|
Ладный блог
| |
| Ладно | Дата: Четверг, 22.01.2026, 20:01 | Сообщение # 7801 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| "Сергей Тихановский вместе с детьми выехал в США. Офис Светланы Тихановский намерен переехать из Вильнюса в Варшаву." (Из сети интернет)
Что ж, звёзды обещают, что Тихановский неплохо устроится в США и будет вполне доволен своей жизнью.
А Светлана может переезжать в Варшаву, может не переезжать - это уже не имеет никакого значения. Потому что " Аннушка уже разлила масло". И Светлана сейчас стоит на пороге печального конца своей истории. Впереди у нее лишь большие разочарования и горькие сожаления о своей судьбе.
Как-то так.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Пятница, 30.01.2026, 12:19 | Сообщение # 7802 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Вы читаете мировые новости и вам кажется, что мир пошел вразнос? Вам не кажется. Потому что с 23. 03. 2023 года Плутон пришел в Водолей и начал активно перестраивать мир. Об этом подробно изложено на странице 512 этого блога, посты 7673- 7675.
Все глобальные изменения в мире, которые мы наблюдаем сейчас - работа его энергий, и такая работа Плутона по переделке мира продлится аж до 2043.
Но этого мало. Сейчас ещё одна планета, отвечающая за глобальные процессы на Земле, подключилась к работе Плутона. 26.01.2026 года планета Нептун перешла из Рыб в Овен, чтобы активно менять коллективное сознание у человечества.
Если мы можем сказать, что Плутон изменяет основы климатических процессов и основы экономических, политических и социальных конструкций, то Нептун ломает векторы сознания человечества. Кроме этого он ещё сильнее ускоряет все процессы на Земле.
Так что скука нам ещё долго не грозит.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Понедельник, 02.02.2026, 03:39 | Сообщение # 7803 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| "В Беларуси 2026 год объявлен Годом белорусской женщины. Соответствующий Указ №1 подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Документ принят в целях формирования национального образа женщины-труженицы, популяризации роли женщин в сохранении и развитии общества."
Это очень удачное, можно даже сказать, прекрасное решение. Потому что в 2026-м году Беларусь живёт под числом 2. А двойка - это энергии Женского Начала.
Значит, такое решение находится в гармонии с Космосом, с космическими энергиями. И это радует.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Суббота, 07.02.2026, 06:03 | Сообщение # 7804 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Астропрогноз на 2026 год для всех знаков зодиака. ( 17 февраля наступает год огненной Лошади)
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Всем удачи!
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Пятница, 13.02.2026, 04:31 | Сообщение # 7805 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Давеча поговорили на форуме:
"- Смысл жизни открывается не сразу. . ..Сейчас я дошёл до: "спасение души и обретение жизни вечной".
- Зачем ее "спасать"? Всякая душа живёт вечно. Это ее сущностная характеристика. Да, бывают случаи, когда душа приходит в негодность для дальнейшей эволюции и подлежит растворению. Но для этого нужно сильно постараться по пути потери человеческого облика.
- В христианской терминологии термин "душа" не соответствует аналогичному термину в эзотерике. "
Да, действительно, то, что в христианстве называют душой, на самом деле является астральным телом. Телом, в котором человек живёт в Тонком мире.
А закон Тонкого мира таков, что в нем каждый пребывает в том слое, который соответствует его частоте вибрации сознания на момент развоплощения.
То есть, если ты стал праведником, то в Тонком мире живёшь среди только праведников. И потому жизнь твоя в Тонком мире прекрасна. Это высший по частоте слой Тонкого мира.
А если в физическом мире ты стал исчадием ада, то после смерти физического тела попадаешь в низший слой астрала, туда, где живут исключительно исчадия ада. А это и будет жизнью в аду, где тебя каждую минуту будут изощрённо мучить человеческие отбросы.
Ну а в следующем воплощении* переживаешь все, что пережили твои жертвы в твоей прошлой жизни. Чтобы через этот опыт понял, что такое хорошо и что такое плохо. Так работает закон кармы.
* - В следующем воплощении, если это не тот случай, когда душа отправляется на растворение, чтобы освободившееся зерно духа отправилось в камень на Сатурн для начала повторного процесса эволюции.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Среда, 18.02.2026, 07:35 | Сообщение # 7806 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Сегодня продолжатся переговоры в Женеве по урегулированию украинского кризиса. Российскую делегацию возглавляет помощник президента РФ Владимир Мединский.
Он же возглавлял российскую делегацию в 2022 году на переговорах в Стамбуле.
Кто такой Мединский? Поинтересовавшись, вы сможете найти в интернете множество замечательных фактов его биографии. Но самый ужасный факт этой биографии вряд ли там обнаружите.
А он заключается в том, что будучи министром культуры Российской Федерации господин Мединский разгромил в Москве Международный центр.Рерихов.
То есть Иерархия Света с 19-го века трудится над тем, чтобы передать человечеству знания о том, как безопасно осуществить переход из пятой арийский расы в шестую. И Международный центр Рерихов в Москве был одним из плодов этого труда. Но пришел Мединский, как представитель российского государства, и разрушил его.
Так появилась у России тяжелейшая карма, масштабы действия которой мы не можем даже оценить сегодня. И сорванные переговоры в Стамбуле в 2022 году - лишь маленькое звено действия этой кармы. Маленькое звено с большими последствиями.
Теперь вот Женева...
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Пятница, 20.03.2026, 18:15 | Сообщение # 7807 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Это Беларусь:
https://youtu.be/qtNrfTP1s5k?si=G6wfeU3ylEUqlP6q
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Суббота, 21.03.2026, 08:23 | Сообщение # 7808 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| P. S. к посту 7817:
Отношение мужчины к женщине выявляет уровень развития его сознания.
Государственная политика относительно женщин выявляет эволюционную ступень этого государства.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Понедельник, 29.06.2026, 05:15 | Сообщение # 7809 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| "Украинцы радуются ударам беспилотников по России." ( Из сети интернет.)
Что ж, повторенье - мать ученья:
У человека, как мы знаем, 7 тел: физическое, эфирное, астральное, ментальное, каузальное, тело буддхи (душа) и атман (дух).
Каузальное тело строит кармические ситуации текущего воплощения для корректировки сознания человека.
Принцип его работы такой: все, чему человек радуется, и все, что человек желает другому человеку, приходит в его собственную жизнь и умножается.
А все, что человек категорически не приемлет, исключается из его жизни.
Поэтому, чтобы удача, успех и счастье пришло в твою жизнь, нужно научиться радоваться удачи, успехам и счастью других людей. И благодарить Небо за все хорошее, что случается в твоей жизни.
А чтобы сохранить здоровье, нужно каждому (!) человеку желать хорошего здоровья и долгих лет жизни.
Узнав же о чьем-то несчастье, лучшим будет заключить - не дай Бог никому!
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
|