Дата: Четверг, 25.06.2015, 10:31 | Сообщение # 4696
Группа: Друзья
Сообщений: 8958
Статус: Offline
Всех сердечно приветствую !
А мне нравится как излагает Ладно - очень доходчиво и уравновешено. Ладно, спасибо за твои познания и что делишься с нами
Если бы не эта особенность - "механистичность", то вряд ли бы такую информацию можно было бы хорошо понять и усвоить - эмоциональная окраска сбивала бы с толку (по себе знаю )...
А вот, что до ссылки про
Цитатаshinnen ()
информацию о Славяно-Арийских ведах: Почему до 90х годов прошлого столетия никто не слышал о Славяно-Арийских Ведах и инглингах???
- это опять же мнение конкретных авторов (другие мнения можно увидеть в комментариях к статье по той же ссылке).
Можно сказать определённо только одно - мы знаем, что мы мало что знаем, поэтому споры бывают , порой, безполезны, точнее, непродуктивны...Каждый развивается в индивидуальных вибрациях.
Как по мне, так, важнее - точки соприкосновения знаний и интересов, которые могут перерасти, эволюционно, в области соприкосновения, а для этого мы все здесь и собрались (на форуме, на планете Земля )
Люблю всех (накатило и не отпускает ) Лучше поздно, чем никогда...
Дата: Четверг, 25.06.2015, 11:07 | Сообщение # 4697
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
Иными словами, у Ладно нет привязок к Радосвету
ты в этом так уверена? Не поторопилась ли ты с выводами?
ЦитатаКурортина ()
Я сама себя ловлю на том, что подчас беспощадно поступаю с другими
я вовсе не собиралась безпощадно поступать с Ладно. Я очень хорошо к ней отношусь на самом деле. Было скорее желание помочь. Как и у Радосвета, думаю. Тоже не думаю, что он плохо к ней относится. Иначе бы вообще не уделял внимания. Но это не означает, что желая помочь мы всегда действуем правильно.
Дата: Четверг, 25.06.2015, 11:13 | Сообщение # 4698
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
ЦитатаЛадно ()
По ее содержанию можно предположить, что эта статья является частью кандидатской работы автора - серьезным научным трудом. Или, во всяком случае, тянет на этот статус. И отмахиваться от нее не будет разумно.
Писал эти так называемые веды Джон Ро́нальд Ру́эл То́лкин, помимо того что он сказочник толковый, он к тому же и лингвист. Он состоял в так называемом - Ладно, ты считаешь, что это серьезная научная работа? Извини дальше даже не захотелось читать. Шизи и бреда в инете хватает и без этой статьи.
Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:34 | Сообщение # 4699
Группа: Друзья
Сообщений: 3367
Статус: Offline
ЦитатаIMA ()
Цитата Миша () ну, похоже, что в тебе более никто не написал что такое изложение неприятно и вызывает отторжение.
Миша, ты читал сообщения Цитата РАДОСВЕТ () Сообщение # 5012
Цитата Bognatalenka () Сообщение # 5014 ? Или мы опять имеем пример, что человек слышит только то, что хочет услышать и видит только то, что хочет увидеть?
да, именно в этих сообщениях я увидел, что написавшие считают стиль Ладно механистичным - но не увидел ни недовольства, ни раздражения стилем Ладно. А ты что увидела?
Но, может, это я тебя не правильно понял, решив что твои слова "душа противится" говорят о твоём негативном отношении... Собственно, про твоё недовольсто я и хотел выяснить...
Сообщение отредактировал Миша - Четверг, 25.06.2015, 17:55
Дата: Пятница, 26.06.2015, 05:47 | Сообщение # 4701
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
РАДОСВЕТ, тебе Ишаваю рассказал, что я удаляла твои посты потому, что меня не устраивал тот уровень частоты, на котором ты мне навязывал общение.
Миша тебе рассказал, что я перестала удалять твои посты, потому что они изменились. (Хотя я должна сказать, что не на много, к сожалению).
Я тебе сказала, что никогда не испытывала к тебе негативных чувств, а только любовь и сострадание.
Все очень просто, и нет никакой проблемы. Проблема существует только У ТЕБЯ в голове.
Что тут может быть непонятного? Почему ты не слышишь, что тебе говорят? Потому что ты придумал причину и ждешь, когда тебе подтвердят придуманное тобой? Или потому что НЕ ХОЧЕШЬ слышать, а хочешь "кошмарить", так как по другому общаться не умеешь?
ПС. Мне вообще не интересно заниматься выяснением выдуманных проблем и гоняться за слонами, сделанными из мух. Я пришла на эзотерический форум не для того, чтобы с кем -то препираться и выяснять отношения, КОТОРЫХ НЕТ. Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. Поэтому повторяю еще раз:
ЦитатаЛадно ()
РАДОСВЕТ, займи себя чем-нибудь продуктивным...и достойным.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Дата: Пятница, 26.06.2015, 07:16 | Сообщение # 4703
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
ЦитатаРАДОСВЕТ ()
я нуждаюсь в СОСТРАДАНИИ
Я не говорила о том, в чем ты нуждаешься. Я сказала о своем чувстве ко всем людям и, в том числе, к тебе. Каждый человек заслуживает сострадания. Потому что путь КАЖДОГО человека на земле труден. Потому что только трудностями растет дух человека. Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Дата: Пятница, 26.06.2015, 07:43 | Сообщение # 4705
Группа: Друзья
Сообщений: 3367
Статус: Offline
ЦитатаРАДОСВЕТ ()
Ты, не желая сама того , наконец -то признала причину своих удалений - твоя частота якобы выше ,чем моя.....вот это гордыня так действует.
хм... аналогично, это возможная причина твоих нападок на Ладно - неприятие твоим эго предположения, что твоя частота якобы ниже её. Ну, типа ... гордыня? или нет?
Дата: Пятница, 26.06.2015, 09:57 | Сообщение # 4706
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
Хотела сказать насчет работозирубщих программ. Они присутствуют в каждом или практически в каждом человеке в той или иной мере. Убрать их можно выразив соответствующие намерение. Но есть препятствие: с оной стороны, чтобы выразить намерение, необходимо почувствовать в себе необходимость этого шага. Т.е. определить, что внутри находится что-то инородное, не наше, чуждое, чужое. С другой стороны, чем больше внутри этого самого чужого, тем сложнее нашему сознанию определить, что оно -чуждое. Наше сознание будет воспринимать его как свое, ему будет сложно отделить чужое от своего. Оно скорее всего будет считать, что оно -такое и есть, что все, что в нем - его родное и собственное. Только по мере очищения, когда оставаться все больше своего, и все меньше чужого, уже легче увидеть и отделить. Но первый шаг -очень труден.
Дата: Пятница, 26.06.2015, 12:32 | Сообщение # 4707
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
ЦитатаIMA ()
Хотела сказать насчет работозирубщих программ.
ИМА,не волнуйся за меня. Если человек с Иерархией Света, то Иерархия Света с ним, а это - лучшая защита. И лучшей просто не существует.
.... Да-а-а, как много я узнала о себе за последние два дня. Хотела было уже поменять ник на "Беспощадная Ладно", но теперь уже и растерялась - может, все же "Робот Ладно" ?
Всех люблю. Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.