Дата: Суббота, 24.11.2012, 12:00 | Сообщение # 2042
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Quote (AxL)
Не, это дурка
Если это деза, я не в силах понять ЗАЧЕМ они этО делают... Зачем придумывать сказки и рассказывать это ТЫСЯЧАМ ? Зачем на такую фигню тратить время и силы ?
Нет, я определённо не врубаюсь... Н-А-Ф-И-Г-А ??????? Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Суббота, 24.11.2012, 12:03 | Сообщение # 2043
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Зачем вообще на эту планету столько лжи сливается ?! Это типа чтобы нам, людишкам, "служба мёдом не казалась" ?..
Какой-то форменный садизм и НЕуважение !!!!
Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:31 | Сообщение # 2044
Группа: Друзья
Сообщений: 3834
Статус: Offline
Quote (Звездатрон)
Если это деза, я не в силах понять ЗАЧЕМ они этО делают... wacko Зачем придумывать сказки и рассказывать это ТЫСЯЧАМ ?
Ну как зачем? Для радости! Ты прям как маленький. Давай объясню на примере Акселя. Он у нас кто? Абсолют. Вот он читает текст и текст ему нравится. Аксель думает - А хорошо бы так и было! А Аксель не один читает, ты тоже прочитал и тебе тоже понравилось и пятнадцати человекам с "Преображения" тоже. И все сказали - пусть будет! А вы все - Абсолют. Оно и будет. Чего тут удивительного. Ты вот, правда, тут же начинаешь сомневаться, поэтому у тебя ничего не проявляется, ты бы уж определился, что тебе надо, в самом деле. А то потом на кого пенять?
Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:15 | Сообщение # 2046
Группа: Друзья
Сообщений: 3723
Статус: Offline
Quote (Звездатрон)
Зачем вообще на эту планету столько лжи сливается ?!
Никто не сливает, сами себе придумали, Эго понимаешь, устали они тут. Может им на каторгу? Вот там весело http://vk.com/bfdorogakdetyam http://vk.com/public48477813
Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:26 | Сообщение # 2047
Группа: Друзья
Сообщений: 3723
Статус: Offline
Особенно интересно, как эти хитрые хвосты выкручиваются.. Как МММ так и Преображение выкрутиться, чтонить наплетут и все поверят Я вот не могу так врать, иногда даже завидую. http://vk.com/bfdorogakdetyam http://vk.com/public48477813
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:36 | Сообщение # 2049
Группа: Друзья
Сообщений: 6628
Статус: Offline
Тут Сириус инфу нарыл http://light-team.ru/forum/40-358-45769-16-1353792437 ,что наше скромное вознесение уже вселенского масштаба,вплоть до абсолюта! В связи с этим Звездотрон как насчет опросника для местных.Например- 1 ничего не будет . 2 уже происходит. 3 будет не для всех. 4 Для всех. 5 всем писец. SERG070G
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:57 | Сообщение # 2050
Группа: Друзья
Сообщений: 6628
Статус: Offline
Конец света приближается! Или приближается конец коммерческой аферы?
20 октября 2012г.
Раз уж я стал специалистом по Концу света (речь идет публикациях на моем сайте - прим. автора), то имеет смысл снова вернуться к этой теме, поскольку по интернет-ресурсам продолжают победное шествие разного рода страшилки о 21.12.2012. Якобы в этот день Земля налетит на небесную ось и всем будет от этого горе и беда.
Я утрирую, конечно:) Но чем заявление о том, что Земля скоро пройдет через «галактическую нулевую полосу» отличается от утверждения, что она налетит на небесную ось? Ничем. И то и другое за пределами не только научного мировоззрения, но и здравого смысла.
Главная страшилка последних месяцев это полное трагизма («передайте ее (информацию – С.М.) своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять») послание якобы полученное из Тибета. Цитирую: «Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».
Собственно говоря, дальше можно уже не читать. Почему? По пунктам:
1. Монастыря такого под Кайласом просто нет.
2. Об этом Оракуле, кроме как из этого послания, больше никому ничего не известно.
3. Обратите внимание на слово «возможно». Это хитрая лазейка всех сочинителей подобного рода маразматических посланий про «нулевую полосу». Потому как, когда 21.12.2012 ничегошеньки подобного не произойдет, можно будет вспомнить об этом «возможно». И еще и добавить что-то наподобие того, что «все Архаты и иерархи Шамбалы (Атлантиды, Парагалактического совета и т. п.) совместными усилиями отвернули Землю от небесной оси, пардон, «нулевой полосы».
Я буду рад, если хоть кто-то предоставит хоть какие-то доказательства существования подобного монастыря и подобного ламы.
Вся эта умело подогреваемая истерия с Концом света, во-первых, коммерческий проект и, во-вторых, манипулятивный. Конец света – это вечный миф. Забава это далеко не новая. Так, вся католическая Европа с ужасом ждала 1000-й год, также думая, что должен наступит конец света. Почему-то считалось, что эту круглую дату просто невозможно пережить. 31 декабря 999-го был, наверное, одним из самых мрачных дней в истории человечества. Кто-то плакал, кто-то прощался с родными и близкими, а кто-то заливал свой страх вином.
Интересно, что никому не хотелось отправляться в ад, и те, у кого были основания опасаться за свое будущее после Конца света, тут же бросились творить благочестивые дела (правда, при этом, не забывая очернять других).
Все дружно и публично каялись во всех смертных грехах. Купцы и ростовщики стремились избавиться от нечестно нажитого добра. Однако сделать это было не так уж и просто, поскольку обманутые, ничего не хотели брать назад, считая, что обиженным на том свете будет поблажка. Один из французских историков описывал это следующим образом: «Париж обуяло безумие доброты. Куда ни брось взгляд – всюду люди благородные, честные, все прощающие».
В конце 999-го года произошло вообще небывалое событие: закоренелые преступники дружно потянулись в тюрьмы, чтобы встретить Страшный Суд в камере. Но их планам не суждено было сбыться, так как власти боялись Суда Божьего не меньше и прощали даже самые страшные преступления, тюрьмы были открыты и из них выпустили всех, кто попал туда раньше.
Неудивительно, что полностью была парализована торговля, ведь все знали, что Иисус выгнал из храмов купцов. Богатые люди раздавали нищим деньги, одежду и украшения.
31-го декабря 999 года папа Сильвестр II отслужил последнюю, как он считал, мессу. На полу храмов пластом лежали испуганные люди. В полночь воцарилась мертвая тишина. Безмолвие длилось целый час. И лишь потом, поняв, что в этот раз «пронесло», народ принялся праздновать «спасение человечества». С тех пор в новогоднюю ночь и принято пить гулять до упаду.
Что же касается того, как относятся настоящие тибетские ламы к этой теме, то на своем сайте я уже размещал материал, где были следующие слова: «Оракул из монастыря Тангут (высокогорная долина Спити в Гималаях, Малый Тибет) заявил, что Конца света в 2012 году не будет». Добавить к этому мне нечего.
В пору создавать общественное движение: «За свет без конца!» Ну, или, как минимум, такую страничку в Фейсбуке:) http://www.reiki-omsk.pp.ru/raznoe....ry.html От себя добавлю, кто столько вложил сил ,что бы получить еще чуть чуть человеческого страха? SERG070G
Сообщение отредактировал serg070 - Воскресенье, 25.11.2012, 05:12
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:47 | Сообщение # 2053
Группа: Друзья
Сообщений: 6628
Статус: Offline
Тут не в Сириусе дело-статья составлена очень грамотно, с применением НЛП ,для навязывания состояния депрессии и страха,всякие три дня тьмы отдыхают.... SERG070G