Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:13 | Сообщение # 2146
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Владимир и Анна - Искусственное оплодотворение, применение контрацептивов, клонирование
По материалам бесед с Семьей Света, июль 2012 года. В статье приведена цитата из книги «Крайон. Действовать или ждать?».
Друзья, в этой статье мы поговорим о том, как Семья Света относится к искусственному оплодотворению, применению контрацептивов, клонированию.
Искусственное оплодотворение. Здесь много нюансов.
Человек — творец, это известно. И, в данном случае, зарождение жизни совершается против законов природы. Очень важен момент зачатия естественным образом. Поэтому, в случае искусственного оплодотворения, яйцеклетка обеднена энергиями и ее защитная оболочка в несколько раз слабее. В следствие этого, она чаще и не приживается, или появляются дефекты развития.
Конечно, желание семьи иметь детей приветствуется Семьей Света и всяческая помощь, по молитве, спускается.
Прежде, чем зачать из пробирки, в первую очередь надо подготовиться физически супругам (чистки, воздержание от алкоголя и других токсических веществ).
Во вторых, подготовиться духовно — призвать на воссоединение Душу будущего ребенка для подготовительного согласования с Душами родителей. И не важно, если вы не будете знать — что по вашему призыву происходит конкретно (если у родителей нет канала связи с Тонким Миром). Работать будут Души.
Только после подготовки, можно подселять оплодотворенную яйцеклетку. Тогда у нее будут дополнительные силы и помощь Души приходящей
В случае, когда мать-одиночка хочет такое сделать — подготовка будет аналогичной. Есть Души, которые идут жить именно в неполные Семьи.
Вот если все соблюдено — обычно ребенок рождается. Даже, что крайне редко, и не прижился плод — карма не нарабатывается. Тут, скорее всего, не установлен был контакт с Душой ребенка — пустышка, или неудавшийся медицинский эксперимент.
Если рекомендуемая подготовка не проводилась, то меньше шансов на то, что все пройдет успешно. Но даже и в этом случае, при вынужденном аборте — карма тоже не нарабатывается, т. к. это считается чисто экспериментально подсадкой.
О применении средств контрацепции (противозачаточных средств)
Иметь детей или нет — человеку дана свобода выбора.
Контрацепция — это, все-таки, лучший вариант, нежели аборт. Однако, в современном обществе, применение контрацептивов выливается очень часто в «свободу» половых отношений.
Вот «свобода» в половых отношениях губительно сказывается на воспроизведении потомства.
В этом случае, ребенок несет в себе информацию всех сексуальных партнеров и весь негатив и «грязь», нередко сопровождающие такие вольные отношения. Причем — эта информация остается на всех планах. Не зря, например, есть такая пословица - «Ни в мать, ни в отца — а в заезжего молодца».
Помимо родителей, ребенку в таких случаях приходится отрабатывать проблемы иных партнеров на физическом плане. Высшее «Я» такого человека трудится в десятки раз интенсивнее, тратя драгоценную энергию на второстепенные проблемы.
Если женщина прошла через подобные ситуации, но осознала низость этого и молитвенно покаялась, все стирается (карма стирается). Если же нет, то все это переносится в Хроники Акаши для последующих отработок.
Клонирование
На тему клонирования писалось уже. Давайте вспомним, что говорил Крайон по этому поводу.
«….Природа клонирует человека свыше тысячи раз в день (идентичные близнецы), так что это нормальный биологический процесс. Не думайте, будто вы создаете жизнь, когда клонируете с помощью научных методов. Вы просто подражаете тому, что ежедневно делает природа......
Представьте, что муж, потерявший свою жену, решил вернуть ее обратно и с этой целью клонировал маленькую девочку. Это не фантазии! Такое действительно может случиться. И как же будут складываться их отношения? Могут ли родители, потерявшие ребенка, попытаться заменить его? Неужели они думают, что Бог последует их желанию и новый ребенок получит кармический отпечаток личности прошлого? Конечно нет.
Клонирование человека — не выдумка. Не за горами то время, когда сотрется линия между клонированием и простым вмешательством в генеалогию еще не рожденных младенцев. Для каждого из таких случаев неизбежны духовные последствия, но это по прежнему вне осуждения. Что касается последствий, то они — всего лишь результат вашего свободного выбора. Следует помнить, что кармические атрибуты клона будут столь же индивидуальны, как и у каждого другого Человека...........Ваши ученые не в силах повлиять на духовный отпечаток тех частей ДНК, которые носят многомерный характер».
Владимир.
Хотелось бы добавить.
Клон — это удвоенная физическая оболочка одного человека. Если оригинал и клон живут в сейчас одновременно, то клон не имеет духовной составляющей.
Современная земная наука не способна еще творить человеческого двойника. И это хорошо. Работы медленно ведутся, пока по органам. Это как раз — допускается при пересадке.
Однако, в принципе, возможность такая в будущем есть. Но последствия будут отрицательными. Личность — не будет клонироваться, только оболочка.
Грядет период, когда клоны будут востребованы Душами для выполнения быстрых задач на планете, с последующим уходом.
Самого человека клонировать невозможно. Человек — это не только физическая оболочка. У Него есть еще Душа, тонкие тела и структуры, Высшее «Я» - все в многомерной связи.
Человек — это Сущность, которая рассматривается МНОГОМЕРНО!
С Любовью, Владимир.
Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на сообщество СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ Какие-либо изменения в тексте материала запрещены. В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:18 | Сообщение # 2147
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Санат Кумара - Вселенский Призыв-Обращение к человечеству
2 августа 2012г через Наталью Романову
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ ЗЕМЛИ!
Мы рады сообщить вам, что защитное поле вокруг Земли, призванное перекрыть доступ серым и иллюминатам к вашим сознаниям, полностью сформировано и активировано. В ближайшие дни оно, вступив в силу, с разрешения и согласия критической массы пробудившихся землян и Божественного Благословения, будет способствовать снятию плотного слоя завесы, которая создана иллюминатами и которая удерживает сознание огромного количества людей на самом возможно низком уровне, с целью контроля и манипулирования.
И сейчас я обращаюсь ко всем Светлым Душам, которые читают эти строки, и в первую очередь к тем, которые УЖЕ пробудились.
Я прошу вас в эти дни, насколько возможно, уделить внимание вашим близким, родным, друзьям, знакомым, сотрудникам по работе и просто тем, к то к вам обращается с каким-то вопросом или просьбой.
Вы - Источники Любви и Света. Вы - ТВОРЦЫ и проводники энергий ПервоТворца-Источника, и КАЖДЫЙ на своем уровне способен ИЗЛУЧАТЬ.
Я прошу вас, я ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО из вас стать СОЗНАТЕЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДЛЯ ВСЕХ, кто вас окружает. Поверьте, они сейчас нуждаются в этом так, как никогда ранее. Так же, как и ВЫ.
Вы ВСЕ - ЕДИНЫ. Едина Сеть Сознания. И своей БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ вы способны ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС сотворить ЧУДО. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС вы своей Любовью способны ИЗМЕНИТЬ сознание МИЛЛИОНОВ людей. Причем это будет самая ТИХАЯ и МЯГКАЯ революция за ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Каким образом, спросите вы? Помните, что каждый из вас является ЦЕНТРОМ Мироздания. ВАШЕГО МИРОЗДАНИЯ. И в ВАШЕЙ реальности, по сути, ВЫ - ЦАРЬ и БОГ. ВЫ и только ВЫ САМИ создаете ежесекундно ту реальность, в которой пребываете.
В ВАШЕЙ и только ВАШЕЙ реальности происходят те или иные события - хорошие или плохие. И только ВЫ САМИ даете им оценку и только ВЫ решаете, ЧТО они значат для вас.
Вы можете возразить: если каждый живет в своей реальности, почему все видят одно и то же? Одни и те же катастрофы, стихийные бедствия, обман, беззаконие политиков, коррумпированность власти, нестабильность в стране и мире, кражи, разбой и т.д?
Во-первых, потому что вы - те, у кого это происходит - вы ВСЕ притянулись друг к другу по вибрациям, и поэтому видите одну общую картину. Которая является лишь ПРОЕКЦИЕЙ вашего коллективного сознания.
Теперь задайте себе вопрос: Почему ВЫ продолжаете видеть все это? Ведь вы такие чистые, белые, пушистые, возвышенные, просветленные, пребываете только в Свете... Некоторые уходят совсем в заоблАчные дали, оградив себя от мира коконом, внутри которого "тепло, светло и мухи не кусают". И, тем не менее, этот несносный мир продолжает напоминать о себе!!!
А теперь вспомните, что ваш мир - это ваше ЗЕРКАЛО. Которое полностью, ОТ и ДО отражает только ВАС и никого другого.
Да, мир стал намного чище и прекраснее, это факт! И все благодаря ВАМ.
Но вы знаете также, что пришло время радикальных перемен, изменений и трансформаций, которые происходят с вами каждый день. Пласт за пластом в вас вскрываются, обнажается старые записи, глубинные блоки; ваши эмоциональные и ментальные неконтролируемые выбросы вовне тут же обретают плоть и кровь и начинают самостоятельную жизнь перед самым вашим носом.
Потрясает вас - потрясает и мир. Мир меняется и трансформируется вместе с вами.
В ЭТОМ смысл Великого Перехода. На самом деле, КЛЮЧЕВЫМ является именно ВАШ Переход. Именно ВАС готовят к нему. Кто готов - тот перейдет, и вместе с ним перейдет и его мир.
Чье сознание закрыто и закрепощено - разрушение стен и барьеров такого сознания в момент Перехода - равносильный катастрофе - повлечет разрушение и его мира.
Я понятно объясняю, дорогие мои, ПОЧЕМУ вам нужно обратить внимание на то, что происходит вокруг? НЕ для того, чтобы осудить других или глубоко посочувствовать тем, кто "не ведает, что творит".
А для того, чтобы вы РЕАЛЬНО УВИДЕЛИ, что ВЫ из себя представляете.
ВСЕ, что происходит в мире - происходит ТОЛЬКО потому, что ВЫ это ДОПУСТИЛИ в своем сознании. И потому, что это еще СИДИТ в вас, и пока еще не трансформировано полностью - не осмыслено, не принято и не ОТПУЩЕНО с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Теперь, что касается серых, рептилий и иллюминатов, на которых модно сейчас вешать все возможные обвинения. Да, они имеют место быть в вашем мире, и проводят в жизнь собственные цели и задачи, так и таким образом, который соответствует их уровню и их вибрациям.
Но не задумывались ли вы, что и ОНИ - серые, рептилии и иллюминаты - здесь, в ВАШЕМ мире существуют и делают то, что делают ТОЛЬКО благодаря ВАМ?
Что это ВЫ своим сознанием ДОПУСТИЛИ их присутствие и участие в вашей жизни, и позволили себя использовать, контролировать себя и быть для некоторых сущностей донорами, питающими их своей энергией.
Значит есть в вас что-то, что может питать их. Значит есть в вас что-то, что делает вас открытыми для их влияния на вас...
Вы можете снова возразить: на НАС они влияния не имеют, они контролируют тех, кто "спит".
Но, дорогие мои, в этом случае я вынужден снова напомнить вам: МИР - ЭТО ТОЛЬКО ВАШ МИР. И ОТРАЖЕНИЕ ТОЛЬКО ВАС САМИХ. Если Серые все еще контролируют кого-то, значит, все еще есть и в вас что-то, что дает им право и доступ...
Тему Мира и Зеркала можно развивать бесконечно, и, полагаю, у вас самих уже есть богатейший опыт для осознания того, что я стараюсь до вас донести.
Но мне было необходимо еще раз обратить на это самое пристальное ваше внимание, чтобы подвести вас наконец к главному, что я хотел вам сообщить.
Мы несказанно рады, что, благодаря именно ВАШИМ сознательным действиям и усилиям мы, вместе с вами, получили Божественную возможность совершить СКАЧОК. Благодаря ВАМ и ВАШИМ сознательным усилиям вы можете помочь миру преобразиться в КРАТЧАЙШИЕ сроки.
Благодаря созданному вокруг Земли защитному полю, мы смогли блокировать любые действия серых и иллюминатов, они сейчас уже БЕССИЛЬНЫ.
Но они будут еще здесь до тех пор, пока сознание некоторых людей созвучно их вибрациям.
Самая целительная и трансформирующая Сила во Вселенной - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.
Чем БОЛЬШЕ вы ее излучаете, тем БЫСТРЕЕ и ГЛУБЖЕ происходит ВАШЕ Исцеление. Тем ЧИЩЕ и СОВЕРШЕННЕЕ становитесь вы, а значит, и ВСЕ, что входит в ВАШЕ жизненное пространство.
Поэтому, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС Я, САНАТ КУМАРА, ваш ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, обращаюсь к ВАМ, Возлюбленные мои Дети!
Я заявляю, что С ЭТОЙ МИНУТЫ КАЖДЫЙ, кто выберет Путь Безусловной Любви - обретает НАШУ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ.
И КАЖДЫЙ, кто выберет в эти дни стать КАНАЛОМ БЕЗУСЛОВНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ получит с нашей стороны Благословение и максимальную поддержку.
Каждый раз, когда вы будете излучать Безусловную Любовь ВСЕМ и КАЖДОМУ БЕЗ исключения, НЕ ЗАВИСИМО от того, какое у вас отношение к данным людям или ситуациям было отношение прежде, без малейшего желания изменить в них что-либо, с ПОЛНЫМ ПРИНЯТИЕМ их ТАКИМИ, КАКИМИ они ЕСТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, ЛИЧНО Я буду проводить через вас самые чистые и самые высокие энергии, которые вы в состоянии на данные момент передавать.
Поэтому, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, НЕ БОЙТЕСЬ, что Любви вашей может не хватить на всех, что вы, даря любовь вашу другим, опустошите себя и останетесь ни с чем. НЕТ! Именно в момент, когда вы поймете на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, что ИСТОЧНИК ЛЮБВИ, который внутри вас, в Сердце вашем - НЕИСЧЕРПАЕМ, и что ДАРЯ - вы обогащаетесь и восполняете СВОИ силы многократно, ТОГДА исчезнет, растворится ваша скупость, жадность, "экономия" и "бухгалтерия" Любви. РАЗРУШАТСЯ рамки и стереотипы, кого МОЖНО любить, а кто любви вашей НЕ ДОСТОИН, кого надо любить больше, а кого - меньше.
И ТОГДА станет возможным ЧУДО, о котором я говорил в самом начале Послания...
Я ОЧЕНЬ рассчитываю на вас, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ МОИ! И С ВАМИ ВСЯ МОЯ ЛЮБОВЬ
МОЯ МИЛОСТЬ
И МОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ.
Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА
1.08.12 Наталья Романова В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:15 | Сообщение # 2148
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Quote (РАДОСВЕТ)
не допустят прикрытия Их Именем тем , кто хочет проявить себя ,хотя на самом деле у Тех такая возможность есть.
Ты верно сказал,ПОСМОТРИМ.Уже много чего было предсказано, обещали ещё срок о проявлении и действии 04.08.12. Это всё проявления извне,а самая главная работа это внутри.И каждый чистит свой собственный дом так,как считает нужным. А информация извне:чем больше приходит информации,тем больше возникает противоречий.А внутри нет обмана,чем чище сам становишься,тем реальнее и спокойнее воспринимаешь все происходящие события вокруг и людей,такими,какие они есть.Понимаешь,что человек всё делает правильно на момент здесь и сейчас, и это его выбор.Мы каждый момент своей жизни делаем выбор и этот выбор единственно верный,хотя со временем окажется,что мы ошиблись.Это урок,который нужно принять и пройти. В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:23 | Сообщение # 2149
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
03-08-2012 16:17
О ЖИЗНИ НА ПЛЕЯДАХ И О ПУТЕШЕСТВИИ В КОСМОС СОЗНАНИЕМ
ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ЖИЗНИ В СОЗВЕЗДИИ ПЛЕЯД И О ПУТЕШЕСТВИИ СОЗНАНИЕМ
Мы вновь приветствуем вас, дорогие земляне, и передаём вам пламенный привет от Семи Сестёр Созвездия Плеяд. Сегодня мы поговорим с вами о том, как и какие цивилизации, проживают у нас, как обустроен их быт, какой творческий и научный потенциал заложен в плеядианцах, какая архитектоника и строение их городов и мест проживания и многое другое, что сумеем охватить одним этим посланием. Как вы уже знаете, Созвездие Плеяд расположено в нашей Галактике Млечный Путь Вселенной Небадон.
Те семь планет, которые упомянуты выше, также располагаются и имеют эклиптику по отношению к нашему Солнцу Алкионе и вращаются вокруг него с определённым периодом обращения.Итак, условия и быт проживания на этих планетах, а также цивилизации и их формы жизнеобеспечения. Уже множество трактатов, книг и ченнелингов написано по этим и многим другим вопросам, но мы всё же постараемся сегодня как бы обобщить этот материал и преподнести его вам в более интересной и более живой и сжатой форме. Планеты Созвездия Плеяд относительно молодые, но уже содержат разумную жизнь в формате 5-6-7 измерений. Поэтому мы опишем как бы прототип вашей будущей жизни в этих измерениях.
Как вы уже знаете, дорогие друзья, у нас существуют так называемые Города Света, состоящие из множества различных по архитектурному строению Храмов и великолепных сооружений, соответствующих веянию времени и выполняющих разнообразные функции в зависимости от их предназначения. Некоторые наши города напоминают внешним видом города вашей Атлантиды и во многом напоминают ландшафт проживания, жизненные устои и традиции этой Великой цивилизации. Множество Космодромов с великолепным разнообразием прилетающих сюда инопланетных кораблей. Множество Звёздных Врат и Порталов соединяют эти планеты со всеми рукавами Галактики.
Разнообразные Храмы и парящие в небе различные, богатые по своей архитектуре, строения и здания, увенчанные восхитительными колоннадами и струящимися световыми потоками вокруг них с разнообразием всевозможных красок и палитр переливающихся цветов; бегущие в небо дорожки из чистого золота; стены, украшенные драгоценными каменьями и кристаллами; пышные сады, цветы и разнообразно - экзотического вида говорящие деревья вокруг этих великолепных Храмов; фонтаны со струящимися из них световыми потоками; яблоньки с молодильными яблочками на них; живительная родниковая вода, омолаживающая буквально на глазах любого плеядианца, напившегося этой воды из источника, панорамы любых городов и дорог, всплывающих в небе по вашему первому же желанию и многое, многое другое, что только может вообразить разумное существо, управляя всем этим лишь одной своей сконцентрированной мыслью, создавая всё мыслеформой и мыслетворчеством.
Разнообразнейшая одежда невиданного покроя, фасона и цветов на жителях городов; различные, управляемые одной только мыслью, приспособления, дающие возможность понимания всех языков Галактики и приборы, управляющие разнообразными средствами передвижения в пространстве городов, будь-то передвижение в воздухе или же по самой планете. Телепатический язык общения, так же как и все остальные языки различных народов и других инопланетных цивилизаций, также присутствуют и на наших планетах наряду с другими, как называют их у вас на Земле, паранормальными способностями каждого осознающего себя существа. Разговаривающие растения и животные, обменивающиеся своими энергиями с плеядианцами; живые озёра, реки, моря и океаны, говорящие рыбы и другие обитатели подводного мира, состоящие и содержащие в себе энергии в виде Света; живые, исцеляющие и омолаживающие водопады в черте города, также состоящие из различного цвета и вибраций Света, звучащие приятной и ласкающей слух мелодией; живой передвигающийся ландшафт, будь-то гористая местность или пойма рек, леса первозданной красоты, а также любое видение, которое может представить наш ум и наше сознание. И всё это представляет любой плеядианец, визуализируя желаемое и превращая его в действительность на тот промежуток времени, на который пожелает, купаясь в той любви и той атмосфере покоя, гармонии и красоты, которую он создал по своему желанию без каких-либо ограничений. Всё, что желает его душа, всё исполняется в одно мгновение. Но, есть и так называемые коллективно созданные реальности по интересам, которые касаются и создаются несколькими, а порой и множеством индивидов, будь-то коллектив учёных, исследующих разнообразие форм жизни на других планетах и других мирах, или же художники, образующие свои сообщества, или выставки - показы своих шедевров, сотканных из Божественного Света и имеющие исцеляющие и восстанавливающие свойства; сообщества спортсменов, совершенствующих свои тела и разнообразя их умения, быстроту и ловкость и прочее прочее другое.
Всё, как и у вас на Земле, но более быстро осуществляющееся и имеющее большее разнообразие и более насыщенное и различающиеся друг от друга краски и цвета задуманного в N-количество раз. Каждая разумная форма на планете – это целая Галактика и целая Вселенная внутри с её неповторимостью и уникальностью, благо каждое живое существо, осознающее себя, подключено к Информационному Банку всей Вселенной и имеет прямую возможность применять в окружающем его мире всё то, что он видит, слышит и получает из этого Вселенского Банка данных. Ну, а теперь немного о тех цивилизациях и тех отличительных чертах каждой из них, которые пребывают в данное время на Плеядах. Как-то давным-давно мы имели возможность обмена информацией и даже посылали на вашу планету визитёров – парламентёров, которые делились с человечеством всем тем, что имели мы сами, в том числе и Космическими Знаниями в области науки и в том числе в области генной инженерии и усовершенствовании человеческих тел в условиях проживания на данной планете, в данном измерении. Те гуманоидные тела, которые вы имеете сейчас, были подарены вам в своё время нашими учёными, которые сумели в Межпространственных лабораториях создать их, модифицировать с учётом планетарных жизненных условий и с любовью подарить их человечеству для дальнейшего их совершенствования и доведения до состояния Бессмертия и превращения в Свет. Некоторые отважные и целеустремлённые из вас уже достигли этого, составляя как бы передовой отряд Первопроходцев, подавая беспрецедентный пример для идущих следом за ними людей.
Примерно такие же тела по своему внешнему строению, но тела Света, которыми можно управлять мыслительной деятельностью, имеют и плеядианцы, которые без техногенного воздействия и вмешательства извне, имеют возможность изменять их по своему желанию и представлению и продлевать их жизнь до бесконечности, видоизменяя их по своему усмотрению. И этого мы достигли не сразу, а обобщая и суммируя опыт многих других инопланетных цивилизаций и жизненных форм, которые и в настоящие время в большом разнообразии проживают и на наших планетах Созвездия Плеяд. И вот наступила Новая эра в преобразовании вашего сознания и ваших тел путём путешествия их и непосредственного вылета в Духе в Космическое Пространство. В это время, во время путешествия сознания, проводится очень важная работа в виде взаимодействия между вашим сознанием и Космическими Существами Света, которые лечат, обогащают и насыщают Светом различного диапазона и различными вибрациями ваши Тонкие Тела и питают всеми теми необходимыми компонентами, которые составляют Единство в Космосе, совершенствуя их и модифицируя, приводя к Новому Телу Света и Бессмертию. Это делается в силу того, что плотная искажающая среда материи Земли не позволяет проводить эту тонкую, и такую нужную для вас в данное время, работу.
Выход сознанием в Космос при полёте Светоносцев облегчает задачу обогащения души всеми Духовными составляющими, способствующим скорейшему её Вознесению и Бессмертию видоизменённых тел. Это будет подтверждаться у вас новыми желаниями полётов с добавлением энергии и сил. Этот Уникальный Новейший Метод – Метод полёта в Сфере Света Учителей подарен вам вашими Учителями Вознесённой Шамбалы планеты Земля.
Так вот, наш совместный опыт продолжается с использованием его разнообразия и его постоянного совершенствования на различных планетах и различных мирах Вселенной с передачей по Иерархическим ступеням в более плотные материальные миры. И так в Великом Служении по эволюционной спирали и проходит вся жизнь, вся цепочка жизнетворения во всей нашей Коллективной Вселенной – Вселенной Мудрости и Любви. И мы очень рады этому симбиозу, тому взаимообогощающему и взаимодополняющему друг друга совместному опыту, позволяющему совершенствовать и развивать разнообразные жизненные формы на наших планетах. Вы обогащаете нас, мы обогащаем вас, дарим вам Свет и Любовь Непроявленного. Остаёмся всегда с вами и не прощаемся – Плеядианские Эмиссары Света – ПТАХ, МИРРО, СТЕЛА.
ченнелер - Татьяна Мироненко
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:20 | Сообщение # 2150
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
ВОЗВРАЩЕНИЕ … В НАСТОЯЩЕЕ! Послание Мираэля от О2.08.12
Опубликовано 04.08.2012 | Автор: admin
Приветствую Вас, Родные Друзья на Планете Возрождения в этот удивительный момент Сейчас! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Энергия Дома, идущая от этого послания, нежно окутывает Вас, напитывая Вашу Душу и Тело Живительным Потоком Любви и Света.
Друзья, Вы сожалеете о прошлом? Что бы Вы хотели в нем изменить, если бы представилась такая возможность? Вы часто вспоминаете о прошедших драмах, травмах, трагедиях? Вы всё ещё там?
СОЖАЛЕТЬ О ПРОШЛОМ – ОЗНАЧАЕТ СОЖАЛЕТЬ О НАСТОЯЩЕМ!
Всё, что с Вами произошло: и легкое-радостное, и грустное-трагическое — сотворило Вас Настоящих, привело к этому удивительному, потрясающему моменту Сейчас! Если Вы не понимаете, не принимаете то, что с Вами когда-то произошло (вчера, час назад, год назад и т.д.), Вы не принимаете Дары, о которых Мы сейчас поговорим.
ОСОЗНАВ, НАСКОЛЬКО ИДЕАЛЬНЫМ БЫЛО ВАШЕ ПРОШЛОЕ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, НАСКОЛЬКО СОВЕРШЕННО ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ!
Ваше прошлое было идеальным хотя бы по той причине, что оно сохранило Вас живыми, в Воплощении!
Это минимальное, за что можно поблагодарить Ваше прошлое прямо Сейчас. Сколько обстоятельств должно было совпасть, сколько встреч, сколько чувств, сколько Уроков…
Задумайтесь: Вы сейчас дышите, Вы можете улыбаться, Вы способны чувствовать, ощущать потому, что Вы выбрали идеальные варианты исхода событий в прошлом. Всё произошло синхронистично! Сожалеть не о чем! Принять прошлое – означает тотально совершить путешествие по этой Стране Времени и Событий. Маршрут Вам знаком. Череда Уроков Вам знакома. Участников событий Вы знаете в лицо… Ну, что ж, отправимся прямо сейчас?
Посмотрите, насколько гениально Вы отыграли роли! Вы научили чему-то важному своего ближнего, осознавая это либо нет. И Ваш Ближний подарил Вам возможность заглянуть вглубь себя, стряхнуть с себя налет забытья и почувствовать: что Вам действительно важно, что вызывает в Вас реакции, что заставляет Вас двигаться вперед, к тому Настоящему, что является Вашим Сейчас…
Каждый Урок прошлого, вызывающий в Вас болезненные реакции в Сейчас, содержит Бесценный Дар – освобождение от эмоциональных зацепок и приобретение Нового Качества – Прощения, Нового Уровня Осознанности, Терпения, Мудрости, Нового Чувствования Безусловности Любви, Смелости, Духовной внимательности… Всего не перечесть! Принимая с Благодарностью и проживая с легкостью Урок прошлого – Вы взамен получаете Освобождение от эмоциональных воспоминаний, которые забирают огромное количество Вашей Энергии и новый Дар, который Вам поможет двигаться дальше, вверх, вперед!
Каждый вздох, каждое чувство, стечение обстоятельств, каждая встреча вела Вас по пути к Вам!
Каждый встреченный Человек обладал Вашим качеством и пытался передать Вам то, что принадлежит по праву ТОЛЬКО ВАМ!
А Вы передавали то, что принадлежало по праву Вашим Ближним!
В том и состоял эксперимент Зеркала! Вы отрабатывали карму, глядя на Ближнего, ибо эго трудно сконцентрироваться на себе критично. И Ближний играл для Вас роль, вначале показывая то, от чего Вам нужно избавиться, а потом что нужно приобрести взамен того негативного, что вышло из Вас. Это есть Таинство Трансформации низковибрационного в Свет и Любовь, Дары и Энергию Творчества!
А теперь только осталось принять эти Дары, вскрыть оберточную праздничную упаковку Уроков и узреть… то качество, которое Вам нужно именно Сейчас. Ведь отсутствие его так тормозило Ваш Путь, не так ли?
ПРИНИМАЯ ПРОШЛОЕ, ВЫ, ТЕМ САМЫМ, ПРИНИМАЕТЕ СВОБОДУ!
ПРИНИМАЯ ПРОШЛОЕ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЭНЕРГИЮ, КОТОРАЯ ХРАНИЛАСЬ В ВАШЕЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПАМЯТИ, НАКАПЛИВАЯСЬ ТАМ И ЯВЛЯЯСЬ НЕВОСТРЕБОВАННОЙ!
ПРИНИМАЯ ПРОШЛОЕ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ НАСТОЯЩЕЕ И ВСЕ ТЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ КАТАЛИЗИРУЮТ, УБЫСТРЯЮТ ВАШЕ РАЗВИТИЕ!
У Нас с Вами состоится ещё одна беседа на эту тему, но пока примите эти слова, эту Энергию, эти строки…
Всегда с Вами, Мираэль.
Сайт Расцвет души В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:22 | Сообщение # 2151
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ ИМЕННО С ТЕБЯ!
Август 4th, 2012 | Автор: Антон К.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 04.08.12
Когда Человек, ощущая себя на «вершине» Развития, собирается изменить Мир, окружающих, то это означает, что в нем нет сил изменить хотя бы самого себя.
Видя недостатки в окружающих, Ты видишь только самого себя. Желая изменить других, Ты закрываешь глаза на собственное «бревно в глазу».
В этот момент, Здесь и Сейчас, Ты можешь Освободить только свое Сознание, раскрыть только свое Сердце, начать только свои Приключения, вдохнуть аромат только своей Жизни.
Не пытайся изменить окружающих, не выжидай, пока они начнут думать так, как Ты.
Возможно, просто Тебе нужно осознать, что Ты тоже можешь ошибаться? Что Тебе уже пора пересмотреть систему прежних ценностей, убеждений, иллюзий? И Ты имеешь на это право. Это Опыт. А он всегда бесценен.
Наведи проекцию на свой собственный Внутренний Мир — и Ты найдешь там все ответы: почему к Тебе ТАК относятся, и почему Ты ТАК относишься к окружающим?
Внутреннее является Зеркалом Внешнего.
А внешнее меняется по образу и подобию изменения Сознания, расширения мировоззрения.
Рай на Земле — это не переубеждение окружающих, это не противостояние, это не борьба с «ветряными мельницами».
Рай на Земле — раскрытие в себе Интуиции, следование голосу Сердца, обретение Внутреннего Счастья.
И тогда те окружающие, те, что как Ты сейчас считаешь, думают и поступают «не так», увидят, что пришла пора и им найти Собственный Внутренний Рай. Что это возможно.
А Внешнее меняется и преображается за короткие мгновения осознания Счастья, принятия того, что ЕСТЬ. Здесь и Сейчас.
Рай на Земле — это не процесс «переделывания», это Переход на Новый Духовный Уровень — Уровень Состояния.
А начинается это именно с Тебя.
Прямо Сейчас.
Всегда с Тобой, Мираэль.
Сайт Расцвет души
______ В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:31 | Сообщение # 2152
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Ashtar Относительно 4-ого августа 2012: МЫ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ!!
4 августа 2012г.
Понимаю, что многие из вас ждали наступления 4 августа... Вот этот день и пришел... Очевидно, многих интересует, что же произошло в мире в отношнии обещанного двумя различными каналами Раскрытия? Возможно, в русскоязычном варианте что-то появится позже, а пока я вам могу предложить лишь слегка откоректированнй авто-перевод сообщения Аштара.
Если кто-то из владеющих английским языком обнаружит смысловое искажение или важное уточнение, прошу написать свой вариант в комментарии. Рабочая ссылка на Источник материала, как обычно внизу.
С Любовью в Любви ко всем читателям сайта - Наталия
АШТАР: "Поздравления, Любимая Семья! Мы находимся в понимании объявления, что мы будем в Раскрытии на Ваших Олимпийских Играх в день от 4-ого августа, и мы хотим обратиться к этому несколькими способами.
Прежде всего, как Вы знаете, мы не прибегаем к практике указания дат, и у нас есть несколько причин для этого,большинство из которых направлены на вашу собственную безопасность и душевное спокойствие. Помните, что домино падают в последовательном порядке, и что необходимо для всех, кто заблокировал бы Ваши Свободы,и которые будут удалены. Кроме того, мы просим, чтобы Вы знали, что много дат были даны в прошлом для событий и объявлений и что, когда ничто не произошло, оно вызвало нисходящую энергичную спираль для тех, у кого была надежда. Другими словами, это дало "темным" больше ваших энергий разочарования, отчаяния и депрессии, которой они питаюся.
Теперь, сказав это, мы объявляем Вам, что мы на Олимпийских Играх и были там задолго до того, как прибыл факел. Наши суда столь большие в численности, что буквально покрывают небо слоями, и наша цель состоит в том, чтобы контролировать, помочь в предотвращении глобального 'ложного флага' событий, и больше всего, излучаем всем вам свою Любовь . Да, даже устройства видеозаписи принимают наши высокие частоты и таким образом передают их, даже при том, что мы остаемся невидимыми - по большей части! Мы находимся в великой Радости и спасибо за эту возможность обратиться к такой огромной аудитории, и мы выражаем нашу бесконечную благодарность за прием, который Вы оказали нам!!!
Мы уверяем Вас, что продолжим появляться вам в постоянно увеличивающемся Раскрытии, и что, когда выбор времени или последовательный поток, сойдутся в оптимальный момент, мы действительно появимся полностью на Планете Земля. Этот момент так близок, что мы приглашаем Вас присоединяться с нами в Радости его предположения, поскольку это находится в состоянии абсолютной и бесконечной Любви и Радости, что мы чувствуем наше долгожданное и очень ожидаемое воссоединение с вами, нашу Любимую Семью Аштара, кто добровольно предложил служить в наземной команде!!!
О распознавании Разместил(а) Алена Иассу, Август 4, 2012 в 5:07pm
По горячим следам, пишу этот пост, который возник сразу после нескольких инцидентов в сети. Заметила, что в интернете чаще выкладывать стали некую информацию, под видом "полезной", но по сути, уводящей от СУТИ, наводняющей читающих страхом, либо, заманивающей сложить ответственность с себя на кого-то... Причем, это делают не просто какие-то "злоумышленники", а люди, вполне осо-знанные и занимающиеся духовными практиками даже! Понятное дело, что они не-осознанно это делают, поддались на уловки тех, кто до них разместил эту информацию вполне даже умышленно. В связи с чем решила написать данный пост.
Вчера наткнулась на информацию о том, что Плеядианцы прилетят сегодня на олимпиаду в Лондон и явят миру первый контакт - устроят световое шоу, чтобы все убедились что инопланетяне существуют, но самое главное, мотивация - почему они прилетят, и в этом как-раз и кроется вся "опасность", это то что, ВЫ _ ЗЕМЛЯНЕ - НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ, времени уже мало, надо "спасать" Землю, вот мы и прилетели, помочь вам, как Браться старшие, и все в таком вот духе.... Конечно, они говорили не такими словами, это я иронизирую чуть-чуть, чтобы вы увидели "искажение"... Чувствуете ? Когда я читала сей пост, у меня внутри не возникло ощущения СВета , Любви, от прочитанного.
Только слышу: "Мы придем, спасем вас. Снимите с себя ответственность. Вы - слабы. Вы не справляетесь. Возложите ответственность на кого-то, вы же так любили это делать всегда. Вам же так долго внушали, что вы - "рабы божьи", ну, это ваша привычная приманка, ешьте на здоровье". Понимаете, что увидела я в этой информации ? В конце будет ссылка, можете сами прочитать этот текст.
Теперь, что я хочу сказать вам. Пожалуйста, настройте свой внутренний фильтр на распознание СВЕТА. Читая какую-либо информацию, даже под видом "полезной и правильной" - внимательно отследите свои ощущения от прочитанного, у вас в сердце ТЕПЛО ? Вы чувствуете ЛЮБОВЬ? Вы видите СВЕТ? Вам хо-ро-шо после того, как прочли?
Или внутри поселился страх? Или смятение? Информация дала вам Силу, или забрала ее у вас? Вы - хозяева жизни, или кто-то старается отнять у вас это право?
Не дайте себя увести, запугать, сбить с толку. Сейчас, перед Переходом, все это усилиться в разы, потому что некие Силы, которые держали человечество в страхе все эти несколько десятков тысячелетий, так просто не отступят. У них свои мотивы. Вы просто знайте: СВЕТ может говорить только словами СВЕТ-лыми, ЛЮБОВЬ говорит словами ЛЮБЯЩИМИ и дарящими нежность и тепло. Это и есть ваш фильтр. Не поддавайтесь на уловки Ума, в попытках рационализировать и "рассмотреть логику" в информации, поданной вам. Помните, материнская любовь - не логична, первый поцелуй - совершается не под действием Ума, все самые прекрасные вещи на свете совершаются без логики, ее там нет.
Просто раскройте Сердце и будьте непоколебимы в СВете! Чувствуйте ДОбро, ощущайте его, вдыхайте его Аромат. Помните, вы все - ТВОРЦЫ, и в вас есть СИЛА, которой обладаете вы по праву рождения, сила ТВОРЦА, потому что он создал нас по своему ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ и наделил своей великой силой ТВОРЕНИЯ.
НИКТО не может отобрать вашу силу, могут только заставить вас поверить что этой силы у вас нет. И тогда вы сами нивелируете свою силу. Понимаете, как это действует?
Будьте внимательны и раскрывайте пошире свои великолепные Сердца, чтобы уловить внутренним фильтром ИСТИНУ и ЛОЖь. Там где ДОБРО и СВЕТ И ЛЮБОВЬ - там и . Все остальное... - вы уже знаете! )
С любовью, Ваша Алена Иассу
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Сообщение отредактировал Юлия - Суббота, 04.08.2012, 19:46
Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:10 | Сообщение # 2153
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
04/08/12 ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА И СОЛНЕЧНЫХ БОГОВ - ГЕЛИОСА И ВЕСТЫ!
ПОСЛАНИЕ СОЛНЦА.СОЛНЕЧНЫЕ БОГИ ГЕЛИОС И ВЕСТА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
Мы привтствуем вас,дорогие друзья, из нашей необъятной и такой красивой Солнечной системы. Мы –это Бог Солнца Гелиос и Богиня Веста. И мы шлём вам большой привет со всех планет, созвездий и миров, входящих в нашу систему. Теплота наших сердец переполняет нас и изливается широким ярким потоком на вашу Землю. Наши Дети –Солнечные Лучи, нескончаемо изливаются на вашу планету, даря ей жизнь и процветание. Из далёкого Космоса они путешествуют к вам, неся сознание Бога Гелиоса и его Божественного Женского Начала Весты, любящих Теплом и Любовью Великого Центрального Солнца, откуда родом все мы. Наша связь с вами продолжается миллионы лет, сотворяя всё новые измерения и миры Галактики. Наша дружба имеет неиссякаемый источник обоюдного обаяния, гармонии и красоты.
Наши Дети – Солнечные Лучи, достигая вашей планеты, растворяются и дают начало жизни всему сущему на ней, будь то само планетарное тело с царством минералов в нём, или растительный и животный мир, а также поддерживая все процессы жизнедеятельности и жизнетворчества человека. Велика роль Солнца на вашей планете. Велико значение и существования нашей взаимной связи друг с другом. Периоды вращения планет нашей системы взаимосвязаны между собой, все планеты как бы дополняют друг друга, усиливая энергетический потенциал прохождения жизненных потоков как внутри, так и извне Солнечной системы.
Наш проводник интересуется цивилизацией Высоко Духовных Существ, проживающих на Солнце Высокого Назначения и вибрирующего в высокочастотном диапазоне. И мы поведаем вам об этом, хотя и впервые делаем это, учитывая ваш интерес и расширение вашего сознания.
Солнце – жизнедатель и в тоже время жизнесобиратель всего того передового в Духовном отношении,что постоянно поступает путём трансформации через Солнечные системы нашей и других Галактик из Великого Центрального Солнца.
Мы для вашей и ряда других планет являемся как бы аккумулятором и источником Божественной жизненной энергии и Высоко Духовного Сознания согласно Замысла Первотворца Вселенной. Нашей цивилизации – цивилизации Солнечных Богов уже много триллионов лет. У нас нет материи в том понимании, которое заложено в вашем сознании и в которой проживаете вы. Поэтому оперировать теми земными словами, которые заложены в человеческом разуме, не предоставляется возможным при описании жизненных процессов, происходящих на Солнце.
Наша отдалённость от вашей планеты, позволяет нам, опять таки, путём трансформации и понижения вибраций посылать вам на Землю тот потенциал энергетических частот, который по своим параметрам может потреблять ваша планета со всем проживающем на ней. И наша задача, как Солнечных Богов, имеющих общее Космическое Сознание и общий Космический Разум, дифференцированно подходить к каждой планете, имеющей различные вибрации и формы жизнепроявления. Мы, как Садовники Космоса, опекаем вас, следим за всеми жизненно важными процессами, происходящими как на вашей,так и на других планетах Солнечной системы.
Да, у нас, также как и у вас, существует Иерархическая структура управления, соподчинённая Великому Центральному Солнцу и находящаяся в его непосредственном ведении и соразмерности с его частотами и параллелями. Всё управляемо Великим Центральным Солнцем, и все жизненные потоки Космического пространства наполняются энергией,распределяемой между Галактиками Вселенной. И эта Иерархия Соподчинённости позволяет нам планомерно и в соответствии с Галактическими Циклами поддерживать все вышеперечисленные процессы жизнетворения на вашей планете.
Наше существование, как Единой Космической Сущности, неразрывно и постоянно пребывает в тесной взаимосвязи и взаимообмене энергиями с вашей материально-физической планетой, находящейся на более низкочастотном существовании в качестве проводимых и без конца обновляемых процессов жизнетворения в нашей Вселенной. Опыт Творения жизненных форм существования в различных сферах обитания заставляет наше Коллективное Сознание постоянно совершенствоваться, получая импульс Творения из Великого Центрального Солнца и передавая его вам.
О жизни Солнечной Цивилизации и обо всех процессах, происходящих на Солнце, доселе не известных вам, мы постараемся изложить в следующем послании.
ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ БОГОВ СОЛНЦА ГЕЛИОСА И ВЕСТЫ!
В Любви купается планета,
В Любви купаемся и мы,
Луч Солнца к вам летит ракетой,
Касаясь с Радостью Земли.
Мы с вами вместе, рядом с вами,
С Любовью, Нежностью качаем на руках,
Касаемся мы каждого Лучами,
Что тёплым облаком плывут на Небесах.
Мы Боги Солнца –Исполины,
Наш Свет Земле необходим,
Мы с вами связаны Родством Единым,
Исток Любви у нас Один!
Неважно, кто из нас главнее,
Кто светит, греет, а кто– нет,
Любви Божественной сильнее
На Белом Свете равной нет!
Протуберанцем Огненной Стихии
Первотворцом подарен Свет,
Мы им охватим все Миры иные
На много, много тысяч лет.
Земле поможем возродиться,
На Солнечных руках в Мир Новый понесём,
Богам поможем Солнечным здесь проявиться,
На Пир Вселенский мы отправимся вдвоём!
В Сверхновую Звезду поможем превратиться,
Мы эстафету Сириусу отдаём,
И всё Наследие Богов на Солнце
Земле с Любовью принесём!
Бог Солнца Гелиос и Веста рядом,
Мы Богочеловеку шлём поклон,
Тепло и Негу посылаем,Радость
И Красоту Космических Времён!
Мы каждую травиночку ласкаем
И каждый звонкий ручеёк,
Зверяток нежно привечаем,
Поддержим в каждом сердце Огонёк!
С Посланьем этим пусть проснётся
Тот Свет, что теплится в груди,
То Солнышко в сердечке отзовётся,
Большие Перемены впереди!
Детей своих мы обнимаем
И Лучик Света в сердце их кладём,
Оковы мы материи снимаем
С Землёю к Богу вместе мы идём!
ченнелер - Татьяна Мироненко
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:36 | Сообщение # 2154
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ГРУППЫ РАБОТНИКОВ СВЕТА.
Разместил(а) Елена, Июль 30, 2012
Те ж из вас ,кто готовился к миссии работников света, ваше участие особенно важно. Сейчас с каждым из вас работают учителя и мастера. В основном невидимые для вас. Но вы можете ощущать их присутствие даже в вашем нынешнем существовании. Вы чувствуете энергетические потоки, которые в вас направляются. Вы чувствуете отклики ваших тел, зон и чакр. Будьте внимательны к себе. Это сигналы. С вами работают в основном во сне или в периоды вашего выпадения из реальности физической . Таких периодов много, вы просто их не замечаете. Потому что мы умеем фокусировать и растягивать и стягивать ваше время. По сути говоря вас не должно волновать, сколько осталось времени. Время не имеет значения. Каждого подготовят. Для некоторых это займет месяцы, для некоторых тысячелетия в вашем исчислении. Но при расширении и сжатии времени подготовки для каждого из вас , вы все будете готовы к нужной дате импульса.
Очень внимательно прислушивайтесь к себе. Сейчас от вашей осознанности и созвучности очень многое зависит. Конечно мы готовы готовить каждого тысячелетиями, но благодаря вашей помощи и работе над собой вы можете ускорить этот процесс и съэкономить наши силы. Вам всем даются знаки. Слушайте их. Слушайте ваше сердце. Повышайте вибрации молитвами. Медитациями, кому как комфортнее. Под словом комфорт мы понимаем согласие души и тела, поскольку насильственные методы саморазвития не дают качественных результатов. У каждого из вас уже есть учителя, проявленные или еще не проявленные, которые ведут вас бережно по вашему пути. Знаете почему? Да, потому что любят. Но не только поэтому. Потому что без вашего участия переход невозможен. Потому что для принятия квантового импульса именно вашей планетой, необходимо выстраивание энергетического канала именно вашего качества энергетики, которая очень отличается от энергетики других вселенских существ. Об этом мы уже передавали. Вам необходимо начать объединяться в группы. Ибо качество группового сознания и энергетической работы намного выше индивидуального. Группы уже создаются сейчас. Они подбираются по уровням светимости, по задачам которые перед ними поставлены, по схожести ваших восприятий и по остаткам кармических связей. Вы уже сами объединяетесь на различных сообществах в средствах коммуникации. Вас просто притягивает друг к другу. При этом совсем не обязательно пространственно находится рядом. В момент перехода основная ваша задача будет – светимость. Вы должны научиться излучать свет осознанно и направленно. Причем делать этот группой. Для того, чтобы энергетически подпитывать других людей. Мы уже передавали, что вы как маяки. Но это не образ восприятия. Вы засияете особой светимостью, которая будет индивидуальна в каждой группе по цвету восприятия и эта радуга немыслимых оттенков засияет по планете. И к вам начнут притягиваться сущности для перехода по цвету и яркости с вашей группой схожие. Яснее трудно вам объяснить. В нужное время, еще до импульса вы проснетесь с определенным знанием. Где и когда вам нужно быть, и начнете узнавать членов вашей группы по светимости чакр. Сейчас это происходит на интуитивном уровне, то есть на уровне вашего светового тела. Каждый из вас как бы соотносит себя с другим. И к сожалению, вы пытаетесь конкурировать за право быть лучшими. Эта странность человеческого восприятия! Отбросьте ее. Лучшие все! Просто качества вашей светимости с кем-то схожи, с кем то менее совместимы. Это просто значит, что это не ваша группа. Будьте терпимее. Случайных людей в сообществе сущностей называющих себя работниками света нет. Ведь не каждый дошел до этой ступени – до осознания необходимости работы над собой для того, чтобы принести пользу всему человечеству. Каждый неслучаен, поверьте нам , позвольте нам судить о роли каждого сейчас. Когда вам не виден пока еще весь замысел Часть из вас перейдут первыми, для того, чтобы помогать прибывающим. Основная часть добровольно останется до конца процесса на Гайе, чтобы помочь всем желающим пройти вознесение через порталы. Вы начнете к тому времени общаться телепатически, особенно с вашей группе. Многие из вас уже сейчас это могут, только вы же не верите себе. Настройтесь на человека, для этого необходимо знать его имя или мыслеобраз, запросите ращзрешение на связь – вы почувствуете У кого-то это будут слова, у кого-то видения, у кого-то просто поток энергии. Неважно. Это только начало сонастройки. Помните, самое действенное – это намерение. Обратитесь к свои высшим «я» или высшим сила, как вам угодно, с просьбой разыскать членов вашей группы. И вы получите знаки и встречи. Основной критерий – комфортность, опять же повторяем с точки зрения светимости. Вам будет комфортно общаться на всех уровнях с этими людьми. У вас будут общие взгляды, похожая энергетика. И просто притянитесь друг к другу. В каждой группе выделится лидер – тот по которому будут сонастраиваться вся группа. Надеемся, что здесь вы обойдетесь без конкурентности. Лидеру группы предстоит самая сложная задача и уровень его светимости позволит это выполнить. Это может быть и мужчина и женщина, все будет зависит от энергетической окрашенности-особенности самой группы. Число групп и численность в группе будет основываться на числе 12. Здесь связь с датой-кодом перехода – 21.12.2012 Помните различие женской и мужской энергетики. Причем количество мужских и женских групп ( речь не идет о составе, а о качестве лидера группы) также будет уравновешено в целях уравновешенности общей структуры энергетической сетки. Сами лидеры групп также образуют группу в масштабах планеты, чтобы синхронизировать свои действия.. Они будут получать информационно-энергетические импульсы, передавая их по группе. Лидеры групп перейдут последними, замыкая круг . Итак будет цепочка. Сначала импульс получат лидеры групп, они передадут их преобразуя по членам групп и объединятся в единую энергосеть. Далее импульс начнет поступать в чакральный столб каждого человека. Сверяя его уровень заряженности , считывая код доступа и открывая портал вознесения. Мы рассказываем так подробно, поскольку вы хотите это знать и был направлен запрос. Но мы еще раз призываем вас! Слушайте ваше сердце, вашу сердечную чакру. Светимость исходит из нее. В нее и войдет импульс для вас. Мы вместе с вами.
Что касается техник работы наполнения светимости других людей. Своих близких вы сможете наполнить как-бы автоматически, если просто любите их Любите и верьте, что они смогут преодолеть барьер. Далее уже будет их личный выбор. Наполнение светом других людей – для этого не обязательны специальные методики. Главное просто наполнение светом пространства – техники вам даны во достаточном количестве давно ( направленный луч из сердечной чакры, волновое распространение сферы света, представление и направление энергопотока и так далее.) Но повторяем вам, главное – чистое намерение передать свет! Оно может быть безадресным и найдет само своего адресата опять же по качеству вашей светимости. Подобное притягивается подобным. Сейчас вы будете делать это именно так. При импульсе ваша система встроится во всеобщую вселенскую систему светимости и ваши тела начнут передавать энергию автоматически . Для этого не нужен будет мыслительный процесс. Это как соединенные провода, включатель, и лампочка вспыхнула. Вы зажжете своей светимостью миллионы ламп, которые осветят переход.
И помните, работники света есть везде в любой, даже самой отдаленной от вас точки планеты. Везде есть люди, желающие помочь преображению и именно поэтому данный процесс стал возможным. Вы сейчас в преддверии перехода находитесь пока на тех местах, где вы наиболее нужны ( и дома, и на работе и на даче и везде, где вы устойчиво встречаетесь с группами людей. Там везде необходим именно ваш уровень светимости. Светитесь и наполняйтесь светом. Светите и наполняйтесь светом других! Мы на вас рассчитываем.
ЭСПАВО В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:24 | Сообщение # 2155
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
МЕТРОПАТОР - Сообщение от Высшей Иерархии Света
1 августа 2012 через Ирину Пикурину
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших очей. В Свете ваших Душ стремящихся к Свету, к преобразованию себя и своей жизни. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. За каждое слово, сказанное тебе и идущее далее от тебя, Я несу ответ перед Абсолютом.
Итак, родные Мои, идет преобразование вас, вашей структуры к новым вибрациям, к новым телам Света. Все идет только по плану каждой воплощенной на Земле Душе.
Много уходит людей, и это их выбор. Многие проходят свои собственные уроки. И только вы, Светоносцы можете помочь Мне и другим, чтобы правильно пройти этот путь преобразования без агрессии и без перекосов, без возврата к прошлому, где вами нарабатывалась тысячелетиями карма ваших родов, ваших судеб.
Идет колоссальнейшая работа по очищению каждого человека и всего живого на Земле во благо вас всех, родные Мои.
Не пугайтесь страшных рассказов про то, что вас ждет. Да будет то, что должно свершиться. Но это не будет уничтожением вас, родные Мои! Это не будет полным отключением вас от тех условий, тех комфортностей обитания, которые необходимы вам каждому.
Все идет как можно мягче, как можно провести в щадящем условии, чтобы вам помочь.
– Главное, это преобразовать себя, оставить все свои прошлые привычки и штампы мышления, все штампы подхода к решениям, которые уже отслужили свое.
Родные Мои не перетягивайте на себя эмоции окружения, которое отказывается видеть мягкий переход в блаженное состояние счастья, которое вы заслужили, родные Мои.
Вы прошли свой этап роста. Вы заслужили жить на Новой Земле – на Малдэне.
И многие уже переходят на нее. Но этот переход не связан со смертью или с переселением на Звездные корабли.
Это другое состояние: это пребывание среди всех вас, среди знакомых вам людей. Но в то же время вас покидают отрицательные эмоции, покидают постепенно проблемы дня. Эйфория и предвкушение намеченного счастья начинает переполнять вас, и вы просто входите в это пространство Света и Счастья.
Вы можете по-прежнему общаться с родными и близкими. Но вы другой, решаете по-другому, думаете по-другому. У вас все хорошо и спокойно.
Потерпите родные Мои. Нужно освободить Землю от всех вредоносных для нее записей, которые еще присутствуют по всей Земле.
Я люблю вас всех.
Повышайте свои вибрации, принимайтесь за очищения себя, своей физики от всех вредоносных программ своего прошлого.
Я не даю вам посвящение в новый канал, ибо идет огромное преобразование всего и вся на Земле. Просто принимайте эти потоки и наполняйте себя: успокоением и просветлением, радостью и сотворяйте свой новый мир, свое пространство – как вы хотите жить.
До скорых встреч. Прощай. Метропатор говорил с тобой.
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья. Пикурина Ирина г. Владивосток В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:38 | Сообщение # 2156
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Аштар Шеран о ДНК
3 августа 2012г. через Sun (Кирилла)
Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Сейчас я расскажу тебе, родная(ой), как проектировалась матрица ДНК человеческого тела. Мы, плеядианцы, участвовали и 78% ДНК в ваших физических телах - наши.
Каждая клетка тела, моя(ой) родная(ой), обладает уникальной вибрацией. Она живая, огромная вселенная, обладающая сознанием целого, Любящая, воспринимающая Свет и Истину, Любовь. Все органы состоят из клеток, и вибрируют, создавая симфонию Любви и Единства. Это бесконечно красивая музыка, моя(ой) родная(ой), бесконечной красоты. Каждая клетка - уникальная нота, а их тысячи, и это вибрация тела, родная(ой) моя(ой).
Тело самостоятельно и обладает сознанием каждой клетки. Так как я проектировал человеческие тела, и входил в группу создателей ДНК людей, я рассказываю тебе основы.
В клетках есть сознание. Сознание вибрирует, и излучает Свет. Что делают твои осуждения по отношению к телу, мо(й)я родн(ой)ая.
Представь совершенную, неописуемой красоты мелодию. Такой музыки на Земле нету, и нет нигде в мироздании, она уникальна. Когда ты излучаешь Любовь по отношению к своим клеткам тела, ты звучишь на очень высоких красивых нотах.
Когда же ты осуждаешь тело, и ненавидишь его за его несовершенство, которые сам(а) же и выбрал(а), клетки звучат по-другому. Звуки низкие и резкие, это не гармония, а антигармония.
Родн(ой)ая м(ой)оя, пока ты не пересмотришь свое отношение к божественному инструменту, мы не сможем начать процесс исцеления, так как невозможно сонастроить клетки при таком звучании антигармонии.
Сначала убери осуждения и поблагодари свой совершенный инструмент. Клетки будут радоваться ,что ты любишь их, моя(ой) родная(ой), и светиться от счастья, сознание каждой клеточки.
Они запоют Любовью, а не болью, м(ой)оя родн(ой)ая. Сейчас, мо(й)я родн(ой)ая, поблагодари клетки тела. Поблагодари и полюби каждую. Пошли искреннюю Любовь, благодарность и заботу им. Они любят тебя, и им больно, мо(й)я родн(ой)ая. Очень больно от твоих мыслей.
Родн(ой)ая. Приведи в гармонию каждую клеточку. Пусть они звучат Любовью и Счастьем, а не болью и страданием! Сделай это, мо(й)я родн(ой)ая, и постарайся больше не испытывать ненависти к своему телу, ему очень больно от этого, и его звучание сейчас не гармония, а антигармония. Родн(ой)ая, я безусловно Люблю тебя!
Представь сейчас свое тело отдельно от тебя. И пошли ему Любовь.
Пошли благодарность каждому органу, каждой клеточке, каждому органоиду в клеточке, каждой митохондрии.
Прояви Любовь к кровеносным телам. Эритроцитам, лейкоцитам, очисти их.
Прояви Любовь к половой системе, к поджелудочной железе, к структурам мозга.
Пойми, все тело - божественный инструмент. Очень много цивилизаций галактики проектировали человеческое ДНК, не только плеядианцы.
На корабле - матрице присутствуют представители всех квантовых генетиков, и мы исправим проблему на генетическом уровне.
В теле есть очень много скрытых функций, которые не включены у людей. Есть процессы быстрой регенерации, есть процессы восстановления тканей, нервных волокон.
Сейчас прояви уважение к телу. Прояви Любовь и заботу о нем. Прояви Радость от того, что ты присутствуешь своим сознанием в этом божественно прекрасном теле!
Возлюби его и очисти каждую клеточку от боли! Родн(ой)ая! Я Люблю тебя! Сейчас погрузись в каждую клеточку.
Скажи,
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВСЕГДА ЛЮБИЛ(А)! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТУ БОЛЬ, КОТОРУЮ ТЫ ВЫНОСИЛА И Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ! ТЫ НЕ ВИНОВАТА В МОИХ МЫСЛЯХ, И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВСЕГДА ЛЮБИЛ(А). ТВОИ СТРАДАНИЯ НЕ НАПРАСНЫ, И ОНИ ПОМОГЛИ МНЕ ОСОЗНАТЬ СЕБЯ И ПРИНЯТЬ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ПРИНИМАЮ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ПРИНИМАЮ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ПРИНИМАЮ
Я ИЗЛЕЧИВАЮ ТВОЮ БОЛЬ Я ИЗЛЕЧИВАЮ ТВОЮ БОЛЬ Я ИЗЛЕЧИВАЮ ТВОЮ БОЛЬ
Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ
Скажи это всему телу мо(й)я родн(ой)ая, каждой клеточке, каждому органу, и вибрация повысится.
Говори это чаще, моя(ой) родная(ой)! Моя бесконечная Любовь, родная(ой)!
Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Принял Кирилл 3.08.2012
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:25 | Сообщение # 2157
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
Мидгард-Земля в космическом противостоянии
Древнее название нашей планеты - Мидгард-Земля. Она вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медведицы) в качестве восьмой звезды. Созвездие Зимун находится в Галактической Звёздной Системе, называемой Свати (нет аналога в современной астрономии). Галактика Свати имеет вид левостороннего Свастичного креста - Коловрата. В нижней части одного из Рукавов Свати и располагается созвездие Зимун.
Ярило-Солнце называется Трисветлым, так как освещает три Мира: Явь, Навь, Правь.
В Чертоге Расы находится система со Златым Солнцем (бета Льва). На Землях данной Солнечной Системы существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле.
Роды Славян и Ариев, живущие на Землях в системе Златого Солнца, именуют своё Солнце ещё и Дажьбог-Солнцем, и Яровеликим Солнцем, так как оно более яркое по излучению светового потока, большее по размеру и массе, чем Ярила-Солнце. Одной из Земель, вращающейся вокруг Златого Солнца, является Ингард-Земля. Её период обращения - 576 суток. Ингард-Земля имеет две луны. Большую Луну с периодом обращения 36 дней и Малую Луну с периодом обращения 9 дней.
Мидгард-Земля в очень далёкие времена находилась на пересечении восьми Небесных космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти Звёздных Системах Светлых Миров, где проживали только наши Пращуры - Арии и Славяне. Поэтому в древнейшие времена наши Предки первыми заселили Мидгард-Землю, где существовал только животный и растительный мир и отсутствовала человеческая форма жизни. Причём Ингард-Земля из системы Златого Солнца в созвездии бета Льва является Древней Космической Прародиной большинства всех Славяно-Арийских Родов, переселившихся на Мидгард-Землю.
Силы тьмы, вступив в битву с Силами Света, стремятся к овладению природными ресурсами Земель из Светлых Миров, а затем к уничтожению и самих Земель (за ненадобностью им). Так как любая Земля вращается вокруг «своего» Солнца (Звезды), то уничтожение Земли неизбежно ведёт к нарушению гармонии всей солнечной (звёздной) системы и, в перспективе, к уничтожению Солнца (Звезды) как источника Света. Например, сейчас наступило Лето 153370 от Ассы Деи (битвы Светлых Богов с силами тьмы у планеты Деи), в результате которой пятая планета Дея в системе нашего Солнца была разрушена. Вместо неё между орбитами Марса и Юпитера сейчас находится пояс астероидов.
Вокруг Деи обращались в те времена две луны: Фатта и Лютиция. Светлые Силы дальше Рубежа, проведённого через Земли (планеты) Явного Мира, не пропускали жителей тёмных миров вверх по Золотому Пути, т.к. их эволюционный уровень разрушал гармонию Вышних Миров. Всё это привело к началу новой Великой Ассы, во время которой силы тьмы были изгнаны из всех Земель Мира Яви, что находились в Чертогах Макоши, Рады и Расы. В результате только через Мир Людей, живущих на Землях в нашем Рукаве Галактики Свати, стало возможно восхождение тёмных Духов и Душ по Золотому Пути Духовного Развития. Особенно важную роль стала занимать наша Мидгард-Земля, находящаяся посредине между Светом и тьмой. Вот почему на ней сейчас сконцентрировалось противостояние Светлых и тёмных Сил, в котором участвуют люди из различных Миров, Земель и Народов.
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:54 | Сообщение # 2158
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Любовь, это чувство зрелых людей
Основная проблема ЛЮБВИ в том, чтобы сначала стать ЗРЕЛЫМ!
Любовь случается только когда ты зрел.
Ты становишься способным любить, только когда ты взрослый. Когда ты знаешь, что любовь это не потребность, но переполнение – любовь-бытие или любовь-подарок, – тогда ты можешь отдавать без всяких условий.
Первый вид любви, так называемая любовь, исходит из глубокой потребности человека в другом, тогда как «любовь-подарок» или «любовь-бытие» изливаются от одного зрелого человека к другому из изобилия. Человек наполнен ею.
У тебя она есть, и она начинает двигаться вокруг тебя, точно как когда ты включаешь лампу, лучи начинают распространяться в темноте.
Любовь это побочное следствие существа.
Когда ты есть, тебя окружает аура любви. Когда тебя нет, вокруг тебя нет этой ауры. А когда вокруг тебя нет этой ауры, ты просишь другого дать тебе любовь.
Позволь мне повторить: когда у тебя нет любви, ты просишь другого дать ее тебе; ты нищий. А другой просит тебя дать любовь ему или ей. Двое нищих, протягивающих друг другу руки, каждый из которых надеется, что это есть у другого…
Естественно, оба они в конце концов чувствуют себя побежденными, обманутыми.
Ты можешь спросить любых мужа и жену, можешь спросить любых любовников — оба они чувствуют себя обманутыми.
То, что это есть у другого, было твоей проекцией — если у тебя неправильная проекция, при чем тут другой?
Твоя проекция была разрушена; другой не оказался соответствующим твоей проекции, вот и все.
Но другой и не обязан соответствовать твоим ожиданиям.
И ты обманул другого… это чувствует другой, потому что он надеялся, что любовь потечет от тебя.
Вы оба надеялись, что любовь потечет от другого, и оба были пусты — как может случиться любовь?
Самое большее, вы можете быть несчастными вместе. Раньше вы были несчастными поодиночке, по отдельности; теперь вы можете быть несчастными вместе.
И помни, когда два человека несчастны вместе, это не просто сложение, это умножение.
Один ты чувствовал себя разочарованным, теперь вы чувствуете себя разочарованными вместе.
Одно в этом хорошо: в этом ты можешь переложить ответственность на другого – другой делает тебя несчастным; это очко в твою пользу. Ты можешь расслабиться. «Со мной все в порядке, но другой… Что делать с такой женой — гадкой, пилящей?»
Человек обречен быть несчастным.
«Что делать с таким мужем — уродливым, скрягой». Теперь ты можешь переложить ответственность на другого; ты нашел козла отпущения. Но страдание сохраняется, страдание умножается многократно.
Это парадокс: у тех, кто влюблен, нет никакой любви, именно поэтому они влюбляются. И поскольку у них нет никакой любви, они не могут давать.
И еще одно — незрелый человек всегда влюбляется в другого незрелого человека, потому что только они могут понять язык друг друга. Зрелый человек любит зрелого человека.
Незрелый человек любит незрелого человека.
Ты можешь продолжать менять мужа или жену тысячу и один раз, но ты снова найдешь женщину того же типа, и повторится прежнее страдание — в разных формах, но повторяется одно и то же страдание, повторяется почти в точности.
Ты можешь сменить жену, но ты не изменился — кто теперь выберет новую жену? Выберешь ты.
Выбор снова придет из твоей незрелости. Ты снова выберешь женщину такого же типа.
Основная проблема любви в том, чтобы сначала стать зрелым.
Тогда ты найдешь зрелого партнера; тогда незрелые люди совершенно не будут тебя привлекать. Происходит именно так. Если тебе двадцать пять лет, ты не влюбляешься в двухмесячного ребенка.
Точно так же, если ты зрелый человек психологически, духовно, ты не влюбишься в ребенка. Этого не бывает. Этого не может быть, ты видишь, что это бессмысленно.
Фактически, зрелый человек не падает в любовь, он поднимается в любви.
Слово «падать» неправильно. Только незрелые люди падают; они спотыкаются и и падают в любовь.
Кое-каким удавалось стоять прямо.
Теперь они не могут больше стоятъ — они находят женщину, и их больше нет, они находят мужчину, и их больше нет. Они всегда были готовы упасть на землю и стелиться.
У них нет никакого хребта, позвоночника; У них нет никакого хребта, позвоночника; у них нет достаточной цельности, чтобы выстоять в одиночку.
У зрелого человека достаточно цельности, чтобы быть одному.
И когда зрелый человек дает любовь, он дает ее без всяких присоединенных к ней тайных нитей – он просто дает. Когда зрелый человек дает любовь, он чувствует благодарность за то, что ты ее принял, не наоборот.
Он не ожидает, что ты будешь благодарен за это – нет, совсем нет, ему даже не нужна твоя благодарность.
Он благодарит тебя за то, что ты принял его любовь.
И когда два зрелых человека любят друг друга, происходит один из величайших парадоксов жизни, одно из самых красивых явлений: они вместе, но в то же время безмерно одиноки.
Они до такой степени вместе, что почти одно целое, но их единство не разрушает индивидуальности – фактически, оно ее увеличивает, они становятся более индивидуальными.
Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать свободнее. Нет никакой политики, никакой дипломатии, никаких попыток подчинить себе другого.
Ничто не может разрушить любовь.
Если она есть, она продолжает расти.
Но у меня такое чувство, что в большинстве случаев, прежде всего, ее нет. Ты неправильно понял себя, было что-то другое – может быть, был секс, может быть, было сексуальное влечение.
Но оно будет разрушено, потому что, как только ты позанимался любовью с женщиной, сексуальное влечение исчезает.
Сексуальное влечение есть только к неизвестному – как только ты испытываешь вкус тела женщины или мужчины, сексуальное влечение исчезает.
Если твоя любовь была только сексуальным влечением, она обречена на то, чтобы исчезнуть.
Поэтому никогда не принимай за любовь что-то другое.
Если любовь действительно любовь… Что я имею в виду, когда говорю действительно любовь»?»
Я имею в виду, что просто в присутствии другого внезапно ты чувствуешь себя счастливым; просто оттого, что вы вместе, ты чувствуешь экстаз; само присутствие другого удовлетворяет что-то глубоко в твоем сердце… что-то начинает петь у тебя в сердце, ты попадаешь в гармонию.
Само присутствие другого помогает тебе быть более собранным; ты становишься более индивидуальным, более центрированным, более уравновешенным. Тогда это любовь.
Любовь это не страсть, любовь это не эмоция.
Любовь это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой; это не чувство собственности.
Поэтому наблюдай – никогда не считай секс любовью, иначе ты будешь обманут.
Будь бдителен, и когда ты начнешь чувствовать с кем-то, что самого его присутствия, чистого присутствия – ничего больше, ничего больше не нужно; ты ничего не просишь, лишь присутствие, лишь то, что другой есть, – достаточно, чтобы сделать тебя счастливым…
Что-то в тебе расцветает, распускается тысяча и один лотос, и тогда ты любишь.
И тогда ты можешь пройти через все трудности, которые создает реальность. Многие боли, многие тревоги – и ты сможешь пройти через них, и твоя любовь будет цвести больше и больше, потому что все эти ситуации станут вызовами.
И твоя любовь, преодолевая их, будет становиться более и более сильной.
автор – Tanya Kvitka. В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:34 | Сообщение # 2159
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Август 5th, 2012 | Автор: Антон К.
О НАВЯЗЧИВОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ (отрывок из индивидуального послания от Высшего Я):
Знай: если даже один Человек в паре не желает продолжения отношений – это Священно. Навязчивость и уговоры являются нарушением Свободы Воли. А нежелание понять, что отношения подошли к концу и следует оставить Человека в Покое, Мы называем попыткой «психического манипулирования», что является насилием Воли.
Навязчивому Человеку это не только закрывает Сердце, но и понижает вибрации. Он попадает во власть маятниковых программ: сегодня Он признается в чувствах и уговаривает продолжить отношения, не взирая на Твой Выбор, Свободу и Волю, а завтра может оскорбительно высказываться и попытаться унизить. Это не есть Любовь. Это астральная привязанность, не более.
Любовь и Уважение Свободы Воли всегда рядом.
Свобода без Любви – это распущенность.
Любовь без Свободы – это насилие.
Истинно Любящий Человек уважает Свободу Воли. Ведь Любовь – это не присутствие Человека рядом. Это не битва с Ним. Это Священная Гармония в Свободе.
ДОБАВЛЕНИЕ ОТ МИРАЭЛЯ:
Добиваться — от слова «бить». Скажите, чего можно «добиться»? Любви, уважения в обществе, счастья? Как можно добиться Любви? Добив чувства, Вы сможете только эмоционировать в астральных маятниках – от отчаяния к упорству «добивания». Здесь и речи нет, о том, что Человек желает Любимому Счастья: он желает насильно предложить свое видение «счастья», не давая вздохнуть и глотка воздуха Свободы!
Любовь не имеет цели. Навязчивость – это центрирование на желании завладеть Человеком: его Телом, мыслями и эмоциями. И это доставляет муки всем участникам этой «драмы». И здесь есть 2 урока:
- Научитесь отдавать, а не требовать. И первый Дар Любимому – Свобода;
- Научитесь сохранять свою Свободу. Это Ваше личное Пространство. Вы, и только Вы несете ответственность за свою Жизнь, за свои мысли и убеждения.
Чем опасен навязчивый Человек? Тем, что Он пытается заглушить в Вас голос Интуиции: древний, сакральный, мудрый голос Вашего Сердца. Если Вашу Волю пытаются подавить, Вас переубеждают, насильно пытаются Вам «открыть глаза», навязать систему ценностей, отношения, то будьте бдительны!
Любовь проявляет в Мир только Благодать. Поэтому тот, кто страдает, испытывает боль и в Любви, и от Любви, страдает от того, что является либо жертвой, либо обладателем ярко выраженного инстинкта собственности.
Откройте клетку «навязанного блага и счастья», выходите на Свободу, не медлите ни секунды, вдохните свежего воздуха освобожденной Интуицией и берегите, Дорогие, берегите Свободу, ведь без Неё невозможно … ЛЮБИТЬ!
Сайт Расцвет души В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:00 | Сообщение # 2160
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
ОНИ ПРОСТИЛИ НАС, ПРОСТИЛИ!
Они простили нас, простили! Они не могут жить иначе - И снова помощь предложили Всем людям , горько-горько плача...
И из глубин всех океанов Летит молитва в Небеса! Киты. дельфины - снова с нами!- Взывают, за всех нас прося!
Они к нам из миров далеких, Пришли. чтоб разум подарить, Не тот убогий, что рождает склоки, А тот , что видит лучшие миры!
Мы говорим на разных языках, Все, населившие одну планету, Идут столетия, и не поймем никак Мы истину простую эту -
Нам разум дан для восхождения На те ступени, что зовут наверх, Туда, где человека гений Откроет миру сказочную дверь,
В те Небеса, где Радуга сверкает, Где Дух воспрянет, силу обретя, А жалкий люд звереет, убивая Тех, что на помощь к нам летят!
Они простили нас, простили...
Светлана КИМ. Казань. 22 июля 2012 года.
Эти стихи родились сегодня. Я узнала, что киты и дельфины решили простить людям зверства и снова помогать людям. А весной я, потрясенная, узнав о страшном празднике в Дании, когда публично убивают ежегодно сотни дельфинов, написала вот это стихотворение: