Сейчас самое главное не отмалчиваться и не отсиживаться Украинцам!!! Чем больше людей будет волеизъявлять, тем больше шансов на то, что их могут услышать, те от кого зависит Перемирие между Всеми силами на Украине. Ну должно же Восторжествовать Осознанное БЛАГОРАЗУМИЕ!!!
ПОЛИТИКИ, ОСОЗНАЙТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД СВОИМИ БЛИЗКИМИ И РОДНЫМИ И ПЕРЕД БОГОМ!!!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ, А ТАКЖЕ И ЗА РОДСТВЕННЫЕ С НЕЮ СТРАНЫ!!! ПОЛИТИКИ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ВСЕХ ВОЮЮЩИХ СТОРОН УКРАИНЫ, ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И ПРОВЕСТИ ДИАЛОГ НА МИРНОЙ ОСНОВЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ СТОРОН И НАЛАЖИВАНИЕ ДРУЖЕСКИХ И РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ХОТИМ ПОД ЯСНЫМ НЕБОМ ЖИТЬ!!!
Итак, что же Мы выбираем между Светом и Тьмой? Думаю, что каждый из Нас сейчас проходит период Осознанного Выбора между Светом и Тьмой, но вопрос состоит не в том, что Мы выбираем конкретно - Свет или Тьму? И ни в коем случае речь не должна идти о Борьбе между Этими Силами. Эти Силы, находящиеся не только во Внешнем Организме, но и Внутреннем, каждого из Нас, должны Осознанно Понять, что друг без друга, Они не могут Сушествовать и поэтому должны принять Это и.. Примириться!!! А здесь, главное Осознать, что и то, и другое - ВСЕГДА БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, и равно неотъемлемо для всеобщей Эволюции Нашего Мироздания, а равно, как и Нас - частичек Единого Целого... Осознав и приняв в равном Смирении и Свет и Тьму - мы таким образом Прорабатываем Происходящее, и приходим к Гармонии, к Рановесию, к Осознанному, Осмысленному Взаимопониманию, Взаимоуважению, Дружбе и ЕДИНСТВУ двух противоположностей... Лично мне ооочень хотелось бы, чтобы каждый из Нас, и Человечество в Целом, двигалось в этом направлении... Кто, подаст пример Глобального Благоразумия?.. На самом деле, это под силу каждому из Нас и надеюсь, что эти мысли проникнут и в Ваше Сердце, и найдут Там, должное Осмысленное, Осознанное Понимание...
О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ. НЕТ МЕСТА БИТВАМ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. И это предопределено, прежде всего, НОВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ, привнесённой на Землю. ЭТА МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПРИНЕСЛА ОСНОВУ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВОСХОДЯЩЕЙ И НИСХОДЯЩЕЙ ВЕТВЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ВАЖНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ПОЗЖЕ ВОШЛА В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, ЧЕТЫРЁХМЕРНО ПРОЯВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. И НЕСЛУЧАЙНО В НЕБЕ ХАРЬКОВА ЛЮДЯМ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ ДВА КОЛЬЦА – ПО ФОРМЕ СИМВОЛИКУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ НАПОМИНАЮЩИХ.* http://www.light-group.info/co-crea....le.html
Давайте каждый день при пробуждении, Произносить священные слова: МИРУ БЫТЬ ВСЕГДА! СВЕТУ БЫТЬ ВСЕГДА! РАДОСТЬ – ОСНОВА ТВОРЕНИЯ, ЛЮБОВЬ – ЭТО ОСЬ БЫТИЯ!
Сообщение отредактировал исток - Воскресенье, 09.02.2014, 00:12
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:23 | Сообщение # 2131
Группа: Модераторы
Сообщений: 8770
Статус: Offline
ЦитатаЗвездатрон ()
PS По результатам опросов, Порошенко готовы поддержать 32,9% опрошенных. Вторую позицию занимает Юлия Тимошенко с 9,5%. На третьем месте оказался депутат Верховной рады Сергей Тигипко. Президентские выборы намечены на 25 мая.
Посмотреть только на эти ОДУ-Тваренные лица . Они больны не только физическит, но и духовно... Откажемся или не откажемся у них все в щоколаде. ПОКА.
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:24 | Сообщение # 2132
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
puma_52, ПАРАШенко выиграет выборы, это 101% а это означает, что противостояние Украина-Россия наберёт ещё большие обороты. Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:26 | Сообщение # 2133
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Насчёт реверсных поставок газа, насколько законно будет ПЕРЕПРОДАВАТЬ российский газ Украине ? Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:03 | Сообщение # 2135
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
ЦитатаBognatalenka ()
У тебя проблемы с восприятием реальности..Никогда я не призывала никому кровь пускать. Делала прогнозы. Которые, вобщем, и сбываются.Только и всего. Просто очевидно, что без крови никак не обойдётся, как бы я и многие другие об этом ни мечтали..
Видимо забыла уже про свои слова???!!! Ну так я тебе напомню.
ЦитатаBognatalenka ()
Нефиг на восток то лезть!))) Отличный сценарий. Да и жертвы среди правого сектора, как-то лишь пользу принести могут! Кровь если будет, но не кровь мирных жителей, а кровь безголовых...
ЦитатаСадыков ()
Не верю,там быстро полиция навела бы порядок.Образы недовольного сознания.
ЦитатаМиша ()
Недавно бвл в Норвегии свидетелем небольшого ДТП. Полиция, пожарная и скорая приехали не прошло и 10 минут.
Когда ДТП или драка, то да, приезжают за 5-10 минут. А если кто кого толкнул, то такими делами полиция не занимается. Не докажешь потом кто кого толкал, специально или нечайно. В толпе ведь дело было. Да и виновники уже давно свалят с места событий. Но само событие показало всю натуру русских. А потом русские удивляются, чего это их во всём мире презирают. Вести себя надо нормально. А не как последнее быдло.
Уж если даже я, человек который родился, вырос и прожил в СССР всё детство. Знаю русский язык, культуру и то не могу оправдать факты захвата Россией чужих стран. То что вы ожидаете от европейцев и тем более от американцев. Что они вдруг поймут и осознают насколько правильно поступает Россия? Никто ведь не нападал на Россию. Не переходил границы России. Но Россия вдруг попёрлась сама на запад. Ввела туда свои войска под видом местных жителей. Ага, такие местные жители с СВД и РПГ. Экипированные в русскую униформу. И типа это не русские. Вы сами то хоть верите в то что пишете?
Сообщение отредактировал Dream - Понедельник, 28.04.2014, 15:04
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:08 | Сообщение # 2136
Группа: Друзья
Сообщений: 8958
Статус: Offline
ЦитатаDream ()
Ввела туда свои войска под видом местных жителей. Ага, такие местные жители с СВД и РПГ. Экипированные в русскую униформу.
Ты ЛИЧНО видел?! Давай видео, доказательства! И откуда такая уверенность, что униформа - российская?! Предъяви доказательства! Лучше поздно, чем никогда...
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:15 | Сообщение # 2137
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:15 | Сообщение # 2138
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
ЦитатаЗвездатрон ()
15:15
оооооооооооооо Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:30 | Сообщение # 2139
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
В Ю Рогожкин о ситуации в Украине. Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:53 | Сообщение # 2140
Группа: Друзья
Сообщений: 8958
Статус: Offline
Турчинов отменил обязательную сертификацию зерна и зернохранилищ
25 апреля и.о. президента Украины Александр Турчинов подписал законопроект №1193-VII «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины касательно сокращения количества документов разрешительного характера».
Об этом сказано в сообщении на официальном сайте Верховной Рады Украины.
Закон вступит в силу с момента опубликования в официальных СМИ.
Этот законопроект предлагает отменить обязательную сертификацию качества зерна, продуктов его переработки, а также сертификацию услуг зернохранилищ.
9 апреля этот законопроект во втором чтении приняла Верховная Рада Украины.
Данный законопроект отменяет обязательную сертификацию услуг зернохранилищ, качества зерна и продуктов его переработки. Большинство аграриев считало, что именно эти процедуры создавали условия для коррупции при экспорте зерна.
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:56 | Сообщение # 2141
Группа: Друзья
Сообщений: 4125
Статус: Offline
fram, и ,Dream, что лично вам дают эти споры? Вокруг вас закручиваются нехорошие эфирные потоки,вы пожнёте нехорошие события вокруг себя.Пусть даже это будут мелкие неприятности,но оно вам надо? Я Есмь Свет миру! Я Есмь всюду в сознании Бога!
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:43 | Сообщение # 2142
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
FORTUNA, Это ещё почему? Я наоборот призываю остановить насилие и захваты чужих территорий. Вот если бы я призывал как большинство участников форума к окупации и революциям, тогда конечно. Я то как раз здесь являюсь самым что ни на есть миротворцем. И ещё мне за это неприятности??? Ты не права. Уж видит Бог я это делаю не из корыстных побуждений, а для блага всего мира. Для мира, который русские пытаются всеми силами расшатать и устроить захваты чужих стран и следовательно начать войны... Неужели ты этого не видишь??
Сообщение отредактировал Dream - Понедельник, 28.04.2014, 16:47
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:57 | Сообщение # 2143
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Разрыв связей с российскими предприятиями, скорее всего, станет катастрофой для украинского оборонно-промышленного комплекса, заявил президент России Владимир Путин.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/397006.html Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:13 | Сообщение # 2145
Группа: Друзья
Сообщений: 8958
Статус: Offline
Объединенный Центральный Совет «Союза десантников России» обращается к власти и народу...
Объединенный Центральный Совет «Союза десантников России» обращается к власти и народу по поводу ситуации вокруг Украины со словами «Мы не посторонние ». Хватит, нас «достало» унижение достоинства русскоговорящих в Украине и нашего, простых россиян, творимое самозваным правительством и про фашиствующими молодчиками. Никакие нормы дипломатических этикетов не могут оправдать учиняемые «флэш-мобы» с демонстрацией деклассированных элементов в клетках с российским флагом, призывы физически уничтожать русских, назначение «гонораров» за поимку русских диверсантов и шпионов.
Мы заявляем о своей позиции и требованиях к власти: У нас нет противоречий с братскими украинским, русским, венгерским, польским и многочисленными другими народами, населяющими Украину, со своими братьями и сестрами. Мы поддерживали и поддерживаем стремление простых украинцев сбросить ярмо олигархов, прекратить в стране коррупцию и воровской беспредел. Выгнать проворовавшуюся власть – это достойно уважения. Победу простого народа украли «Яценюки и Турчиновы» и с помощью фашистских отморозков захватили власть в стране. Мы не признаем пришедшее обманом к власти правительство Турчинова – Яценюка и их шайки. Предчувствующие неизбежность ответа за содеянное, представители националистических организаций, да и часть украинских депутатов законодательной власти, просто беснуются в нагнетании напряженности и стремлении как можно больнее ударить, унизить Россию и её народы.
Мы этого терпеть не собираемся и не будем. Законный Президент Украины фактически бросил страну на произвол и по нашим десантным меркам ведет себя трусовато. В этой ситуации только прямое волеизъявление народа на честных выборах, инициированное и организованное самим народом будет иметь силу. Других вариантов нет. Будет так – как решит народ . Мы требуем от Законодательного Собрания Российской Федерации, депутатов которого именно мы и выбирали, признать результаты народных го;лосований в регионах Украины. Выборы будущего Президента страны, назначенные не легитимной властью признанными быть не могут Если у кого-нибудь из депутатов есть сомнения в верховенстве власти народа, сдайте свои депутатские удостоверения. Мы обращаемся к Президенту Российской Федерации. В Украине притесняют не каких-то «абстрактных русскоязычных», а наших матерей, отцов, братьев и сестер. Вы обязаны принять меры по обеспечению их безопасности, либо не препятствовать защитить своих близких российским гражданам. Тогда, мы сами, «по родственному» разберемся с проблемой. Это тоже элемент народной дипломатии. Применение украинской армии в решении политического конфликта на Юго-Востоке страны преступно. Если наших родных возьмут «в кольцо», заблокируют в Славянске или другом городе, мы просто по праву родной крови и памяти предкам обязаны их разблокировать и спасти от беды. Не может продолжаться ситуация с намеренным унижением национального самосознания россиян, с чьей бы стороны оно не осуществлялось. Мы не понимаем, почему факт унижения достоинства россиян со стороны «какого то Коломойского» (награды за поимку «русских диверсантов») остался без воздействия на него как в гражданско-правовом порядке, так и в бизнесе? Каждый фашистский молодчик и политикан в Украине должен осознавать неотвратимость беспощадного воздействия на него при попытке оскорбить и унизить Россию. Это не «око за око» - это справедливость и правда.
Мы требуем изменить и привести в соответствие с временем работу российских средств массовой информации (СМИ). Абсолютно не актуальны и мало интересны «бесконечные» разговоры и обсуждения одних и тех же людей на ведущих каналах ТВ и Радио о непонимании российской позиции в ряде стран. В рамках государственной политики о СМИ, смените неэффективных журналистов, найдите другие меры, но мы имеем право быть уверенными, что позиция России громко звучит в мире и разъясняется ежесекундно на всех языках и во всех регионах. Это ненормально, когда в телефонных разговорах с родственниками в Украине слышишь самой первой просьбой: «Расскажите, что происходит на самом деле?»
Мы хотим спросить у Правительства Российской Федерации, как долго Вы собираетесь транжирить наши народные деньги в Украине. Скидки, отсрочки от платежей, льготы – это, в современном положении Украины, способ дополнительного обогащения киевских олигархов, но никак не помощь украинскому народу. В то же время – это сокращение социально-экономических возможностей нашей страны. Разве мы такое предлагали Правительству? Будьте добры отстоять наши народные экономические интересы. У нас есть и свои хозяйственные проблемы. Ваша «мягкотелость» никак не улучшает авторитет России. Вы обязаны найти способы, приемы защиты наших экономических интересов, найти (способных осуществить это) специалистов. Союз десантников России – частица великого народа нашей страны. Мы вправе от имени народа не только потребовать от своего Президента, от Владимира Путина защитить наши интересы, но и дать ему свои гарантии. Мы, «десантное братство» гарантируем Вам, Владимир Владимирович, личную поддержку в самых решительных действиях по защите национального достоинства россиян и братского народа Украины. Знайте, когда Вы отстаиваете российские интересы, за Вашей спиной стоим мы – российский народ, десант. Одного мы не сможем простить - безразличия.
Украинцы вышли на митинги, встали на защиту своих городов, сёл под флагами, которые уважают и которым верят. В их числе был и флаг десанта, как символ веры в справедливость, как надежда на силу и мощь людей, его почитающих, и готовых прийти на помощь товарищу в трудную минуту. Мы не можем молчать и бездействовать Центральный Совет Союза десантников России разработал и приступил к осуществлению конкретных мероприятий по поддержке братского украинского народа, защите чести и достоинства россиян. Мы высказали свое отношение к происходящему. Призываем членов Союза десантников России, наших друзей в поддержку русскоговорящих в Юго-Восточной Украине провести массово-политические мероприятия у себя в регионах. Назначаем митинг десантников в поддержку Новороссии в Москве на 10 мая.
Никто, кроме нас Подписали члены Центрального Совета «Союза десантников России»: Павел Поповских Евгений Егоров Владимир Зайцев Фарид Зарипов Андрей Смирнов Владимир Фадеев Виталий Пашковский Анатолий Буй Михаил Дмитриев Сергей Галишников