Дата: Суббота, 27.10.2012, 09:48 | Сообщение # 3076
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Начало здесь:http://light-team.ru/forum/16-262-224 сообщение №3348
2012-10-26 12-ый Лунный день. 1 этап.
СОВМЕЩЕНИЕ ЗЕМЛИ С ЕЕ ПРОТОТИПОМ.
Вся работа сопровождается ангельским пением.
Алена: Совмещение я начала со смещения Иллюзорной Монады к Реальной Монаде.
Совместив сначала Проекцию монады к реальной монаде, проекции миров к реальным Мирам, я начала смещать ЗЕМЛЮ. Она сначала подвигалась очень быстро, а потом движение замедлилось, и началось очень медленное Совмещение, причем перед иллюзорной Землей шла круговая волна, проталкивающей все внутрь.
Постепенно Земля совместилась с Прототипом Земли, но не до конца..
И тогда я вспомнила недавний разговор о Кристаллах, заложенных в мантию Земли.. именно они являются точками обозначающими, как бы концы семилучевого ментального креста имеющего центр в центре Земли (см рисунок) Эти кристаллы стоят на концах каждой Оси Семилучевого креста. И концы Осей одной Земли должны совместиться с концами Осей на реальной Земле.
И я начала их совмещать.. попеременно проверяя то одну то другую.. , проводя к каждой парной точке петлю Бесконечности, а потом совмещая Центры Семилучевых крестов. При этом мне приходилось править каждую Ось, потому что они были вместе, около… но двоились. При этом все это Пространство висело над горящим «цветком», похожим на тот, что мы видели как раскрывшиеся цветком пространство холма Ватикана И после того, как оси уже совместились, я увидела, как сверху спускается нечто, похожее на колесо на оси.. Только ось – это белый луч ярко белого луча или горения.. Само колесо тонкое, золотое, с жестким ободом При этом я видела, что под этой Землей горит «цветок» и поют 144 000. Они именно поют.
Колесо точно встает на Плоскость, образованную Осями X и Z. Помогая мне выровнять эту плоскость..
И тогда я начала совмещать Оси, а затем поворачивать их.. Сначала я поворачивала Оси X и Z. Потом – Y, на 90 градусов в другую сторону. Как колесо штурвала. Каждую ось по направлению к другой ..рядом стоящей рядом на 90 градусов Затем – косые Оси, поворачивая их так же к их соседям отстоящим на 90 градусов от них..
И после этого, вся конструкция достаточно совместилась, я начала проворачивать Оси, так чтобы они закрепились. Как будто ввинчивая их.. Всё встало на свои места, совместилось и стало понятно, что нужно завершение, нужна АКТИВАЦИЯ.
Я вижу все время, что реальная Земля справа, а наше иллюзорное место пустует. Такое ощущение, что нужно переместиться…переместить угол зрения..
Вновь звучит ангельское пение…
Я вижу, как наверху, прямо над этой ЗЕМЛЕЙ, будто в облаках, стоят 144 000. Они поднимают вверх руки, и выгибаются, И получается такая многоступенчатая Звезда, Лучи которой, все время меняются и образуют довольно сложную очень живую и красивую конструкцию.
ЗЕМЛЯ уже стоит на Оси от Источника к Центру Мироздания. Она крутится. Я вхожу туда, в самый ЦЕНТР.
Лучи, исходящие из СЕМИЛУЧЕВОГО КРЕСТА, активируются - они начинают светиться, как будто Души СЕМЕРЫХ светятся. Я вижу в разные стороны расходящиеся Лучи, которые зажигаются, как прожекторы.
Все СЕМЕРО стоят ВНУТРИ МЕНЯ – и выше, и ниже. Из их Сердец идут эти лучи в разные стороны. И именно они образуют это светящееся волшебство внутри ЗЕМЛИ. Эти лучи, а за ними и вся конструкция Семилучевого креста, начинают двигаться.
Из меня, из центра Земли начинают выстреливать Лучи в разные стороны. Сначала их Семь ( в две стороны). А потом сверху в меня световым потоком начинают вливаться все 144 000 светлых душ. И их Лучи тоже выстреливают уже во всех направлениях. И Земля взрывается этим светом, этими Лучами. Она взрывается огнями, Она как будто бы «сбрасывает кожу». Это очень сильно похоже на то, как у Человека активируется Световое Тело.
И ЗЕМЛЯ начинает медленно крутиться, выстреливая огнями. И движение это всё нарастает и становится МОЩНЕЕ. И, в то же время, огней становится всё больше.
И эти лоскуты чего-то темного начинают слетать и отлетать, потому что все ТЕЛО ЗЕМЛИ начинает светиться. В ней возрождается СВЕТИМОСТЬ – ТЕЛО СВЕТА.
РЕАЛЬНАЯ МОНАДА еще темна. Но уже от Земли через всю эту темноту, через весь этот СОН, Вверх, к Источнику, идет огромный Световой Поток яркой ЖИВОЙ энергии. И этот же Поток идет вниз, в Центр Мироздания.
ЗЕМЛЯ заякорена на своем ЗАКОННОМ МЕСТЕ. Она Жива, Здорова. И она собирается ЖИТЬ и РАСПРОСТРАНЯТЬ СВЕТ ВОКРУГ СЕБЯ, потому что этот ЛУЧ РАСТЕТ. И из этого Луча, из Земли, начинают выстреливать в разные концы Прожектора этих же вертикалей СЕМИЛУЧЕВОГО КРЕСТА. То есть, это ПРОСТРАНСТВО уже расцвечено этими Лучами.
…………………………………
Владыки, скажите нам что-нибудь. Они выходят и аплодируя… причем так интересно… появляются как будто из ничего и проявляются материализуясь в плотные фигуры..
Почему вы аплодируете? Что произошло? И что дальше будет происходить?
Владыки: - Мы поздравляем вас. НАЧАЛО положено - начало СОЕДИНЕНИЯ ДВУХ МИРОВ – ИЛЛЮЗИИ и ПРОТОТИПА. Вы теперь сами видите, насколько мощная и важная работа происходит. Вы – Двигатель этой работы. И вы должны, наверное, все-таки теперь понимать ее ВАЖНОСТЬ.
ЗЕМЛИ совместились. И ваша Роль теперь будет в ПОДДЕРЖАНИИ СТАБИЛЬНОСТИ этого положения в течение этого месяца для того, чтобы совместить следующий этап.
Вы можете иногда смотреть, что будет происходить в Мире. Но самое главное – СМОТРЕТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ. Ваше Равновесие, ваша Уверенность - самое большое подспорье этому Совмещению. Ваша СТАБИЛЬНОСТЬ – стабильность ваших ОСЕЙ – Залог стабильности ЗЕМЛИ. Потому что именно вы – СЕМЬ и ВОСЬМАЯ Держите эту ОСЬ.
Вы и 144 000, которые помогали вам, все вы ответственны каждым днем за положение и устойчивость этой новой платформы.
Будьте внимательны. Дело только начато. Дело не завершено. И поэтому старайтесь чиститься, старайтесь быть стабильными, и слушайте Мир ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ. Этого будет достаточно.
Алена: - Нас очень интересует вопросы третьего измерения, Хаоса в Душах людей, и что я через себя чищу – почему я волнами вдруг начинаю кашлять?
Владыки: - Ответим по порядку. Земля 3-го измерения ОТДЕЛИЛАСЬ. И теперь больше ничто не удержит ее проекцию Около ЗЕМЛИ, которая сейчас находится в Реальном Прототипе.
Настала Пора Перемен. Вы будете ТЕРЯТЬ, ЗАБЫВАЯ тех, кто уйдет с Землей 3-го измерения. Это не жестоко. Это их Выбор – выбор ими их Судьбы. К тому же, вы будете забывать. Вы не будете помнить их. Это Люди, которые ушли в другое Измерение. ИЗМЕРЕНИЯ РАЗОШЛИСЬ.
Алена: - Они разошлись окончательно?
Владыки: - Да, этого измерения УЖЕ НЕТ рядом.
Алена: - То есть, получается, что людей 3-го измерения с нами рядом уже нет?
Владыки: - Вы будете еще видеть их тени, которые вскоре тоже пропадут. Это будут не Люди, это будут ИЛЛЮЗИИ. Если вы пойдете за ними – вы не сможете их догнать, Вы не сможете их окликнуть. Они будут теряться из вашего поля зрения. Какое-то время такое будет происходить. ……………. По поводу ХАОСА. Дело в том, что ЗЕМЛЯ, открыв свое Поле Света, начнет интенсивно Чиститься. СВЕТ начнет вычищать ее. И придет такой период ОСОЗНАВАНИЯ КАЖДОГО. Перед каждым будет поставлен Вопрос и Задача. Причем он будет поставлен самим Человеком перед Собой.
Мы говорили о СТРАШНОМ СУДЕ. Так вот. Этот период приходит в свою завершающую стадию, когда КАЖДОМУ придется отчитаться перед самим собой: что он сделал, кем он является, и куда он идет.
Не всегда эти ответы будут лицеприятными. Но некоторые!!! откроют в себе тот Кладезь Чувств и Мыслей, который они не замечали за собой раньше.
То есть некоторые сделают великолепные открытия О САМИХ СЕБЕ. Некоторые будут потрясены, узнав Себя Настоящего: откроются многие Таланты, откроются новые Возможности, которые Люди не позволяли сами себе.
Люди начнут интенсивно меняться - начнет интенсивно меняться их оценка Самих Себя и их Жизней.
Вам придется стать Честнее, Вам придется посмотреть на Самих Себя И честно признать, кто вы и куда вы идете.
Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:34 | Сообщение # 3077
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
ПЛАНЕТАРНАЯ “БОЛЕЗНЬ РАЗВИТИЯ” И ЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ
“Поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение Земли... Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением завета между Мною и между Землею.” (Книга Бытия, 9: 11-13)
Альвы появились на Земле в истекшую эпоху Водолея. Это произошло незадолго после очередного Потопа. Континенты еще не полностью проявились из под воды. Огромные пространства занимал Океан... Потопы представляют бич всех планет, имеющих полярные ледовые шапки. Механизм следующий. В холодных областях планеты с течением времени льда скапливается все больше. Но ледяная шапка не может располагаться строго симметрично. Поскольку не бывает строго симметричной относительно планетарной оси береговой линии. Ледяная шапка всегда оказывается как бы нахлобучена набекрень.
В следствие чего по мере накопления льда развивается опрокидывающий момент. Рано или поздно литосфера (твердая оболочка) планеты смещается относительно ее раскаленного жидкого ядра. (С поверхности Земли это выглядит таким образом, словно опрокидывается небо, смещается положение всех созвездий, восхода и заката Луны и Солнца...) Вся масса накопленного льда оказывается на экваторе и этот лед начинает таять. Высвобождающаяся вода заливает все континенты, кроме горных хребтов и очень высоких плато. Затем излишек воды постепенно вновь конденсируется на полюсах (уже новых) в виде ледовых шапок. Так было и на Земле до прихода альвов. Солнечный экваториальный огонь и полярный холод космической бездны работали с регулярностью часового механизма. Каждые 6-7 тысячелетий происходил Потоп. Расы, населявшие Землю до прошедшей эпохи Водолея, ничего не умели противопоставить этому, а некоторые, возможно, даже и вообще ничего не знали о постоянно нависающем над их миром лезвием косы смерти.
Конечно, и тогда существовали Предания, и они донесли, в какие времена и с какой регулярностью наступала погибель мира. Сотни тысячелетий роковыми оказывались четыре астрологические эпохи: Скорпиона, Водолея, Тельца и Льва. (Если бы данные радиоуглеродного анализа слоев древесины, схваченных реликтовыми льдами времен Потопов, рассматривались небезотносительно астрологических эпох – эта закономерность была бы выявлена современными исследователями.) До воцарения на Планете альвов, прозванных за свой разум светлыми, эти четыре “зверя” воспринимались как вестники неизбежной гибели. В нынешнюю эпоху, когда достижения Древних, служившие человечеству щитом, забыты, к этим астрологическим символам вновь вернулось их апокалиптическое значение. Святой апостол Иоанн, как известно, описывает в Откровенииобразы Человека (знак Водолея), Орла (знак Скорпиона), Тельца и Льва, показанные ему именно у престола Конца Времен. Резиденцией альвов на планете Земля стал Полюс, тогда еще “новорожденный” и свободный от ледовых масс. Могущественная раса Странников показала себя держащейся обособленно, но при этом отнюдь не надменно. Следуя обычаем тогдашней (пост-лемурийской) Земли альвы избрали себе “тотем” – зверя-покровителя (точнее: живой знак-покровитель). Таковым стала Рысь – обитатель древесных крон. Странники – обитатели Мирового Древа – едва ли могли избрать себе лучший тотем и имя на планете Земля. Их ученики и потомки прозвались рысичи.
Стольный город Арктиды (если слово город здесь применимо) располагался непосредственно около точки Полюса. Именно, он располагался по берегам внутреннего моря и представлял тройное кольцо из двенадцати храмов, двадцати четырех замков и тридцати шести крепостей. Все эти сооружения сообщались между собой подземными коммуникациями и были так хорошо вписаны в особенности рельефа, что окружающие полярное море скалистые плоскогорья на первый взгляд казались совершенно пустынными. Гипербореи не случайно избрали столицей Полюс. Они желали организовать невиданное на Земле доселе Строительство, имеющее целью избавить мир от повторяющихся Катастроф. Зодчество Древних не имело ничего общего с проектами ныне известных нам из недавней истории “великих строек”. И не потому только, что масштабы свершения Древних превосходили все, известное в нынешние эпохи. Материальная, рукотворная сторона Строительства выразилась лишь в том, что были возведены храмысоответственно точнейшим канонам соразмерности всех пропорций. И, прежде всего, Главный Храм, запечатленный потом во многих легендах человечества как “золотая гора Меру, венчающая алмазный столб”.
На самом деле этот Храм висел в пустоте над точкой планетарного полюса, или, по крайней мере, это так выглядело “отсюда”, поскольку Храм представлял собой, в числе прочего, своеобразный “Шлюз” сообщения между сферами “параллельных миров”. Это и другие величественные сооружения создавались для того, чтобы, имея благословение самого Творца, беседовать в молитвенной тишине с душами стихий, с Двенадцатью основными Энергиями Творения.
Храм Древа Миров, висящий над точкой Полюса, по форме представлял собой правильный объемный восьмиконечныйкрест, т.е. все восемь крыльев его находились друг к другу под прямым углом и были равной длины. Такое было возможно потому, что Здание являлось четырехмернойконструкцией. Земная ось проходила через точку, где встречались все крылья. И до сего дня сохранилось созвучиеось и восемь (древнее осмь, славянское начертание этого числа – буква “и”, писавшаяся как I [пиктограмма вертикальной оси] под титлом). Воздвижением Храма и храмов был заключен союз, подобный которому заключался в Космосе уже до того не раз. Стихии планеты нужны ее обитателям как защищающие их от холода и пустоты Бездны. Но и планетарным стихиям, их живым душам, нужны какие-либо “внутренние глаза”, благодаря которым делается возможной обратная связь, устанавливается равновесие между Силами.
Хроническое опрокидывание литосферы представляет не что иное, как планетарную болезнь, хотя это и “болезнь роста”, развития этого Существа. Зрелые планеты имеют на своем лице Разум, осознавший себя таковым, то есть измышляющий не то, как уничтожить мир, давший ему приют, а, напротив, как естественным образом гармонизировать стихии, его слагающие. Разумное человечество в этом смысле оказывается чем-то вроденервной системы тела своей Земли. Силы стихий повинуются сигналам, исходящим из этих “нервов”, подобно мышцам.
Реликты этого планетарного “союза” сохранились и до сего времени. Некоторые колдуны и шаманы могут вызывать дождь, ураган, град, молнию. Подобные сообщения всегда будут порождать скепсис. Ведь посвящаемые в древние техники не склонны демонстрировать их публично. Однако не опровержима статистика: чем больше в государстве колдунов “соответствующего профиля”, тем больше в нем и людей, оказывающихся жертвами молнии. Причем это не зависит от грозовой активности вообще. Способностями, сохранившимися теперь лишь в качестве следов, Древние были наделены в полной мере. Послушная воле альвов, земная твердь постепенно была разрежена в точке полюса. Воды внутреннего моря Арктиды получили доступ в лабиринт глубинных пещер литосферы, которая представляет собой, по сути, кристалл – закономерно чередующиеся уплотнения и пустоты.
Убыль же воды в этом море немедленно была восполнена за счет океана, окружающего Арктиду. Четыре мощных водных потока крестообразно пролегли от побережья Арктиды к разверзшейся на Полюсе бездне. Так этот континент обрел неповторимую форму, запечатленную картами Меркатора. Прогретые подземным огнем, воды находили выход в тропических областях Планеты. Там, как и раньше, происходило интенсивное испарение, тучи выпадали снегом на полюсах и снег прессовался в лед. Однако теперь этот лед не успевал разрастаться до угрожающего размера. Теплые океанические потоки равномерно смывали его во внутреннее море Арктиды. Там, через Великий Водоворот, воды проходили полостями земной коры, и так завершался цикл. Книга Бытия содержит формулу: “Да будет твердь посреди воды и да отделяет она воду от воды. И создал Бог твердь; и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью.” (1:6-7) Это очень древний реликт. Именно разделение акваторий на надземные и подземные, сообщающиеся между собой, и сотворяет стабильность “неба и земли”, полагающую Начало мира незыблемого. (“Твердь” литосферная могла быть потом отождествлена с Твердью Небесной, что и предоставило атеистам простор насмешничать по поводу долженствующих быть дырочек в небосводе, чтобы из них проливался дождь.)
Структура земной коры в южном полушарии была изменена по тому же принципу, что и в северном. Каких-либо значительных поселений альвов на континенте Антарктида не было. Соответственно древней технике, стихии Земли собственным течением своим дали как бы зеркальное отображение совершенных в Арктиде преобразований. (Интересны результаты исследований русской экспедиции в Антарктиду в 70-е гг. Возраст ледника оценен не менее, как в 20 тысячелетий. То есть со времен Полярного царства альвов Планета не “опрокидывалась” ни разу.)
Геофизическое творение Древних – континент Арктида – поражает целесообразностью и гармонией. Чашеобразное внутреннее море и центральный водоворот, ось которого точно совпадает с мировой осью, то есть, всасывающий вихрь стабилизируется вращеньем самой Планеты. Четыре располагающихся правильным крестом пролива к нему, позволяющих равномерный прогрев полярного региона со всех сторон, что исключает какое-либо нарастание льда и, особенно, опасное асимметричное нарастание. Горные хребты по берегам континента, обращенным вовне – явление чрезвычайно редкое. Данная черта географии, запечатленная картой, указывает лишний раз на совершенно особенное происхождение этой земли – планетарного гомеостата, сотворенного Древними.
Так создана была в сотворчестве со стихиями система стабилизации твердой оболочки Планеты относительно ее оси. Народы всех континентов радовались, что Потопа больше не будет. Стабилизация водных и воздушных потоков привела к устойчивым радужным сияниям во многих местах Планеты. Особенной красоты и яркости радуги достигали в приполярных областях, что совершенно немыслимо в наше время. Эпосы скандинавских народов сохранили красочные описания семицветного небесного Моста, который необходимо охранять, чтобы не пришли на Землю “воинства Смерти”..........
Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:40 | Сообщение # 3078
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Ребёнок Индиго об изменениях на Земле
Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:55 | Сообщение # 3079
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Статус: Offline
Quote (Звездатрон)
Ребёнок Индиго об изменениях на Земле
Дети-индиго – кто они В околонаучных кругах поговаривают, что они дадут начало новой расе на Земле. Кто-то в это верит, кто-то – нет. Но психологи, врачи и педагоги утверждают, что появление детей с особенными умственными способностями – неопровержимый факт.
Для них правил нет
Ни для кого не секрет, что большинство взрослых испытывает сейчас непривычные доселе трудности в общении с детьми и подростками. Учителя не справляются с классами, родители – с собственными отпрысками.
«Сегодня дети как с цепи сорвались, – говорят педагоги. – Превратились в совершенно неуправляемых, утратили всякие авторитеты и нормы, ведут себя так, как им самим хочется».
Лет 10-20 назад подобные экземпляры были редкостью – в худшем случае один на 40 человек. Сегодня же в среднем на 20 детей приходится как минимум шестеро неуправляемых. Поскольку не существует пока ясной картины, кто же такие дети индиго, то общество начинает сталкиваться с проблемой отделения одаренных детей от просто безалаберных и неадекватных. И те, и другие плохо учатся в школе, но дети-индиго – в силу того, что быстро усваивают материал и остальное время просто скучают, а дети-разрушители в силу низкой способности к обучению. У этих типов детей есть много схожих черт, но принципиально они совершенно разные. Как же отделить зерна от плевел?
Отличительной чертой многих детей-индиго следует считать наличие у них синдрома дефицита внимания (СДВ) или синдрома гиперактивности и дефицита внимания (СГДВ). От природы уверенные в том, что они безупречны, дети-индиго, сталкиваясь с неприятием, сначала теряются, а потом замыкаются. Но никогда не изменяют себе, не начинают вести себя так, как принято или положено! Если раньше взрослые считали, что дети – это пластилин, из которого можно вылепить все, что заблагорассудится, то индиго в раннем возрасте являются уже вполне сформировавшимися.
От неадекватного поведения своих чад родители приходят в смятение, выстраиваются в очереди к психотерапевтам, невропатологам и дефектологам. Последние, в свою очередь, обнаружили, что среди проблемных детей наблюдается определенная тенденция – многие обладают очень высоким интеллектуальным уровнем, прекрасно развиты. А еще эти дети то и дело выдают нехарактерные суждения, рассказывают взрослым об устройстве мира. Поэтому во многих развитых странах мира детьми-индиго занимаются на государственном уровне. И, вероятнее всего, это не напрасная трата времени и сил.
Кстати:
Термин «дети-индиго» ввела цветотерапевт Нэнси Энн Тэпп из США. Она разработала концепцию цвета в жизни человека. Суть ее состоит в том, что у каждого человека есть цвет его жизни, иногда этих цветов даже несколько.
Цвета образуют ауру и определяют наличие схожих черт характера у людей, относящихся к одной цветовой группе. Индиго – это ребенок, цвет ауры которого колеблется между темно-синим и фиолетовым. Он наделяет человека свойствами характера, делающими жизнь в обществе нелегкой. На основе изучения феномена детей-индиго выделены признаки, которые отличают их от обычных.
10 признаков детей-индиго:
• Они исполнены чувства собственного достоинства.
• Они знают, что именно должны делать, и удивляются, когда другие этого мнения не разделяют.
• Самоуважение для них имеет огромное значение.
• Давление извне, которое не дает права выбора, вызывает у них желание бороться с ним любыми способами.
• Они не делают обычных вещей, которые характерны для других детей.
• Им сложно ориентироваться в системах, которые не требуют творческого мышления.
• Они часто видят лучший способ сделать что-либо и погружаются в себя, когда чувствуют, что их не понимают.
• Школа для них часто является крайне сложной в социальном плане.
• Они не реагируют на наказания и жесткую дисциплину, постоянно нарушая ее.
• Они открыто заявляют о том, что им нужно.
Попытка идентификации
Они разные!
Американские и немецкие психотерапевты выделяют 3 типа детей-индиго.
1. Гуманист. Эти дети гиперактивны, коммуникабельны и способны долго разговаривать с кем угодно в очень дружественной манере. У них очень стойкие убеждения. Физически они неуклюжи и несколько рассеянны. Их призвание – работать с людьми.
2. Концептуалист. Такие дети хорошо сложены и любят управлять ситуацией. Объектом управления становятся матери, если это мальчики, и отцы, если девочки. Отсутствие родителя противоположного пола создает огромную проблему в их жизни. Это создатели принципиально новых систем.
3. Художник. Эти дети гораздо более чувствительны, чем представители других категорий индиго, погружены в искусства и склонны к творчеству. В возрасте 4-10 лет они могут перепробовать до полутора десятках видов творческой деятельности, недолго позанимавшись одним делом и затем забросив его. Они всегда сохранят творческий подход к делу.
4. Смешанный тип. Такой тип индиго сочетает в себе признаки всех трех предыдущих, но больше них нуждается во внимании родителей, поскольку самостоятельно ему сложнее определить свое истинное призвание.
Ольга Шеметова
http://planeta.moy.su/ ЖИТЬ - ЗНАЧИТ СЛЕДОВАТЬ СВОЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ, ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЯСЬ, ПРИ ЭТОМ ДЕЙСТВОВАТЬ РАДИ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ.
Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:13 | Сообщение # 3080
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
Метатрон - Закон Сознательного Творчества
Закон Сознательного Творчества
Нет ни одного физического объекта рядом с вами, ни одного события в вашей жизни, которых бы вы не создали. Это включает вашу физическую форму, ваше тело. Нет ни одного физического образа, который вы не создали. Фактически, если бы вы могли увидеть себя в предыдущих жизнях, вы были бы удивлены тем, как много похожих физических черт вы создаете в, так называемых, последовательных жизнях.
Когда у вас имеется Божественная Мудрость, Вы можете создавать безграничные царства. Когда у вас есть знание, вам нечего бояться, и нет ничего, ни стихий, ни власти, ни понимания, которые могут вам угрожать, порабощать или запугивать. Когда страху дано знание, его называют просвещением.
У вас есть естественный ритм существования в физическом и в не физическом. Это состояния бодрствования и сна. Сон является одним из самых сильных естественных методов лечения и ресурсом, соединяющим внутренние и внешние реальности с вселенными.
Обычному сознанию приносят пользу экскурсии и отдых в других областях нефизической действительности, которые вступают во владение, когда вы спите, и, так называемое, сознание сна также получает пользу от частых экскурсий в физическую материю бодрствующего состояния.
Но позвольте сказать вам, что образы, которые вы видите в этих двух состояниях, в своей основе являются ментальными интерпретациями цифровых частотных полей основных единиц сознания. Частота, получаемая мозгом, является фактически цифровым кодом, кристаллическим паттерном символов, интерпретируемых Вами и переводимых в изображения и чувства.
Не так трудно для Вас признать, что Вы создаете свои сны, как и признать, что Вы также создаете свою физическую реальность. Вы также определяете, реальны они или нет.
Снятие блокировок сомнений
Проблема большинства людей в том, что они не меняют своих убеждений, состоит в принятии на веру трехмерного ментального программирования. Вы можете думать позитивно, думать о положительных изменениях, однако если глубоко в уме Вы будете сомневаться в этом, оно не произойдет.
Таким образом, мы возвращаемся к программированию и к его влиянию на проявление в пределах Закона Притяжения. Сомнение – одна из блокировок, предотвращающих проявление Ваших желаний. Если Вы сомневаетесь, Вы не верите. Сомнение в мозге создает биохимические реакции. Оно активизирует нейронные носители в мозге, который текут из гипофиза к шишковидной железе и блокирует открытие «входа». Сомнения возникают, потому что Вы не верите.
Шишковидная железа
На протяжении веков известно, что шишковидная железа соединяет более высокие измерения и физической сферой. Это, можно сказать, портал между эго личности, мозгом и Божественным Разумом. Она была названа такими метафизиками, как Декарт и Эдгар Кейси, местом души.
Шишковидная железа является средством продвижения знаний в реальное проявление. Вместе с гипофизом шишковидная железа работает над открытием моста, ворот между физическим и нефизическим, мозгом и мышлением. Независимо от знаний, Вы позволяете себе поверить в то, что это может стать действительностью вследствие первоначального открытия шишковидной железой портала к Божественности. Это происходит путем преобразования частоты мысли в тепловой биохимический электрический ток во всем Вашем теле, открывая ум.
Ваш человеческий мозг преобразовывает мысли в тысячи биохимических реакций каждую секунду. Не каждая мысль обычного мозга достигает Высшего Разума, как мы объяснили…
Божественный Разум
Божественная Мудрость приходит из Божественного Разума, и когда Вы позволяете уму обуздать эго личности, Вы достигаете мудрости Божественного Творчества. Именно эта мудрость, очищенная от знания, дает способность войти в Закон Творения. После того, как войдете, узнаете то, что хотите создавать и начнете действовать.
Человеческое тело – инструмент, который может использоваться для получения доступа к удивительным и необычным Божественным энергиям. Но есть определенные принципы для получения доступа к Божественности. Когда тело хорошо настроено, мудрость достигнута, аура уравновешена в достижении Мер-Ка-На, двери Закона Творения через Закон Веры и Притяжения открыты.
Для этого, чтобы это произошло, все системы должны работать в синхронно. Если Вы будете использовать тело для физического удовлетворения, а не как инструмент для достижения божественного, Вы пожнете то, что посеяли.
Заключение
Вы всегда являетесь Мастерами своего опыта. Даже в самых отчаянных состояниях кажущейся беспомощности, Вы – сценарист каждой йоты таких событий.
Кроме того, если Вы будете использовать решительность и мудрость, с ответственностью анализируя Ваши события, и неустанно искать Закон, согласно которому они происходят, Вы станете мудрым мастером, направляющим разумно энергию и мысли на достойные цели и их осуществление.
Одна мысль привлекает другую. Положительная энергия привлекает положительную энергию. Одна умная мысль привлекает другую. Аналогично, когда Вы живете в жалости к себе, депрессии и низком самоуважении, Вы притягиваете это к себе еще больше. Это – Закон Притяжения.
Таков сознательный человек, Мастер, и Вы можете только таким образом развиться, открывая себе Законы Сознательного Творения, открытие которых полностью соответствует науке. Это вопрос применения, самоанализа и опыта.
Мастера, как было сказано, Вы – мощные духовные существа, имеющие человеческий опыт. Вы – действительно великолепные Существа Силы, Интеллекта и Любви. Когда Вы обнаружите, что, становитесь хозяином своих мыслей, у Вас появится ключ к каждой ситуации. В Мер-Ка-На Вы оптимизируете Закон Притяжения, Закон Веры и Закон Творения, которые являются Божественными способностями в каждом из вас, трансформирующими и регенерирующими средствами, благодаря которым Вы можете сделать то, что хотите.
Вы можете действительно намеренно проявить свой мир, и при этом испытать то, что называют Царством небесным. Сознательное Творение – это Ваша судьба, и Вы можете все сделать свои жизни золотым опытом, которого Вы ответственно желаете.
Я – Метатрон, и делюсь с Вами этими Истинами. Вы любимы. И это так.
Принято Джемсом Тиберонном Источник: www. earth-keeper. com Перевод: Oreanda Web
Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:31 | Сообщение # 3081
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
Октябрь 2012. Открытие Сердец. Время Рождения и Грохот Божественного Женского.
Октябрь 2012. Открытие Сердец. Время Рождения и Грохот Божественного Женского. Дана Мркич.
11 октября 2012 г.
Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова
«Есть святость в слезах. Они являют силу, а не слабость. Красноречивей говоря, чем десять тысяч языков. Посланцы безграничного горя… и невыразимой любви».
Вашингтон Ирвинг.
Случалось ли вам в последнее время плакать от вечерних новостей? Ощущая горе и сердечную боль людей, которых вы даже не знаете? Чувствуете негодование, когда слышите, что с кем-то жестоко обращаются или над кем-то издеваются, или просто неуважительно относятся (или ощущаете такое возмущение, которого никогда ранее не испытывали, если все это происходит с вами)? Наши эмоции поднимаются до очень высокого уровня сейчас, по мере того, как все более высокие частоты энергии/света заливают нашу планету, усиливая все. Наша внутренняя человечность пробуждается, позволяя нам по-настоящему испытывать те эмоции, что нам нужны для того, что расшириться и помочь окружающему нас человечеству.
Мы приходим к пониманию того, что любой страдающий «другой» человек является страдающей частью нас самих, и мы больше не можем игнорировать это, как что-то происходящее с другими. «Других» не существует. Вот что на самом деле означает единство. Все мы – части одного паззла. Если другой ее кусочек болит, мы чувствуем эту боль сейчас сильнее, чем когда бы то ни было. Сейчас не время «подниматься» над эмоциями. Наши эмоции горя, печали, страдания, гнева и разочарования сейчас совершенно к месту, поскольку говорят нам, что мир не таков, каким должен быть, что это не тот мир, которого мы заслуживаем и который пришли сюда создавать. Эти эмоции служат катализатором массовой трансформации в каждой области, и такие базы, как социальные медиа, дают людям возможность высказаться, собраться вместе и вместе работать для создания положительных перемен.
В Австралии в прошлом месяце тысячи людей провели марш за мир и еще миллионы присоединились к ним в своих мыслях и слезах, после трагической гибели прекрасной молодой женщины. Публичный ответ на похищение и последовавшее за этим убийство Джилл Мигер был беспрецедентным. Кажется, целая страна горевала, и почти каждый говорил: «Это мог быть и я/моя сестра/подруга/жена/дочь». Это случилось не первый раз, но в первый раз люди в массовом порядке отреагировали таким образом. Подобный же всплеск коллективного горя происходит и в Уэльсе в связи с пропажей маленькой Айприл Джонс. Сердца открываются, и сознание единства распространяется через них на целые общины, страны и всю планету.
Большую часть этого года вокруг нас ощущался некий пузырь, напоминающий кокон. Да, каждая солнечная вспышка вызывала у нас эмоциональные максимумы и минимумы, в то время как мы занимались очисткой своих старых проблем, однако, временами, мы ощущали себя, будто плывущими в своей реальности. Пребывающими в мире и «не от мира сего». Отстраненно наблюдающими, как столь многое в нем распутывается и раскрывается, и очень отчетливо ощущая свою «непричастность» так, как будто мы не должны принимать слишком активное участие в любых драмах, разворачивающихся вокруг нас.
Большую часть 2012 года (и 2011, и даже ранее для некоторых) мы пребывали в энергии, подобной состоянию женщины между родовыми схватками, когда вы ощущаете глубокий отдых и расслабление, граничащие с гипнозом, где теряется ощущение времени и пространства. Солнечные и космические волны – это наши «схватки», и мы определенно чувствуем, как они «выдавливают» остатки всего, что готово выйти, и несут свежую энергию, помогающую рождению нового. Мы также перешли в энергию, аналогичную энергии переходной фазы процесса родов – последней стадии перед тем, как тело женщины уже готово начать выталкивать плод. Это наиболее трудная фаза и именно тогда многие женщины чувствуют, что просто больше так не могут! Поднимите руки те, кто чувствовал себя именно так большую часть этого года!
Дни, предшествующие Равноденствию 23 сентября, принесли огромный сдвиг энергии, и в последующие недели одно стало очевидно: мы, наконец, достигли фазы «выталкивания» в этом процессе рождения нового мира. Некоторые люди еще в стадии схваток, или в переходном периоде, другие достигли фазы «выталкивания» ранее, но волна Равноденствия определенно передвинула сотни миллионов людей к следующей фазе.
Для многих это стало долгожданным облегчением, поскольку многие из нас испытывают энергию «отдыха» почти как депрессивную, как энергию онемения. Проекты остаются без присмотра и ощущение: «А есть ли смысл?» витает в воздухе. Это было действительно парадоксально. С одной стороны, мы не интересовались ничем, кроме простейших вещей, которые могли бы принести радость и здоровое жизненное пространство. Однако если вы провели большую часть своей жизни, зная, что пришли сюда с определенной целью, или просто очень сосредоточенный человек, всегда ощущающий необходимость движения к какой-то цели и привыкший составлять списки необходимых дел, внезапное ощущение скольжения в мягком потоке с преимущественной ориентацией на простых повседневных вещах, могло быть чрезвычайно дезориентирующим.
Этот мягкий поток ощущается очень мирным, и мы получаем очень нужную нам перебалансировку, двигаясь глубже в женские энергии и энергии нашего сердца после жизней, посвященных преимущественно мужскому и голове. В то же время, для многих пространство, в котором они очутились, оказалось во многом шокирующим, вызвав большое разочарование у тех, кто провел почти всю жизнь, ожидая этого времени. Сейчас мы в 2012 году, и вместо того, чтобы подпрыгивать от возбуждения или активно действовать без перерыва, мы ощущает себя так, как будто от наших услуг отказались за минуту до начала представления. И мы начинаем удивляться, а будет ли представление? Настало ли время? А может все это только фантазии, которые снились мне всю жизнь?
Для некоторых людей этот мягкий поток ощущается неудобным по другим причинам. Неудобно погружаться глубже в свое женское начало и в свое сердце, если вы жили, преимущественно используя свои мужские энергии и свою голову. Для ясности нужно сказать, что мужская энергия не считается здесь «плохим парнем», простите за каламбур! Наши энергетические качели были несбалансированны с доминированием мужской энергии над женской, что вызвало деформацию и мужской, и женской энергий как на индивидуальном, так и на коллективном уровне в обоих аспектах сотворцов. Сейчас мы смещаем наши качели в сбалансированное состояние. Двигаясь глубже в Божественное Женское, мы одновременно позволяем и рождение Божественного Мужского, уходя от несбалансированной парадигмы доминирования «сильного над слабым» в ориентированную на единение парадигму «совместной работы».
Вернемся к новостям стадии «выталкивания». В дни, предшествовавшие Равноденствию, мы начали чувствовать искры возбуждения, адреналина и вдохновения, возвращающиеся после долгого периода ощущения «подвешенного состояния», отсутствия мотивации и «глубины». Мы еще не представляли себе, что точно будем делать, но, по крайней мере, ощущали, что что-то в нас возвращается к жизни. У нас было несколько дней ощущения совершенной легкости и счастья, счастья без причины и благодарности за все в нашей жизни, что может быть причиной для счастья. Во время Равноденствия наши сердца открылись на совершенно новом уровне. Они наполнились чувствами. И нашими, и других людей. Мы плакали или были полны ощущения, что нам хочется плакать.
«Вы можете закрыть глаза на вещи, которые не хотите видеть, но не можете закрыть свое сердце для того, что не хотите чувствовать» - Джонни Депп.
Наши сердца открылись, и это будет продолжаться, позволяя нам более глубоко ощущать не только свои собственные чувства, но и чувства других. Многие работники Света склонны всегда смотреть на вещи с более высокой перспективы. При том, что такая точка зрения давала нам внутренний мир, спокойствие и понимание нашего собственного путешествия и путешествий других людей, она также, в определенной степени, предохраняла нас от излишне сильных эмоций. Мы ощущаем эти эмоции сейчас, и это похоже на плавание (а может, мы тонем?) в бурных и достаточно незнакомых водах. Однако эти эмоции дают нам возможность подняться на новый уровень эмпатии и сострадания, и обеспечат импульс к действию в социальной, гуманитарной областях, в области охраны окружающей среды и решения глобальных вопросов, которого мы, в противном случае, избегали бы, учитывая нашу точку зрения, что «все, что ни происходит, имеет на то свою причину». Вместо того, чтобы всегда говорить: «они выбрали это», это даст нам возможность спросить себя: что мы можем сделать, наблюдая страдания и борьбу наших братьев и сестер?
Больше не будет так (если когда-либо полностью было), что чья-то ситуация является исключительно следствием того, что у данного человека множество проблем, или он стоит этих проблем, или у него есть личная карма, которую он должен разрешить. Нам предстоит столкнуться с огромной силой нашей эмоциональной реакции на новые и старые ситуации, и с внутренним позывом сделать что-нибудь по этому поводу. Нам предстоит столкнуться со знанием, что в некоторых случаях человек выбирает определенную ситуацию не вследствие своих личных проблем и в качестве огромного дела Души, а для того, чтобы променять свой комфорт, благополучие и даже жизнь на возможность пробудить остальных, зажигая нас через наши эмоции на принятие мер к тому, чтобы то, что случилось с ним, не случалось больше ни с кем другим. Не нужно это путать с помощью тем, кто не хочет помощи. Это совершенно другая категория. Мы здесь не для того, чтобы «спасать» людей от их жизни, если они достаточно хорошо чувствуют себя в своей драме и несчастье. Мы говорим здесь о тех, кто обращается за помощью и поддержкой, о голосах и плаче тех, чей призыв пропадает неуслышанным.
Многие из нас склонны подавлять и игнорировать то, что нам не хочется чувствовать, и, к сожалению, мы находили пути и способы закрыть и игнорировать наши сердца. Однако наш обычный механизм «сбегания», будь то слишком высокая перспектива или привлечение других отвлекающих факторов и зависимостей, больше не работает. Или, по крайней мере, работает не так эффективно. Энергии высокой частоты, наводняющие эту планету, затопляют и наши сердца и, таким образом, пересиливают то, что мы обычно делали, и все еще пытаемся делать для того, чтобы игнорировать и подавлять свои чувства. Вы можете убегать, можете прятаться, медитировать, пить или зарывать голову в песок, но эти волны энергии все равно найдут всех и каждого из нас. Есть все более усиливающееся ощущение того, что ситуация действительно поворачивается, наконец, к лучшему. Те, кто так долго управляли нашей планетой, начинают терять свою власть, и люди снова берут поводья в свои руки. Как вы знаете, между вибрационным сдвигом и его физической манифестацией существует определенная временная задержка. Физическая реальность, которую мы наблюдаем сегодня, сотворена нашими ПРОШЛЫМИ мыслями и вибрациями прошлого. Коллективная вибрационная реальность постепенно изменялась и сейчас изменяется быстро. Так что в не столь отдаленном будущем мы начнем видеть и физические доказательства этих изменений. Мы уже видим признаки этого в экономической и политической ситуации во многих странах, проявляющиеся в разрушении старой коррумпированной системы, вынесении «на свет» правды и обсуждение публично того, что «не предназначалось» для публичного обсуждения, и принятие людьми на себя ответственности за то, что они говорят и делают.
Когда мы приблизились к 10:10, Божественное Женское начало гораздо сильнее звучать в нашей жизни, и «двойная десятка» добавила этому еще интенсивности. Старые личные проблемы, возможно, вновь возникли внутри вас вокруг чувств неуважения, недостаточной поддержки, недостаточного внимания, недооценки, непонимания, общей слабости и усталости от этих ощущений. Возможно, вы ощущали себя Драконом, выкрикивающим: Да, У меня есть свои нужды и права! Если это так – великолепно! Настало время признать для самих себя, что у вас есть все права для удовлетворения этих нужд (уважительным и здоровым образом). Настало время перестать извиняться за то, кто вы есть, за то, во что вы верите, чего хотите и чего заслуживаете. На микроуровне это касается нашей личной жизни. На макроуровне – это наша совместная жизнь в качестве общества, страны и мирового сообщества.
В видео, приведенном здесь, австралийский премьер-министр Джулия Гиллард рассказывает о годах и фактах, которые стоит воспринять эмоционально, и о том, как обращались с ней и другими женщинами. Она отстаивает себя и женщин, говорящих «Достаточно». Независимо от ваших политических убеждений, эту речь можно считать очень мощной и исторической, поскольку никогда еще женщина в парламенте не восставала против старой мужской парадигмы так эмоционально и с такой яркой страстностью. Естественно, этого не было. Так часто женщины, выступавшие так в любой области жизни, получали ярлык «истеричка» или «сука» и от них отмахивались. Это шло от абсолютного непонимания того, что чувствует женщина, или любой человек, к которому неуважительно относятся, и ожидания, что они примут это как «то, что есть». Это идет от архаической неверной интерпретации старого мужского, считающего, что принижать других – это нормально. Божественное Женское возвращается на Планету Земля, и оно говорит, что все это неправильно! Оно говорит: «Достаточно, хватит»! Миллионы людей во всем мире, женщин и мужчин, несутся на волне Божественного Женского, крича: «Хватит. Я не хочу, чтобы со мной продолжали обращаться таким образом»!
Это несет нам много гнева и ярости, и это правильно. Наша ярость подтолкнет нас к тому, чтобы сбросить старые путы и ограничения, и дать волю так долго подавляемой творческой силе и энергии, лежащей под этим. Это будет неудержимая, неуправляемая, но, в конечном итоге позитивная и конструктивная волна, поскольку мы будем гораздо меньше направлены против старого, а больше вперед, к созданию нового.
Смотрите на тех, кто все еще живет в старой парадигме несбалансированной мужской энергии, считая, что это совершенно нормально и правильно - неуважительно относиться к женщине или к любому другому человеку. Общество в целом более не относится терпимо к насилию, злоупотреблениям и издевательствам, и все больше людей выступают за то, чтобы сделать это ясным для всех. Те, кто глубоко погружен в старые пути, считают, что мир сошел с ума. Большинство бандитов не чувствуют себя плохо, выступая против всех. Фактически, они чувствуют растерянность, гнев и потрясение тем, что обнаруживается в вас, когда вы отвечаете им, отстаивая себя, сопротивляясь им или выбрасывая их из своей жизни. Их реальность – это их устоявшаяся, косная реальность. Для некоторых, да, такая реакция послужит поводом к пробуждению. Но многие воспримут это в качестве атаки, поскольку эго верит, что всегда право, а эго – это именно то, что движет старой мужской энергией.
Тем временем, мы будем приветствовать вещи, которые, наконец, вновь возвращаются из перевернутого вверх ногами положения, в нормальное. Хотя мы будет видеть вокруг еще много примеров неуважительного обращения к женщинам, это только начало полного сдвига в нашем отношении друг к другу, независимо от пола, сексуальной ориентации, расы, так называемого социального класса и других, прежде разделявших нас «наклеек». Во всех нас присутствует Божественное Женское, и его подавление на некотором уровне влияет на каждого из нас.
По мере того, как наши сердца открываются, и страсть закипает, все больше и больше людей почувствуют призыв оставить старую работу и делать что-то другое. Все больше людей будут переходить в области исцеления и естественной терапии, в то время как работники Света, работавшие в этих областях годами, если не десятилетиями, будут больше тяготеть к гуманитарной деятельности и новым социальным системам, строя новые, реальные и практические пути.
Неожиданно мы получили в этом году некоторое время на отдых, но теперь нас призывают засучить рукава и приготовиться к действию. Двери, возможно, еще не полностью открыты, но завязывайте шнурки и одевайтесь. Они открываются.
Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:04 | Сообщение # 3082
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
Женщина – это…
Октябрь 25th, 2012 | Автор: Антон К.
Женщина – это Осень, когда Её части целого рассыпаны по Земле… Нежная и упрямая, «я сама» и «помоги мне», «уходи» и «вернись»… Женские противоречия… Совсем как листья, тихо и бесконечно шумно падающие на влажную землю…
Женщина – это Зима… Когда нужно побыть одной и подумать обо всем… Почувствовать, как противоречия, совсем как снежинки, кружат у лица и стараются подружиться друг с другом…
Женщина – это Весна… Это возрождение себя, это новые побеги Чувственности… Ощущение Желанной и Прекрасной… Теплеет взгляд, распрямляются красивые Крылья после зимней спячки-уединения… И части Её самой, как новорожденные нежные побеги, распускаются в Её Сердце… Тихо… Пульсирующе…
Женщина – это Лето… Это обретение себя Целостной… Это познание своих Желаний и страхов… Силы и слабости… Нежности и уверенности… Теплая, живая, вставшая на крыло после осенних дождей, зимних бурь и весенних капелей… Жить… Лететь… Принимать Жизнь такой, какой Она Есть… И Благодарить…
И эти четыре времени Сознания в Женщине происходят каждый день…
Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:10 | Сообщение # 3083
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
МИРАЭЛЬ: ВЫ - НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ!
Октябрь 26th, 2012 | Автор: Антон К.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 26.10.12.
ВЫ – НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ!
Дорогая Семья, Вы чувствуете, как на Гайю спускаются новые частоты вибраций Освобождения? Вы чувствуете аромат Ветра Перемен, который спускается к Вам, своим напором сметая цикличность повторяющихся программ поведения? Время пришло – РАСПРАВИТЬ КРЫЛЬЯ НАВСТРЕЧУ ВЕТРУ ОСВОБОЖДЕНИЯ, РОДНЫЕ!
Если Вы продолжаете действовать по схеме (образцам Вашего поведения, регулируемые образом Вашего мышления и эмоциональными реакциями маятникового характера), то Вы, тем самым, даете Вашим Ближним в руки план манипуляции Вашим Сознанием. Это были Уроки в условиях старых Энергий.
Более того, люди могут поверить, что можно предсказать не только Вас, но и всех остальных. Этот определенный вирус дуальности запущен в Эпоху Постлемурийского Эксперимента и продолжает существовать до сих пор. Он называется вирусом «знатоков душ человеческих». Это знание циклических эгоических программ, которым владеют психоаналитики, мастера гороскопов и хиромантии, низковибрационной магии, НЛП и гипноза. Этот вирус более не уместен и не совместим с высокими вибрациями Планеты. Но освободить себя можете только Вы!
Сойдите с пути предсказуемости и «запрограммированности» – выйдите из матрицы дуальности! Это означает: освободите свое мышление, свое Сознание от повторяющихся действий-реакций – просто не реагируйте и не совершайте ничего, аннулируйте Вашу предсказуемость! ВАС ТЕПЕРЬ НЕ УЗНАТЬ И НЕ ПОЗНАТЬ. ВЫ СТАНОВИТЕСЬ НЕПОВТОРИМЫМИ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ. ВЫ – ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Освободитесь от диалогов-реакций меж Вами и цикличными Уроками. Но… старайтесь осознать, ЧЕМУ ИМЕННО ОБУЧАЛ ВАС ТОТ ИЛИ ИНОЙ УРОК! БЕЗМОЛВИЕ, ВНУТРЕННЯЯ ТИШИНА, ВСЕЛЕНСКИЙ ПОКОЙ, НОВЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СОБЫТИЯ – КЛЮЧИ К ВАШЕЙ СВОБОДЕ И ВНУТРЕННИМ ПЕРЕМЕНАМ!
И что Вам останется, когда Вы сойдете с протоптанный Вашими эмоциями и мышлением тропы?
О, ЖИТЬ, СВОБОДНО ДЫШАТЬ, ВИДЕТЬ НОВЫЕ РАССВЕТЫ И ПОТРЯСАЮЩИЕ ЗАКАТЫ, РАДОВАТЬСЯ, ТВОРИТЬ И ЛЮБИТЬ!
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:32 | Сообщение # 3086
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
IMA,да,дорогая,я немного сейчас занята по организации работы в проекте.
Друзья,приходящие на веточку,потерпите немного.Как только пройдут все организационные мероприятия,я снова буду работать на ветке в полную нагрузку. В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:35 | Сообщение # 3089
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
А, знаете, как будет происходить Переход?
Автор OdinTcuvak А, знаете, как будет происходить Переход? Вначале откажут все ускорители частиц. Всё остальное будет по-прежнему. Друзья парадоксов из разных мест на планете постепенно втянутся в дискуссию по этому поводу. Довольно скоро эта новость попадёт в СМИ. Несмотря на все заверения учёных коллайдер, тэватрон, синхрофазатрон и ускорители поменьше так и не заработают. Но обсуждение того, что кто-то так и застрял на пороге великих открытий, не сумев проникнуть дальше, через относительно небольшой срок заслонит другое событие. Остановятся все ядерные реакторы на планете. Пока будет решаться проблема энергообеспечения в масштабах стран и территорий ( и решаться успешно), произойдёт очередное событие глобального масштаба - перестанут работать все радиопринимающие и радиопередающие устройства.
Радиосигналов не станет. Воплей в СМИ и не только станет ещё больше, но они станут менее доступны для большей части населения Земли. Ведь сложнее станет транслировать телеканалы, а радиоканалы можно станет слушать только в интернете. Но определённые перебои затронут и всемирную глобальную сеть. Всё будет поэтому не очень подвержено истерии, ведь СМИ станет очень трудно этот ажиотаж использовать для разжигания страстей и в целях увеличения рейтингов каких-то изданий. Эту сферу деятельности поразит что-то вроде кризиса, причём очень быстро возрастёт роль интернет-изданий. К коллапсу это не приведёт.
Человечество успешно справится с этой проблемой. Интернет (проводной) станет основным средством коммуникаций в СМИ и основным средством связи. Банковский кризис не будет затяжным и очень глубоким. Большинство людей по-прежнему будет ходить на работу, кто-то конечно "сядет на стакан”, но большинство из этих "кто-то” и так регулярно это делает. Военные всех стран промолчат о последствиях перемен в их области. Но из обихода постепенно исчезнут обсуждения вопросов, связанных с ПРО и СНВ. А великие державы станут значительно скромнее и многие руководители этих стран всерьёз задумаются о том, насколько их страны теперь могущественны. В мире начнётся гонка вооружений, но задачи нападения страны окажутся решать не способны. Все бросятся затыкать прорехи в обороне. Оборона окажется эффективней нападения. Очень долго никто не решится нападать на другую страну. Ведь так воевали раньше, а теперь так воевать просто не умеют.
Постепенно свернут все космические программы. Ведь без спутников связи в космосе станет почти совсем нечего делать. Постепенно станет невозможна трансплантология, а через какое-то время невозможным станет и переливание крови. Практически это будет осуществимо, но будет пациентов просто убивать. Но некоторые затруднения в области медицины особенно не отразятся на качестве жизни людей. Продолжительность жизни будет неуклонно расти, а болеть земляне станут всё реже и реже. Постепенно заболевания будут исчезать одно за другим. Переход пережить смогут практически все наши современники. Ведь это же перемены к лучшему, а не наоборот.
Продолжать или дать немного подумать?
У каких-то людей вырастут новые зубы вместо потерянных постоянных, и такое будет происходить всё чаще. Но численность населения на планете будет неуклонно сокращаться, хотя продолжительность жизни и продолжительность активного периода в жизни будут возрастать. Многие мужчины и женщины не будут торопиться заводить потомство, а какие-то из них вообще откажутся от продолжения рода. Миграционные процессы станут играть основную роль в плане прироста населения на каких-то территориях.
Постепенно численность населения планеты окажется примерно сто миллионов. А продолжительность жизни достигнет примерного предела в 100 000 лет. Возраст вступления в брак у женщин будет считаться подходящим примерно на уровне 5000 лет, мужчины будут предпочитать заводить семью обычно попозже. Время от времени кто-то из людей будет забредать в какие-то места на суше, которых вроде бы нет на нашей планете. Вернувшихся оттуда очень скоро перестанут принимать за сумасшедших и фантазёров. Поскольку вся поверхность Тверди станет доступна для каждого из людей. На территории примерно в 200 раз превышающей по площади поверхность суши на Земле окажутся замечены проживающими миллиарды людей, живущих под очень разными звёздами. Это будет период великих географичеких открытий и приобщения к подлинному Знанию, которым владеет человечество Тверди. А историческая эпоха, в которую всё это возможно - это лучшая из эпох, которая на санскрите называется Сатьяюга. Постепенно людям станет совершенно не интересно знать, что они живут на планетах. Поскольку удобнее представлять и знать, что живёшь на Тверди, которую сотворил Творец. Одна за одной пройдут все эпохи исторического цикла эпох и наша планета в конце эпохи, завершающей этот цикл, будет очень мало отличаться от Земли наших дней. И так будет продолжаться до конца Дня Творения Сути, которая творит людей.
Возмущение вечных пчёл, которое возникает в смешивании, не является абсолютной реальностью их существования, они это отменяют. Как это происходит, я пишу в своей книге на сайте predelpoznania.ucoz.ru .
Смысл всего сводится к тому, что человечество живёт циклично, проживая цикл за циклом каждую последовательность исторических эпох цикла: от Сатьяюги до Калиюги. Всего существует четыре эпохи в каждом цикле эпох. Условия жизни в Сатьяюгу наиболее благоприятны и без каких-либо искажений соответствуют состоянию абсолютной реальности и достоверности Творения. Творения Бога, который существует как творящая плоть с интенсивностью вечного блаженства, сочетанием в абсолютном согласии меньших своих. Каждый из этих меньших - это тоже свойство меньших своих. Это блаженство. Или Абсолют. В следующих же за Сатьяюгой эпохах ввиду активной преобразовательной и "познавательной" деятельности части людей условия существования становятся хуже, т.к. творящая плоть Бога уже не в Абсолюте, а несколько искажена. Причём фундаментальное значение имеет фунционирование ускорителей частиц или коллайдеров, в процессе которого происходит нарушение интенсивности вечного блаженства вечных пчёл - так можно ещё называть свойства творящей плоти. Этот процесс неприятен для вечных пчёл и вызывает у них законное возмущение, которое распространяется и в очень далёкое прошлое, вплоть до конца Сатьяюги, которая уже была. Ведь вечные пчёлы живут Всегда и время творят те из них, которые этим и занимаются.
Происходит искажение и прокажение творящей плоти. Которое вечные пчёлы не стремятся сохранять. Это приводит к тому, что Добро истебляет зло. Коллайдеры не могут функционировать. И начинается новая Сатьяюга.
А некоторые физики очень помогают "творить" Богу во все эпохи кроме Сатьяюги. Особенно это очевидно для Калиюги, которая уже заканчивается. А мы живём в условиях, которые являются "последствиями" этой "помощи". В древних текстах таких "помощничков" обычно называют демонами. Но каждый из них обязательно исправляется. Как только сможет понять, кем приходится быть в Истории, так сразу и исправляется. Многие исправляются именно после отказа всех коллайдеров. Подробнее об этом в моей книге и статьях на моём сайте, а также по ссылкам на других сайтах, где выложены мои статьи и имеются к ним комментарии. Как, например, на этом сайте, ссылку на который я тоже размещу в каталоге ссылок своего сайта. Но предупреждаю, что я пишу не для несовершеннолетних. Детская книга есть в моих творческих планах, но эти планы ещё не реализованы.))))
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:46 | Сообщение # 3090
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Трованты - живые камни Румынии
Пятница, 19 Окт. 2012
В центре и на юге Румынии, вдали от городов, встречаются удивительные камни. Местные жители даже придумали им специальное название - трованты. Эти камни могут не только расти, но и... размножаться.
Живые камни, которые размножаются!
Такого рода камни есть в других, менее известных районах Румынии,
а также в Португалии, где их называли "Родильные камни"!
Google Earth: 45°8'15"N 24°4'7"E
В центре и на юге Румынии, вдали от городов, встречаются удивительные камни. Местные жители даже придумали им специальное название - трованты. Эти камни могут не только расти, но и... размножаться.
В большинстве случаев камни эти имеют округлую или обтекаемую форму и лишены острых сколов. На вид они мало чем отличаются от любых других валунов, коих в этих местах множество. Но после дождя с тровантами начинает твориться нечто невероятное: они, словно грибы, принимаются расти и увеличиваться в размерах.
Каждый тровант весом всего лишь несколько граммов может со временем вырасти и потяжелеть более чем на тонну. Молодые камни растут быстрее, с возрастом же рост трованта замедляется.
Состоят растущие камни по большей части из песчаника. Их внутреннее строение тоже весьма необычно: если распилить камень пополам, то на срезе, подобно спилу дерева, можно разглядеть несколько возрастных колец, сосредоточенных вокруг небольшого твердого ядра. Несмотря на всю уникальность тровантов, геологи не спешат относить их в разряд необъяснимых для науки явлений. Согласно мнению ученых, растущие камни хоть и необычны, но их природа поддается объяснению. Геологи утверждают, что трованты - результат длительного процесса цементации песка, происходившего миллионы лет в недрах земли. На поверхности такие камни оказались в ходе сильной сейсмической активности.
Нашли ученые и объяснение росту тровантов: камни увеличиваются в размерах благодаря большому содержанию различных минеральных солей, находящихся под их оболочкой. Когда поверхность намокает, эти химические соединения начинают расширяться и давить на песок, отчего камень «растет».
Размножение почкованием
Тем не менее есть у тровантов одна особенность, которую геологи объяснить не в состоянии. Живые камни, помимо того что растут, способны еще и размножаться. Происходит это так: после того как поверхность камня намокнет, на ней появляется небольшая выпуклость. Со временем она разрастается, когда же вес нового камня становится достаточно большим, он отламывается от материнского.
Строение у новых тровантов такое же, как и у других, более старых камней. Внутри также присутствует ядро, в чем и заключается основная загадка для ученых. Если рост камня хоть как-то можно объяснить с научной точки зрения, то процесс деления каменного ядра не поддается никакой логике. В целом процесс размножения тровантов напоминает почкование, отчего некоторые специалисты всерьез задумались над вопросом, не являются ли они неизвестной доселе неорганической формой жизни.
Местные жители уже не одну сотню лет знают о необычных свойствах тровантов, но особого внимания им не уделяют. Раньше растущие камни использовались в качестве строительных материалов. Трованты часто можно встретить и на румынских кладбищах -большие камни устанавливают в качестве надгробий по причине их необычного внешнего вида.
Отмечена за некоторыми тровантами и еще одна фантастическая способность. Подобно знаменитым ползающим камням из калифорнийского заповедника Долина Смерти, они порой передвигаются с места на место.
Музей под открытым небом
Сегодня трованты - это одна из тех достопримечательностей Центральной Румынии, поглазеть на которую съезжаются туристы из всех стран мира. В свою очередь, находчивые румыны изготавливают из небольших тровантов сувениры и украшения, а потому у каждого гостя есть возможность привезти с собой из путешествия частичку каменного чуда. Многие владельцы камней-сувениров утверждают, что памятные изделия из тровантов, намокнув, начинают расти, а еще они порой самовольно перемещаются по дому, что производит достаточно жуткое впечатление.
Самое большое скопление растущих камней зафиксировано в румынском жудеце (области) Вылча. На его территории встречаются трованты всевозможных форм, размеров и цветов. В связи с большим интересом туристов в 2006 году вылчинскими властями в деревне Костешть был создан единственный во всей стране музей тровантов под открытым небом. Его площадь составляет 1,1 гектара. На территории музея собраны самые необычные по виду растущие камни со всей округи. Желающие за небольшую плату могут ознакомиться с экспозицией и приобрести небольшие образцы в качестве сувениров.
Русские сородичи
Камни, подобные румынским тровантам, встречаются и в других странах мира. Есть нечто похожее и у нас в России. Вот уже несколько лет на территории Колпнянского района Орловской области в деревне Андреевка и ее окрестностях из-под земли, словно по волшебству, на поверхности появляются округлые каменные глыбы. Их можно увидеть на полях, огородах, возле домов и на приусадебных участках.
Орловские растущие камни на вид напоминают слипшийся песок, но это обманчивая хрупкость. На самом деле камни эти очень прочны, и для того чтобы отколоть от них даже небольшой фрагмент, необходимо приложить большие усилия.
Размеры камней сильно разнятся. Встречаются в окрестностях Андреевки как небольшие растущие камни, так и огромные глыбы по нескольку метров в длину, напоминающие строительные плиты.
Понять природу этого явления пытаются и геологи, и краеведы. У местных жителей растущие камни пользуются большой популярностью. Их наделяют мистическими свойствами, считают, что валуны, растущие из-под земли, богаты животворящей силой матери-земли. Кое-кто даже перевез несколько камней и украсил ими дорогу к местным святым источникам. Другие сооружают из камней декоративные рокарии на своих приусадебных участках и используют их в качестве отделочных материалов для домов.
Необычность тровантов порой приводит к возникновению весьма смелых и, на первый взгляд, неправдоподобных мнений и гипотез, признавать достоверность которых официальная наука не спешит. Ряд исследователей, как уже говорилось, полагает, что трованты -представители неорганической формы жизни. Принцип их существования и строение не имеют ничего общего с теми же характеристиками уже изученных видов флоры и фауны. При этом растущие камни могут оказаться как коренными жителями нашей планеты, тысячелетиями незаметно существовавшими бок о бок с человеком, так и представителями неземных форм жизни, попавшими на землю с метеоритами или завезенными пришельцами.
Вполне возможно, что люди ищут иные формы жизни не там, где следует, настоящие пришельцы давно уже среди нас, а мы их попросту не замечаем.
Михаил КУЗЬМИН
"Тайны ХХ века" май 2012
По материалам: anomalia.kulichki.ru
Кроме этого я знаю, что Саратовская обл. , Романовский р-н., село Бобылёвка, и М-Карай, тоже самое. Камни выходят из земли. Надо пахать, а они лежат, их сгребают на край поля , через год они вырастают в полтора- два раза, а из земли выходит новый "урожай”.
Ещё я знаю про Горюч-камень (в России), который не растёт и не размножается, но обладает огромным весом при довольно скромных габаритах, а ещё периодически передвигается (возвращается на своё место после того как оказывается перенесён на другое место).
В Белоруссии очевидцы периодически замечают вырастающий из земли каменный крест, а также такие каменные кресты не тонут в воде, периодически эти камни (в виде крестов) замечали плывущими по течению реки.