченеллинг ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ ЭЛЬ МОРИЯ 03.11.2015 21:18 ММ Падение самолета на Синайском полуострове обусловлено разрушением фюзеляжной части на высоте 5600 метров над уровнем моря. Разрушение фюзеляжа повлекло за собой сильнейшую нагрузку на хвостовую часть самолет, у которой были все признаки усталости материала: микротрещины, слабые сцепления узловых деталей, а так же нарушение герметичности между внешней и внутренней частями обшивки в хвостовой узле самолета.
Некоторые дефекты были приобретены в результате событий, связанных с аварийными ситуациями, случавшимися накануне последнего вылета данного самолета. АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ НАГНЕТАЛИ РАЗРУШЕНИЕ БАЗОВОЙ мыслеформы, СДЕРЖИВАЮЩЕЙ ВСЕ ДЕТАЛИ САМОЛЕТА В ЕДИНОМ РЕЖИМЕ СЛАЖЕННОЙ РАБОТЫ. Нарушение единства базовой мыслеформы любого технического средства всегда влечёт за собой постепенное разрушение работы взаимоувязанных узлов и агрегатов, которые непременно приводит к полному разрушению всей системы.
Закон Триединства должен соблюдаться во всех функционирующих системах, поскольку базовая Мыслеформа является, по Закону Триединства – Отцом, сопряженные в едином действии узлы и детали - коллективным Сыном, а результат от их взаимодействия, в случае самолета – полёт, является своеобразным Святым Духом – дополнительной энергией поднимающей самолет и пассажиров в нём. Надо знать и применять это правило во всех делах и отслеживать возможность отступления от такого правила хоть на шаг в сторону. Нарушение базовой мыслеформы любого построения влечёт за собой разрушение целой системы, поэтому предотвращать будущие разрушения можно только при условии содержания в полном порядке базовой мыслеформы.
И.Н. Самолет был старый, ему было около 20 лет. Конечно, он потерял свою базовую мыслеформу, в то время как множество техников касались работы разных его узлов, но не кому было подкреплять базовую мыслеоснову ВСЕГО самолета! Такой службы в современной авиации вообще нет!
ММ Мир вступает в эпоху Света, в которой все условия жизни базируются на Мыслеоснове – ЛОГОСЕ СВЕТА, поэтому необходимо привыкать к тому, что первичным элементом для всех и каждого живущего в Новой Эпохе будет именно МЫСЛЬ, а все технологические и технические приспособления станут всего лишь обеспечением проявления действия Базовой мыслеформы.
И.Н Не очень понятно, сказанное!
ММ Мысль вступит в свою полную силу не сразу, как только наступит Новая эпоха. Пройдёт ещё немало времени, когда созидательные мысли людей будут нуждаться в материальной поддержке в виде технических средств и механизмов. Но со временем механизмы исчезнут в обиходе людей, а на смену им придёт собственно сама Мысль – самая сильная действенная энергия созидания. Тогда ЛОГОС Света станет созвучен ЛОГОСУ Духа каждого молодого Творца, который постепенно вырастет из людской среды.