Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:35 | Сообщение # 1531
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
07-06-2012 13:21 (ссылка) Людмила Алексеева
По информации из Шамбалы принятой Ириной Василенко.
ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ШАМБАЛЫ 4.06.2012 год.
Главная пирамида Гизы, работает на красной энергии ЭРМА, производящей формирование матицы и других структур всевозможной материи. Формируются трёхмерные платформы и создаются зеркальные отражения, для сбора информации в четырёхмерном мире. Мир четырёхмерный работает на оранжевой энергии ЭРКАДО, которая несёт импульс силовых двигательных сокращений. Формирует временные программы.
Формируется пять платформ из малиновой энергии МИРО, которая подаётся в верхние слои атмосферы, способствует кондиционированию, очищению, извлечению наработки, сортировке плазмы. Преодолевает энергетические барьеры, производит раскрытие параллельных миров. В малых дозах благотворно влияет на рост растений, производит эксонацию (отбор,) животного мира. А также из ярко зелёной энергии ЭРГИНО, которая создаёт эффект развития и пробуждения жизненных сил в материи, способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат, и работу голограммы. Платформа из ярко жёлтой энергий СФИРО, нейтрализует побочные эффекты при повышении давления, как коронарного, так и обще планетарного. У человека вызывает атонию кишечника бессонницу, нервное истощение.
Три платформы формируют сферы из оранжевой энергии ЭРКАДО и светло жёлтой энергии. СФАС – светло жёлтая энергия, способствующая адаптации в пространстве новых волновых импульсов. Платформы объединены между собой одной энергетической волной. Две других платформы формируют семь сфер для привнесения энергии из оранжевой энергии ЭРКАДО с ядрами из светло жёлтой энергии СФАС, они объединёны единым энергетическим полем из жёлтой энергии. ФЕРИС, которая формирует сигнальную систему планеты, излучает потоки отработавшей плазмы.
Четырёхмерное пространство оранжевого цвета, из энергии ЭРКАДО формирует две сферы из сине зелёной энергии ЭРГАМО, производит воздействие на мозг человека и его магнитные среды, с ядрами из светло зелёной энергии ЛИБРЕССО - малых колебаний. Переход развития на более высшую ступень эволюции, способствует развитию жизненно важных центров животного и растительного порядка Способствует стабилизации импульсов и колебания магнитных полей. Обеспечивает климат. Платформа из нежно зелёной энергии ФЕАРО, формирует процесс новых формаций мыслей. Это пространство объединяет три взаимосвязанных платформы. Первая платформа имеет трёхмерные плоскости: 2 – синего цвета, из энергии ФИАДО, которая стабилизирует умственное развитие. 2 платформы из энергии светло сиреневого цвета ГЛАЗИР, которая собирает свободные эльгаммные частицы в пространстве планеты. Одна плоскость из энергии ярко жёлтого цвета СФИРО, и одна плоскость из энергии светло зелёного цвета. ЛИБРЕССО, малых колебаний. Переход развития на более высшую ступень эволюции, способствует развитию жизненно важных центров животного и растительного порядка Способствует стабилизации импульсов и колебания магнитных полей. Обеспечивает климат.
Вторая платформа имеет пять трёхмерных плоскостей: две светло зелёного цвета из энергии ЛИБРЕССО, одну светло сиреневого цвета из энергии ГЛАЗИР, одну из энергии голубого цвета БЛИСКО, которая закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса. Одна платформа из энергии синего цвета ФИАДО. Третья платформа имеет шесть трёхмерных плоскостей: две голубого из энергии БЛИСКО, две светло сиреневого цвета из энергии ГЛАЗИР, которая собирает свободные эльгаммные частицы в пространстве планеты. Одну платформу из энергии светло зелёного цвета ЛИБРЕССО и одну платформу из энергии синего цвета ФИАДО. Пирамида работает на фоне тёмно синей энергии ЭРМАГО, которая производит отражение в зеркальные миры.
Итак. Процесс переформировки умственного мышления запущен, но это не означает что в одночасье всё человечество будет мыслить по другому Вероятно будут наблюдаться такие странности и курьёзы, что будет сложно разобраться в жизненных ситуациях
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:58 | Сообщение # 1532
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Энергетический прогноз на июнь 2012. Любовь к незаезженной женской дороге.
Ли Харрис. 5 июня 2012 г.
Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова
Женская энергия чрезвычайно мощна, и без ее присутствия нас бы здесь не было. Однако до нынешнего времени сила женского начала на Земле вызывала страх и подавлялась в душе и мироощущении. Женское представляет чувства и невидимое. Сила женского в воспитании, творчестве, интуиции, любви и жизни, основанной на сердце. В последние годы все эти качества все больше проявляются в мужчинах и женщинах по всему миру и оценка их значения значительно изменилась.
В этом месяце крышка вулкана женской энергии готова сорваться. 5 июня – день, когда я пишу этот прогноз, это день транзита Венеры. Впервые за 8 лет. Подавленное женское будет изливаться на нас и через нас в течение всего июня, и результат этого будет и электризующим и разрушающим в равной степени, в зависимости от вашего взаимоотношения с мужскими и женскими энергиями своей жизни.
Опыт этого будет выражаться в следующем:
- выражение своей истины (независимо от реакции или несогласия с вашими словами)
- очистка от гнева (подавленного в себе, или воспринятого от других)
- понимание волшебства, красоты и силы пребывания в теле, ощущения жизни в каждый момент
- Скорбь об ушедших жизненных моментах, взаимоотношениях и любимых (эмоциональная очистка и обновление)
- празднование потери необходимости в "структурировании" своего человеческого опыта.
Ирония несбалансированности полов и подавления женщины, которые наш мир создавал последние несколько тысяч лет в том, что каждый мужчина рожден женщиной. Война полов кажется почти смешной там, где многие мужчины на протяжении всей истории отказывали в равноправии женщине – источнику своего собственного рождения. Это акт отключения и страх неравенства. И оба они уходят своими корнями в бессознательное и тень. Однако, способы подавления и подчинения женщины, которые использовались в нашем обществе, далеко не смешны.
Сейчас волна вернулась, и этот месяц видит подъем женского во всей ее славе и ярости. Это будет оказывать глубокое влияние на переживание мужской и женской энергии в каждом из нас. Это влияние будет ощущаться в разной степени. От очень тонкого до достаточно большого, в зависимости от вашего личного баланса и места на шкале. Читая следующие параграфы, вы можете приложить эти энергетические аналогии к себе и тем, кто вас окружает, но не нужно рассматривать это в свете "половой" принадлежности, поскольку это может ввести вас в заблуждение. Помните, что есть много мужчин глубоко укорененных в женской энергии, и женщин, существующих, преимущественно на мужской. Но на социальном уровне мужские энергии вели нас очень и очень долгое время.
"Старая" мужская энергия сейчас теряет свои ведущие позиции на Земле. Вот почему многие мужчины (и женщины, ведомые своей мужской стороной) сейчас сбиты с толку и потеряли направление в обществе управляемом мужской энергией и приближающемся к неизбежному коллапсу.
Так что, если вы пытаетесь заставить "старые структуры" своей жизни работать, используя мужскую энергию (поиск внешнего "успеха", достижений, положения в обществе, накопления богатства и материализма), вы, скорее всего, получите сейчас страдания и разочарование. Поскольку эти пути действительно – старые. Мужская теневая энергия содержится также в конкуренции с другими, или в сравнении с другими. Сравнение – это, без сомнения, иллюзия, поскольку мы не можем быть никем, кроме самих себя, и все мы взаимосвязаны. Но внутренняя рана, управляющая этой иллюзией, идет от страха выживания, создавая, таким образом, необходимости в борьбе с другими за это выживание.
Поэтому, необходимо осознавать то, когда кто-то в вашем окружении с боем прокладывает свой путь через эту "борьбу за власть" в самом себе, он бессознательно сжигает эти свои фрагменты. И так будет в течение всего июня.
Если любые из таких мыслей и чувств поднимаются внутри вас самих, спросите себя, может быть вы тоже сжигаете внутри свои мужские теневые фрагменты, как часть процесса собственного открытия. Если вы, вдруг, откроете это в себе – не бойтесь, а просто сознательно привлеките некоторые женские энергии и это поможет вам восстановить баланс.
Сделать это можно позаботившись о себе, перестав стремиться к достижениям, отпустив контроль и не прекратив попытки снять эмоциональный дискомфорт посредством деятельности и организации. Остановитесь. Просто посидите с этим дискомфортом несколько минут и позвольте ему быть и пройти через вас.
В июне в наш мир поступает огромная благодать и сердечная энергия, которая даст возможность осуществления быстрых и глубоких эмоциональных движений, если вы будете готовы отпустить их. И наоборот, если вы будете сопротивляться и держаться за "историю" вашей боли и страданий, вещи будут хронически неизменны для вас до тех пор, пока вы не начнете скорее "чувствовать" свой путь, чем "думать" о нем.
Так что позвольте росту женского стать вашим новым путем. Начните выбирать моменты для того, чтобы замедлиться, остановиться и больше воспринять то, что происходит вокруг вас. Даже сейчас, читая это, остановитесь, посмотрите в окно на деревья, людей, или картину на стене. Просто выделите время на то, чтобы попрактиковаться в этом и в том, чтобы вернуться к ОЩУЩЕНИЮ окружающего вас мира, вместо того, чтобы сосредотачивать на нем фокус своего внимания. Это женское в действии – ощущение, чувство, восприятие.
Все больше и больше принимая свои чувства, и просто позволяя существовать каждому моменту, вы сжигаете старое мужское руководство.
Метафорой движения в мужской энергии является езда по асфальтированной дороге. Вы чувствуете себя на ней удобно во время езды, но не так хорошо, когда вынуждены останавливаться. Мы уже исчерпали в своем мире асфальтированные дороги. Так что настало время выйти на первый план женскому водителю, независимо от того, мужчина вы, или женщина. Этот способ вождения предусматривает выход из обычной колеи и поиск того, что слева и справа от вас, т.е. широкого луга, который и есть незаезженная женская дорога. Это ранее невиданные вами пространства, плодородная почва для внутренне посадки семян новой жизни.
Рост женской энергии будет замечательно и изобильно поддерживать в этом месяце сердечный и общественный рост. Создание, строительство общества и любые акции, основанные на сердце, будут протекать гораздо легче, и вы обнаружите, что быстро связываетесь и находите общий язык с теми, кто также находится в этом потоке. Энергия, разделенная с другими, умножается внутри вас. Так что оставайтесь открытыми, смотрите в глаза тем, кто готов и открыт встретить ваш взгляд своим сердцем. Присутствуйте. Позвольте любви излучаться через ваши глаза так часто, как только смеете. Дарите и получайте.
Благодарите за ту женскую энергию, что вы уже испытали на Земле, поскольку, таким образом, вы празднуете то, что привлекаете к себе. Вы можете поблагодарить своих родителей за заботу о вас, которая является проявлением женской энергии. Вы можете поблагодарить Землю, которая содержит нас и дает нам все необходимое. А также скажите спасибо своему женскому началу, каждый день ведущему вас по жизни, заботящемуся о вас, любящему вас и поддерживающему вашу жизнь на Земле.
Наконец, любите Божественное мужское в самих себе. Не отвергайте никакие раненные части своей мужской энергии, или любые мужские раны, где бы то ни было. Всегда возможно излечение всех наших сторон, в то время как отвержение любой из них просто создает новые раны. Сострадание и открытость – это жизненно важные энергии для излечения. Вот почему, в качестве Мастера Собственной Энергии, вам так важно научиться быть в своем центре. Ибо, в этом случае, больное поведение других людей не так затрагивает вас и не вовлекает в свою орбиту. И у вас появляется возможность тихо и сострадательно наблюдать за их процессами, и предлагать миру позитивные и основанные на сердце, действия.
Божественное Мужское и Женское в каждом из нас поднимаются для того, чтобы создать более искренний образ жизни в единстве со своей планетой и друг с другом. На только нужно призвать этот процесс и позволить его.
Жизнь души бесконечна.
Жизнь человека – мгновенна.
Наслаждайтесь каждым моментом, зная, что то, что поднимается в каждый из них, проходит. Так же как мать, в момент рождения ребенка знает, что однажды он вырастет.
Послание от Захарии.
Прежде, чем ваши люди и планета перейдут на следующий уровень жизни и эволюции, на Земле должна произойти большая балансировка. О важности 2012 года часто говорят, но мы говорим вам, что непосредственное будущее Земли и ее людей будет определять период 2012-2015 годы, и что во многих отношениях ваше восприятие 2012 года началось еще в 2008-м.
В отличие от последних нескольких тысяч лет, это время предлагает многим возможность скачкообразного пробуждения к космической мистерии энергии жизни, которая до сих пор была, в значительной степени, скрыта от масс.
Многие из вас осознали эту увеличивающуюся интенсивность ("ускорение") во время точек скачков в 2001, 2003 и 2007 годах, которые ускорили эволюцию линейного времени и физической материи, и, следовательно, опыт человеческого бытия.
В своих человеческих телах вы скорее физически "следуете" за этой кривой планетарной эволюции, чем ведете ее. Как души, вы осознаете все аспекты происходящего, и очень "соответствуете" своему процессу.
Таким образом, вместо того, чтобы пребывать в "ускорении", вы можете видеть себя в "происходящем". Вы будете двигаться через это время с большей легкостью и изяществом, если попытаетесь работать в равной мере и со своим телом, и с сознанием. Сделайте все возможное для наилучшего баланса своего тела и сознания. Поскольку с ростом геомагнитной интенсивности, которую вы сейчас испытываете, этого баланса тяжелее достичь, от вашего физического сосуда потребуется дополнительное усердие и новые подходы.
Многие из вас хотят знать, что их ждет впереди и испытывают страх по этому поводу. Но спросите себя: "Что это за страх?". Почему страх "грядущего" настолько велик, чтобы в беспокойстве сосредотачиваетесь на нем и забываете "настоящее"? На самом деле, вы боитесь "момента сейчас". Таким образом, войдите с ним в контакт и подружите этот страх со своим телом так, чтобы снова стать открытыми для всего и готовыми ко всему. Соберите все свои части, все еще живущие в старой истории физического выживания. Вы больше, и всегда были больше, чем физическое. И если вы отрицаете эту свою часть, вы отрицаете то истинность того, что происходит на этом этапе 2012 года. Сопротивление тому, что эмоционально испытываете внутри своего тела, может привести только к борьбе и продолжению страданий. Готовность жить внутренней жизнью и позволение внешней сформировать себя в соответствии с этим, обеспечит вам наиболее просветляющие моменты.
Баланс женского – это баланс силы. Вся полнота силы человека была подавлена и отвержена все то длительное время, что существует этот дисбаланс. Даже в тех, кто уже развил в себе свое женское начало (видение, чувства и творчество) будет сейчас высвобождаться женское начало. Это связано со сдвигом, происходящим в индивидуальном сознании, а затем в политике и культуре по всему миру. Поскольку политика и культура также "следуют" за кривой планетарной эволюции, хотя в политике изменения происходят медленнее всего и самое сильное сопротивление. Политика – это прекрасный показатель человеческого сопротивления изменениям. Она показывает вам тем места, где "вес" наиболее тяжел. В большинстве стран мира все еще доминируют "старые" мужские энергии, так что осознайте, что это именно то, на чем вы фокусируетесь, когда политика разочаровывает вас.
Поэтому, когда ваша собственная "история", ваша жизнь, политика и даже 2012 год начинают давить и ограничивать вас, вспомните, что освободиться от ограничивающих определений истории своего ума, значит освободиться от внутренней борьбы своего тела и связанных с этим эмоций. Таким образом, вы освобождаете себя снова для всей ширины универсальной матрицы.
И помните, что вы не одиноки, что у Земли есть свое собственное бытие, и что это очень большая вселенная.
Аффирмации Июня:
Я открыт Женской энергии во мне, и приглашаю баланс в свое энергетическое поле.
Я открыт Женской энергии вне меня, и новыми глазами я вижу и ощущаю ее повсеместное присутствие.
http://ianlisakov.ucoz.com/news В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Сообщение отредактировал Юлия - Четверг, 07.06.2012, 18:03
Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Магнитной Службы. Как приятно быть снова в этом кругу, кругу пробуждённых людей. Я узнаю вас по вашим полям. Я вижу вас не в образе человека, а в том, что вы называете аурой и магнитным полем, - что составляет человека на самом деле. Я вижу тебя моими межпространственными глазами. Если в процессе публичного ченнелинга я полностью вхожу в эту мою партнёршу, когда хочу себя выразить через всё её тело, то смотрю через её глаза и очень удивляюсь всему увиденному. Это очень интересно. Человеческие тела я вижу с волосами, в цветных одеждах, улыбающихся, удивляющихся и страдающих. Всё это выражают ваши тела. Всё это мне открывается. Но я не всегда погружаюсь так глубоко, часто я работаю потоками мыслей. Потому что так глубоко войти в тело для меня непросто, это требует большой концентрации, потому что я должен себя трансформировать вниз из высших измерений.
Обычно я нахожусь в 9 измерении, и иду ниже уже с долей моего существа. Я оставляю в каждом нижнем уровне мою часть, чтобы та часть, которая сейчас говорит, была моей небольшой эссенцией. И хотя я не полное существо, я совершенно осознан, я очень силён и полностью аутентичен. Одна моя часть всегда находится в Пещере Творения, чтобы принять тебя, когда ты после воплощения покинешь Землю. Там у меня постоянная занятость, как вы бы сказали. Моя служба состоит в том, чтобы там находиться и сохранять кристаллические структуры людей, их опыты, пока они снова не воплотятся. Я им даю так же совет, или энергетический отпечаток, чтобы они воплотились хорошо подготовленными. Другая часть моего существа – Мастер Магнетизма, который так настроил Магнитную Решётку, чтобы она соответствовала развитию Новой Земли. Настолько я разнообразен. И ещё одна моя часть, моя главная сущность, пребывает на высшем уровне, там моя основная «станция».
Мы служим с Галактической Федерацией Света. Мы были призваны, когда посетили в этой Галактике Высший Совет Двенадцати. Оттуда мы были направлены в разные области. Мы были направлены в те места, где нужно было оказать помощь Земле, как планете с правом Свободной Воли. Этот призыв был давно. Крайон находится здесь не со времён Первой Гармонической Конвергениции. Мы здесь находимся с самого начала. И хотя некоторые из нас уходили спустя некоторое время, то приходили другие. Так я могу себя описать. Большая часть группы находится здесь, пока Земля полностью пойдёт своим новым путём, и на это потребуется ещё несколько лет.
Она, как и ты, находится в больших процессах преобразований. Она избавляется от старых отпечатков в своём эмоциональном теле, как и ты. И при этом ей нужна большая помощь, как и тебе. И не только мы, группа КРАЙОН, но и многие другие опытные специалисты отовсюду, и те, которые сейчас здесь, вокруг Земли, в Земле и на Земле сопровождают эти процессы. Иногда вы видите их транспортные средства. Их базы есть повсюду на Земле - либо в тех областях, которые не очень заселены, либо в воде, некоторые используют порталы в горах, ведущие к внутренней Земле. Есть, конечно, и те, кто давно уже находится на Земле, но не действует в Свете и Любви. Они теряют свои базы и энергии, чтобы и далее проводить здесь свои манипуляции. Мой совет тебе в этом отношении, как всегда, - не особенно этим заниматься. Я имею в виду то, что относится к тёмным аспектам внеземников. А направлять их в Свет и Любовь. Сосредоточься на своём развитии и не позволяй собой манипулировать. Лучше всего это получится, когда ты уравновешен и осознан, чтобы ничто не могло тебя коснуться, кроме любви. Она будет всегда, и ты знаешь наверняка, что я имею в виду.
Сейчас я немного рассказал о себе и подумал, что хочу тебе ещё раз показать, кто ты в действительности есть, потому что я вижу, как сейчас многие застряли в глубоких коренных исцелениях. Под коренным исцелением я имею в виду то, что ты занимаешься удалением старых шаблонов, которые в тебе глубоко укоренены. Все они базируются на ущербном самосознании и недостаточной вере в Бога. Эти вещи, связанные с ревностью, завистью, страхами, гневом и так далее, могут проявляться и физическими заболеваниями. Всё это делает тебя сильным, но похоже на американские горки, не так ли? Иногда ты высоко вверху и отлично себя чувствуешь, а потом ты несёшься вниз и чувствуешь себя разбитым. Эта боль может ощущаться даже физически, это боль жизни, это нелюбовь к себе. При этом болезненные ощущения могут возникать в печени и селезёнке, хоть и говорят, что эти органы не болят. Всё будет перевёрнуто и преобразовано, несмотря на то, что кое-что держится очень крепко. Вспомни, что твоё тело, или лучше сказать, все твои нижние тела, слушают тебя, своего шефа. Когда ты что-то крепко удерживаешь, то и они не отпускают, копаясь в старых корнях прошлого, в переживаниях, которые делают тебя боязливым, нелюбимым и робким. Это уже известно.
Вокруг вас поднято много пыли. Многие события, происходящие в мире, входят в резонанс с твоими клетками, и могут даже стать гнойными очагами, уложив тебя в постель. Не отчаивайся, всё отпусти и вспомни о своём Божественном Происхождении. Бог, о котором я говорю, имеет мало общего с традициями и доктринами религий. Он свободен и не связан ничем, что пропагандируют лидеры этих религий. ОН позволил много лет назад воплотиться некоторым Высшим Сынам Света, чтобы дать людям знания, которые они написали и передали всем, чтобы они учились по ним жить. И они передавались дальше, от поколения к поколению, к сожалению, с искажениями, подходящими для тех правителей. Это факт. Уважаем тот человек, кто это понимает и создаёт свой образ Бога. Разумеется, уважаемы и те, кто отходит от религий и ищет в себе путь к Богу. Все люди уважаемы, без сомнений, мы не занимаемся оцениванием чьих-то качеств, - но те, кто свободен от догм, возвещает об изменениях, и не только в религиозной среде. Это Колонны Света, которые переделывают то, что выглядит шаткими ветхими зданиями, крах которых уж близок. Ничто не останется таким, как есть, дорогие друзья, всё будет измеряться Высшей Божественной Правдой, и, соответственно, изменяться. Это Завет Высшего Творца, который вам говорит:
«Поверьте Мне, образ Земли изменяется в сторону её первичного состояния. То состояние Земли, когда она была создана, является наивысшим. Это сделали мои дети, которых Я послал набираться опыта. И сейчас Первичный Божественный План взят за основу создания Новой Земли. И создателями являетесь вы – люди. Сейчас вы определяете, как будет выглядеть это новое Творение. Поднимитесь и осуществите свои самые смелые мечты и представления о Новой Земле! Как она должна выглядеть? Как будут люди на ней жить? Как будут строиться дома с учётом Божественной Геометрии? Как вы будете питаться? Как будет выглядеть природа? Какие виды животных будут на ней обитать? Все эти вопросы стоят теперь перед вами. Вы – мечтатели и Творцы Новой Земли! Сделайте её чудом! С вами Моё благословение!»
Быть может, ты сейчас думаешь: Крайон ведь хотел мне ответить на вопрос: Кто Я? Да, хотел, но, собственно, я уже это сделал. Я сказал вам кто я. И эта структура фрагментации, деления на части, действует и для вас. То существо, кто ты есть на Земле – это часть Высшего Целого. А принцип прост: Всё Есть Бог, Высший Творец, Центр, огромная Искра.
Существует много определений для Единства, Источника Бытия. Этот Источник расширился, становясь шире, шире и шире, как вы говорите: стал бесконечным. Да, он бесконечно широк, включая всё сущее. И он будет всегда Единым. Всё есть Бог! Нет ничего, что им не является. Когда вы эту картину держите перед глазами, вы идёте путём понимания того, что всё между собой взаимосвязано. Всё без исключения является Божественной Матрицей. Ты в ней Человек. Так ты выглядишь внешне. Я вижу в тебе эту магнитную матрицу. Я вижу так же связи с другими людьми, я вижу рядом поля, связанные в одно большое поле. Никому не удастся отсидеться в тихом уголке. Всё действует, что бы ты ни делал, - ничто не останется укрытым или непознанным с высшей точки зрения. Поэтому я часто советую расслабиться и посмотреть на свои заботы с этой позиции. И тогда они теряют свою остроту и вес, и можно увидеть возможности для их решения.
Всё взаимосвязано. Даже в спорах. Всё работает, даже если люди этого не осознают. Ты не одинок. Твои заботы и твои страхи, это, собственно, части твоей жизни на Земле. И ты их разделяешь с другими, потому что массовое сознание – это огромная миска супа, из которой каждый берёт себе порцию. Так всё это просто.
Ты сам являешься фрагментом большого Существа Света, который разделил себя, или от себя отделил, чтобы изучить глубокие уровни бытия. А Земля является игровой площадкой, или полем деятельности. Много других планет имеет такую трёхмерную концепцию. Но только на Земле существует Право Свободной Воли, которое становится таковым на самом деле, когда человек освобождается от старых шаблонов, отпечатков и кармических импринтов. Тогда он действует в свободном поле нейтральной энергии, становясь настоящим Творцом.
Связь с твоим Источником, Высоким Существом Света, частью которого ты являешься, ты можешь установить, когда войдёшь в своё сердце и там, в высшем священном пространстве встретишься с этим существом. У него много есть что тебе сказать. Он как Мать, которая хочет обнять своё дитя. Он как Отец, который гордится своим сыном, похлопывает по плечу и радуется твоим рассказам о приключениях. Имей смелость видеть тебя таким и имей смелость быть межпространственным. Ты – Высокое Существо Света, которое отправилось поближе изучить Землю и дуальность.
Колокольчики звонят, зовя Домой, и можно делать квантовые скачки и подниматься в более высокие измерения, чем пятое. Небесный Скакун уже оседлан, ты только должен вскочить на него и с любовью взглянуть на всё, что пережил. Этот взгляд глубокой любви – большое прощение и большое забвение по милости Божьей. И тогда приключение Человека развивается дальше – рождается Галактический Человек.
Ну что, есть желание на новое приключение? Тогда отпусти старое и иди по моим стопам. Я знаю Путь. Это путь отпускания старого и чистого намерения нового.
В глубокой любви и тесной связи
KRYON
Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в ноябре 2010 года http://www.kryon-deutschland.com
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:33 | Сообщение # 1534
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Есть, конечно, и те, кто давно уже находится на Земле, но не действует в Свете и Любви. Они теряют свои базы и энергии, чтобы и далее проводить здесь свои манипуляции. Мой совет тебе в этом отношении, как всегда, - не особенно этим заниматься. Я имею в виду то, что относится к тёмным аспектам внеземников. А направлять их в Свет и Любовь. Сосредоточься на своём развитии и не позволяй собой манипулировать. Лучше всего это получится, когда ты уравновешен и осознан, чтобы ничто не могло тебя коснуться, кроме любви. Она будет всегда, и ты знаешь наверняка, что я имею в виду.
Quote (Юлия)
«Поверьте Мне, образ Земли изменяется в сторону её первичного состояния. То состояние Земли, когда она была создана, является наивысшим. Это сделали мои дети, которых Я послал набираться опыта. И сейчас Первичный Божественный План взят за основу создания Новой Земли. И создателями являетесь вы – люди. Сейчас вы определяете, как будет выглядеть это новое Творение. Поднимитесь и осуществите свои самые смелые мечты и представления о Новой Земле! Как она должна выглядеть? Как будут люди на ней жить? Как будут строиться дома с учётом Божественной Геометрии? Как вы будете питаться? Как будет выглядеть природа? Какие виды животных будут на ней обитать? Все эти вопросы стоят теперь перед вами. Вы – мечтатели и Творцы Новой Земли! Сделайте её чудом! С вами Моё благословение!»
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Пятница, 08.06.2012, 04:07 | Сообщение # 1535
Группа: Друзья
Сообщений: 8848
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 07.06.12
ЭПОХА ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ЭРА ВОЗНЕСЕНИЯ.
Приветствую Вас, Любимые! Приветствую Вас, Единая Семья в Свете Любви! Есть Мария Магдалина.
Любимая Семья, ныне Мы поговорим о двух важных датах в Истории Человечества на момент Сейчас.
Первой Священной Датой является 1987 год – год Тестирования Планеты на Интенсивность Осознанного Света. Это год, символично начинающий Эпоху Просветления. Это год Начала Перехода в Четвертое Измерение Осознанности и Состояния Любви.
Любимая Семья, давайте кратко отметим важные и синхронистичные моменты этого Многомерного Периода Эпохи Просветления (1987 – 2012):
- Интенсивное распространение Тайных (для матричного мышления) Учений Многомерной Вселенной;
- Огромное количество Воплощений Душ детей Индиго и Кристаллов;
- Широкое распространение Знаний о Здоровом Образе Жизни (клеточное и энергетическое питание и дыхание, Учение о Вечной Молодости, восстановлении Здоровья и т.д.);
- Постепенное раскрытие всех семи чакр, что составляет суть Просветление, так как раскрытие чакр Предназначения (Воли Бога), Безусловной Любви, Изобилия и Исцеления, связи с Высшим Я, Чистоты, Божественной Свободы и Мудрости позволяет повысить вибрации до частот слияния с Высшим Аспектом Духа. Семь раскрытых чакр способствуют тому, что тем самым гармонизируются Священные составляющие Энергии Любви (Инь-Ян) и восходяще-нисходящие потоки связи с Гайей и Вселенной;
- Постепенно приходит Учение о Медитациях Новой Эры, в которых участвуют не только Тонкие Тела, но и клетки физического Тела. Родные, ранее Просветление, равно как и последующее Вознесение на планете Гайя, в основном проходило следующим образом: обретали Гармонию и сливались с Высшим Я ВСЕ ТОНКИЕ ТЕЛА. Физическое же Тело рассматривалось как временный Священный Храм, подвергалось различным аскезам и игнорировалось (порою считалось бренным и нечистым). В процессе Вознесения вследствие высоких вибраций Тело превращалось в горстку пепла. Таким образом, Человек возносился всеми Тонкими Телами и обретал Статус вне кармы и воплощений;
- Ныне же распространилось Учение о ДНК, о возможности клеточного программирования благодаря Намерениям, выраженным вслух, что является сутью Беседы с Разумом Клеток;
- Распространяется Учение о связи Человечества с Духом Гайи, Коллективными Духами Земли и Представителями Пятимерного Мира;
Любимые, год 2012 – это также год Тестирования Гайи и Человечества на Интенсивность Осознанного Света и высоту вибраций Любви.
Это год Идентификации Уровня Развития Коллективной Осознанности Человечества перед следующей Эпохой – Эпохой Вознесения.
После Священного Тестирования более интенсивно начнут рождаться Радужные Дети – Души вне кармы, с раскрытыми семью чакрами, биополя которых радужно сияют Дарами Семи Лучей: Даром Защиты, Безусловной Любви, Даром Многомерного Исцеления, Изобилия, Даром Восстановления Экологии, Чистотой, Даром Трансформации Сознания, Свободой, Божественной Мудростью.
Итак, Любимые, 2012 – это год Начала Перехода в Пятое Измерение.
Это год Начала Эры Вознесения.
Воистину Свет сотворяет Чудо!
Любимая Единая Семья, Мы Любим Вас, и Мы Вечно с Вами!
Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:59 | Сообщение # 1537
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Средоточие СВЕТА – Послания Вознесённых Владык 08.06.2012
08.06.12 Послание от Возлюбленного Иисуса Я ЕСМЬ Иисус! Здравствуй, Посланник, и здравствуйте все, кто вновь открывает эти Диктовки, чтобы наполниться нашей Любовью и мудростью. Сегодня мы немного поговорим о зависимостях. Знаю, вы привыкли, что я постоянно говорю о Любви. Но о ней вы уже всё знаете. Любить вы научены, а если нет, то вы на пути к этому. Сейчас же вопрос о зависимостях встаёт на первое место, ибо они удерживают вас на месте в вашем развитии. От кармы вы избавились, по крайней мере, многие из вас, а вот на эту проблему совсем не обращаете внимания. Возможно из-за того, что Мы уделяли ей гораздо меньше внимания, чем всему остальному. Итак, испытывая зависимость, человек тормозится на пути к Богу внутри себя. Это происходит, потому что он ставит что-то выше своего стремления. И не важно, что это: деньги, власть, материальные блага или же, скажем, духовность, нравственность, совесть. Зависеть можно от чего угодно. Надо искать это в себе и искоренять и конечно просить Создателя о помощи в этом. Если будете делать это регулярно, то зависимости не смогут вырасти до уровня, когда напрямую начнут мешать вам жить. Если же не делать этого, то их влияние на вас будет очень пагубным. В таком случае ваша собственная и вся окружающая вас энергия начинает пытаться разорвать эту связь. То есть, стремление избавиться от зависимостей, находится на уровне энергетики или, по-другому, инстинкта. И если разум это не понимает, то за дело берется этот инстинкт. Он может довольно жёсткими методами обрубить все связи вас с зависимостями. Вы начнёте недоумевать, почему на вас продолжают сыпаться беды, в то время как вы следите за своим уровнем кармы и все время замаливаете её. Причина может быть в этом. В ваших страстях, в ваших зацепках. Не допускайте их в себе, не ставьте ничего выше Господа Бога. Я не говорю, что вы должны отказаться от всего и идти в лес. Вы должны просто понимать, что всё, что у вас есть, не ваше. Всё, начиная от вашего тела и ваших родственников и заканчивая вашей яхтой и телевизором, было дано вам Господом Богом. Вы стремились к этому и получили, но если начинать зависеть от этого, можно ещё быстрее всё потерять. Конечно, вы не безгрешны, у вас в любом случае будут зацепки за что-то, просто следите за их уровнем и не давайте вылиться им в проблемы на Плотном уровне. Постоянно молитесь за их избавление, и у вас всё будет в порядке.
08.06.12 Послание от Владыки Эль-Мории Я ЕСМЬ Эль-Мория! Здравствуйте, страждущие знаний! Я впервые пришёл через этого Посланника и для меня такая же честь дать эти наставления через него, как и для него принять и записать их. Ведь уровень его сущности не уступает многим Нашим и в частности моему, а некоторых он даже превосходит. У нас, в Тонком Мире, процесс передачи Диктовок выглядит как постоянная передача энергии от одной сущности к другой и далее, по каналу связи, уже вам, на Землю, через физическую оболочку Посланника. И я рад передавать энергии и учения равному себе. Конечно, не стоит зацикливаться на уровнях. Жизнь в Тонком плане прекрасна независимо от того, какое место в иерархии СВЕТА занимает Дух человека. Хоть низшее, хоть предпоследнее, практически наравне с Создателем. Это не важно. Главное быть здесь, купаться в этих энергиях и дарить их всему окружающему. Это поистине прекрасный мир. Вы всё поймете, когда увидите его. И ждать вам осталось немного. Надвигаются события, которые не сможет изменить никто, ибо в Тонком плане все дали на них своё согласие. Не говорите, что вы и ваш Дух разные личности и вы можете принимать разные решения. Это так, когда вы так думаете. На деле же вы единое целое и решения у вас одни, только вы своим сознанием можете пока не дорасти до этого восприятия. Так вот, скоро, очень скоро, произойдут глобальные перемены в вашей жизни. Я не говорю про Квантовый Переход. Эти события будут гораздо раньше. Они нужны, чтобы максимально вас подготовить. Не бойтесь их приближения. Не пристало чаду СВЕТА бояться Длани Господней. С вами ничего не произойдёт. Мы и Создатель этого не допустим. Те же, кто выбрал путь Тьмы, тот пожалеет о своём выборе. Многие уже жалеют, а это первый признак надвигающейся на них расплаты за их деяния. Вы все увидите изменения, которые произойдут уже буквально на днях. Еще раз призываю, не пугайтесь их. Страх низшее чувство и от него надо избавляться, ибо ничего хорошего от него не будет. Лучше встретьте всё, что будет с высоко поднятой головой и вы первые увидите, что это не смерть, но преображение. Это не падение, но возвышение. Не уничтожение, но созидание. А увидев, скажите об этом всем, пусть начнут радоваться и восхвалять Господа Бога, ибо гнев его всегда праведный, а расплата всегда заслужена. Идите смело вперёд и ничего не бойтесь. Вся Иерархия СВЕТА вас защищает и оберегает. С вами был Я ЕСМЬ Эль-Мория! С наилучшими пожеланиями для вас. На этом заканчиваю своё наставление и прощаюсь с вами, возлюбленные мои. Я ЕСМЬ Иисус!
08.06.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми Я ЕСМЬ Кутхуми! Рад снова приветствовать всех, кто читает эти Послания! Хочу тоже немного сказать о грядущих событиях. Вы не должны бояться перемен. Страх нагнетает на планету ещё большую негативную энергию, которой и так не мало. Лучше воспринимайте всё как преображение, ибо всё это продиктовано волей Создателя. Все стихийные бедствия и все беды, что сыпятся на Землю, казалось бы, незаслуженно, на деле имеют свои причины. Даже места их возникновения не случайны. Это места наиболее сильного средоточия отрицательных энергий. Путём разрушения себя, Земле удаётся нейтрализовать их большую часть, и если люди не видят, что всё не случайно и продолжают накапливать в этом месте отрицательную карму, то происходят ещё большие разрушения и бедствия. Перед полным очищением какого-то места от отрицательных энергий всегда идут предупреждения, как например землетрясения малой силы. Просто большинство этого не замечают и живут обычной жизнью. А когда приходит расплата, становится уже поздно. Но большинство и в этом не видят никаких знаков, хотя, казалось бы, куда уж делать их ещё более явными? Но надеюсь, что все, кто читают эти Послания, научились видеть причинно-следственные связи и понимают, откуда берут своё начало источники всех бед. Так что не волнуйтесь насчёт предстоящих событий. Это будет толчком к новому этапу развития человеческого Со-Знания. Принимайте это как дар Создателя, как возможность стать лучше вам и всем, кто рядом с вами. На этом своё обращение заканчиваю. С любовью к вам, Я ЕСМЬ Кутхуми!
08.06.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, мои возлюбленные. Сегодня Я подвожу итог этим Посланиям. Многие чувствуют надвигающиеся события и тревожатся по этому поводу. Не стоит этого делать, этим вы можете лишь усугубить их исход. Лучше молитесь за их благополучное завершение и не забывайте помогать Земле отрабатывать её негативную карму. Этим вы спасёте тысячи и миллионы жизней и дадите им шанс увидеть и осознать правильный путь, путь к СВЕТУ. Молитесь, ибо энергии ваших молитв очень сильны и этим вы направляете их в нужное русло. Русло помощи и сострадания к другим. Делайте это каждую свободную минуту, и тогда Земля сможет вздохнуть с облегчением без всех этих катаклизмов и гибели тысяч людей. Вы избавите её от необходимости самой снимать свою карму. На этом поток завершаю. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! http://www.knigaveka.ru/focus-of[-light/ В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:11 | Сообщение # 1538
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Quote (Юлия)
всё, что у вас есть, не ваше.
всё нам даётся во временное пользование В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:22 | Сообщение # 1539
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Главное быть здесь, купаться в этих энергиях и дарить их всему окружающему. Это поистине прекрасный мир. Вы всё поймете, когда увидите его. И ждать вам осталось немного. Надвигаются события, которые не сможет изменить никто, ибо в Тонком плане все дали на них своё согласие. Не говорите, что вы и ваш Дух разные личности и вы можете принимать разные решения. Это так, когда вы так думаете. На деле же вы единое целое и решения у вас одни,
Quote (Юлия)
Идите смело вперёд и ничего не бойтесь. Вся Иерархия СВЕТА вас защищает и оберегает.
Quote (Юлия)
Так что не волнуйтесь насчёт предстоящих событий. Это будет толчком к новому этапу развития человеческого Со-Знания. Принимайте это как дар Создателя, как возможность стать лучше вам и всем, кто рядом с вами.
Quote (Юлия)
Лучше молитесь за их благополучное завершение и не забывайте помогать Земле отрабатывать её негативную карму. Этим вы спасёте тысячи и миллионы жизней и дадите им шанс увидеть и осознать правильный путь, путь к СВЕТУ. Молитесь, ибо энергии ваших молитв очень сильны и этим вы направляете их в нужное русло. Русло помощи и сострадания к другим.
Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:18 | Сообщение # 1540
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Ачулла, БЛАГО ДАРЮ,дорогая! В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:21 | Сообщение # 1541
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Кто он - Страх?
Один из злейших и опаснейших врагов на "Пути" - Страх.... Он сковывает нашу жизнь. Он закапывает наши таланты глубоко в толщину комплексов и ставит стражей - воспоминания "горького опыта".
Сколько мы не сделали, просто потому, что нашли тысячу способов, чтобы не сделать... Сколько раз говорили себе "потом", "когда обстоятельства сложатся более удачно", "после того, как наберусь опыта" и много, много раз откладывали снова и снова начать то, о чем мечталось...
Самое интересное, мечта, возникающая в нашем сознании - это подсказка. Самая драгоценная подсказка к смыслу нашего пребывания на "Пути". Именно в ней содержится вся основная информация о цели нашей великой работы. Причем мечты возникают то одни, то другие и все они связаны с определенным периодом нашей жизни. Все они подсказывают направление движения.
Страх, со своей защитной функцией, пытается уберечь нас от "горького опыта". Он собирает целый отряд статистов и аналитиков, бухгалтеров, расчетчиков, которые начинают самоотверженно готовить отчеты "Почему нельзя делать то-то и то-то". И чем большее время от появления мечты, желания, намерения проходит, тем больший материал выдаст Страх. Все будет обосновано. Он предоставит множество фактов о том, что множество людей так делало и где они теперь? Что с ними - один лишился квартиры, другой развелся с женой, третьего бросили друзья, четвертый в тюрьме вообще, а по пятому панихидку справили.... И еще тысяча доводов. А любимая тетушка... Как какая тетушка? - любимая, ненаглядная - она то как страдать будет! Нет. Нельзя тебе туда, нельзя и все тут.
Но даже, предположим, что ты все-таки не поверили Страху. Все-таки согласился с зовом мечты, который указал тебе на пару тройку бесспорных успехов. И начал действовать... Вот тут-то Страх и начинает своё основное коварство! Вот здесь, он начинает исподтишка то и дело ловить тебя и шептать тебе на ухо: "А было так хорошо, ну зачем тебе эта затея? А вдруг у тебя не получится? Ну что ты будешь делать? Твое эго пострадает. Ты будешь чувствовать себя никчемным и неспособным ни на что. Ты же не сможешь. Ты вспомни, ты не смог сделать даже половины в прошлый раз... На что теперь ты рассчитываешь? Что ты ищешь? может рассмотрим другие более безопасные пути? Что мечта? Ну помечтаешь и забудешь, другая появится, делов-то? Жил же ты как-то до этого, мечтал себе... и дальше живи и мечтай, кто тебе мешает? Зачем лезть на рожон. Делать нужно то, что спокойнее...." И все в таком духе.
И тут закрадываются сомнения. А сомнения - они пролезают во все щелочки, во все трещинки твоего намерения. И здесь самое главное происходит. Ты начинаешь сомневаться в собственных силах. Это настоящее испытание для поистине сильного характера. Особенно требует выдержки момент первых неудач. Вот здесь, коварство страха просто беспредельно. Он потешается, он злорадствует. Он кричит "Что я говорил, отступись, дальше будет только хуже!".
И ты сдаёшься, потому что сомнения одолели, неудача добила. И ты опускаешь руки стоишь и думаешь о том, как ты мог быть таким ГЛУПЫМ, чтобы пойти на этот ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЙ поступок.
А мечта смотрит на тебя и молчит. И ты отворачиваешься от нее, потому что не можешь больше смотреть ей в глаза почему-то, и не хочешь больше таких испытаний. И она потихоньку уходит, чтобы не задеть больше твоего больного самолюбия...
Но если вдруг ты не сдался? Если в стремлении к мечте призвал союзников: волю, намерение, любовь к делу, вдохновение - ты сможешь выиграть битву!
У тебя есть шанс!
Для борьбы со страхом есть средство! Это некий алгоритм. Для каждого он может несколько меняться. Но суть его - одна. На самом деле побороть Страх можно. Нужно целенаправленно, постоянно действовать ему вопреки. Поэтому, постарайся применять оружие против Страха почаще!
1. Познакомься с мечтой. Распроси ее, кто она, откуда и зачем пришла. Из разговора, ты должен вынести основное - ты должен понять: истинная мечта твоя перед тобой, либо же просто сиюминутный порыв эго иметь что-либо, продиктованный такими злейшими врагами как зависть, раздутое чувство собственной важности, уныние.
Если чувствуешь, что у мечты есть сердце - смело ступай на путь ее достижения, это твоя истинная мечта. Просто спроси себя, есть сердце у этой мечты или нет.
И помни, обманывать себя у тебя нет никакого смысла. Истиная мечта всегда будет подпитывать тебя вдохновением!
2. Создай в себе твердое намерение. Проговори его, запиши. Походи с ним пару-тройку дней. Привыкни к нему. Осознай его в себе. Это намерение должно стать твоей второй натурой, одной из черт характера.
3. Время для воли. Попроси ее помочь тебе. Объясни ей свой намерение, покажи мечту. И когда она согласится тебе помочь, будь уверен - намерение твое будет крепнуть день ото дня.
Чем больше ты используешь волю, тем плотнее намерение, тем труднее просочиться сквозь него всяким там сомнениям. Воля поможет тебе и в борьбе с неудачами. Ее поддержку поистине не возможно переоценить. Но ее надо постоянно подпитывать. И самая идеальная пища для воли - твоя мечта.
Показывай воле как с каждым ее действием ты приближаешься к ней. Вдохновение по пути к мечте волю питает и делает ее непоколебимой.
4. Похвала - этот союзник особенно бесценен в бою с неудачами и сравнениями. Постоянно хвали себя. За каждый самый мизерный шаг к мечте. За каждое даже самое ничтожное казалось бы действие. Ты - воин, Ты победил в тот момент, когда встал на путь! Ты уже достойный из достойнейших! Ты уже великий и могущественный, ты уже молодец. Ты все делаешь правильно. Победа уже у тебя в руках, хотя бы потому, что ты решился на бой! И это достойно всяческих похвал. Поверь, масштаб всех действий в намерении достичь мечты ты сможешь оценить только через длительное время.
5. Откажись от претензий Эго. Это очень важно!Это твой внутренний враг, который зачастую предаёт самым коварным образом, и как только ты теряешь бдительность - впускает страх внутрь.
Смотри в оба на Эго. Не позволяй ему взлетать слишком высоко. Помни, если неудачи постигли тебя - значит тебе жизненно необходим опыт этих неудач! Пойми это - ты получаешь бесценный урок жизни, который нужен тебе для твоей мечты. Радуйся этому.
Если же Эго выйдет из-под контроля, в момент неудачи - это почти поражение. Оно поглотит тебя осознанием собственной важности. Оно будет кричать: "Ты такой умный попался на такой ерунде, как ты мог, теперь тебя посчитают лохом..." или что-нибудь подобное.
Лучше посмеяться над ним тогда. Скажи ему "Эго, ты болен, иди подлечись. Я позову тебя, когда усвою урок, который скрыт в этой ситуации. Не мешай мне сосредоточиться".
Здесь очень уместно будет позвать на помощь чувство юмора и вспомнить о мечте, подключить волю и подпитать ее лучезарным светом мечты. Поверь, с Эго можно справиться.
6. Наслаждайся мечтой. Умей ее лелеять. Визуализируй себя достигшим ее. Наблюдай, что ты слышишь, что ты чувствуешь, что ты видишь, когда она осуществилась? Запиши свои переживания мечты, но не проживай ее при этом. И в момент, когда почувствуешь эйфорию от достижения - отпусти ее как птицу в небеса! Пусть и она поработает.
Ты сообщил ей, что она нужна тебе, и что с ней тебе хорошо. Она полетит туда, откуда ей будет проще вернуться к тебе в реальности! Не привязывай ее к себе ни в коем случае! Тогда и страх будет в замешательстве, куда она делась, и бдительность его будет нарушена!
7. Помни, любой страх ничтожен тогда, когда ты желаешь одолеть его. Японцы говорят: "Страх постучался ко мне в дверь, я открыл ее, но там никого не было!"
Понимаешь? Действие - главное оружие против страха! Действуй, открой свою дверь и убедись - там нет страха, ты можешь идти своим путем к своей мечте с высоко поднятой головой!
http://www.magicwish.ru/publ/kto_on_strakh/5-1-0-1317 В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Суббота, 09.06.2012, 20:55 | Сообщение # 1542
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Страх мечтать
Если маленький мальчик умеет и любит мечтать, то, что же происходит с взрослыми. Раскатанная и ровная, известная площадка настоящего расслабляет человека. Однако страшно подумать – а что там за краем. Край манит, тянет к себе, однако опасение сильнее и даже подумать страшно, о том, чтобы дойти до края, встать и посмотреть вниз, дальше. Там пропасть и свобода, но свобода, требующая смелости и открытости, доверия к себе и окружающему миру.
Помню в пионерском лагере, когда дежуришь в столовой и несешь тарелку с супом, все боишься, как бы, не пролить. И не проливаешь, только думать ни о чем не можешь. Так и в жизни – несем мы свои «тарелки с супом» и ни о чем думать не можем. Что там, в будущем, что я хочу сделать, куда меня тянет – нет этого. «Тарелка с супом» закрывает все будущее.
Однажды на отдыхе наблюдали следующую картину: молодой коршун вторгся на чужую территорию. Хозяин территории, старый коршун, конечно дал отпор. И вот они бились в небе над нами. Кричали, маневрировали, делали виражи, пируэты и бились, бились. Молодой не сдавался, но старый коршун видимо был опытнее, потому что победил, и, молодому, пришлось удалиться.
Молодой коршун хотя бы попытался, а вот, сколько людей даже не пробуют, даже не мечтают. Говорят, что нет способностей, нет таланта или чего-то еще. Что поделать – я вот такой или такая, куда мне … И затухает искорка желания, которая закладывается каждому с детства.
Был в гостях, у хозяев по квартире копошился маленький и милый щенок. На диване сидел кот и наблюдал за щенком. У кота была любимая игрушка, потрепанный плюшевый мишка. Кот часто спал в обнимку с мишкой. Так вот смотрим – щенок начинает играть с плюшевым мишкой. Таскает его по полу, теребит, рычит. Кот недолго смотрел на это безобразие, соскочил с дивана и наподдавал щенку. Конечно, щенок жалобно скулил, поглядывал на игрушку, но не решался. Однако когда кот отвернулся, щенок попытался утащить плюшевого мишку. Кот поддал щенку сильнее. Так повторилось несколько раз. Через час щенок только смотрел на игрушку, но не подходил.
Так и у людей. Старые разочарования не дают ничего делать. Люди начинают бояться разочарований, они начинают проигрывать все возможные неприятности, и отступают. Лучше пусть будет, как есть. Не надо ничего, не надо стремиться к чему-то, все равно ничего не выйдет.
«Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто встает после падения».
Вспомним «Ваньку-встаньку», игрушка была такая. Как бы ее не роняли, она все равно принимала вертикальное положение. Так и в жизни наверно надо быть «Ванькой-встанькой». Упал, встал, отряхнулся и дальше. Позволить себе мечтать, разрешить двигаться вперед. Всего лишь разрешить – только разрешить! Так просто!
http://naturalworld.ru/ В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Суббота, 09.06.2012, 20:56 | Сообщение # 1543
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Старые разочарования не дают ничего делать. Люди начинают бояться разочарований, они начинают проигрывать все возможные неприятности, и отступают. Лучше пусть будет, как есть. Не надо ничего, не надо стремиться к чему-то, все равно ничего не выйдет.
«Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто встает после падения».
Quote (Юлия)
Позволить себе мечтать, разрешить двигаться вперед. Всего лишь разрешить – только разрешить! Так просто!
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:11 | Сообщение # 1544
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
ЛЮДЯМ РОССИИ-Архангел МИХАИЛ. Важно. (Ронна Герман)
Дорогие друзья: Некоторым из вас известно, что более пятнадцати лет я путешествую по миру, распространяя мудрые учения Архангела Михаила, и самые теплые воспоминания касаются того времени, которое я провела с моими дорогими друзьями и духовной семьей по всему миру. У меня мало причин для сожалений, одна из них состоит в том, что на сегодняшний день я не могу путешествовать столько, сколько хотелось бы, чтобы каждый мог ощутить невероятно любящую энергию Архангела Михаила и услышать его послания лично.
Я часто получаю предложения из многих стран по всему миру, включая Россию, провести семинары в разных областях, с сожалением я вынуждена отклонить их из-за больших расстояний, особенно за морем, сейчас мне трудно путешествовать. Мне 79 лет, и хотя мое здоровье и жизненные силы до сих пор превосходны, я полагаю, что должна беречь свои силы и сократить количество поездок, таким образом, в будущем я буду проводить все мероприятия здесь, в США.
Однако, мне бы хотелось, чтобы вы знали, что я чувствую вашу любящую энергию, находясь в своей Пирамиде Света, и наша связь на уровне души становится все сильнее. Я знаю, многие из вас чувствуют себя одинокими и изолированными, но уверяю вас, что вы не одни, мы способны общаться с нашими ангельскими друзьями и получать любящую поддержку, водительство и вдохновение от нашей духовной семьи и спутников в этом путешествии.
Кажется, что мы как будто ступили на эскалатор, который поднимает нас сквозь заключительные уровни трех-/четырехмерных планов, в то время как мы проникаем все выше в царства Света. Мне всегда приходилось учить на собственном опыте новой информации, данной Архангелом Михаилом, и я искренне могу утверждать, что моя осознанность значительно расширилась в течение последних нескольких месяцев. Мое сердце наполнено любовью и радостью, иногда кажется, что оно сейчас взорвется. Лично я почувствовала любящую энергию своего Близнецового Пламени, и это ощущение выходит за рамки всего, что я испытывала прежде. Воссоединение Близнецовых Пламен – медленный процесс, требующий терпения и принятия, без наложения ожиданий или условий на результат, но я знаю, что это стоит времени и усилий. Это нечто, к чему мы стремились с тех самых пор, как воплотились в физической форме (даже если мы не осознаем этого).
Моя любовь к мужу и семье стала богаче и полнее, и я чувствую возрастающий поток любви, изливающийся из меня в мир. Фильтры были удалены с наших глаз и сердец, мы должны хотеть ступить на неизведанную территорию. Некоторые из познаваемых нами вещей мы храним около своего сердца, и люди, не идущие по пути, не поймут этого. АА Михаил говорил не раз: «Существуют периоды делиться своей истиной, существуют периоды молчать.» Сейчас один из таких периодов, когда нам нужно хранить молчание, до тех пор, когда это новое, расширяющее разум/сердце понятие не сможет проникнуть через все табу и неверные представления о Восторге Священной Любви и о том, как оно отличается от любви на физическом плане. Открывая свое Священное Сердце и начав излучать новый могущественный уровень любви и сострадания, нам не придется ничего говорить, поскольку люди почувствуют различие в нас.
Для меня большая честь быть посланником Архангела Михаила и если я, каким-либо образом, помогла вам открыть свое сердце тому величественному Существу, каким вы являетесь, помогла вам на пути к вашему мастерству, тогда я завершила свою миссию. Я посылаю каждому и всем вам вечную любовь, ангельские благословения и крепкие объятия.
Ронна.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ЛЮДЯМ РОССИИ
ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН
Возлюбленные: Настало время, когда ваша душа достигла самой дальней точки Своего путешествия разделения и теперь вновь готова начать путешествие «Воссоединения и Интеграции». Ваша Душа постепенно наполнилась Божественной неудовлетворенностью, которая медленно проникает в ваш сознательный разум, и вы начинаете обращаться внутрь, усмирять эго-личность и восстанавливать связь с Душой, Сверхдушой и множеством граней вашего большего Я.
В прошлых жизнях и в прошлые Века «воссоединение Души и Духа» являлось очень индивидуальным и личным событием, пережитым не массами, а лишь несколькими. Отныне это не является истиной. Настало время «массового пробуждения», время глобального, галактического и вселенского воссоединения и вознесения в возвышенное состояние сознания, вдохновленное Творцом/Духом. Сейчас у вас есть потенциал соединиться со многими гранями своей Духовной семьи, своим Высшим Я, многими Сверхдушами и вашим Лучом Бога (Я Есмь Присутствием). На космическом уровне Верховный Творец посылает сияние Себя посредством Великих Центральных Солнц, которое проникает на Землю в огромных вспышках Живого Пламени Жизни через великие Города Света, расположенные в высших царствах по всему миру.
Многие из вас спрашивают, какова ваша миссия в этом воплощении, и мы говорим вам, что величайшее желание вашей души – чтобы вы востребовали многие грани себя и вновь стали удивительными мастерами сотворения, какими вы были, когда впервые воплотились в физическом мире. Процесс вознесения – это текущее путешествие, а не пункт назначения. Каждый день старайтесь совершать наивысшие выборы; оставайтесь в мгновении, поскольку только в это мгновение вы можете подключить свою Богосилу, не концентрируясь на прошлом и не проецируя в будущее, но добиваясь своего наивысшего потенциала в любой и каждый момент. Взгляните на испытания в своей жизни как на возможности, учась отпускать старые самоограничивающие способы. Вы должны познать, что деньги – лишь одна из форм изобилия, научиться сохранять состояние благодарности за все благословения в вашей жизни, как маленькие, так и большие. Стремитесь к изобилию радости, хорошего здоровья, творчества и стоящих отношений, поскольку именно это несет истинное счастье. Вы ищите качество жизни, состояние Бытия, когда все ваши нужды и желания учтены, прежде чем вы осознаете их. Отпустите все то, что не вносит мир в вашу жизнь или не вдохновляет вашу душу, и когда вы постепенно замените их на то, что заставляет ваше сердце петь, ваш мир постепенно станет волшебным местом, и ваше изобилие проявится во всех формах.
Прежде чем придти в это воплощение вы обещали стать нашим представителем в качестве Носителя Света на земном плане, и внутри вы обладаете всей мудростью, которая потребуется вам, чтобы выполнить свою миссию. Когда появляются сомнения, помните: все ваши опыты из прошлого, успешными они были или казались провалом, дали вам богатство опыта, чтобы воспользоваться им.
Мы стараемся помочь вам вспомнить ваше величие и осознать, что прежде вы многократно выполняли то, о чем мы просим вас. Мы просим вас пойти в свою Пирамиду Света в Пятом Измерении и побыть в энергии вашего Высшего Я. Попытайтесь обнаружить свои величайшие мечты, поскольку именно в них заключена ваша страсть и способ достичь ее. Каковы глубочайшие устремления вашего сердца? Дух нашептывает вам, и если вы ответите на зов, возникнут великолепные перспективы и возможности, выходящие за пределы вашего воображения, мы будем там, чтобы направлять и вдохновлять вас, пока вы идете по дороге к успеху.
В качестве преданных воинов в моих Легионах Света, вместе мы бороздили вселенную и пережили много удивительных приключений. Помните: вы владеете мудростью веков, хранимой в вашем Священном Разуме, который расположен на уровнях высших измерений вашего мозга. Ступите в эту мудрость и поделитесь ее со своими братьями и сестрами на пути. Существует много путей служения, быть примером для других – один из самых эффективных способов. Создавайте красоту, мир и гармонию в своей жизни, и другие заметят это и захотят узнать ваш секрет. Вы нужны, мои храбрецы.
Не важно, в каком статусе, при каких обстоятельствах или на каком уровне осознанности вы воплотились в этой жизни, глубоко внутри вашего Я Души горело желание интегрировать многие грани вашего Существа, но сперва они должны быть исцелены и сгармонизированы, чтобы их можно было наполнить Светом. Таким образом, вам не придется испытать дискомфорт, испытания или кармические взаимодействия трех-/четырехмерного опыта, поскольку это старый путь. Когда вы позволите своему Божественному Я освещать и направлять вас, все больше вдохновленных мыслей придет к вам. Существует множество способов позволить Духу действовать через вас; позвольте этому произойти естественным образом, дорогие. Что заставляет ваше сердце улыбаться и приносит глубокое чувство удовлетворения? Как вы желаете служить? Существует множество способов, вы обладаете многими латентными талантами (их больше, чем вы допускаете), но выбор всегда за вами.
Мы, представители ангельских царств, находимся здесь в большой силе, чтобы помочь вам пройти через времена эволюции и великого изменения с непринужденностью и благостью; однако, вы должны попросить нашей помощи, поскольку мы не можем нарушить свободу вашей воли. Востребуйте свое законное место Мастеров Света и, интегрируя знания Духа и просветленной истины, помните, что для вас жизненно важно идти вперед и делиться вашей мудростью.
Настало время монументального изменения по всей Земле и вашей солнечной системе, возлюбленные, каждый из вас находится посреди ускоренного процесса посвящения, не зависимо от того, знаете вы об этом или нет. Вы можете либо двигаться вперед с легкостью и непринужденностью или через хаос и страдания. Выбор за вами. Знайте, что испытания и возможности пред вами принесут награды, выходящие за пределы вашего воображения, итак, не бойтесь выйти из своей зоны комфорта, отправляясь к звездам. Примите свой покров сияющего Света, вы заслужили его. Следуйте собственному пути и не бойтесь отличаться от тех, кто окружает вас.
Призовите нас, и мы направим и поможем вам любым возможным способом. Будьте смелыми и непреклонными, мои храбрые Носители Света. Знайте, что я всегда с вами, и вы глубоко любимы, Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ЛЮДЯМ РОССИИ 2
ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН
Возлюбленные мастера Света, давайте заглянем в будущее – ваше будущее – и посмотрим, что ожидает вас в грядущие месяцы и годы? Это самые важные времена, когда-либо проведенные вами на планете Земля. Принимаемые вами сейчас решения, или излучаемые вами энергии для создания силового поля, внутри которого вы живете, определят вашу действительность и насколько глубоко и полно вы войдете в энергии Новой Эпохи. Настало время решить, движетесь ли вы вперед по спирали вознесения посредством дара процесса жизни или посредством старых энергий процесса смерти. Не совершите ошибки, каждый присутствующий на планете человек находится в середине данного процесса, на каком-то уровне в какой-то форме, не зависимо от того, осознают они это или нет.
Вы изменяете процесс на обратный, процесс, которому вы положили начало многие тысячелетия назад, нисходя в царство материальности, начав процесс построения храма плоти, которому суждено было вместить ваш драгоценный дар жизни, ваше Духовное Я. Потребуется некоторое время, чтобы снова завершить это чудо Сотворения или воссоздания, но мы можем помочь вам сделать процесс менее болезненным и более быстрым.
Вы находитесь в процессе обнаружения пути назад к «любви Священного Сердца», что есть безусловная любовь. Любовь с условиями стала нормой, когда человечество погрузилось в плотность, и из этих негативных мыслеобразов возникли и стали истиной все остальные самоограничивающие концепции. Сейчас время развернуться, высвободить и реструктурировать вашу текущую действительность, новая реальность охватит все уроки мастерства, которые мы давали вам на протяжении последних лет. Мы обеспечим вас способами следить за своими мыслями и успокоить разум, чтобы перепрограммировать подсознательный и сознательный разумы высшей мудростью вашего Божественного Я. Мы поможем вам сбалансировать множественные разумы вашей чакральной системы, чтобы они вновь работали в гармонии друг с другом. Достигнув спокойствия в разуме, вы почувствуете радость и блаженство в сердце, поскольку они неразрывно связаны. Настало время высвободить концепции, которые не поддерживают ваше наивысшее, наделяющее силой видение будущего, даже если вы не верите, что это так, с каждым днем вы становитесь более могущественными сотворцами.
Подобно трагедии, разыгрываемой на вашей планете сегодня, было время в вашем далеком прошлом, когда вы также вышли вперед и сказали: «Я готов служить». Вы покинули красоту, безопасность и комфорт вашей родины среди звезд и отправились в неизведанное. Вы провели тысячелетия, по вашему исчислению, готовясь к своей миссии, вас проверяли снова и снова, чтобы удостовериться, действительно ли вы были готовы. Вы поклялись и согласились уменьшиться в Свете, мудрости и силе, до той степени, которая была необходима, фрагментрируя свое удивительное Я снова и снова, чтобы выполнить предписанное задание. Ваши возлюбленные пожелали вам удачи и наблюдали за вашим уходом с огромной грустью, но также с гордостью, поскольку они знали, что вы отправились с великой миссией, миссией, наказанной нашим Отцом/Матерью Богом.
Настало время для духовного воссоединения огромного размера. Призыв космической трубы закончить битву прозвучал, настало время, чтобы вы возвратились в свое истинное поместье в качестве полноправного Эмиссара Света Творца. Вам предложено новое назначение, назначение, которое требует, чтобы вы востребовали все, что вы оставили на пути нисхождения в материальное царство реальности. Продвигаясь вперед, вы воссоединяетесь со своей духовной семьей. Многим из вас знакомы картины катаклизмов и аварий из ваших многочисленных атлантских и лемурийских воплощений, но мы хотим, чтобы вы помнили, что у вас было множество удивительных и радостных переживаний на протяжении двух золотых эпох, пришло время возвратить силу и могущество вашего «Истинного Я» ваших воплощений в те славные времена.
Приходите, вместе мы восстановим славу тех времен, по мере высвобождения древних ключевых страхов и иллюзий, которые удерживают вас от собственного мастерства и вашего наивысшего потенциала. Я всегда рядом, чтобы вести, направлять, вдохновлять и защищать вас. Вы глубоко любимы, Я ЕСМЬ Архангел Михаил. Поделиться…
Отредактированное сообщение
ЛЮДЯМ РОССИИ-Архангел МИХАИЛ. Важно. (Ронна Герман) Дата публикации: 10 Июнь 2012 l автор: DS777 Редактировать
Дорогие друзья: Некоторым из вас известно, что более пятнадцати лет я путешествую по миру, распространяя мудрые учения Архангела Михаила, и самые теплые воспоминания касаются того времени, которое я провела с моими дорогими друзьями и духовной семьей по всему миру. У меня мало причин для сожалений, одна из них состоит в том, что на сегодняшний день я не могу путешествовать столько, сколько хотелось бы, чтобы каждый мог ощутить невероятно любящую энергию Архангела Михаила и услышать его послания лично. Я часто получаю предложения из многих стран по всему миру, включая Россию, провести семинары в разных областях, с сожалением я вынуждена отклонить их из-за больших расстояний, особенно за морем, сейчас мне трудно путешествовать. Мне 79 лет, и хотя мое здоровье и жизненные силы до сих пор превосходны, я полагаю, что должна беречь свои силы и сократить количество поездок, таким образом, в будущем я буду проводить все мероприятия здесь, в США. Однако, мне бы хотелось, чтобы вы знали, что я чувствую вашу любящую энергию, находясь в своей Пирамиде Света, и наша связь на уровне души становится все сильнее. Я знаю, многие из вас чувствуют себя одинокими и изолированными, но уверяю вас, что вы не одни, мы способны общаться с нашими ангельскими друзьями и получать любящую поддержку, водительство и вдохновение от нашей духовной семьи и спутников в этом путешествии. Кажется, что мы как будто ступили на эскалатор, который поднимает нас сквозь заключительные уровни трех-/четырехмерных планов, в то время как мы проникаем все выше в царства Света. Мне всегда приходилось учить на собственном опыте новой информации, данной Архангелом Михаилом, и я искренне могу утверждать, что моя осознанность значительно расширилась в течение последних нескольких месяцев. Мое сердце наполнено любовью и радостью, иногда кажется, что оно сейчас взорвется. Лично я почувствовала любящую энергию своего Близнецового Пламени, и это ощущение выходит за рамки всего, что я испытывала прежде. Воссоединение Близнецовых Пламен – медленный процесс, требующий терпения и принятия, без наложения ожиданий или условий на результат, но я знаю, что это стоит времени и усилий. Это нечто, к чему мы стремились с тех самых пор, как воплотились в физической форме (даже если мы не осознаем этого). Моя любовь к мужу и семье стала богаче и полнее, и я чувствую возрастающий поток любви, изливающийся из меня в мир. Фильтры были удалены с наших глаз и сердец, мы должны хотеть ступить на неизведанную территорию. Некоторые из познаваемых нами вещей мы храним около своего сердца, и люди, не идущие по пути, не поймут этого. АА Михаил говорил не раз: «Существуют периоды делиться своей истиной, существуют периоды молчать.» Сейчас один из таких периодов, когда нам нужно хранить молчание, до тех пор, когда это новое, расширяющее разум/сердце понятие не сможет проникнуть через все табу и неверные представления о Восторге Священной Любви и о том, как оно отличается от любви на физическом плане. Открывая свое Священное Сердце и начав излучать новый могущественный уровень любви и сострадания, нам не придется ничего говорить, поскольку люди почувствуют различие в нас. Для меня большая честь быть посланником Архангела Михаила и если я, каким-либо образом, помогла вам открыть свое сердце тому величественному Существу, каким вы являетесь, помогла вам на пути к вашему мастерству, тогда я завершила свою миссию. Я посылаю каждому и всем вам вечную любовь, ангельские благословения и крепкие объятия. Ронна.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ЛЮДЯМ РОССИИ ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН Возлюбленные: Настало время, когда ваша душа достигла самой дальней точки Своего путешествия разделения и теперь вновь готова начать путешествие «Воссоединения и Интеграции». Ваша Душа постепенно наполнилась Божественной неудовлетворенностью, которая медленно проникает в ваш сознательный разум, и вы начинаете обращаться внутрь, усмирять эго-личность и восстанавливать связь с Душой, Сверхдушой и множеством граней вашего большего Я. В прошлых жизнях и в прошлые Века «воссоединение Души и Духа» являлось очень индивидуальным и личным событием, пережитым не массами, а лишь несколькими. Отныне это не является истиной. Настало время «массового пробуждения», время глобального, галактического и вселенского воссоединения и вознесения в возвышенное состояние сознания, вдохновленное Творцом/Духом. Сейчас у вас есть потенциал соединиться со многими гранями своей Духовной семьи, своим Высшим Я, многими Сверхдушами и вашим Лучом Бога (Я Есмь Присутствием). На космическом уровне Верховный Творец посылает сияние Себя посредством Великих Центральных Солнц, которое проникает на Землю в огромных вспышках Живого Пламени Жизни через великие Города Света, расположенные в высших царствах по всему миру. Многие из вас спрашивают, какова ваша миссия в этом воплощении, и мы говорим вам, что величайшее желание вашей души – чтобы вы востребовали многие грани себя и вновь стали удивительными мастерами сотворения, какими вы были, когда впервые воплотились в физическом мире. Процесс вознесения – это текущее путешествие, а не пункт назначения. Каждый день старайтесь совершать наивысшие выборы; оставайтесь в мгновении, поскольку только в это мгновение вы можете подключить свою Богосилу, не концентрируясь на прошлом и не проецируя в будущее, но добиваясь своего наивысшего потенциала в любой и каждый момент. Взгляните на испытания в своей жизни как на возможности, учась отпускать старые самоограничивающие способы. Вы должны познать, что деньги – лишь одна из форм изобилия, научиться сохранять состояние благодарности за все благословения в вашей жизни, как маленькие, так и большие. Стремитесь к изобилию радости, хорошего здоровья, творчества и стоящих отношений, поскольку именно это несет истинное счастье. Вы ищите качество жизни, состояние Бытия, когда все ваши нужды и желания учтены, прежде чем вы осознаете их. Отпустите все то, что не вносит мир в вашу жизнь или не вдохновляет вашу душу, и когда вы постепенно замените их на то, что заставляет ваше сердце петь, ваш мир постепенно станет волшебным местом, и ваше изобилие проявится во всех формах. Прежде чем придти в это воплощение вы обещали стать нашим представителем в качестве Носителя Света на земном плане, и внутри вы обладаете всей мудростью, которая потребуется вам, чтобы выполнить свою миссию. Когда появляются сомнения, помните: все ваши опыты из прошлого, успешными они были или казались провалом, дали вам богатство опыта, чтобы воспользоваться им. Мы стараемся помочь вам вспомнить ваше величие и осознать, что прежде вы многократно выполняли то, о чем мы просим вас. Мы просим вас пойти в свою Пирамиду Света в Пятом Измерении и побыть в энергии вашего Высшего Я. Попытайтесь обнаружить свои величайшие мечты, поскольку именно в них заключена ваша страсть и способ достичь ее. Каковы глубочайшие устремления вашего сердца? Дух нашептывает вам, и если вы ответите на зов, возникнут великолепные перспективы и возможности, выходящие за пределы вашего воображения, мы будем там, чтобы направлять и вдохновлять вас, пока вы идете по дороге к успеху. В качестве преданных воинов в моих Легионах Света, вместе мы бороздили вселенную и пережили много удивительных приключений. Помните: вы владеете мудростью веков, хранимой в вашем Священном Разуме, который расположен на уровнях высших измерений вашего мозга. Ступите в эту мудрость и поделитесь ее со своими братьями и сестрами на пути. Существует много путей служения, быть примером для других – один из самых эффективных способов. Создавайте красоту, мир и гармонию в своей жизни, и другие заметят это и захотят узнать ваш секрет. Вы нужны, мои храбрецы. Не важно, в каком статусе, при каких обстоятельствах или на каком уровне осознанности вы воплотились в этой жизни, глубоко внутри вашего Я Души горело желание интегрировать многие грани вашего Существа, но сперва они должны быть исцелены и сгармонизированы, чтобы их можно было наполнить Светом. Таким образом, вам не придется испытать дискомфорт, испытания или кармические взаимодействия трех-/четырехмерного опыта, поскольку это старый путь. Когда вы позволите своему Божественному Я освещать и направлять вас, все больше вдохновленных мыслей придет к вам. Существует множество способов позволить Духу действовать через вас; позвольте этому произойти естественным образом, дорогие. Что заставляет ваше сердце улыбаться и приносит глубокое чувство удовлетворения? Как вы желаете служить? Существует множество способов, вы обладаете многими латентными талантами (их больше, чем вы допускаете), но выбор всегда за вами. Мы, представители ангельских царств, находимся здесь в большой силе, чтобы помочь вам пройти через времена эволюции и великого изменения с непринужденностью и благостью; однако, вы должны попросить нашей помощи, поскольку мы не можем нарушить свободу вашей воли. Востребуйте свое законное место Мастеров Света и, интегрируя знания Духа и просветленной истины, помните, что для вас жизненно важно идти вперед и делиться вашей мудростью. Настало время монументального изменения по всей Земле и вашей солнечной системе, возлюбленные, каждый из вас находится посреди ускоренного процесса посвящения, не зависимо от того, знаете вы об этом или нет. Вы можете либо двигаться вперед с легкостью и непринужденностью или через хаос и страдания. Выбор за вами. Знайте, что испытания и возможности пред вами принесут награды, выходящие за пределы вашего воображения, итак, не бойтесь выйти из своей зоны комфорта, отправляясь к звездам. Примите свой покров сияющего Света, вы заслужили его. Следуйте собственному пути и не бойтесь отличаться от тех, кто окружает вас. Призовите нас, и мы направим и поможем вам любым возможным способом. Будьте смелыми и непреклонными, мои храбрые Носители Света. Знайте, что я всегда с вами, и вы глубоко любимы, Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ЛЮДЯМ РОССИИ 2 ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН Возлюбленные мастера Света, давайте заглянем в будущее – ваше будущее – и посмотрим, что ожидает вас в грядущие месяцы и годы? Это самые важные времена, когда-либо проведенные вами на планете Земля. Принимаемые вами сейчас решения, или излучаемые вами энергии для создания силового поля, внутри которого вы живете, определят вашу действительность и насколько глубоко и полно вы войдете в энергии Новой Эпохи. Настало время решить, движетесь ли вы вперед по спирали вознесения посредством дара процесса жизни или посредством старых энергий процесса смерти. Не совершите ошибки, каждый присутствующий на планете человек находится в середине данного процесса, на каком-то уровне в какой-то форме, не зависимо от того, осознают они это или нет. Вы изменяете процесс на обратный, процесс, которому вы положили начало многие тысячелетия назад, нисходя в царство материальности, начав процесс построения храма плоти, которому суждено было вместить ваш драгоценный дар жизни, ваше Духовное Я. Потребуется некоторое время, чтобы снова завершить это чудо Сотворения или воссоздания, но мы можем помочь вам сделать процесс менее болезненным и более быстрым. Вы находитесь в процессе обнаружения пути назад к «любви Священного Сердца», что есть безусловная любовь. Любовь с условиями стала нормой, когда человечество погрузилось в плотность, и из этих негативных мыслеобразов возникли и стали истиной все остальные самоограничивающие концепции. Сейчас время развернуться, высвободить и реструктурировать вашу текущую действительность, новая реальность охватит все уроки мастерства, которые мы давали вам на протяжении последних лет. Мы обеспечим вас способами следить за своими мыслями и успокоить разум, чтобы перепрограммировать подсознательный и сознательный разумы высшей мудростью вашего Божественного Я. Мы поможем вам сбалансировать множественные разумы вашей чакральной системы, чтобы они вновь работали в гармонии друг с другом. Достигнув спокойствия в разуме, вы почувствуете радость и блаженство в сердце, поскольку они неразрывно связаны. Настало время высвободить концепции, которые не поддерживают ваше наивысшее, наделяющее силой видение будущего, даже если вы не верите, что это так, с каждым днем вы становитесь более могущественными сотворцами. Подобно трагедии, разыгрываемой на вашей планете сегодня, было время в вашем далеком прошлом, когда вы также вышли вперед и сказали: «Я готов служить». Вы покинули красоту, безопасность и комфорт вашей родины среди звезд и отправились в неизведанное. Вы провели тысячелетия, по вашему исчислению, готовясь к своей миссии, вас проверяли снова и снова, чтобы удостовериться, действительно ли вы были готовы. Вы поклялись и согласились уменьшиться в Свете, мудрости и силе, до той степени, которая была необходима, фрагментрируя свое удивительное Я снова и снова, чтобы выполнить предписанное задание. Ваши возлюбленные пожелали вам удачи и наблюдали за вашим уходом с огромной грустью, но также с гордостью, поскольку они знали, что вы отправились с великой миссией, миссией, наказанной нашим Отцом/Матерью Богом. Настало время для духовного воссоединения огромного размера. Призыв космической трубы закончить битву прозвучал, настало время, чтобы вы возвратились в свое истинное поместье в качестве полноправного Эмиссара Света Творца. Вам предложено новое назначение, назначение, которое требует, чтобы вы востребовали все, что вы оставили на пути нисхождения в материальное царство реальности. Продвигаясь вперед, вы воссоединяетесь со своей духовной семьей. Многим из вас знакомы картины катаклизмов и аварий из ваших многочисленных атлантских и лемурийских воплощений, но мы хотим, чтобы вы помнили, что у вас было множество удивительных и радостных переживаний на протяжении двух золотых эпох, пришло время возвратить силу и могущество вашего «Истинного Я» ваших воплощений в те славные времена.
Приходите, вместе мы восстановим славу тех времен, по мере высвобождения древних ключевых страхов и иллюзий, которые удерживают вас от собственного мастерства и вашего наивысшего потенциала. Я всегда рядом, чтобы вести, направлять, вдохновлять и защищать вас. Вы глубоко любимы, Я ЕСМЬ Архангел Михаил. Поделиться…
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:56 | Сообщение # 1545
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
БЕЛЫЙ МАГ
Галактический Календарь на 10 июня 2012 года, воскресенье, день 14 – Белый Маг: 1 Тон, 14 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.
Волну Мага ведут Сен-Жермен/ТОТ-Атлант и Мария Магдалина/МааТ.
Я с благодарностью принимаю первый тон Источника. Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии. У меня новое начало и я полон решимости! С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мудрость моего сердца позволяет мне избегать многих испытаний, которые меня не интересуют. Я уверенно управляю энергиями, выравнивая поля и сглаживая острые моменты. Я заполняю мой мир музыкой и цветами. Красота и гармония моего мира – это воистину чудо, это Эдемский Сад, воспетый в веках. И я не забываю о том, что мой мир соприкасается и взаимосвязан с другими мирами, стремящимися к совершенству.
Я призываю Высшие Энергии Творения в моё поле жизни, и, не ограничивая себя, расширяю моё сознание. Основательно всё обдумывая, я оставляю принятие решений моему сердцу. Соединение сердца и разума – это показатель высшего Мастерства. (См. Ченнелинг и медитацию Мерлина: viewtopic.php?f=225&t=1375 )
День 14, Белый Маг, начинает вторую Волну, в задачу которой входит раскрыть духовную программу. В этой Волне человек может активировать свои глубокие слои сознания и познавать Божественные Миры, размышляя о теме Вечности и энергиях, не связанных с пространством и временем, о собственном могуществе и связью со своим Высшим Я.
Сен-Жермен: Благослови Бог, дорогие друзья, Я – Сен-Жермен. Добро пожаловать в моё поле, поле любви. Ты можешь почувствовать свою Семью? Мой друг Крайон сказал бы, что я приношу почту из Дома. Я – член Семьи, потому что всегда, когда ты ко мне обращаешься, я могу с нежностью обнять тебя в моём поле. Мы становимся едиными в момент нашей осознанной встречи. Я кладу на твои плечи накидку любви и защищённости. Я окружаю тебя энергией, которая нужна тебе сейчас, и которую я уже объединил в себе, потому что во времена моей жизни я смог всё интегрировать: кем я был и что собой представляю, - всё это объединил я в себе. Многочисленные грани моего существа в любви и гармонии составляют того, кто я был и есть. Я завершил моё воплощение и нахожусь в поле высоких энергий. Позволь мне сказать тебе, что ты находишься на верном пути. Я знаком с твоей ситуацией, я знаю, кто ты есть. Поэтому я обнимаю тебя с пониманием и говорю, чтобы ты мог почувствовать: не всё приготовленное на кухне дуальности, пригодно в пищу.
(Продолжение ченнелинга Сен-Жермена через Барбару Бессен в июне 2012 года следует)
Мы будем беседовать об этом изо дня в день в период этой Волны Мага. Всегда к вашим услугам – Граф Сен-Жермен.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.