Сейчас самое главное не отмалчиваться и не отсиживаться Украинцам!!! Чем больше людей будет волеизъявлять, тем больше шансов на то, что их могут услышать, те от кого зависит Перемирие между Всеми силами на Украине. Ну должно же Восторжествовать Осознанное БЛАГОРАЗУМИЕ!!!
ПОЛИТИКИ, ОСОЗНАЙТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД СВОИМИ БЛИЗКИМИ И РОДНЫМИ И ПЕРЕД БОГОМ!!!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ, А ТАКЖЕ И ЗА РОДСТВЕННЫЕ С НЕЮ СТРАНЫ!!! ПОЛИТИКИ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ВСЕХ ВОЮЮЩИХ СТОРОН УКРАИНЫ, ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И ПРОВЕСТИ ДИАЛОГ НА МИРНОЙ ОСНОВЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ СТОРОН И НАЛАЖИВАНИЕ ДРУЖЕСКИХ И РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ХОТИМ ПОД ЯСНЫМ НЕБОМ ЖИТЬ!!!
Итак, что же Мы выбираем между Светом и Тьмой? Думаю, что каждый из Нас сейчас проходит период Осознанного Выбора между Светом и Тьмой, но вопрос состоит не в том, что Мы выбираем конкретно - Свет или Тьму? И ни в коем случае речь не должна идти о Борьбе между Этими Силами. Эти Силы, находящиеся не только во Внешнем Организме, но и Внутреннем, каждого из Нас, должны Осознанно Понять, что друг без друга, Они не могут Сушествовать и поэтому должны принять Это и.. Примириться!!! А здесь, главное Осознать, что и то, и другое - ВСЕГДА БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, и равно неотъемлемо для всеобщей Эволюции Нашего Мироздания, а равно, как и Нас - частичек Единого Целого... Осознав и приняв в равном Смирении и Свет и Тьму - мы таким образом Прорабатываем Происходящее, и приходим к Гармонии, к Рановесию, к Осознанному, Осмысленному Взаимопониманию, Взаимоуважению, Дружбе и ЕДИНСТВУ двух противоположностей... Лично мне ооочень хотелось бы, чтобы каждый из Нас, и Человечество в Целом, двигалось в этом направлении... Кто, подаст пример Глобального Благоразумия?.. На самом деле, это под силу каждому из Нас и надеюсь, что эти мысли проникнут и в Ваше Сердце, и найдут Там, должное Осмысленное, Осознанное Понимание...
О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ. НЕТ МЕСТА БИТВАМ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. И это предопределено, прежде всего, НОВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ, привнесённой на Землю. ЭТА МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПРИНЕСЛА ОСНОВУ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВОСХОДЯЩЕЙ И НИСХОДЯЩЕЙ ВЕТВЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ВАЖНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ПОЗЖЕ ВОШЛА В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, ЧЕТЫРЁХМЕРНО ПРОЯВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. И НЕСЛУЧАЙНО В НЕБЕ ХАРЬКОВА ЛЮДЯМ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ ДВА КОЛЬЦА – ПО ФОРМЕ СИМВОЛИКУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ НАПОМИНАЮЩИХ.* http://www.light-group.info/co-crea....le.html
Давайте каждый день при пробуждении, Произносить священные слова: МИРУ БЫТЬ ВСЕГДА! СВЕТУ БЫТЬ ВСЕГДА! РАДОСТЬ – ОСНОВА ТВОРЕНИЯ, ЛЮБОВЬ – ЭТО ОСЬ БЫТИЯ!
Сообщение отредактировал исток - Воскресенье, 09.02.2014, 00:12
Как же так, Виталий? Кличко опять ляпнул не подумав
7.09.2014 - 6:00
Новое нелепое высказывание мэра Киева Виталия Кличко бурно обсуждается в мировой прессе. Кличко решил провести параллель между проектом украинского правительства «Стена» и Берлинской стеной. В своем обращении к властям ФРГ он призвал их «поделиться ноу-хау в области возведения стен».
«Хочешь построить стену? Спроси у немцев — как», — заявил Кличко.
Он заявил, что с Россией у Украины нет настоящей границы и Киеву нужна помощь «от всех друзей».
«Нам нужна финансовая поддержка, нам нужна ноу-хау-поддержка, нам нужна поддержка в любой форме», — пояснил Виталий Кличко, какую именно помощь он ожидает от Германии.
«Германия, десятилетиями разделенная стеной, на которой гибли невинные граждане, должна теперь поделиться опытом строительства стены? Это непостижимо!» — говорится в статье, опубликованной в Augsburger Allgemeine.
Пресс-служба партии «УДАР» поспешила пояснить, что в высказывании Кличко содержится «мнимое двусмыслие». Кроме того, он просто плохо знает немецкий язык.
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест высказался по поводу падения курса рубля на брифинге в самолете по дороге в Атланту, передает «Голос Америки».
«Нашей целью с самого начала было заставить Россию заплатить экономическую цену за их действия в Украине и изолировать Россию за эти действия. Информация о падении курса их валюты соответствует воздействию режима скоординированных с нашими союзниками в Европе американских санкций, который мы наблюдали до сих пор. Это свидетельство того, что Россия платит за действия по дестабилизации Украины», — сказал Эрнест.
Впрочем, эксперты полагают, что гораздо больше США волнует то, что Россия на самом деле не то, что не изолирована, а по сути создала вместе с Китаем новый международный союз, направленный против разрушительной гегемонии Запада.
Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:41 | Сообщение # 5714
Группа: Модераторы
Сообщений: 12596
Статус: Offline
Не знаю, как кто, а я Дрима принимаю таким, какой он есть. Не осуждаю его, не сожалею о нем, не злюсь на него. Да, вот он такой, наш Дрим. В таких обстоятельствах, в таком сознании, в такой точке своего развития.
Я лишь не принимаю те его представления, которые он имеет относительно ситуации в Украине,... ну, ... может, не имеет, но транслирует.
Он хочет, чтобы Россия принимала решения, исходя из высокого духовного сознания, в то время, как Запад и США будут ее уничтожать исходя из своего сознания грубо материального.
Но России для дальнейшего развития духовности своего народа нужна сильная и независимая экономически страна - нужно прочно стоять в материальном мире. (Впрочем, как и каждому человеку, стремящемуся к духовности, когда он на воплощении.)
И поэтому Россия поступает по сознанию своей руководящей элиты, а не по сознанию Дрима. Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал Ладно - Четверг, 18.09.2014, 09:53
Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:50 | Сообщение # 5715
Группа: Друзья
Сообщений: 1665
Статус: Offline
ЦитатаЛадно ()
Он хочет, чтобы Россия принимала решения, исходя из своего высокого духовного сознания, в то время, как Запад и США будут ее уничтожать исходя из своего сознания грубо материального.
Дрим не признаёт за Россией "высокого духовного сознания"...
Дриму, как и всем на западе, хотелось бы, чтобы Россия прикрылась рваной газеткой и не мешала им бесчинствовать на мировых просторах. Да! И ещё чтобы "расслабила таз" и позволила себя использовать как кому захочется... я приветствую в тебе Бога...