Ладный блог
| |
Ладно | Дата: Пятница, 09.02.2024, 07:54 | Сообщение # 7771 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Владыка Мориа предсказал создание Общества Культуры для оздоровления планеты. И сегодня, когда темные силы наступают, помыслим об общем благе. Пожелаем объединения всех приверженцев Света. И пусть наши мысли ускорят этот процесс.
Благодаря интернету у каждого есть техническая возможность объявить о своем выступлении в Мировое Общество Культуры. Для этого нужно будет лишь положительно ответить на 7 вопросов:
Привержен ли ты идее всеобщего блага? Работаешь ли над совершенствованием себя? Воспитываешь ли в сердце любовь и доброту? Умеешь ли трудиться? Признаешь ли равноправие мужчин и женщин? Живёшь ли в готовности прийти на помощь? Стремишься ли сотрудничать с Иерархией Света?
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Понедельник, 12.02.2024, 13:01 | Сообщение # 7772 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| 12 февраля 2024 г. — 145 лет со дня рождения Елены Ивановны Рерих.
Елена Ивановна Рерих — великая русская женщина, взявшая на себя труднейшую миссию — возвестить человечеству о наступлении Новой Эры и принести людям давно утраченные знания о Законах Бытия.
Она приняла на себя всю тягость провозвестия Нового Учения, старого как мир, но облечённого в новую форму и дополненного тем, что из Сокровенного Знания можно было выдать человечеству на данной ступени его эволюции.
Чем можем мы почтить Матерь Агни Йоги? Чего ждёт она от нас? Не словесного почитания, но посильного претворения чего-то из принесённого ею.
Претворяя Заветы, в которые она вложила всю себя, мы сделаем её подвиг не напрасным. Почтить её мы можем в действиях, направленных на совершенствование себя и тем самым и нашего окружения, ибо не может человек восходить или нисходить только сам по себе.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Среда, 14.02.2024, 14:15 | Сообщение # 7773 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Много копий было сломано на этом форуме когда-то по разным вопросам. Говорили и о важности искренности, как в общении с самим собой, так и в общении с окружающими, так и в общении с Высшими Силами, с Иерархией Света.
Выясняли, что же такое искренность. Выясняли, можно ли сказать, что искренность - это честность?
Если обратиться к толковому словарю, то словарь не даёт прямого толкования слова искренность, а переводит на толкование прилагательного искренний. А искренний по толковому словарю - это выражающий подлинные чувства, правдивый, откровенный.
На самом же деле истинное значение слова искренность пояснил Владыка Мориа. Он сказал, что искренность - это сердечность.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Вторник, 27.02.2024, 18:38 | Сообщение # 7774 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Люди боятся трудностей. Они говорят о черных и белых полосках в жизни. И недовольны присутствием проблем в своей жизни.
На самом деле все трудности не только неизбежны, но и необходимы в жизни. Потому что трудности повышают напряжение в энергосистеме человека. А сознание прирастает именно в моменты повышения напряжения. Так устроен мир.
Учитель Мориа призывает радоваться трудностям, ибо трудностями растем. А пока не научились радоваться трудностям, научимся хотя бы их не проклинать и не стенать по их поводу. Всякую проблему научимся переводить в разряд задач и ее решать, как решают в школе задачи по математике.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Воскресенье, 17.03.2024, 20:04 | Сообщение # 7775 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| " Временно не посещаю прифронтовую зону, потому что лечу антибиотиками сильное обострение хронического гайморита." ( Телеграм Монтян) Хронический гайморит можно вылечить навсегда с помощью плодов конского каштана. Приступите к лечению не дожидаясь обострения.
Вырежьте из белого ядра каштана две свечки максимальной длины. Возьмите в руки большую чистую тряпку, сядьте удобно и вставьте в каждую ноздрю по свечке.
Ширина свечки должна быть такой, чтобы она не выпадала из носа, но и не прилегала к его стенкам слишком плотно. Должны оставаться небольшие зазоры.
Спустя некоторое время из носа через зазоры начнет вытекать жидкость. Убирайте ее тряпкой. Если вдруг свечка выпадет из ноздри, вытрите ее тряпкой и снова вставьте на прежнее место.
Сидеть в таком положении нужно до тех пор, пока течение из носа не прекратится.
Повторите сеансы лечения 5 дней подряд.
С каждым разом вытекать из носа будет все меньше.
Повторите курс лечения через недели 2-3.
Всё. Будьте здоровы!
П.С. Чтобы заготовить каштаны впрок, поместите их в морозильную камеру. Они сохраняют свои целебные свойства после разморозки.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Четверг, 04.07.2024, 08:11 | Сообщение # 7776 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Вчера в Беларуси был праздник - День независимости. Замечательный парад по этому случаю можно найти в сети.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Суббота, 07.12.2024, 11:06 | Сообщение # 7777 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| "Лондон охотно даёт приют богатым людям, у которых возникли того или иного рода неприятности на родине, ну Зеленский после распила десятков миллиардов долларов военных бюджетов уже определённо очень сильно небедный человек даже по британским меркам. Английский за время поездок по разным мероприятиям Зелебобус тоже подтянул - короче говоря, не пропадёт!
А то тут некоторые спрашивали: да как Зеленский собирается жить после войны после всего, что он натворил? Ну вот, как видите, хорошо жить собирается, со вкусом!" (Телеграм Монтян)
Напрасно собирается. Ничего хорошего впереди звёзды ему не обещают.
Хорошо жить, долго и со вкусом будет его нынешняя жена Елена Зеленская. С чем мы ее и поздравляем.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Понедельник, 09.12.2024, 14:10 | Сообщение # 7778 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Что нам несет новый 2025-й год.
Посмотрим: 2025 = 2+0+2+5 = 9.
Год под числом 9. Это означает, что человечество в течение этого года будет избавляться от всего отжившего и устаревшего, от утратившего свою актуальность и несоответствующего духу времени*.
Поэтому разрушатся некоторые прежние международные связи как экономические, так и дружеские. Разрушатся прежние схемы взаимоотношений и объединения, показавшие свою несостоятельность. Уйдут в небытие ошибочные установки и дискредитировавшие себя организации.
Пойдут на выход многие видные политические и общественные деятели.
Так будут влиять на планетарную жизнь энергии числа 9.
В то же время на каждую страну сильное влияние оказывают и энергии собственного года страны. Так 2025 год в России будет под числом 1.
Мы знаем, что все в Космосе циклично. С единицы в России начинается новый девятилетний цикл. И главной задачей России в текущем году будет выживание. Ведь не зря говорят, что лиха беда начала.
Потому в таком году будут особенно активны все силовые структуры. Возрастёт роль и активность военных, полицейских, сотрудников МЧС, здравоохранения и т.п. Вопросы защиты страны и защиты людей во всех сферах жизни выйдут на первый план.
В то же время в России начнут пробиваться первые ростки созревших в обществе идей по переустройству страны. Новые идеи начнут свою реализацию на физическом плане после конкретных решений.
Итак, Россия будет жить под воздействием синтеза мировых энергий числа 9 и собственных энергий числа 1.
А Украина? А Украина, перейдя с четверки на пятерку, начнет проявлять чудеса дипломатии и креативности.
Что ж, с наступающим Новым годом, друзья!
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Пятница, 13.12.2024, 23:07 | Сообщение # 7779 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Дополнение к посту 7778.
В новом году будьте особенно осторожны. Берегите свою жизнь и свое здоровье.
А лучший способ как поправить, так и сохранить свое здоровье - система Порфирия Иванова "Детка". Многие о ней знают. А ты бери и делай!
Только делай правильно и с благодарением. Результат удивит и обрадует. Всем удачи в новом году!
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Суббота, 14.12.2024, 17:46 | Сообщение # 7780 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| ПС к посту 7779.
Если у вас возникли вопросы по практике оздоровительной системы Порфирия Иванова, пишите в блог или в "личные сообщения". Поделюсь своим опытом.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Четверг, 19.12.2024, 12:06 | Сообщение # 7781 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Цитата Беларусь тоже под 1?
Верно. Число собственного года страны в 2025 году у Беларуси как и у России - единица.
Но нужно понимать, что результат действия любого вида энергии зависит от степени и уровня проработки этой энергии. И это справедливо как для человека, так и для страны.
Единица отвечает за безопасность, защиту, выживаемость, охрану и т.п. Правильная проработка ее энергий помогает в решении этих вопросов.
Проблемы начинаются тогда, когда эта энергия не прорабатывается или же прорабатывается слабо, или неправильно.
В стране, где соответствующие структуры работают хорошо, проблемы тоже могут возникать, поскольку идеального в физическом мире не существует. Но решаться они будут быстро и эффективно.
Надеемся, что Беларусь хорошо подготовлена к проработке энергий единицы. Ведь президент в Беларуси - силовик по почакровому психотипу. А силовики всегда лучше других знают, где и когда "резать, не дожидаясь перитонита".
В год под числом 1 все работники КГБ , МВД, МЧС, санитарной службы, здравоохранения, ответственные за охрану труда, за все виды транспорта и т.п. должны быть настороже и особенно внимательны, чтобы вовремя реагировать и действовать на предупреждение.
И тогда никакого "перитонита" с стране не случится.
Всем счастливого нового года!
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Вторник, 21.01.2025, 16:44 | Сообщение # 7782 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Интересная тема о будущем человечества. Интересные люди. Интересные мысли. Смотрим:
https://youtu.be/MGGl4N4Sh8s?si=LMFqIfqYFyO6_l7G
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Суббота, 25.01.2025, 07:57 | Сообщение # 7783 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Цитата Ладно (  ) Сообщение # 7782 Хорошо, что в России не перевелись ещё мыслители. Тот, кто посмотрел видео, заметил, что академик Гундаров мыслит глобально. И в верном направлении. Действительно новая формация неизбежна.
Но при этом он остаётся в парадигме эпохи Рыб, а у нас уже началась эпоха Водолея. И без учёта этого прийти к пониманию будущего невозможно.
Да, и Христос, и Ленин были посланы человечеству Небом (Богом, Вселенной, Космическим Разумом - это как кому понятнее. На самом деле Иерархией. )
Да, можно сказать, что они принесли людям новые проекты развития. Но это разные проекты. Так Христос принес новый проект развития этики человечества. А Ленин принес проект новой формации
Христос принес проект на ушедшую эпоху Рыб. А на новую эпоху, эпоху Водолея, проект передала Елена Рерих от Учителя Мориа. И ответы на вопросы о будущем развитии этики у человечества следует искать уже не только в Учении Христа , но и в Учении Мориа.
Что касается смены формаций у человечества в процессе эволюции сознания, то до Ленина эти формации возникали по объективным причинам и законам развития общества, как бы сами по себе.
Ленин же принес проект формации повышенной духовности. А новая более высокая ступенька в развитии духовности берется только через силу, через напряжение.
Следующая формация будет строится на платформе ещё более высокой духовности. ( Потому что по закону эволюции человечество находится на этапе выхода из материального к духовному. А арийская раса начинает этот процесс. Мы об этом уж говорили здесь ранее.)
Что это означает? Что придет новый ленин. Придет обязательно, если человечество не погибнет в огне атомной войны. И будет строиться новая формация.
Но это будет тогда, когда человечество созреет для прихода новой формации. Когда у человечества созреет запрос на нее. А пока этот запрос в нашем сознании не созрел , мы и варимся сейчас в гримасе современности. Зреем, так сказать.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Четверг, 30.01.2025, 20:39 | Сообщение # 7784 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Прогноз на 2025 год для всех знаков зодиака. Друзья, вчера наступил год Змеи по китайскому календарю. Посмотрим, что он нам обещает: Овен.
Телец.
Близнецы
Рак
Лев.
Дева.
Весы
Скорпион.
Стрелец.
Козерог
Водолей.
Рыбы.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
Ладно | Дата: Суббота, 01.02.2025, 13:29 | Сообщение # 7785 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12549
Статус: Offline
| Наш человек Юрий Куклачев: https://youtu.be/-uSwRoeAMbU?si=Tp5nYFlj-nmQL6ma
Если не хватает времени, посмотрите с 41 минуты.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
|
| |
|