|
Ладный блог
| |
| Ладно | Дата: Пятница, 26.06.2015, 16:50 | Сообщение # 4711 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Цитата Bognatalenka (  ) Ещё вариант "Ладно и Ладно", или Вот и Ладно! Мне года два назад Ишаваю уже предлагал варианты вместо "Ладно": "Ну и пусть", "Как-то так" и "Да пофиг".
Цитата shinnen (  ) Сообщение # 5052 shinnen, Цитата Миша (  ) пора открывать тему "Между нами, роботами..." Думаю, лучше сразу партию организовать при форуме. А что? - Опыт создания малых групп у тебя уже есть, так может пора увеличивать масштаб? Сварганим устав,...цели, задачи... И все, все как надо быть.
Ишаваю подключится,... и все получится.
Кстати, Ишаваю, ты где пропадаешь последнее время? Видишь, я тут почти не справляюсь уже без тебя. Хорошо, хоть Миша подставил дружеское плечо.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:05 | Сообщение # 4712 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Цитата РАДОСВЕТ (  ) Культивирование - возведение в Культ Культивирование - возделывание, введение в обычай.
По поводу остального: Если не уймешься и будешь продолжать троллить, буду удалять твои посты и теперь уже пожизненно.
Потому что мой блог - это мой "дом" на форуме. И я сама решаю, кого в него впускать.
Но, я считаю, что в этом случае ты не будешь ущемлен в правах, потому что у тебя будет возможность оставлять свои пасквили в своем собственном блоге.
Ну, а если не захочешь марать свой блог, как это было в прошлый раз, то будешь, как и в прошлый раз, разносить свое "добро" по блогам сочувствующих тебе форумчан - единомышленников.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:36 | Сообщение # 4713 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Цитата РАДОСВЕТ (  ) а вот скажи - почему я к тебе притянулся - по какой такой причине Я думаю, что ты в меня влюбился. Но у меня есть муж и любимый мужчина, и я тебе ничего не могу дать, кроме БЕЗУСЛОВНОЙ любви. От этого ты психуешь и впадаешь в неадекват.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ишаваю | Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:46 | Сообщение # 4714 |
Группа: Друзья
Сообщений: 6118
Статус: Offline
| Цитата Ладно (  ) Я думаю, что ты в меня влюбился. Но у меня есть муж и любимый мужчина, и я тебе ничего не могу дать, кроме БЕЗУСЛОВНОЙ любви. От этого ты психуешь и впадаешь в неадекват. аха-аха-ахахахааа Ладно, он хотел бы видеть тебя в своей команде, но ты слишком строптива и уверена в себе...ты эзотерик с убеждёнными яйцами, а так дела не делаются у Радосвета...мягче надо быть...нееежнееееее
вселенское управление волшебной энергетикой
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| IMA | Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:21 | Сообщение # 4715 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
| Цитата Ладно (  ) ИМА,не волнуйся за меня. это всех касается. Не только тебя. Мысль возникла в результате обсуждения, я ей поделилась. Кому надо, тот воспользуется.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| IMA | Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:23 | Сообщение # 4716 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
| Цитата РАДОСВЕТ (  ) Ты как Ладно - вроде Эзотерики со Стажем - а детские мысли - Намерение само по себе - ничего - нуль без палочки .Что на самом деле внутри... критиковать легче всего, не предлагая альтернативы. Предложи.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ишаваю | Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:28 | Сообщение # 4717 |
Группа: Друзья
Сообщений: 6118
Статус: Offline
| Цитата Ладно (  ) Кстати, Ишаваю, ты где пропадаешь последнее время? так лето же Цитата Ладно (  ) Видишь, я тут почти не справляюсь уже без тебя. cool wink Хорошо, хоть Миша подставил дружеское плечо. cool нормально всё , "ты не золотой чтобы всем нравиться"(С), а вот не прятаться за наличием кнопки "удаления", а держать ответ, может тебе пригодиться
вселенское управление волшебной энергетикой
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:47 | Сообщение # 4718 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Цитата Ишаваю (  ) а вот не прятаться за наличием кнопки "удаления", а держать ответ, может тебе пригодиться Ну вот и ты, брут... Ну как вам объяснить... Не прячусь я ни за какие кнопки. Просто базарные склоки - это настолько не мое, что меня от них тошнит в натуре.
Я в жизни этим не страдала и устраивать их здесь не собираюсь. На эзотерический форум я пришла за эзотерикой, а не за базарными разборками, когда любой ответ только повод для новых разборок.
А если кому-то это интересно, и больше не на что жизнь потратить, то пусть он их устраивает в другом месте, а не со мной в моем блоге.
Цитата Ишаваю (  ) аха-аха-ахахахааа Ничего не аха-аха, а так и есть.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ишаваю | Дата: Пятница, 26.06.2015, 23:50 | Сообщение # 4719 |
Группа: Друзья
Сообщений: 6118
Статус: Offline
| Цитата Ладно (  ) Просто базарные склоки - это настолько не мое, что меня от них тошнит в натуре. я понимаю всю глубину этой высокой делемы об общении с теми с кем хочется, особенно когда уже пожил и считаешь что в праве выбирать когда и с кем общаться, да только ты не индийский махардж чтобы к тебе только достойные обращались..и для решения твоей делемы тебе изначально надо было бы организовать свой форум и лично отсеивать как Ника...немного усилий с любовью и вот уже общаешься только с приятными тебе во всех смыслах людьми.... ...но я тебе ещё одну житейскую "мудрость открою"..все кто баловался здесь разведением "заповедника из "чистых" пород" в своих ветках плохо кончили..ачулла и т.д. даже Радосвет уже давно не модератор...он же раньше чистил у себя только в путь...пикнуть не успеешь как вежливо защищен у него в темах по самые рога ... а знаешь почему так всё произошло? карма скажешь?...мол он чистил на голубом глазу, теперь его ...но не только...ещё и потому что форум держится не на авторитетах, которые вечно его пытались прогнуть под себя и свои стандарты, потому что такой доморощенный "Цезарь" уходил с гирляндой вставных зубов на попе потому что каждый здесь хотел не иерархии, а равенства и паритета в итоге у нас тут все разные, но равные и модераторы не ровнее прочих,у них просто ещё и нагрузка общественная...перенести там что, почистить по просьбе..служим мы форумчанам, а не мосты с ними разводим
вселенское управление волшебной энергетикой
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Bognatalenka | Дата: Суббота, 27.06.2015, 01:27 | Сообщение # 4720 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 4868
Статус: Offline
| Цитата Ладно (  ) Просто базарные склоки - это настолько не мое, что меня от них тошнит в натуре. Всех тошнит, только вот кнопки не у всех
Я всегда БУДУ. С вами, если вы того захотите
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Bognatalenka | Дата: Суббота, 27.06.2015, 01:31 | Сообщение # 4721 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 4868
Статус: Offline
| Цитата Ишаваю (  ) .служим мы форумчанам, а не мосты с ними разводим Золотые слова! И главное, что они не пустой звук, а констатация факта И моя благодарность и признательность за терпение и понимание
Я всегда БУДУ. С вами, если вы того захотите
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Суббота, 27.06.2015, 05:08 | Сообщение # 4722 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Цитата Ишаваю (  ) служим мы форумчанам, Согласна.
Но служим людям, а не их капризам. Служим, а не выполняем хотелки. Служим, а не играемся в навязываемые манипулятивные игры.
Служим душе, а не потакаем недостаткам в случае раздутого или извращенного ЭГО. Служим по целесообразности и соизмеримости.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:09 | Сообщение # 4723 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Цитата РАДОСВЕТ (  ) тогда ты изменишь Себе. Занялся психоанализом? Зря. Все твои выводы построены на ложных представлениях, а потому не стоят ничего. Это всего лишь бессордержательное, высокопарное многословие, то есть разглагольствование.
Я даже комментировать не собираюсь эту чепуху. Тем более, что писал ты это лишь для того, чтобы увести разговор в сторону.
Расскажи лучше, понравился ли тебе мой искренний ответ на твой вопрос. Ты удовлетворен? Судя по молчанию - да.
Топчешься ты у меня в блоге, потому что влюблен. Хочется пообщаться, а как? Флиртовать и проявлять знаки внимания нельзя. - Жена читает форум, да и женщины из группы не поймут.
Поговорить про эзотерику? Опять невозможно. Потому что твои знания в области эзотерики равны нулю. И сведены к одной фразе - "Все во всем". Опыт твой в эзотерике равен нулю и сведен к воображению картинок.
Вот ты и топчешься в моем блоге, не зная к чему прицепиться, психуешь и истеришь.
А сегодня, чтобы оправдаться после моего искреннего ответа, который ты так настоятельно от меня требовал, решил изобразить великого спасителя моей заблудшей души, при этом рассказывая, что это моя душа тебя об этом и попросила.
Хватит нести псевдоэзотерическую лабуду. И выдавать свои эгоистические желания за божий перст. Иди и работай над собой - учись любить.
Хочешь услышать еще один искренний ответ? - Ты малообразованный, малокультурный, завистливый и тщеславный псевдоэзотерик с амбициями и апломбом альфа-самца. Способный только на троллинг.
Не понятно? Пошел вон из моего блога.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:02 | Сообщение # 4724 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Цитата Ишаваю (  ) каждый здесь хотел не иерархии, а равенства и паритета Я не знаю, кто тут был против равенства и какие иерархии кто тут хотел устанавливать.
Я могу сказать лишь за себя. Я никакие иерархии не собиралась и не собираюсь устанавливать ни здесь, ни где бы то ни было.
Ну что ты... У меня даже в мыслях такого никогда не было.
И если я говорила об Иерархии, то это для полноты картины мира.
А если писала о сотрудничестве с Иерархией Света, то это из соображений, что вдруг кто-то захочет дерзнуть, - тут ему моя подсказка и пригодится. Что касается того, что я выгнала из своего блога Радосвета, то я надеюсь, что ты меня поймешь и простишь..., памятуя, как ты выгнал из своего блога Сириуса, когда тот повадился приходить, чтобы потроллить.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ишаваю | Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:16 | Сообщение # 4725 |
Группа: Друзья
Сообщений: 6118
Статус: Offline
| Цитата Ладно (  ) Что касается того, что я выгнала из своего блога Радосвета, то я надеюсь, что ты меня поймешь и простишь..., памятуя, как ты выгнал из своего блога Сириуса, когда тот повадился приходить, чтобы потроллить. твой блог -имеешь право но в чужих блогах, его сообщения обращённые к тебе или о тебе, без просьбы или разрешения владельца блога не трогай, договорились?
вселенское управление волшебной энергетикой
Сообщение отредактировал |
| |
| |
|