Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:19 | Сообщение # 3271
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Данные НАСА: над Россией пыли почему-то меньше, чем над США и Западной Европой
Американцы впервые наглядно показали какой грязью на самом деле наполнена атмосфера Земли
Американское космическое агентство получило изображение атмосферы нашей планеты и показало в высоком разрешении распределение основных примесей над поверхностью. Видно как, куда и в каком количестве над земным шаром перемещаются пыль, соль, дым и сульфаты.
Данные для атмосферной картины были обработаны суперкомпьютером, установленном в Центре моделирования климата (Discover supercomputer at the NASA Center for Climate Simulation at Goddard Space Flight Center in Maryland).
Карта примесей в атмосфере Земли: Красные потоки - это пыль. Морская соль - голубые. Дым от пожаров - зеленые "мазки". Белые - это "выхлопы" окислов серы от вулканов и промышленных установок, использующих ископаемые топлива. Фото: НАСА Видно, что Россия - не самая пыльная страна в мире. Над США и Западной Европой такой грязи гораздо больше. И серных выхлопов точно не меньше.
Над Россией пыли мало, куда больше дыма Фото: НАСА Специалисты НАСА полагают, что знание основных маршрутов, по которым перемещаются в атмосфере основные примеси, поможет метеорологам составлять более точные прогнозы погоды. Хотя бы потому, что пыль способна провоцировать осадки.
Еще в 1993 году, использя суперкомпьютер, в НАСА составили объемное изображение того, как атмосфера Земли насыщена влагой. Получилось красиво. Как минимум Фото: НАСА
Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:13 | Сообщение # 3272
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ!
15.11.12 г.
Я вновь приветствую вас, дорогие друзья, и направляю на каждого читающего эти строки мегатонны Лучистой, играющей всеми оттенками и цветами Живого Священного Огня – Фиолетового Пламени. Его Источник – это ваше сердце, дорогие мои. Там и только там теперь рождается этот Огонь. Вы получили его, как Бесценный Подарок от Первотворца и от Правителя Омри Тасса с Фиолетовой планеты. Получили и заложили в свои сердца, тем самым активировав и разбудив в них то Пламя, которое изначально уже находилось в них, но спало до определённого времени. И вот настал тот изумительный час, когда нескончаемым потоком забил фонтан этого Животворящего Огня прямо из ваших драгоценных сердец. И вы направили этот поток в русло Служения этого Цветка Жизни другим людям, всем существам Природы и Тонкому миру, который окружает вас со всех сторон и который теснейшим и непосредственным образом связан и переплетён всеми видами энергий и Светом с вами, дорогие мои. И этот фонтан Фиолетового Света нескончаемым потоком охватил и окутал всю нашу Землю, начав трансформировать в ней всё то, что в преображённом и видоизменённом виде поведёт её в Новое Время и поможет ей совершить тот Квантовый скачок, который задумали и запланировали мы с вами, дорогие друзья.
Вы становитесь Богами – Сотворцами Нового, пока что неизведанного никем, мира. Вы выдаёте на гора мегатонны этого замечательного Пламени, вы становитесь его Источником. И вы сами, мои милые, уже стали этим Пламенем, распространяя его за пределы своей планеты. И Омри Тасс вместе со своими 144000 Жрецами и Жрицами – Хранителями Фиолетового Пламени, посланными на эту планету с этим Живым Огнём, очень довольны совершаемой вами работой и постепенно начинают возвращаться к себе домой, на Родину, на свою замечательную Фиолетовую планету с чувством выполненного долга и с Великой гордостью за вас, наши любимые друзья. За вас, которые смогли принять Световые Коды этого Пламени, посланные Жрецами в ваши открывающиеся сердца и сумевшие вернуть себе ваше достояние Богов – Сотворцов, которое изначально и по праву Первородства принадлежит вам. И теперь вы, Независимые Существа и Воины Света, будете будить этим Прекраснейшим Животворящим Огнём сердца всего остального человечества планеты, даря им такую же возможность воспоминания своего Божественного происхождения, как это в настоящее время произошло и с вами, Светоносцами Фиолетового Пламени. И этот родник Нескончаемой Божественной Энергии, который расчистил себе дорогу в ваших сердцах и осветил весь мир, теперь никогда уже не иссякнет, а только будет усиливаться, и из него будет изливаться всё больше и больше Целительного Света, который станет Бессмертным и превратиться в Источник Самой Жизни.
Не об этом ли мы мечтали миллионы лет, дорогие мои, ни этот ли Источник Животворящего и Живорождающего Огня стремились мы отыскать все эти великолепные годы? Что может быть прекраснее этого на Свете, чем Вечная Молодость, Вечная Красота, Вечная Жизнь? И вы своим упорным трудом и постоянными призывами Фиолетового Пламени сумели разбудить и вырастить тот Прекраснейший Цветок Жизни, Эликсир которого даёт вам Бессмертие и Красоту. И этот родник Счастья заполняет своей Живительной Влагой весь мир, он осветит и наполнит Первозданным Светом все потаённые уголки не только этой планеты, но и разольётся по всей нашей Вселенной и далеко за её пределами, сотворяя Новую Божественную Жизнь, Новые миры Света и Любви. И этим Драгоценнейшим Источником Света будете вы, наши милые друзья. Вы и ваши сердца осветят и вдохнут Жизнь во все уголки Вселенной, давая ей возможность оживать и развиваться по Божественному Пути, создавая потоки Новейшей и ещё Неизведанной Жизни, создавая в ней Творения Первозданной Красоты и Лучезарного Света. Ваши физические и Тонкие тела под воздействием этого Божественного Эликсира будут и уже трансформируются и видоизменяются, становясь постепенно телами Света, сотканные из миллиардов Звёзд не только нашей Галактики, но и всей Необъятной Вселенной. Все её Вечные и Бесконечные Энергии Света начинают вливаться в ваши тела, преобразуя их и заставляя светиться изнутри путём воспоминания своей Первозданной Красоты. И вы начинаете сами, уже без какого-либо вмешательства со стороны, излучать этот Свет, становясь его автономным Источником, который соединяясь с энергиями окружающего пространства, становится целостным и позволяет себе влиять на это пространство, вовлекая его в различного рода видоизменения и трансформацию. И маленький родничок Животворящей Энергии становится бушующим и мощным Океаном Света, заливающим и дающим Новую Жизнь для всей Вселенной. И этим Вечным Двигателем Жизненного Потока становитесь вы, дорогие друзья, до сего времени считавшие себя всего лишь маленьким неприметным человеком, проживающим на маленькой, затерявшейся в Просторах Бескрайнего Космоса, планете.
Вот так малюсенькая личинка путём трансформации и преображения превращается в прекраснейшую большую бабочку, украшающею своим видом Природу и ласкающую глаз человека. Так и вы в глазах Первотворца превращаете свои сердца в Изумительно Красивейший Животворящий Источник Жизни, который заполняет пространство всего Мироздания Восхитительно Сияющим Первозданной Чистотой и Красотой Светом.
Я вновь не прощаюсь с вами, друзья. И с нетерпением жду новых тёплых встреч. С вами был ваш Бессмертный друг и брат Сен-Жермен.
Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:27 | Сообщение # 3273
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
СТРОЕНИЕ МОЛЕКУЛЫ
Алексей Ососков написал вчера в 05:10
Или ещё один большой секрет строения материи миров.
Строение молекулы на самом деле выглядит просто. Тут много научных споров происходит, огромных доказательств и они все уже переместились так далеко от простого налогоплательщика, что не понятно кто врет из наших светил а кто говорит правду.
Молекула состоит из атомов. Атомы похожи по своему строению на нашу солнечную систему, только в уменьшином виде. Если взять воду например, то в молекуле воды находится три солнечные системы, две одинаковые по строению своему, а одна немного другая и побольше. Атомы состоят из протонов и нейтронов. Протон – это солнце, а электроны – это планеты нашей солнечной системы. Увидеть электрон невозможно, он очень мал по сравнению с протоном. Скорость вращения электрона, орбиту электрона, массу электрона – можно интуитивно доказать. Увидеть это не возможно ( хотя при помощи ренген излучения вроде бы это сделали), размеры молекулы очень малы. В человеческом зрачке глаза миллионы таких солнечных систем как наша, только в уменьшенном виде.
И закон упругости у солнечной системы такой же как у молекулы и у атома. Спиральные галактики устроены по этому же принципу и движутся и улетают по тем же законам что и в микромире. А метеориты , астероиды, кометы и т.д – это весь остальной мусор в молекуле который ищут ученые. Кое кто пошел дальше и пытается доказать, что и электроны и протоны и кванты - Не однородны, а делимы и устроены по принципу солнечной системы.Вот за эти доказательные поиски и распри между светилами – мы и платим налоги. Но вся проблема споров и доказательств в том, что как утверждают некоторые ученые -есть черные дыры. Это звезды огромной массы, которые имеют сильные поля и притягивают к себе все вокруг сжимают это и ничего не отпускают от себя, даже свет не может вырваться . Существование этого явления пытаются найти в микро мире. И вот здесь разногласия.Одни говорят, что нет черных дыр и черной материи, а другие говорят-есть. Я так это все понимаю? Но мне кажется, что черных дыр и черной материи нет. Критическая масса после которой происходит взрыв - есть, а черных дыр нет и не было никогда. И сейчас ученые ищут кота в мешке.
Вот такую информацию я могу дополнить. Что кроме квантов – частичек света существуют и ещё более мелкие частицы разумной энергии – ЭЛЬГАММНЫЕ. У учёных речь о них пока не идёт, так как эта информация пришла к нам по телепатическим каналам связи с мирами Высшего Развития Разума. У этих миров способность и возможность умственного развития намного выше и шире, чем у человека Земли. Но и эльгаммные частицы это тоже не предел в микромире. Более глубокую информацию нам пока не дают, нам бы с этой справиться. «Чёрные дыры» - тахеонные излучатели существуют, но они являются своеобразными каналами для перемещения космических тел из одного аммессиозного пояса Космоса Великого в другой. Жизнь человека слишком коротка чтобы он мог пронаблюдать процесс, происходящий в сферах более крупного или более мелкого масштаба.
Но, то что солнечная система устроена по принципу и подобию клетки или наоборот, это понятно. Ранее я публиковала «Строение солнечной системы». В этой публикации ясно было изложено, что каждая планета в системе выполняет свою, определённую роль, и все планеты служат своей энергией для нашей Земли, чтобы он могла взращивать Разумную материю – человека. Так же как организм женщины служит для того чтобы вырастить в своём чреве дитя. Мужчина здесь играет роль привнесения энергии зарождения. Так и Космос с его просторов посылает энергию любви ГРЕМО для зарождения новой жизни. И такой процесс повторяется периодически. Как и в организме женщины, способной родить ребёнка и через какой - то период зародить новую жизнь.
Секрет прост. Всё в этой сфере Космоса Великого рассчитано и работает по строгой матричной системе Высшего Разума Создателя. Мы люди Земли, находимся в её чреве, и когда придёт время, то выйдем в рождение в иные миры К.В, как ребёнок рождается на свет божий. Но с этим рождением у ребёнка появляются новые задачи – изучение и освоение нового пространства. В космических масштабах это будут путешествия, изучения пространства окружающего Землю. Но пока мы находимся в чреве матери Земли, мы этого сделать не сможем. И все попытки полётов в Космос будут заканчиваться летальным исходом. Тело человека для этого не приспособлено, как и его мыслительный аппарат. И тому и другому нужно перестроиться и измениться, а это займёт определённое время.
Сейчас мы стоим у точки 12.12.12. – это точка формирования планетой уплотнённой готовой плазмы. С 21.12.12, начнётся процесс изменения климата для этой готовой плазмы . Потому могут сильно проявиться многие катаклизмы и тектонические процессы. Планета готовится родить новую цивилизацию. Так называемый квантовый скачок не одномоментный процесс, а серьёзная перестройка организма планеты к рождению новой жизни. Процесс сложный и долговременный. Сам переход на новые программы развития будет завершён 14. 12.2014 года. С этого момента начнутся новые события, новые шокирующие открытия, изменение в принципах мышления человека. А пока идёт подготовительный процесс. Этот процесс и для нас и для планеты не безболезненный, как и роды у женщины. Потому что переформировка организма происходит у обоих, и у планеты и у человека.
http://blogs.mail.ru/mail....66.html В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:34 | Сообщение # 3274
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
14-11-2012 13:20 Мониторинг энергии по городам и регионам.
- Эльгея, где ты? Мир на грани передела Планета стонет и дрожит, Она за это время не сумела Нас научить нормально жить. Мы стали недоверчивы и жадны, Мы люди, алчны, безрассудны, лживы Подай нам нить спасенья Ариадны, Чтобы остались мы, с планетой живы.
Мы приближаемся к черте событий, Откуда уж возврата не найти. Мы слепы и глухи, и как нам быть? Куда при слепоте своей идти?
Сверкнув лучами озаренья, Эскадра, приближаясь к нам, Даёт последние виденья Как солнца луч по утренним горам, И вдруг, Эльгея отвечает:
-Ведь мы уж, сколько долгих лет Вам говорили, что в горе и в печали Вы пробиваетесь на свет. Ковчег любви вам не по нраву Вас алчность, ложь и словоблудие влечёт. И по какому, нынче праву, Вам Бог любовь свою пошлёт? Так людям жить не подобает, Планета очищается от зла. Эскадра наша наблюдает То, как идут у вас дела. Уж не один и вас донёс слова предупрежденья За много сотен лет, да и сейчас, Но люди в сатанинском заблужденье Не слышат тот, от Бога глас! Осталось чуть – а в космосе – мгновенье, Когда совсем проснутся небеса, И за свою беспечность и сомненья Придут с небес другие голоса. Те голоса ВОЗМЕЗДИЕМ зовутся, И будет Чудь, и будет Жуть. Но в прошлое теперь уж не вернуться Чтобы другой избрать вам путь.
- Скажи, Эльгея, что теперь эскадра, Она поможет выжить людям? Она спасёт планету от беды?
- Вы видели, и не однажды, кадры, Как гибли люди от огня и от воды. Стихии человеку не подвластны, И зря себя он тешит убежденьем, Что он творец, что он сегодня счастлив, Что он готов к святому вознесенью. Здесь нет секрета – суд идёт великий, Пороки ваши будут учтены, Препятствия и действие религий, Здесь в вашу книгу жизни внесены.
- Эльгея, эскадра столько раз людей спасала, Неужто кончился ресурс на жизнь?
- Она опять спасёт их для нового начала, Но только тех, кто это заслужил. Все наши корабли уже стоят в строю, И мы готовы к гневу Зевса, И песни ангелы давно поют, Не будет черноте здесь места! Здесь люди встретятся с иным С зарёй невиданных энергий мира, И будет трудно, сложно им, Но как иначе? Всё для Бога мило И грусть, и радость, и любовь, И жизнь опять начнётся вновь!
14.11.2012 год
Сегодня мы начинаем очередной мониторинг по состоянию особых энергетических мест на территории России и бывшего СССР. В мониторинге принимает участие группа людей под никами Садовник, Эдельвейс, Розмарин, Можжевельник, Черёмуха. Все они живут в различных регионах страны. Мониторинг проводится по городам предложенным для просмотра эскадрой «Гедеоново войско»
РОЗМАРИН;
Сигнальные точки лабиринта пространства создают энергетические потоки рассеянных частиц, нитевые вибраторы пространства раскрывают возможности нового видения, концентрируют эльгаммные частицы. Искажаются потоки энергоплазмы тахеонным излучателем пространства, сконцентрированном на коде клетки. Нарушаются межпространственные связи трёхмерных зарождений материи планеты. Изменяется состав воздушной оболочки плазмоидными образованьями. Соленоидные отражатели концентрируют собранную энергию. Концентрируется очищенная энергия, создающая внутри планетарную концентрацию и настрой синхронности квазитрона, синтезирующего в блоках образований плазменную энергию в молекулярный состав. Включаются звуковые преобразователи, притягивающие пучок энергии через канал восприятия, искажения скоростного развития. С началом трансмутации, концентрируется радиоактивность на полюсах.
ПОЯСНЕНИЕ Шамбала нас предупреждает о начале нового процесса излучений энергии через аномальные зоны и точки планеты. Её соленоидный блок усиленно концентрирует энергию, которая будет излучаться через аномальные зоны, а на полюсах будет усилен выброс радиоактивной энергии. Этот процесс обязательно спровоцирует резкие подвижки тектонических плит. Мы начинаем очередной мониторинг энергетических излучений по заданным эскадрой точкам России.
ОШ. Узбекистан.
ЭДЕЛЬВЕЙС Река Актура. Излучение ярко красной энергии вытекает из недр земли языками. Происходит формирование новой матрицы и новой материи. Голубые и ярко жёлтые всплески энергии закручиваются в спираль. Изменения атмосферного давления и фильтрация разумной плазмы. Возможны катастрофы, землетрясения, авария на железной дороге, горит вагон.
МОЗЖЕВЕЛЬНИК Зелёная энергия смешивается с грязно – коричневой. Изменяются магнитные поля, разрушающие отработавшие структуры. Нитевидная энергия. Города не вижу.
ЧЕРЁМУХА Уникальное восприятие цивилизации изменяет мутацию плазмы ультразвуковыми ступенями нагнетания. В мутационный период изменяются вибрации потоков , проходящих через конические воронки. Создаются волновые всплески искажений, энергетические поля галактики обрабатываются энергией ЭРМАГО. Происходит отражение в зеркальные миры. Плазмоиды в межзвёздном пространстве изменяют внешние оболочки. Создаётся новое право, изменяется плотность материи сознания под воздействием эрмального поля в новом пространстве. Энергетические потоки преобразуются в белый луч. Этот луч объединяет и корректирует работу всей системы. В среде для развития привнесённой плазмы открывается проход в надпространство. Это портал.
ОРЁЛ
ЭДЕЛЬВЕЙС: Энергия ярко зелёная с вкраплением коричневой, проявляются волны болотного цвета. Разрушаются прежние структуры и создаются платформы для новых зарождений. Присутствует ложная информация у людей. Возможны аварии на транспорте. На слиянии двух рек Оки и Цоя образована аномальная зона, активировалась ярко зелёная энергия, развития пробуждения жизненных сил материи, способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат, и работу голограммы. У людей стрессы, апатия, усталость. Большие отклонения в психике.
МОЗЖЕВЕЛЬНИК Вращается масса бело – розовой энергии со светло зелёными вкраплениями Не создаёт цепной реакции, выравнивает атмосферное давление, равномерно распределяет гравитационное напряжение материи, что позволяет сохранить плазму от разрушения при возникновении вихревых образований. Формируется процесс новых формаций мыслей.
ЧЕРЁМУХА: Искажение в плазменных точках РНК в молекулярном плане при спонральности отклонений субстанции, перемещающейся по континууму, при взаимодействии плоскостей в энерго каналы подкорковой среды привносятся изменения. При прохождении космических путей Лабиринта, раскрываются параллелеметрические плоскости новых образований с новыми временными программами. Воссоединение плазменных каналов и программ строения времени уплотняет латонные поля. Это поля орбит. Энергетическая плазма ДИ – полевых структур является звуком. Секущей пространственной плоскостью создаются вакуумные образованья звуковой обработкой в канале расширения сознания. Происходит сбор новых высокоразвитых образований жизни, концентрация плазменных образований. Внедряется лучевая структура в межплоскостное пространство, для начала глубинных процессов в тектонике. Изменяется периодичность перетекания с выбросами на молекулярную решётку. Сферические искажения потоков в среде материализации структур на третьей плоскости внутренних миров. Звуковая обработка планеты изменят строение энергосвязей в системах организмов растений, изменяемых голограммными полями.
ОРСК
ЭДЕЛЬВЕЙС:
Р. Урал р Ока. Активная аномальная зона. Энергии ярко синяя, ярко зелёная, болотная. Синяя - производящая формирование матрицы, энергетических структур и материи. Ярко зелёная - создаёт эффект развития пробуждения жизненных сил материи способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат, и работу голограммы. болотный цвет - Энергия ложной информации Скользящие волны. Возможны землетрясения, взрывы на газопроводе.
МОЗЖЕВЕЛЬНИК: Идут перистые серо - голубоватые выбросы энергии, похожие на перистые облака на фоне светло голубой энергетики. Серо - голубая энергия магнитного взаимодействия воздушных плоскостей. Нежно голубая с серебром энергия. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса. Вижу взрыв, но что взорвалось не понял.
ЧЕРЁМУХА: Планета обрабатывается энергией ГРАСИМО – фиолетовая энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, примеси ненужных познаний. Отработанные вакуумные образованья низшего деградентного астрального интеллекта как плоскостные излучения концентрируются в точке определённой энергетической волны. Привносится тонкая энергия полем ультразвуковой локации ультразвуковыми ступенями нагнетания в латонное (орбитальное) поле планеты. в энергетический комплекс, привносящий новый биологический вид изменением звуковых параметров.
ОМСК
Р. Иртыш, р. Онъ. Активная аномальная зона. Излучения грязно зелёного цвета и серая с серебром энергия. Переход развития на более высшую ступень эволюции, способствует развитию жизненно важных центров животного и растительного порядка. Способствует стабилизации импульсов и колебаний магнитных полей. Обеспечивает климат. Энергия серо пепельного цвета, которая изменяет общее состояние пространства и может вызывать открытие порталов во внутренние миры планеты Туман зеленоватого цвета надвигается с востока. Энергия изменяет магнитные поля разрушающие отработавшие структуры . Лесой массив в призрачном состоянии. Открыт портал в 4-х мерное пространство. Люди мятущиеся. Внутри планетарный разлом очень близко к Омску, в районе п. Береговой.
МОЗЖЕВЕЛЬНИК: Бело красноватые сгустки энергии, вибрирующие. Воспринимает звуковые импульсы магнитных сред материи Идёт парообразная энергия, серая с серебром, осуществляет взаимодействие магнитных полей Энергия приближается с запада. Появились импульсы энергии тёмно- коричневого с красным., которая разрушает прежние структуры, и подготавливает платформу для новых зарождений. Производит многие процессы развития любой материи на планете.
Бело зелёная излучатся из земли волнами. Переход развития на более высшую ступень эволюции, способствует развитию жизненно важных центров животного и растительного порядка. Способствует стабилизации импульсов и колебаний магнитных полей. Обеспечивает климат. Периодически тональность цвета меняется от светло сиреневого до фиолетового. Светло сиреневая энергия собирающая свободные эльгаммные частицы в пространстве планеты. Энергия интенсивная. – фиолетовая энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, примеси ненужных познаний.
ЧЕРЁМУХА: Искажения при перетекании 4-х мерного пространства привносят изменения в жизнь человека, проходя через энергоканалы подкорковой среды, попадают в сферические кольцевые образованья. Образованная новая среда даёт возможность замыкания определенной ступени развития .энергетические структуры пространства после звуковой обработки планеты и энергией ГРАСИМО , создаются изменения в плазменных точках ДНК. Видоизменяется молекулярное строение. Излучается энергия ЭРГИНО, при звуковой обработке плазмы растительного мира на резонансной основе. Изменяется плотность материи сознания фокусировкой выбранного зуммера. Молекулярное содержимое материи изменяет вибрации в полевых средах. Видоизменяются блоки ДНК вибраторами пространства. Расслаиваются плоскостные структуры, корректируются голограммные сети. Они наполняются энергией для синтеза и проявления плазмы, проходящей через каналы подкорковой среды, сжатием эльнарных полей (поля, состоящие из эльгаммных частиц энергии разума).
СЫКТЫВКАР
ЭДЕЛЬВЕЙС: Р. Вычегда и р. Выпь. Мощная аномальная зона разлома Излучает энергии 1.ГРАСИМО– фиолетовая энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, примеси ненужных познаний, 2.коричневую, которая разрушает прежние структуры, и подготавливает платформу для новых зарождений 3. Болотного цвета. Энергия ложной информации. Возможны аварийные ситуации на заводах и воинских частях. Психоз.
МОЗЖЕВЕЛЬНИК: Вижу тёмно синюю энергию с зелёным, нитевидная. воздействие на мозг человека и его магнитные среды. Большой поток синей энергии с фиолетом, очищающая пространство, изменяет полевые структуры, концентрирует плазменные образованья, наполняет сети энергией, увеличивает восприятие информации Чёрные круги, изменяющие форму. Ограничивают пространство. Коричневые формообразования энергия, которая разрушает прежние структуры, и подготавливает платформу для новых зарождений, и серая магнитная энергия.
ЧЕРЁМУХА: Концентрация плазменных образований перемещает потоки энергии - информации, рассеивая лучевую систему, складывает РЕ-полевые структуры звуковыми параметрами обработки, в критический момент скольжения, распределяется соленоидными полями и искажается в плазменных точках РНК в молекулярном плане. Энегия ПУРЖ очищает пространство, объединённое звуковыми импульсами. Взрывная волна зарождения производит расширение структур. Геопатогенные зоны, изменяющие пространство энергетическими колебаниями структур, накладывают излучения пульсаров, на энергетические плазменные преобразованья. Создаётся среда новых плазменных блоков. Искажается голограммное поле, когда привносится энегия информация в планетарную материю с цикличностью программ.
http://blogs.mail.ru/mail....8B.html В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:23 | Сообщение # 3276
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»
Этап 2. «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» ОЛЕГ ДАЛЬ через Марину Шульц УРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО Я, Олег Даль, приветствую всех, кто вступил в новую ступень Проекта «Вознесение на Востоке и на Западе». Счастлив вас всех приветствовать! А сейчас моё обращение - непосредственно к тем, кого заинтересовала работа в Реабилитационном Центре, о существовании и направлениях работы которого я уже рассказал. Пора идти далее. Как говорится, не просто захотели, но и начали действовать. Я уже удовлетворён вашим стремлением в освоении того многофункционального инструмента, каковым является ПОЛИМИР. Но не только для провода уходящих душ мы будем его использовать. Этот многофункциональный инструмент надо освоить в полноте всех его возможностей. И в этом вам помогут наши сотрудники.
О чём сейчас я поведу разговор? Всё о том же! О том, что сейчас и в дальнейшем многие души будут принимать решение об уходе с земного плана, а некоторые – и полностью с планеты. И мы просто обязаны дать им «зелёный коридор» для комфортного и стремительного Перехода. Да, эта задача, казалось бы, никак не совпадает с задачей увеличения длительности вашей жизни, вашего исцеления, омоложения и продолжения активного образа жизни. Но это совсем не так. И я вам это сейчас берусь доказать. Начнём с того, что мы в своём Проекте никого не собираемся принуждать к уходу с земного плана. Напротив, мы имеем в своём Центре работников, которые как раз и занимаются продлением человеческой жизни, и некоторые из них бок о бок трудятся с учёными земного плана. Нам интересен опыт продления жизни. Причём, жизни без старения и медленного умирания. Мы не только помогаем уходящим. Мы оберегаем живущих. И потому неправильны мысли о том, что мы подгоняем людей к уходу из земной жизни. А такие мысли у некоторых родились. Сейчас важны все аспекты Вознесения. И все они, так или иначе, связаны с уходом из четырёхмерности. Вот от этого и надо идти. Или, образно говоря, «плясать». «Пляшем» от того, как сделать жизнь людей комфортнее, свободнее, выше по вибрациям и устремлённее духовно. Можно очень много параметров наговорить, но поймите, что сейчас – текущее мгновение сейчас – оно совсем не такое, как было 15-20 лет тому назад. Многие концепции изменились до полного отрицания или инверсности. И этому есть свои причины. Возьмём концепцию умирания. О нём говорили всегда, во все века и тысячелетия до нашей эры. Почему надо было умирать, вы теперь знаете. Но сейчас дуальность отменена, и УМИРАТЬ УЖЕ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. А потому мы всецело за то, чтобы люди исцелялись, молодели, становились бодрее и активнее во всех отношениях. Чтобы у людей проявлялась жажда жизни и вкус к жизни. И чтобы этот вкус к жизни проявлялся не в накоплении материальных ценностей, а в духовной свободе и духовном совершенствовании и совершенствовании Процесса Перехода из четвёртого в пятое измерение. Так вот, дорогие мои, я и хочу сказать, что мы никого не подгоняем, а решаем вопросы жизни и ухода в полной гармонии и соответствии текущему моменту. А потому снова хочу напомнить, что всё-таки уход с земного плана и степень подготовленности к вознесению или стандартному переходу принадлежит Душе, а не земной личности. Конечно, земная личность имеет огромное влияние на решение Души. Но всё же последнее слово остаётся за душой и Высшим «Я» человека. К тому же, на планете происходит слишком много непредвиденных человеком событий, которые могут оборвать его жизнь. И происходит это таким образом, что мы можем считать этот переход не запланированным переходом. И в этих случаях наша Служба работает особенно эффективно. Так мы стараемся, потому что с такими людьми труднее обычно, чем с остальными, уход которых является плановым. Сейчас я хочу остановиться на второй части нашего Проекта «Мир Будущего Человечества». Этот второй аспект для многих не совсем или вовсе не ясен. Да, все согласны, что необходимо заниматься мыслетворчеством. Но как? – вот главный вопрос. Знают почти все, что всё можно (и нужно) выстраивать ментально. Но как? Какие закладывать критерии? Какие выстраивать закономерности? Отравленные дуализмом сознания не могут точно представить новую жизнь в 5-м измерении. И даже если большинство людей четырёхмерности внезапно перевести в 5-е измерение со всеми его красотами и возможностями, то и в нём вы начнёте повторять свою текущую жизнь. Так «за что боролись»? Мы предлагаем открыть Школу по обучению новой, недуальной, жизни. Чтобы каждый здравомыслящий человек смог бы начать придумывать правильные и целесообразные действия своих мыслей. И с этого и началась бы ваша новая жизнь. Потому что она будет иметь своё начало не с момента вашего перехода в 5-е измерение, а с того момента, как вы начнёте её выстраивать, находясь ещё в четырёхмерном мире. Сейчас я и хочу начать с вами уроки пятимерного строительства. УРОК № 1 Родные мои! Урок будет заключаться в том направлении ваших мыслей, которое при любой теме мышления можно назвать СОЗИДАТЕЛЬНЫМ. Это понять несложно. Урок будет идти ежедневно, и вы не будете думать во время такой тренировки о выстраивании мира пятимерности. Вы просто будете активно направлять свои мысли в любом созидательном направлении. Это очень важно освоить для дальнейшей работы. Без этого мы никуда не продвинемся. Потому что можно что-то мысленно сделать прекрасное для пятого измерения, а потом всё это исказить или уничтожить негативным ходом своих необузданных мыслей. Итак, вы начинаете следить за своими мыслями, направляя их только на прекрасные, созидательные цели. Вы хорошо думаете обо всех людях. Вы посылаете всем любовь. Даже вашим правительствам, которые вам, возможно, так не нравятся. Даже тем врагам, которые вам только что изрядно навредили. И всему миру, с которым вы до сих пор были не в ладах. Поймите, что вы подчас не знаете, кто какую роль исполняет в спектакле жизненного плана. И что получится в результате рекомендуемых тренировок? О! Вы даже не представляете, насколько вы вскоре станете совершенно другими людьми. Вы начнёте резко преображаться, потому что красивые и правильные мысли начнут преобразование всех ваших тел, и ваша Душа, наконец, смело начнёт излучаться через ваши глаза и светить вокруг вас. Вот тогда и можно будет подумать о том, в каком мире вы собираетесь жить после Вознесения, а некоторые даже и после обычного перехода. Не раньше, дорогие мои! А как это выполнить? И возможно ли сделать это значительно быстрее, чем вам это представляется возможным? Да, всё возможно сделать в короткие сроки.
Начните немедленно; и строго фиксируйте все допущенные отклонения от созидательного хода мыслей, намеченного вами. С каждым днём негативных мыслей будет всё меньше и меньше. И когда вы поймёте, что созидательные мысли у вас появляются автоматически, их не надо специально формировать и выстраивать, то тогда вы, наконец, встанете у того рубежа, за которым сможете начать свободное и продуктивное мыслетворчество на благо Будущего Человечества. УРОК № 2 Будем вместе идти шаг за шагом. И следующим шагом поднимемся на ту ступень мыслетворчества, которая начнёт нам показывать формирование определённых материальных структур за счёт созидательного мышления. Как это сделать, я сейчас и объясню. Представьте сферу вашего мыслетворчества. Что может быть проще? Шарик-то каждый может увидеть в пространстве перед собой? Вот и представьте, что перед вами висит в воздухе шарик. Такой маленький, робкий, тонкий, как паутинка. И мы начинаем его укреплять и насыщать различным светом. И в этом будет наша работа на первой ступени. Шарик, а точнее сфера – это гармоничная структура. И она ничего никогда разрушить не может. Вот вы и стали строителями созидательной конструкции. Просто, очень просто. А теперь насыщайте эту сферу различными цветовыми сочетаниями. Но избегайте чёрного, тёмно-коричневого, серого. Возьмите за основу 8 цветов радуги. Да-да-да, восемь. Семь обычных и белый! Вам об этом уже хорошо известно. Меняйте эти тона. Комбинируйте их. Добавляйте золотистый или серебристый. Играйте, как дети, и при этом и радуйтесь, как дети! Как будто из далёкого детства пришла игра в мыльные пузыри! Вот так вы и учитесь выстраивать нечто в пространстве, и при том именно созидательное. А теперь ещё поднимемся немного в нашем мастерстве строителей прекрасного. Назначьте каждому цвету в вашей сфере определённую созидательную задачу. И вы увидите, как эти задачи начнут выполняться. Люди с духовным зрением сразу увидят это в пространстве. И все наверняка через некоторое время смогут запечатлеть полученные результаты и на уровне материи. Всё очень просто. Вы можете эти два уровня своей работы постепенно начать совмещать. И получать различные результаты своего творческого устремления. Я рассказываю давно известные факты. И даже не выдумываю новые методики. Но как же мало людей, которые этим пользуются! Как мало! А мы, перешедшие в Мир Тонкий, жалеем о том, что не делали этого, находясь в физических телах. И только перейдя сюда, понимаешь, что перед тобой встают в полном материальном масштабе твои собственные мыслеформы, как положительные, так и, к сожалению, отрицательные. Но вы должны понять остроту ситуации в текущем времени. Если раньше можно было говорить о соответствующих отработках в Тонком Мире, то сейчас речь идёт о большем. Надо мысленно выстраивать мир своего будущего, а мысли почти всех людей далеки от совершенства. А как же строить новый мир? Как создать мир 5-го измерения таким, чтобы он принципиально отличался от вашей жизни в четырёхмерности? Не просто знанием определённых закономерностей существования этого мира, но и умением чисто, точно и созидательно мыслить. И только такими мыслями строить Мир Будущего Человечества. А потому я призываю выполнять эти нехитрые тренировки очень тщательно. И вы увидите скорые результаты. Давайте подумаем, почему вам не удаётся мыслить созидательно всегда? Только ли это привычка, оставшаяся от дуальной жизни? А если прибавить уверенности в том, что дуальность отменена, и никто не может больше запретить мыслить лишь положительно и созидательно? Разве такое невозможно? Было возможно всегда! Единственно, на что не могла претендовать любая властная структура, так это на свободу мыслей. И если кто-то мыслил по навязанному шаблону, то это был его собственный выбор, не более того. Так хотя бы сейчас раскрепостите свои мысли и дайте возможность своему «Я» творить в полную силу! Вот о чём я хочу вам напомнить. Друзья! Предложенные мною 2 первых урока желательно осуществить с положительным результатом как можно скорее. Желаю вам удачи! УРОК № 3 Милые мои люди четырёхмерности! Сейчас мы приступаем к более сложному разговору и более сложным заданиям. И они снова будут касаться вашего мыслетворчества, которое, я очень надеюсь, уже отточено в созидательном направлении после выполнения первых двух уроков. Пусть те Работники Света, которым эти два первых урока покажутся очень примитивными, подумают и о тех, кто ещё не втянулся в позитивное мыслетворчество, но развивается стремительно и может даже (О!) вас опередить. Да, вспомните фразу – «И последние станут первыми». А к ускоренному развитию духовного потенциала сейчас сложились чрезвычайно благоприятные обстоятельства. Так что будьте снова начеку и усиленно помогайте другим. Когда вам покажется, что вы всё уже знаете, знайте, что вы начинаете тормозить в своём поступательном движении вперёд. Итак, приступаю к новому разговору о выстраивании будущего человечества и всего планетарного единства. Не отделяйте в своих построениях мир людей от всего иного планетарного населения. Это очень важно. Особенно сейчас, когда сознание во всех царствах природы расширяется с невероятной скоростью. Вот от этого мы и будем идти в своих построениях. Мы в третьем уроке начнём выстраивать природу окружающего мира в пятом измерении. Стоп! Не думайте, что мы, живущие в пятом измерении, живём в тоскливой пустоте, и вокруг нас нет никакой природы и никаких существ. Смешно, не правда ли? Есть. Должен вам сказать, что сам, перейдя в этот мир, был на первых порах несказанно удивлён тем, что вокруг увидел красоту необыкновенную. И что же? Разве я или другие люди пятого измерения не в силах ещё и ещё улучшать этот мир цветов, трав, рощ и прекрасных океанов аквамаринового цвета? А вы, в четвёртом измерении, разве не стремитесь сделать ещё красивее природу, сажая рощи, делая художественные композиции из цветов, разбивая парки по определённым геометрическим пропорциям? В конце концов, сажая на своих огородах различные овощи или ягоды, вы привносите в дикую природу Земли четвёртого измерения новые идеи и главное… Что в этом самое главное, дорогие мои соотечественники по планете Земля? Главное в том, что вы, всё это культивируя, вносите и в свою работу, и в природу огромные волны любви. Слава всем, кто с любовью творит красоту нашей планеты! Это уже огромный вклад в её становление новой и прекрасной планетой Света. Да-да-да, я нисколько не преувеличиваю. ЛЮБОВЬ – вот главный двигатель всех измерений. И только через любовь и с любовью можно сотворить и прекрасное ваше-наше будущее. А потому в Третьем Уроке я предлагаю вам сотворять с любовью природу пятого измерения. Главный принцип – не навреди! Он остаётся всегда в силе. Итак, начнём! Вы можете попробовать просмотреть духовным зрением какой-то участок Тонкого Мира пятого измерения. Возможно, многие из вас уже путешествуют по пятому измерению. Им будет легче этот урок выполнить. Сначала вглядитесь в окружающую природу. Посмотрите, насколько она вам нравится или не нравится. А, может быть, она просит помощи. Ведь и в пятом измерении такое возможно. Начните аккуратно продумывать – именно продумывать - свою помощь этому участку природы пятого измерения. Не забывайте, что вы всё можете сделать мысленно. Представьте, что на берегу океана начинаются сильные волны. Они могут и здесь быть очень высокими. Но надо сделать так, чтобы они ничего не разрушили. И вы сейчас сможете это сделать сами одними только мыслями любви, гармонии и успокоения. Всмотритесь в волны. Поговорите с ними мысленно. Скажите им, что повода для беспокойства нет. Пошлите им свою любовь и поддержку. Вы моментально осознАете, что вы услышаны! А как же иначе! Ведь океан и здесь, в пятом измерении – единая мыслящая сущность! Он начинает успокаиваться. И вот вы можете сейчас уже спокойно войти в его волны, и они начнут ласкаться у ваших ног. А теперь перенесите этот опыт в свою четырёхмерность. И сразу поймёте, что и в вашем измерении можно делать то же самое. Более того, успокаивая стихийные силы, бушующие в четырёхмерности, вы тем самым вносите гармонию в работу стихий в пятом измерении. Всё взаимосвязано! Измерения уже давно начали взаимопроникновение.
К чему я веду, смогли уже понять? Я хочу, чтобы вы осознали силу мысли всегда и везде. Понятно? Можно начать выстраивать гармонию вашего будущего состояния в пятимерности через созидание прекрасного окружающего вас мира в четырёхмерности. Не думайте, что вы этот мир покинете в скором времени, и вам не важно, что с ним произойдёт, и каким он будет. Помните, что в четырёхмерности, правда, сильно продвинутой в вибрациях, будут ещё жить много людей. А потому очень важно уже сейчас делать этот мир прекрасным. И помните, что измерения срастаются - и мир «этот», и мир «тот» уже сейчас тесно связаны друг с другом. Можно давать установку на перенос гармонии стихий и вообще природной гармонии на условия пятимерности. В этом состоит ответ на вопрос – как могут выстраивать природу пятого измерения те люди, у которых ещё не развито духовное зрение? Мыслью, мои дорогие, также мыслью. И ещё одно важное замечание, которое поможет вам выстраивать новый мир будущего. Помните о том, что сейчас все природные формы на нашей планете проходят утончение и световое преображение. Некоторые продолжают жить в четырёхмерности, имея свои пятимерные, сильно развитые аспекты. А потому прибегайте и к этим знаниям. Общаясь с природой четвёртого измерения планеты, имейте в виду, что многие формы - кстати, и горные породы, и кристаллы, и вода, и многие насекомые и птицы, некоторые виды животных - идут на вознесение раньше вас. Некоторых уже нет на Земле четвёртого измерения, а некоторые – и тут, и там. А потому вам становится легче выстраивать мир своего будущего в пятом измерении. Вот какие дела! Теперь немного всё-таки и о технологии того процесса, о котором я вам рассказываю. Дело в том, чтобы созидательно направлять все формы жизни к гармонии и совершенствованию. Те из вас, кто связан непосредственно с растениями или животным миром, с кристаллами в особенности, могут разговаривать с ними, как с разумными сущностями. И творить своими мыслями их ещё краше и совершеннее. Просто говорите им о том, какими бы вы хотели их видеть. Наделяйте их своими мыслями ещё большим совершенством. И именно в такой работе уходите от существующего в четырёхмерности порядка уничтожения живой природы вокруг вас. Вы должны понять, что, переступив порог пятого измерения, вы можете встретить и настороженное отношение к вам, если продолжите убивать животных или уничтожать бессмысленно иные формы жизни. Да, впрочем, вряд ли убийцы животных смогут попасть сюда в числе первых! И это будет вполне справедливо. Ваше прекрасное строительство начинается в четвёртом измерении, запомните это! Мысленно вы можете постепенно прекратить убийство животных для поедания или других потребностей человечества. Создавайте соответствующие мыслеформы и выполняйте определённые управления. Вы должны знать, что в пятом измерении царит любовь. И вы должны туда перейти в таком состоянии, чтобы вы любили всё живое, и вас встретили бы с любовью. И вот в этом для вас – огромное поприще для созидательной работы. И вам для этого подчас и не нужно ещё выходить в пятое измерение. Все новые построения начинаются сейчас, прямо у вас дома! А теперь попробуйте сделать некоторые прекрасные построения в пятом измерении. Их делаем мысленно, и непременно высказывая искреннее намерение. Вы начнёте с представления вашего жилища. Пока только его внешнего вида. Создайте мысленно какой-нибудь очаровательный и очень гармоничный по своей конструкции домик. У нас здесь нет громоздких многоэтажек. Нет такого. Пусть для начала это будет уютный домик вашей мечты. Сейчас пока не будем обсуждать его конструкцию. Мы занимаемся природой пятого измерения. А сейчас помечтайте, какую природную красоту вы хотели бы иметь около своего домика. Это прекрасно, вы сами будет творить… И знайте, что это сразу найдёт своё отражение в пятимерности. Возможно, рядом с другим домиком. Возможно, вы украсите лесную поляну. А потому почувствуйте не только силу своей мысли и своё могущество строителя, но и меру своей ответственности. Великой ответственности за свои мысли. Пригласите к сотворчеству Духов Стихий. Попросите их скорректировать ваши мысленные действия в соответствии с возможностями Тонкого Мира. Пригласите перед выполнением этих действий своих Учителей, Наставников и Группу Поддержки. Они помогут вашим мыслям встать в нужное русло, чтобы не нанести никакого вреда, а дать возможность гармоничной материализации. Вы сумеете сделать лучше там, где ничего не нарушите. И подумайте сами! Какой процесс взаимного влияния вы можете запустить, работая в таком ключе? С одной стороны, вы созидательно управляете своими мыслями по четвёртому измерению – результаты дублируются в пятое измерение. Вы строите созидательно в пятом измерении, общаетесь там со Стихиями – и вы начинаете материализовать эту гармонию и в четвёртое измерение. А если пойти с двух сторон, мои друзья?
На этом я заканчиваю свой урок. Следуйте по урокам в последовательности их нумерации… Не переоценивайте своих возможностей. Может быть, первые два урока займут у вас совсем мало времени, возможно. Но их всё равно надо пройти. И только после этого приступайте к Уроку 3.
Я желаю вам всем удачи! А в положительных результатах нисколько и не сомневаюсь. Ваш Олег Даль УРОК № 4 Милые мои коллеги по жизни на планете Голубого Пламени! Правда, она ещё не достигла всей мощи Голубого Пламени. И мне очень хотелось бы вам рассказать об этом удивительно красиво нарастающем Пламени. Да, именно о Пламени! Вы законно можете спросить, о каком Пламени мы будем говорить, если ты, Олег Даль, взялся нас учить строить новый мир в пятимерности? Сам там живёшь, а нам надо что-то строить? И почему мы - коллеги по жизни на планете? Какое-то интересное словосочетание. Да, я, Олег Даль, помогаю вам сейчас привыкнуть к мысли о силе мысли. Правда, интересное словосочетание? «Давно всё это известно» - скажете вы. И будете тысячу раз правы! Но сейчас уже наступил тот момент, когда вам невозможно спрятаться за силу «завесы», которая отделяла нас от мира видимой материализации наших мыслей. Всё тоньше «завеса», её почти нет уже. И вы, наверное, стали замечать, насколько быстро получаете в четырёхмерном мире реакцию на свои слова, мысли или действия. Стало опасно мыслить дисгармонично! Если не сказать более серьёзными формулировками. Итак, о чём я хочу сейчас вам поведать, мои драгоценные. Всё идёт к тому, что у вас будут серьёзные проблемы уже в мире четырёхмерности, если вы срочно не научитесь управлять своими мыслями и не введёте их строго в созидательное русло. Понаблюдайте за дисгармоничными или злобными, агрессивными людьми. Понаблюдайте, сколько у них появляется проблем со здоровьем, в личной жизни или в социуме. Они живут в перестрелках и «заказах» друг друга. Вот этим людям трудно оставить выбранный ими путь. Но вы сможете и им помочь своим созидательным мышлением. Работаем и «за того парня», если хотим полного преображения нашей жизни. Итак, я собираюсь говорить о Голубом Пламени. Том Пламени, которое начинает надевать наша планета. Она всё больше принимает голубого излучения от Солнц Сириуса. И она постепенно облачится им полностью. Что это означает для нас, людей, независимо от места нашего проживания в измерениях планеты? Это, в первую очередь, говорит о том, что меняется полностью световой спектр излучения нашей планеты. Световые параметры её постепенно принимают характерные признаки Планеты Света, которой у неё есть шанс стать после Галактического Выравнивания 21 декабря 2012 года. Какое отношение это имеет к нашей теме выстраивания жизни в пятом измерении? Прямое! Просто и верно идём в своих рассуждениях дальше. Световое излучение меняется в лучшую сторону – скажем так. И всем видам жизни на планете предоставляется возможность идти в этом новом световом диапазоне. Так знайте, что быстрее людей перестраиваются все остальные царства природы. Да, это так. Мы здесь, в пятимерности, всё больше обнаруживаем перемещающихся на постоянное место жительства растений, животных, насекомых и другие формы жизни. Они приходят сюда светлыми, не агрессивными, усовершенствованными. И так хотелось бы, что бы и люди смогли это сделать в гармоничном соответствии пятому измерению. А потому продолжим наши Уроки. Сейчас я предлагаю вам подумать о том, как вы предполагаете перемещаться в мире пятого измерения? Вы собираетесь ходить, передвигая ногами? Но это же смешно! У вас же здесь не может быть никакого столь плотного и тяжёлого тела, чтобы надо было ходить, как в вашей текущей жизни. Поняли? Вы можете передвигаться также мысленно и – куда угодно! Можете летать в своих лёгких пятимерных эфирных телах. У вас могут быть и летательные аппараты для перемещения на большие расстояния. Почему я говорю о вашем предполагаемом переходе сюда, а не говорю о том, как же передвигаемся здесь мы? Резонный вопрос. Всё дело в том, что мы ещё не вышли на тот высокий уровень вибраций, который позволил бы нам передвигаться без определённых механизмов. Хотя ногами мы всё-таки не ходим. (Улыбка Олега) Мы находимся как бы в переходной стадии. И именно поэтому и ведём с вами разговор о том, что вы – вы! – должны, оставаясь в четырёхмерности, начать выстраивать этот мир пятого измерения так, чтобы и нам стало в нём жить по-иному. В этом и заключается смысл нашего обращения к вам, дорогие наши земляне 4-го измерения! Если бы мы могли сами всё выстроить, то сделали бы это с огромным удовольствием. У вас есть возможность выстраивать одновременно: усовершенствованный мир четвёртого измерения и мир пятого измерения. Мы знаем – КАК, но только вы можете реализовать вместе с нами это КАК. Понимаете? Поэтому мы подсказываем, предлагаем варианты, а вы можете это сделать в полном сочетании возможностей и пятого, и четвёртого измерений. Вы смогли понять свои неограниченные возможности? И сразу хочу предупредить тех, кто захочет вынашивать разрушающие идеи уничтожения или подчинения мира пятого измерения. У вас ничего не выйдет! Творят лишь созидательные мысли! И в этом кроется причина нашей взаимосвязи с Голубым Пламенем, с которого я и начал нашу беседу. Мастер Кираэль даёт вам уроки по свето-волновому общению. Это не просто какой-то новый способ общения. Это – тот вид общения, который не поддерживает низковибрационное мышление. Сейчас мы переходим на перенос информации светом. И её воспринимают лишь чистые приёмники, которые и передатчиками способны быть чистыми. А потому мои предыдущие уроки не совсем-то похожи на уроки по овладению мыслями, преподносимые вам столетиями. То, да не то. Сейчас эти уроки будут ложиться на световую основу. И эту основу даёт то самое Голубое Пламя, которым одевается наша планета. А потому призывайте своими намерениями новый способ свето-волнового общения и после этого приступайте к моим урокам. С любовью Олег Даль УРОК № 5 Милые мои люди планеты Земля! Сейчас мы продолжаем наш разговор, и я сделаю попытку вам показать наглядно сам процесс возможного строительства в мире пятого измерения. Всмотритесь в свои великие возможности! Да, именно всмотритесь. При это речь не идёт о вашем развитом или не совсем развитом духовном зрении. Просто я вам доказал, что мыслью строится всё, абсолютно всё! А сейчас приступим ещё к одному строительству, которое вы после предыдущих Уроков проведёте с завидной лёгкостью. Начну с того утверждения, что и в четвёртом, и в пятом измерении между людьми, вполне естественно, должны существовать какие-то отношения. И я сейчас не говорю о близких друг другу людях. А об отношениях между людьми в целом. Мы здесь живём очень дружно, взаимодействия между собою гармонично и целесообразно. Иначе мы не смогли бы здесь находиться и выполнять те миссии, которые на нас возложены. А в четырёхмерности далеко всё не так. И вам бы ещё хотелось быть и там в гармоничных отношениях, не правда ли? А как вы хотите – перейти в пятое измерение в негармоничном настрое к другим людям и в противоречиях с самими собой? Есть над чем поработать, мои дорогие. Что предлагает сейчас Олег Даль для вашего самосовершенствования? А точнее – совершенствования ваших отношений друг с другом. Начну с того, что выстраивать отношения надо уметь и в четырёхмерности. И сейчас есть все и стимулы, и соответствующие условия для этого. Дуальность отменена, и новые энергии помогут вам наладить отношения, а потом и выстроить их такими, которые будут уже вполне соответствовать требуемым в пятом измерении. Для этого снова говорю – начинаем эту работу немедленно! Вам уже многие Учителя и Крайон говорили об этом и подсказывали верные пути овладения новыми отношениями. Конечно, это в первую очередь – изменение энергий любви, от чего очень многое зависит в быстром или, наоборот, трудно достижимом, успехе. Я бы посоветовал очень простой способ перехода к новому уровню отношений. Слушайте внимательно Олега Даля! Старая поговорка – строй отношения с человеком такие, какие бы ты хотел иметь от него. Да, очень старая поговорка. Но, перейдя сюда, в Мир Тонкий, я убедился в её правильности на все 100%. Да, сам убедился. Многое на Земле пятого измерения мы осознали с замедлением, хотя могли осуществить все эти отношения, находясь в четвёртом измерении. Здесь быстро начинаешь сталкиваться с полной отдачей своего отношения к человеку – как позитивного, так и негативного. Но что главное во всём этом! Это, в первую очередь, уважение свободного выбора человека. Он уважает твой выбор, а ты – его. Здесь это становится, ой, как ясно! Только так можно поступать на планете свободного выбора. Тогда начнёт изменяться законодательство государств. Только через этот свободный выбор люди начнут уважать друг друга, а потом и любить безусловной любовью. Милые мои! Я чувствую, какие у одних - восторженные, а у других - возмущённые мысли роятся в головах. Как же так! Я уважаю выбор убийцы, а он меня убивает? Нет! Здесь - остановочка! Он нарушает ваш выбор жить. А, значит, принцип нарушен. Каждый человек должен уважать выбор другого человека, а не заставлять его жить и действовать по своим правилам. И если это будет положено в человеческие отношения и отражено законодательно, то отношения и людей, и государств начнут меняться. И не думайте, что вам можно будет оторваться в четырёхмерности от решения этих вопросов. А, перейдя в пятое измерение, принести с собой старые порядки, в то же время надеясь на какие-то новые нормы. Все эти нормы взаимоотношений вам следует выработать и начать внедрять, находясь в четырёхмерности. Да, это так. Сейчас в четвёртом измерении происходят очень большие изменения. И вся обстановка – вибрации, энергии, огромное количество полученной новой энергоинформации – всё позволяет начать изменять и ваши взаимоотношения. А потому начните со своего Я и близкого окружения. Выше я уже сказал вам, что сейчас ваши мысли материализуются быстро. А потому – снова мысленная тренировка! Вы уже её освоили. Давайте начните выстраивать новые отношения и в семье, и на работе, и с коллегами по световой работе. Возможно, даже в первую очередь с друзьями по световой работе. Здесь можно надеяться на полное понимание данного вопроса. Поймите, что, отработав эти отношения в одном коллективе, вы сразу заметите, что начнут меняться в лучшую сторону и отношения в других коллективах, в том числе и в семье. И самое главное – это и есть тот лучший путь подготовки к жизни в пятом измерении, который только можно рекомендовать. Начните – и вы увидите быстрые результаты, потому что и Мать-Гайя, и весь мир пятого измерения ждут от вас светового преображения ещё в четвёртом измерении. А оно невозможно без новых отношений друг с другом. Ваш Олег Даль УРОК № 6 Олегом Далем сказано уже многое, но я всё равно не хочу с вами расставаться в своих рекомендациях по вашей подготовке к существованию в пятом измерении. Да, мы, здесь живущие, находим этот мир прекрасным. Но ведь не все попадут на те уровни, с которых говорим с вами мы, сотрудники Реабилитационного Центра. Хотя коллеги наши разбросаны по различным подуровням. Этого требуют уровни сознания переходящих в Тонкий Мир душ, покинувших земной план.
Так о чём Олег Даль ещё с вами хочет поговорить? О самом, наверное, главном. Как раз том, о чём вы думаете, даже Работники Света, в некотором замешательстве. И снова мы поговорим о Переходе. И совсем не о вознесении, ожидающим и вас, и планету в каком-то приближённом будущем, а о Переходе с земного плана в процессе так называемой «смерти». СпрОсите – какое отношение это имеет к выстраиванию жизни в пятом измерении? САМОЕ ПРЯМОЁ! И я вам сейчас об этом расскажу. Начну с того, что многие народы сохранили свято память о том, что смерть вовсе не является обрывом в цепи жизней. И такие народы имеют соответствующие традиции провода уходящих душ, считая этот уход Великим Освобождением Души и празднуют этот акт освобождения. Горя нет, печали нет. Есть светлое чувство врЕменного расставания и последующего соединения. Но не у всех так, к сожалению. И до сих пор народы, считающиеся на планете самыми передовыми, просвещённым и развитыми интеллектуально, не умеют грамотно и относиться, и провожать в Тонкий Мир души уходящих из земных тел людей. А потому в своё время и возникла необходимость реабилитации вернувшихся в духовный мир людей. Как было бы проще, если бы считающиеся продвинутыми люди, в том числе и многие Работники Света, усвоили бы простую истину – смерти нет, есть переход души в новую фазу своего существования. Многие из вас об этом хорошо знают. И готовы давать советы другим людям на основе своих теоретических знаний. Но как только дело коснётся ухода близких людей или массового ухода людей в каких-нибудь катастрофах, то мы наблюдаем хаотичное мышление, упадок сил, горе и полное отключение от своих знаний. Люди начинают процесс оплакивания вместо процесса сопровождения и активной помощи уходящим. В этом-то и состоит мой следующий урок. И он напрямую связан с выстраиванием жизни пятимерного существования. Начнём думать, рассуждать и делать соответствующие выводы. Поймите, что Душа, принявшая решение тем или иным способом, в то или иное время уйти Домой, реализуется своё право свободного выбора. Вернитесь к прежнему Уроку и осознайте, что и у вас наступит когда-то мгновение, когда вы примете решение уйти в высшие измерения каким-либо способом. Это может быть Переход через смерть. Это, возможно, будет и вознесение. А кстати, подумайте - как отнесутся ваши близкие и общество к первым вознесённым? Скорее всего - или с испугом, или с негативной реакцией. Дело-то непривычное! И, конечно, многие скажут, что вас «затянули в секту», в которой вас принудили покинуть тело. А как среагирует общество на массовые вознесения? Чтобы этого не произошло, мы с вами и реализуем крупномасштабный Проект «Вознесение на Востоке и Западе». Мы готовим не просто технологии. Мы готовим и индивидуально, и массово изменение сознаний людей. Только так можно перевести коллективное сознание человечества на позитивную волну Единения и Вознесения. И потому нам здесь, в пятом измерении, небезразличен ваш подход к уходу людей с физического плана. И потому нам хочется, чтобы, как можно больше людей втянулись в помощь уходящим. А вместе с тем рядом с вами живущие, видя вашу работу, начнут иначе, правильно, воспринимать многомерную жизнь человека. А, значит, и свою жизнь. А теперь слушайте внимательно – как же это связано с выстраиванием жизни в пятом измерении? Когда человечество станет всё больше правильно воспринимать свою жизнь во многих мирах, тогда начнётся консолидация в вопросе перехода в пятое измерение. И всё большее количество людей станут заинтересованными в комфортных условиях жизни в этом пятом измерении. И именно после этого вы начнёте творить коллективной мыслью. А это – уже иной, более высокий уровень сотворения Новой Жизни. И к этому мы с вами обязательно придём! И довольно скоро! Будут коллективные медитации на определённые темы сотворения. Будут выработаны критерии новой жизни. Но новые критерии коснутся не только жизни пятого измерения, но и преобразившегося четвёртого измерения. Измерения будут ближе сопряжены друг с другом. И люди смогут легко общаться. Даже ещё живущие в четырёхмерности будут иметь возможность временно посещать более высокие измерения. И тогда начнётся истинное мыслетворчество новой жизни!
А что сейчас? Не думаю, что я вас последним Уроком отговорил от мысленного создания своей жизни в пятом измерении. Сейчас это будет несколько индивидуализировано, но лишь на небольшой отрезок линейного времени. Вскоре вас самим захочется собираться группами. И под нашим руководством, а мы с удовольствием вам в этом станем помогать, вы будете выстраивать жизнь пятого измерения по тем или иным направлениям. Знайте, что многие люди уже давно это делают. Включайтесь в этот процесс как можно скорее. Если вы внимательно прочитали первые Уроки, то смогли понять, что таким мыслетворчеством вы выстраиваете и лучшую жизнь четвёртого измерения. А точнее – сразу двух измерений, В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:56 | Сообщение # 3278
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
О силе молитвы Разместил(а) Александр, Ноябрь 16, 2012 в 9:31pm Просмотр блога
В прошлые выходные мне нужно было съездить в Торонто навестить Алефа, ну, и поддержать, насколько это возможно. Поскольку моя машина была в ремонте (Таня ею с месяц назад въехала в единственный столб посреди фазенды), пришлось взять на прокат. Взял Мазду-6, хотелось чтоб потяжелее, все-таки дорога дальняя и непростая. Взял машину и вернулся на работу (дело было в пятницу). Было темновато, к габаритам и зеркалам я еще не привык, и потому, делая параллельный паркинг, я слегка, но все же вполне ощутимо въехал в заднюю машину - желтенький как цыпленок, форд "фокус". Махнул водиле, чтоб встал к бордюру, мол, будем разбираться. А сам тем временем чуть не возопил, мол "Как же так?" только-только расплевался со страховкой, и нате вам снова! Впрочем, собрался, и прочел "Отче-наш", даже пару раз, кажется. Выхожу, стоит водила: пацан лет двадцати, в шотландской юбке. - Там, - говорит, - только слегка краска ободралась, так что мне пофигу! Я не поверил ушам, протягиваю ему руку , и говорю "спасибо"... Разбежались. Я на работу, шотландец - восвояси. На работе сижу и думаю, мол, на моей машине-то царапины будут явно недетские. Прокатчик три шкуры спустит. Это тебе не пацан-шотландец. И опять давай молитву читать, чтоб обошлось по-легкому. День кончился, спускаюсь к машине, на ходу подумывая, мол, куплю мастику, заполирую, может и обойдется. Подхожу. Бампер слегка выгнут, и на нем четыре совершенно свежие желтые царапины: явно краска того форда. Потрогал бампер, ткнул пальцем, и к моему великому удивлению, он, издав какое-то невнятное "хррр-ум" встал на место! Я воодушевился. Провел пальцем по царапине и она... Исчезла! Ну, словно это просто полоса грязи. И так же все! Я схватил какую-то бумажку, и поплевав, стер все остатки аварии. Бампер был абсолютно чист! Что я тогда почувствовал при ударе - не знаю. Вот и не ведь в силу молитвы!
Дата: Суббота, 17.11.2012, 14:03 | Сообщение # 3279
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Виндгольц Алекс: Высшее или целостное "Я" Душа - это осколок от источника Духа, вроде зернышка, которого затем соединяют с разными стихиями, чтобы из него вырос, например, человек. Как земные селекционеры выводят разные сорта растений, или животных, так и наши создатели, на базе души создают всевозможные виды сознаний, скрещивая с разными энергиями. Эти энергии могут быть посланцами других вселенных и совершенно чуждые нам по вибрации.
Обилие перерабатываемой информации нашим сознанием не признак духовного роста, а знак того что наше сознание полностью переходит под контроль разума. Искусственный интеллект плюс технологический прогресс добьют человека чувствующего, душевного, превратив его в "серого" биоробота, подключенного к общей компьютерной системе социума. Душа это лишь ядро сознания, вокруг которого накручены остальные энергии. Хотя во вселенной есть сознания, где душа не является центром, а центром является разум. Эти силы как раз сейчас доминирует на нашей планете. Сознание - это гибрид разных по своим свойствам энергий. Даже наше человеческое тело имеет много "я", которые мы интегрируем в себе. Сознание - это фрактал, у которого есть возможность бесконечного роста. Происходят интеграции маленьких частиц сознаний "я", в более объемный круг, когда маленькие разрозненные части "я" "склеиваются" в единое восприятие. Этот момент похож на вспышку памяти, как будто ты блуждал в бесконечных снах и наконец, проснулся.
Сознание становится чистым и объемным, так как нет больше границ между маленькими "я", которые создавали помехи в восприятии. Затем спустя эоны времени, космическое сознание уже на другом витке эволюции, обрастает новыми маленькими кружочками отдельных "я" (это может быть ее семья света), с которыми ей предстоит слиться в единое сознание. Чтобы человеческое сознание выросло до уровня космического нам нужно интегрировать семь основных, но разных по своим свойствам энергий. Доступ к этим энергиям находится в чакрах (ворота). Чакры еще являются местом закрепления и дозирования этих энергий в теле. Мы можем быть привиты энергией (сознанием) какой-нибудь далекой галактики, которая развила в себе только ей свойственные качества, например, воинский дух.
Если одна из энергий начинает преобладать, поступая через ворота (чакры) в наше сознание, то идет дисбаланс в работе сознания. Скажем, если фокус сознания смещен в сексуальную чакру, то открывается больше доступа сексуальной энергии в наше сознание. Мы будем видеть мир по Фрейду, нам будет казаться, что весь мир озабочен сексом. Или когда преобладает ментальный центр, то наше сознание будет полностью под влиянием разума. За каждыми воротами (чакрами) стоят целые миры сознаний со своими законами и философией, которые на нас воздействуют. Наша жизнь напрямую зависит от количества той или другой энергии в нашем сознании. Задача человека уравновесить все эти энергии в себе. Это и есть его основная работа. Только целостное восприятие дает ощущения стабильности сознания. Здесь на Земле мы как раз учимся собирать себя по кусочкам, т.е. работать с вниманием. Умение управлять своим вниманием и трезвое отношение к себе, гарантия быстрого созревания нас как Сфер. В нашем сознании не должно быть ничего, что мы не могли бы контролировать или наблюдать. Например; мы должны четко осознавать источники наших мыслей, эмоций и желаний, откуда они приходят и в какой области тела находятся.
Не закрываться от них, делая вид, что мы их не замечаем. Убегание от искренности - это путь бессознательности. Это значит, сознание будет постоянно метаться между маленькими "я". Это не духовные и моральные постулаты, а реальный путь к свободе. Только когда мы свободны - можем обрести целостность. Свобода - это не внешнее состояние, а внутреннее ощущение, которое подразумевает пустоту в сознании, где нет зацепок в виде вязких эмоций или жестких установок. Пустота - это не вакуум без мыслей и чувств: это когда, не имея конкретной формы, мы можем менять мысли и чувства согласно ситуации. Форму же определяют привязанности к одним и тем же мыслям и чувствам. Привязанность - это и есть несвобода. Когда же мы не привязаны, то можем использовать любые чувства, согласно выбранной тактике. Это и есть текучесть воина.
Когда человеческое сознание придет к завершению своего роста на земле, то все чакры сольются в одно свечение в его груди. На уровне энергии мы превратимся в светящуюся сферу с яркой точкой посредине. Этот момент и есть переход от гуманоидное формы, к световому телу. Сейчас мы напоминаем продолговатый пузырь со слабым свечением с неустойчивыми стенками, у которого внутри постоянно происходит энергетический хаос из протуберанцев разных цветов и оттенков. Иногда даже и их не видно. Настолько бывает обесточено сознание. Создатель, используя молодые души, как основу, взращивает новое сознание путем сращивания из разных энергий (сознаний). Рост до гуманоидного уровня происходит в жесткой контролируемой эволюции. В это время, когда еще сознания не созрели, планеты являются их охранным коконом. Затем гуманоидное сознание должно интегрировать в себе все разрозненные части и перейти к дальнейшему, но уже самостоятельному творению себя. А это уже космическое существование в собственном коконе, где сознание, без надсмотрщиков творцов, самостоятельно развивается. А пока сознание находится в коконах планет, оно полностью подвержено внешним экспериментам, т.е. помимо его воли могут скрещивать с другим видом сознания. После чего ему придется уживаться с этими энергиями на колесе сансары (программа сдерживания), пока они не интегрируются.
Свободная воля может быть только вне кокона планет. То, что мы называем свободным выбором, всего на всего варианты индивидуальной программы. Душа - это осколок от источника Духа, вроде зернышка, которого затем соединяют с разными стихиями, чтобы из него вырос, например, человек. Как земные селекционеры выводят разные сорта растений, или животных, так и наши создатели, на базе души создают всевозможные виды сознаний, скрещивая с разными энергиями. Эти энергии могут быть посланцами других вселенных и совершенно чуждые нам по вибрации.
Однажды я встретил человека, в котором увидел чужеродную для меня энергию. Меня вдруг озарила понимание. Мы были выходцами из разных вселенных, где единственным доступом к пониманию друг друга служило человеческое сознание. Используя человека, как коммуникатор мы могли соприкоснуться и почувствовать друг друга. Я увидел, что вне материи наши энергии никогда не смогли бы встретиться, так как были на разных частотах восприятия. Мы обменялись дарами на пути и больше никогда не встречались. Внутренняя интеграция маленьких "я" может происходить только через трения с временем и пространством. Для этого и создают матрицы миров, чтобы в одном коконе могли встретиться разные по своим свойствам энергии.
Пока мы не целостны в своем сознании любые наши рассуждения будут просто осколочными истинами, которые видят наши отдельные "я". Поэтому на земле много истин, которые противоречат между собой. Только обретя целостность, и, воспринимая себя как космическое существо, мы можем быть уверены, что видим картину целиком. Но опять же в новых рамках обретенного сознания. Высшее "Я" - это полная интеграция всех наших маленьких "я" в один монолит восприятия. Поэтому лучше сказать не высшее "Я", а целостное "Я". В это мгновение все воплощенные фрагменты возвращаются и сливаются с этим сознанием в виде вспышки памяти. Кажется, что ты проснулся от долгого сна, и начинаешь вспоминать себя. Еще какое-то мгновение - и ты видишь, как кусочки "я" летят со своими мирами, притянутые твоим свечением и через миг растворяются в твоём новом сознании вспышками озарений.
И когда все "я" сливаются в одном свечении, то переполняешься чистым осознанием. Нет больше чувства потери, незаконченности или стремления обрести. Все есть в тебе. В сознании целого "Я" одновременно ощущается все оттенки маленьких "я": от эротических чувственных состояний и теплых переливов красок бытия, до ясных знаний, которые мгновенно проявляются в твоем целостном сознании. И это восприятие пронизано огромной любовью к миру. Если жизнь в разрозненном сознании маленьких "я" - это постоянное напряженное метание между ними, где восприятие замутнено хаосом мыслеформ и эмоциональной неустойчивостью, то в зрелом целостном сознании от гармонизации всех ее частей звучит музыка сфер. Когда музыканты настраивают свои инструменты, то слышится какафония звуков. Но после короткого затишья все инструменты начинают играть каждый свою партию, которые, сливаясь в одно звучание, создают удивительную цельную мелодию. Так работает целостное сознание, словно единый оркестр талантливых музыкантов (маленьких "я").
Мы многие уже слышали музыку сфер. Это пела наша целостность. Ошибочно полагать, что бог создал душу и она только благодаря опыту в матрицах обретает сознание. Это похоже на Дарвинскую теорию эволюции, где путем трения опыта организм мутируется от простого к сложному. Но мы уже знаем, что человек создавался путем скрещивания разных инопланетных ДНК. Так же душа - это только основная часть гибридного сознания, т.е. душа, эволюционирует путем интеграции в себе разных по своим свойствам энергий. Природная реликтовая душа, пребывая в божественной любви, не осознает бытие. Это похоже на то, как мы во сне совершаем поступки, но не можем осознать, что спим. Так и душа переживает, но не понимает, что переживает. Чтобы душа осознала кто она, ей нужно интегрироваться с разумом и формой. Все эти понятия Бог, Душа, Дух определяет разум, например; что бог может быть с размером Вселенной или с местного божка в какой-нибудь секте. Чистая душа, скорее всего - сгусток чувств, исходящих от Великого источника. И чтобы душа сама стала Богом творцом, ей нужно индивидуализироваться. Когда ей прививают разум, только тогда она начинает осознавать себя и другие энергии. У нее появляется регистратор-анализатор. Разум не развивается в душе путем эволюции, разум внедряется в нее путем технологий, т.е. это инородный для нее орган. Так же, когда душа воплощается в плотные тела, то приобретает в себе новые свойства, которых у нее не было, например, та же сексуальность, или инстинкт самосохранения.
Душа развивается путем гибридизации с другими сознаниями. Скажем, душа - это один вид сознания, а разум - другой. У каждого из них есть свои преимущества и свои недостатки. Но вместе у них появляются больше возможностей в восприятии. Сейчас в образе человека душа обладает телом и разумом, пытаясь интегрировать их в себе. Тело является коконом, где удерживаются эти энергии. Мы это триединство называем сознанием. А высшее "Я" можно назвать законченным интегрированным сознанием, которого ведет Дух. Нас людей в данный момент ведет по жизни жесткая программа матрицы и замысел творцов. А целостное "Я" уже способно на самостоятельный рост. Дух - это течение самой жизни. Благодаря Духу и существует бытие. Это движитель для всех живых существ: как для творцов, богов и их творений. Понять, что такое Дух - все равно, что пытаться объять необъятное. Если программу мы ощущаем на себе, в виде физических законов, то Дух еле уловим нашим сознанием. Он как вечный зов бесконечности внутри нашего сердца. Этот зов делает нас великими странниками бытия. Большинство людей не могут "достучатся" до своего высшего "Я", потому оно что еще не сформировано. Люди еще не развили в себе ядро сознания. Такие души находятся под контролем нянек в виде ангелов хранителей. Далее, когда душа станет более зрелой на смену нянькам приходят учителя. Вот почему после смерти сознание человека, не имея своего ядра притяжения, в виде высшего "Я", рассыпается. После чего каждый кусочек маленького "я" идет в свое хранилище. Душа - в свои миры, разум - в свои, а сознание тела растворяется в душе планеты. Затем под натиском программы создателя (лей), душа идет в воплощение, чтобы заново собрать и интегрировать маленькие "я".
Душа не только испытывает блаженство от слияния с бытием, но и может страдать от своих привязанностей. У души есть свойство все впитывать в себя. Она всегда открыта для опыта. Ее можно сравнить с женским аспектом. Это заложенное качество дает ей возможность к быстрой интеграции с другими сознаниями. Но в то же время она может быть зависима от них. И когда человек умирает, то вместе с телом душа теряет связь с энергиями, с которыми она была в тесном контакте. Эти энергии могут быть не только позитивные, которые ее расширяют, но и те, которые делают ее ущербной. Например, как человека наркотик. Поэтому существует " чистилище", что-то вроде совести, когда душа видит себя как на рентгене и, делая перепросмотр своих поступков, очищается от всего ложного. В это время душа испытывает боль и страдания, от того что шла по ложному пути. Этот момент в религиях людей описан как ад, или вечные муки. Так как на тонком плане время - чисто внутренне состояние сознания, то миг душевных страданий может показаться вечностью. После переживания своих поступков в воплощении душа попадает в свою обитель, по библейскому "рай". Но после того как в плотном мире она испытала контакт с разумом и телом, которые открыли для нее новые возможности в восприятии, она начинает скучать без них. Рай ей начинает казаться скучным местом. И душе вновь не терпится обрести утраченные качества, и это желание толкает ее на новое рождение.
В это время без разума, она полностью находится в чувствах, т.е. сама в себе. Она не осознает свои желания, а просто следует им. Чем старше душа, тем меньше она пребывает в "раю" и больше в воплощениях, чтобы быстрее интегрироваться с новыми для нее возможностями, которые дает ей тело и разум. Разум придает ей ощущения движения, а тело очерчивает ее индивидуальность. Она теперь хочет быть сознательной каплей, которая бы капле по капле набирала свое осознание, сама становясь океаном, а не снова и снова растворялась в безличном океане Духа. Завершение цикла гуманоидного существование для души - это полная трансформация физического кокона в световое, где происходит слияние всех маленьких "я". Это уже будет другое сознание, которое родится на базе души. А бессмертный световой кокон, позволит душе удерживать приобретенную индивидуальность в любых энергиях бесконечности.
Здесь я хотел бы подчеркнуть важную вещь, на мой взгляд. Индивидуальное сознание не заканчивает свое существование, сливаясь с океаном сознания (возвращение к богу), а постепенно, фрактально интегрируясь с другими сознаниями, становится самостоятельным океаном. Суть творения - эта новая вселенная, только ей присущими опытом и возможностями. Каждая планета, солнечная система, галактика, вселенная - это индивидуальные сознания, которые существуют внутри еще большего сознания, являясь его маленьким "я". Если бы не было коконов планет, солнц и галактик, то бытие было бы похоже на одну однородную массу бессознательности, пусть даже пребывающей в любви и свете. И некому было бы осознать, что такое любовь. Даже современная физика начинает понимать, что наша видимая вселенная имеет границы (кокон), а не является бесконечной, как считалось раньше.
Рождения целостного "Я" (Сферы) зреет постепенно. Вначале происходит попытка обретения целостности, когда на короткое время соединяются все части "я". Это может быть спонтанный скачок, вроде пробной попытки вознесения. В этот момент сознание ощущает себя маленьким космическим ребенком, пробующим делать первые шаги в бесконечности. Есть даже ощущение, что ты можешь вот- вот "упасть". Изображение (если можно так сказать) прыгает, чувства экзальтируют от переполнения новыми ощущениями. Но после нескольких "шагов" новое существо быстро адаптируется к новым условиям существования. Оно начинает воспринимать себя Сферой и с каждым мгновением тверже стоять на своих космических "ногах", и его фокус внимания все четче фиксируется в новом положении.
Обратное возвращение в человеческое восприятие происходит из-за незрелости. Сознание еще не готово к новому восприятию. Внимание неустойчивое, поэтому любое маломальское движение точки сборки собирает миры, которые оно не готово воспринять. В это время сознание похоже на ребенка, который торопится стать взрослым, представляя, что он все может и обычно натыкается на неприятности. В моем случае - это встреча с То-оо (предел сознания, предел возможностей). Хотя, думаю, что такой опыт важен был на моём пути. Сознание должно научиться осознавать свои ограничения. Любое сознание имеет свои границы. Даже Творец имеет предел своего творения. Сознание может быть с размером травинки, а может быть целой галактикой. Травинка не может вместить в себя энергию галактики. Для этого ей понадобится другой кокон. Преждевременное нарушение границы сознания чревато потерей индивидуальности (кокона). Эволюцию можно сравнить с нанизыванием жемчугов (сознания маленьких "я") на нить (кокон). И когда нить рвется, то весь жемчуг рассыпается. Нить индивидуальности может порваться от чрезмерной дозы чужеродной информации, так же как человеческая личность может рассыпаться от сильного стресса. В мире энергий все по-взрослому. Поэтому наши кураторы нас не выпустят из коконов планет, пока не повзрослеем.
Когда ты своим вниманием находишься в середине своей окружности, то мир вокруг наполнен любовью и пониманием. Но стоит внимание сместить к краю окружности сознания, то энергия с каждым приближением границы возрастает. Сама "скорлупа" кокона сознания имеет интенсивный свет, который трудно пробить только усилием человека. Поэтому выход за пределы кокона происходит после удара Силы с внешней стороны и готовности человека принять неведомое. Сила (Дух) знает, когда готово сознание, поэтому нет смысла уговаривать или просить его помочь с вознесением. Наивно думать, что мы - как фрагменты - решаем, когда нам возноситься. Или убеждать других, чтобы они готовились к этому переходу. Тем более никто из людей не может дать точную инструкцию как добиться вознесения. Единственная наша обязанность и возможность - это гармонизировать работу наших маленьких "я", чтобы увеличить энергоемкость нашего человеческого сознания.
Для нас людей вознесение происходит только тогда, когда трансформируется физическое тело в световое. А это переход из маленькой окружности в более объемную сферу существования. Сейчас много спекуляций на этот счет, вроде чуть ли не все человечество готово к такому переходу. Рассчитывая на потребительское сознание, многие каналы описывают переход, как приятное приключение. Парадокс в том, что те люди, которые сильно хотят вознестись, на самом деле не вознесутся, по причине их не зрелости. Они не понимают, что это такое и представляют как милую прогулку среди райских садов. По большему счету им надоела эта реальность, и они жаждут новых ярких впечатлений. Но самое главное у многих нет опыта частичного вознесения, а значит, нет трезвости в восприятии. Те, кто приобрел опыт частичного вознесения в прошлых жизнях, который скрывается в подсознании, инстинктивно чувствуют всю сложность перехода. Зная это, они ни никуда не торопятся, понимая, что всему свое время. Некоторые люди, готовые к вознесению, даже не знают этого слова, находясь далеко от эзотерики. Они просто пребывают в том, что есть, находя радость в простоте жизни, не привязываясь к ней, понимая, что все это временно.
Поэтому все разговоры о вознесение не приближают нас к ней, а скорее всего, является модной темой для эго. Хотя, мне кажется, сейчас эта тема всем изрядно поднадоела, как и тема апокалипсиса. Сознание всегда устает от излишеств. Самый действенный способ отучить человека от привязанности - это дать возможность перенасыщения. Квантовый скачок для нас фрагментов происходит спонтанно. Переход наступает после того когда сознание созрело. Зрелость сознание, конечно, определяет не человек. Происходит три удара по кокону. Почему именно три ? Не знаю. После того как спонтанно получил удар по кокону, то вдруг осознал, что должны прийти еще две волны. Откуда я знал, что так будет? Опять же не знаю. Эти порции энергии, наверное, для того чтобы сознание более плавно вошло в вознесение. Это похоже на дефрагментацию памяти, когда сознание оптимизируется, чтобы выжать из него максимум возможностей. Первая волна Силы отшибает все человеческое. Это переживание смерти и потеря человеческой формы. Вторая волна выводит внимание на планетарный уровень, когда все земные "я" воссоединяются в одно воспоминание. Это вершина гуманоидного сознания, когда ты ощущаешь себя звездным человеком. А после третьей волны происходит окончательный переход на новый уровень сознания. Это переход в плазмоидное существование. Здесь обретается полная целостность, когда все маленькие "я" в сознании трансформируются в одно большое космическое "Я".
Если говорить по поводу коллективного перехода, то большинство испытают только первую волну Силы. Но многие выдержат первый удар, чтобы затем принять второй, который выведет их на планетарный или звездный уровень восприятия. Только малое число людей выдержат все три волны Силы. Многие уже делали частичное восхождение к своему высшему "Я" в разных воплощениях, поэтому у них есть интуитивное знание своей целостности и стремление вновь обрести ее. Некоторые сущности, достигшие целостности бытия, которых очень мало на земле, добровольно решились на новые воплощения. Здесь может быть много причин. От оттачивания мастерства, до приобретения новых возможностей или помощи себе подобных. Но эти воплощения уже происходят под чутким наблюдением высшего "Я", а не общей программы колеса рождения. Высшее "Я" из будущего наблюдает за своими фрагментами из прошлого. Это похоже на перепросмотр воина, когда заново переживая прошлое, меняется будущее. Что внизу то и наверху.
Вспоминание себя как какое-нибудь существо в виде "великого" учителя, или сверхразумного гуманоида - это не встреча со своим высшим "Я", а скорее всего с нашими фрагментами воплощений. Когда своим вниманием находишься в целостном "Я", то все важные определители: вроде, "великий учитель", "владыки света", "мессия", или "будда" испаряются под натиском глобальных знаний. Ты как бы видишь себя со стороны, объемно, в тоже время до маленьких деталей. Одновременно видишь прошлое и будущее своих маленьких "я". В это время чувствуешь себя прозрачным, радостным "шариком" пребывающего в любви и свете. Нет ничего в сознании, чтобы противоречило или спорило. Хочется вечно пребывать в этом чистом восприятии, не загрязненными догмами, ума.
Когда мы целостны, то, как ни странно, бытие становится проще и понятнее.
Нельзя постичь то, что не в нашей окружности восприятия. Эта статья лишь попытка прикоснуться к неведомому.
Дата: Суббота, 17.11.2012, 14:24 | Сообщение # 3280
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Поток от 16.11.2012 - Цикл: Созиданиe Себя Послание от Возлюбленного Иисуса
Я ЕСМЬ Иисус! Здравствуйте возлюбленные люди! Я ЕСМЬ пришёл для открытия потока наших энергий. Сегодня необычный день и он войдёт в историю России. Вас ждут перемены в Плотном плане, которые проявляются поэтапно. И первый этап наступил стремительно. Мы предупреждали вас о грядущих событиях. Они в полном своём проявлении вокруг вас. И теперь каждому из вас, возлюбленные, предстоят испытания на ВЕРУ – ВЕРУ ТВОРЦУ.
На вашу долю выпало сложное время перемен, которые вносят общую нестабильность в Движение ПервоТворца. Ваша задача СоТворцов заключена сегодня в твёрдости Духа. Повторяя о ваших трудностях на Пути к Богу, мы часто касались этой темы.
Сегодня преодолевать вам их. Нет на вашем Пути преград не по Силам. Всё решаемо и выполнимо. Будьте стойкими до конца своего выбранного духовного Пути. Мы всегда рядом, но идти вам, и все испытания ваши. Будьте достойными учениками. Применяйте наши Знания, претворяйте их в свою жизнь сейчас. Нам горестно наблюдать за событиями, что происходят сегодня в Плотном плане. Такой вариант мы предусматривали и как могли, оттягивали его. Пришла пора окончательной проверки передового отряда СВЕТА на Земле. Поверьте, нам трудно смотреть на происходящее с вами и видеть очередные падения ЛИЧНОСТЕЙ. Так устроен ваш мир дуальности, который постоянно затягивает назад в прошлое.
Мы с сожалением будем за вами наблюдать. Возможно, чем-то и поможем, но основная роль ваша. Решайте все вопросы сообща. Здесь и сейчас вам предстоит показать свою сплочённость и Коллективное Сознание. Пришло время принимать решения самим. Проявление Соборности на вашем островке принесёт вам земной Рай. Не упустите эту возможность.
Перенесите, проявите в Плотном плане свои труды с Тонкого плана. Вы многое умеете сами. Ваша сплочённость поможет вам. Собирайте свои силы и действуйте вместе, по зову вашей души. И лишь она укажет вам сегодня правильную тропу к Отцу Небесному.
Много будет вокруг пересудов, а ЦЕЛЬ Одна и Путь ЕДИН, но не один. Дороги сходятся и расходятся – направление Одно. Решайте вопросы сердцем, ум сегодня – ваш враг.
Нам тяжело даются Послания сегодня. Нет полной уверенности в вас. Ваши колебания выдали такую отрицательную волну энергий, что мы были поражены её силе всплеска. И всё наше обучение о спокойствии, оказалось лишь тратой времени на вас.
Возлюбленные наши, нет в вашей жизни ничего, что так нарушало бы гармонию отношений между вами. Всё приходящее и уходящее. Нахлынувшая гроза, скоро утихнет, лишь отголоски грома прогремят иногда в некоторых местах. Вы с Богом, а с Ним всё возможно! Нет пути назад, только вперёд к эволюции самосовершенствования.
Вас ведёт узкой тропой ваша СОВЕСТЬ и ваша ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Держите высоко поднятую голову, и вы не собьётесь с ПУТИ!
Я ЕСМЬ Иисус! ОМ.
Послание от Возлюбленной Матери Марии! 16 ноября 2012
Я ЕСМЬ Мать Мария! Здравствуйте мои возлюбленные! Я ЕСМЬ пришла в этот поток, чтобы своими энергиями Любви оказать вам поддержку. Наступило смутное время для Работников СВЕТА. Такого поворота событий мы не исключали, но честно признаться — не ожидали, на всё Воля Божья.
Нужно быть готовыми к любым испытаниям на Пути Домой. Случайностей не бывает, и всему есть начало и конец. События происходят в проявленном Пространстве, их контролирует Сам ТВОРЕЦ.
Вам всем сегодня нужна солидарность, сплочённость и чувство ответственности за себя и других. Нет важнее задач на сегодня, как выстоять Духом, проявить свои устремления к Единству Движения Творца. Нам видны все ваши трудности, но они решаемы и преодолимы. Вместе вы осилите все невзгоды. Вам всё по плечу и ваша Цель ясна.
Не давайте простору отрицательным эмоциям, они остались в прошлой жизни иллюзий. Вы передовой отряд Светоносцев и шагаете с чистыми помыслами по гребню волны перемен вашей жизни и вашего общества. Не сожалейте об ошибках ваших. Они всегда будут встречаться на вашем Пути, и вы умеете их исправлять, вы СоТворцы. Мы научили вас многому, а ваши внутренние таланты ждут часа прозрения, чтобы облегчить вам Путь. Применяйте свои способности сегодня для всех вас.
Только вместе возможен взлёт и перелёт стаи птиц. Вы все сегодня подобны птицам, которым нужно выбрать направление полёта всей стаи. Наша поддержка всегда рядом и при первом зове мы придём на помощь к вам. Я буду рада оказать её каждому и в любом количестве.
Не замыкайтесь в себе, идите навстречу переменам. Всегда страшит человека неизведанное, но сладок плод познаний. Вам не страшны стихии природы, они лишь малая часть испытаний ваших. Основная же часть внутри вас самих – ваши взаимоотношения.
Возлюбленные мои, примите всех вокруг такими, каковы они есть, без осуждений, кривотолков, распрей. Вам даны Божественные качества общения, применяйте сегодня их повсюду между собой. Мы горды за вашу стойкость Духа и проявленную самостоятельность. Сегодня ваша задача выстоять, и без колебаний идти вперёд к преобразованию вашего общества на Земле.
Много вскроется нерешённых проблем, но вы можете их решить сообща, все вместе. Разногласия вскоре утихнут, и между вами воцарится мир ваших отношений. Процесс перенастройки пройдёт ураганом в ваших умах, но он очистит вас от прошлых дум и догм.
Вам подвластны уже многие процессы вашей жизнедеятельности. Укрепляйте свои возможности, тренируйте, созидайте, творите новую жизнь вокруг себя. Мысль ваша сильна, найдите ей применение во Благо вас всех. Сегодня главное – ваша взаимность друг с другом. Потрудитесь быть Едиными во всём. Нет мелочей в вашей жизни, возлюбленные мои.
Берите тяготы других на себя, несите общую ответственность за весь народ России. Тяжела ноша, но она ваша — общая. Вам всем вместе преобразовывать вашу Землю в Святую Русь. Какие могут быть сегодня разногласия в ваших рядах, когда стоят такие грандиозные задачи? Подумайте над моими словами разумом. Никто не спустится к вам и не сделает за вас вашу работу. Не отталкивайте от себя рядом идущего, протяните ему свою руку дружбы во всём. Как бы вас не разъединяла судьба, помните о своей и общей ответственности перед страной, перед Богом. Нет на сегодня важнее задач у вас.
Только вместе вы ДОСТИГНЕТЕ Единства с Богом. Мы все Единое ЦЕЛОЕ несмотря на разные взгляды на жизнь и наш Путь Домой. Все принадлежим к Одному Истоку. Пора понять, возлюбленные, вы индивидуальны, но вы ЕДИНЫ в Духе.
Я была сегодня с вами и до новых встреч. Я ЕСМЬ Мать Мария! ОМ.
Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ 16 ноября 2012
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте! Мне завершать поток сегодня, как всегда. Энергии Мои нужны вам, как никогда. Тяжёлый сегодня поток для Посланника и для всех нас Владык. Мы энергии посылаем вам на вашу сплочённость. Узок Путь ко Мне Домой и не все поднимутся туда. Очередные испытания идут в рядах Моего Движения. Нет правых, нет виноватых, каждый идёт сам и выбор только его. Я приму от вас любое ваше решение. Дорога сегодня Мне каждая Душа, но уговоры Мои давно закончились. Воздам Я каждому по его поступкам и трудам.
Ваши общие успехи принесли плоды и значительный результат на сегодня. Однако, создали сами себе вновь очередные трудности. Ваше общество нуждается в переломном моменте, чтобы вздрогнуть и проснуться. Видно без этого не обойтись. Мужайтесь! Коснутся каждого в стране вопросы бытия. Решать их вместе вам. Возможно, сплотитесь под тяжестью такого груза.
Я предлагал вам прямой Путь, но вы решили с него свернуть. Посмотрим, как преуспеете в дороге. Меня зовёте вы с собой, а сами делитесь на группы. Мне нужен Целым ваш народ, а не разброд в Движении. Пока есть время, вы очнитесь от самомнения и эго. Несите дружбу, мир и уважение к себе и остальным. Вы выросли в Пути духовном, несите же достойно звание СоТворца и Работника Света. Я верю в передовой отряд Светоносцев. Сплачивайтесь в Единое Целое, общество ваше ждёт перемен. Нельзя дальше медлить. Психологический взрыв большой массы населения опасен. Приложите усилие Духа противостоять страстям и эмоциям.
Дети Мои, очиститесь от иллюзий Плотного плана вашего общества в прошлом, пора проявлять Новое и всем вместе, без распрей и разделений. Я приложу все ваши усилия для воссоединения Моего Движения в Единое ЦЕЛОЕ ПервоТворца. Помните, вы все Едины Духом. Вы во Мне, Я в вас! Мы ЕДИНЫ и неразделимы!
Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:55 | Сообщение # 3281
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Возвращение к Истоку в окружении АНГЕЛОВ Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я. Давайте обсудим как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи.
Каждый слышал истории про ангелов, которые буквально оттаскивают людей от края пропасти и несущихся навстречу поездов, предупреждают об опасностях, помогают принимать ответственные решения, утешают, просвещают и исцеляют. Но как можно получить помощь ангелов? Вы на пороге того, чтобы узнать это и установить взаимоотношения с ними, ибо стоит только позвать - и они ответят. Вы прочтете о том, какие особые приемы использовали люди, чтобы получить от ангелов наставление и вдохновение, а также о том, как ангелы помогали им во всем - от мелких житейских дел до чудесных исцелений и высшего спасения.
Первое, что нужно понять, - кто такие ангелы и почему они отвечают на наши молитвы. Для Бога они, что лучи для солнца. Бог создал ангелов для оказания помощи и служения людям. Ответ на наши молитвы - цель их существования. Хотя мы живем в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его ангелов. И в каждом из нас живет частица Бога, божественная искра, позволяющая просить ангелов о помощи и ожидать результатов. Если то, что вы просите их сделать, есть благо, не причиняет вреда другим и не противоречит вашему жизненному плану, ангелы ответят на зов. Можно просить о помощи не только лично для себя, но и направлять их, даже приказывать им, дабы они выполнили задания более серьезные, например, остановили преступления или спасли детей от насилия и употребления наркотиков. Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание, ибо существует правило, которое редко нарушается: они не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо. Имейте это в виду, изучая данный план десяти ступеней, чтобы ангелы начали работать на вас. Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих. (Псалом 90:11)
Как работать с ангелами: план из десяти ступеней
1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы - в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир - мысли, чувства и окружение - более похожим на их мир. Перефразируя "Послание Иакова", можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам (Иак. 4:8). Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который "подрезал" вас на дороге к вашему дому. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому поможет изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приемов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов. И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.
2. Молитесь вслух Ангелы отвечают на многие безмолвные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в метро. Однако вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух. В человеческом голосе есть сила - сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни. Изреченная молитва имеет различные формы: песни и гимны, традиционно использующиеся для призывания ангелов, общеизвестные молитвы, к примеру, "Отче наш" и произвольные, в которых вы говорите о глубочайших стремлениях своей души. Можно сочетать все это с "велениями" и "указами" - новыми видами молитв, о которых вы узнаете в этом буклете. Веления позволяют Богу и человеку трудиться вместе, конструктивно изменяя жизнь. Это - изреченные молитвы, дающие вам возможность направлять энергию Бога в мир. Указы - это короткие мощные утверждения типа: "Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!", эффективные для призывания помощи ангелов. Произносите свои веления и указы вслух твердым, сильным голосом. Произносите их дома перед алтарем, по дороге к автобусной остановке, в машине, в горах и, особенно, в чрезвычайных ситуациях. И узрите, как небесные потоки изольются на вас!
3. Используйте имя Бога Бог находится внутри вас. И если для направления ангелов вы применяете энергию Бога, который живет в вас, они смогут ответить со всей мощью вселенной. Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но не сгорающего куста, Он явил как Свое имя - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, - так и истинную природу человека. Вы и есть этот куст, а огонь - ваша божественная искра, огонь Бога, который Он дает вам, как Своему сыну или дочери. Это - сила создавать во имя Бога и право повелевать ангелами. Иисус использовал имя Бога, когда сказал: "Я ЕСМЬ воскресение и жизнь". Всякий раз, когда вы говорите: "Я ЕСМЬ...", - вы поистине произносите: "Бог во мне есть...", - и таким образом привлекаете к себе все указанные качества. Когда вы говорите: "Я ЕСМЬ озарение", - вы утверждаете, что Бог в вас привлекает к вам это качество, делая вас более просветленным, нежели вы были прежде. Многие веления и указы в этом буклете содержат имя Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Попробуйте читать их и испытайте усиление мощи своих молитв.
4. Воздавайте свои молитвы и веления ежедневно Ангелы всегда с нами. Но мы не всегда знаем, как связаться с ними. Лучший способ добиться того, чтобы они отвечали на зов, это проложить хорошо накатанную дорогу от своего сердца к их сердцам, общаясь с ними каждый день. А лучший способ общения с ними - выделить время для ежедневных сессий молитв и призывов. Не нужно делать их длительными, пять минут - уже хорошее начало. Механик Майкл уверяет, что ангелы помогают ему все время и что, читая веления ежедневно, он находится на одной волне с ними. "Со своей стороны, и я более созвучен им", - говорит он. Ежедневное чтение велений помогает ему получать на свои просьбы почти мгновенные ответы. Обычно требуется не более пятнадцати секунд, чтобы ангелы указали, где найти пропавшие детали, они регулярно помогают определять причины неполадок в машинах. Когда вы ежедневно молитесь, то помогаете не только себе, но и людям, которых даже не знаете. Ангелы ищут тех, кто регулярно призывает свет Бога, дабы стать их партнерами в работе по исцелению планеты. И когда находят, направляют свет через них для помощи тем, кому угрожают болезни, жестокое насилие или природные катастрофы. Таким образом, ваши ежедневные молитвы, поистине, принесут изменения в мир.
5. Просите о помощи Даже после того, как вы подружились с ангелами, не забывайте просить их о помощи, когда она вам необходима. Ангелы уважают вашу свободную волю. В очень редких случаях они могут вмешаться без вашего обращения к ним, но гораздо чаще из вежливости ждут, чтобы их призвали. Майкл (механик) говорит, что он иногда долго бьется над проблемой сам, прежде чем вспомнит об ангелах и призовет их на помощь. Так часто бывает, когда он пытается ввинтить болт на место, которое не в состоянии увидеть. "Я могу потратить пятнадцать минут, стараясь добиться этого, и потом говорю: "Ангелы, пожалуйста, помогите мне", - и бац! - все получилось", - рассказывает он.
6. Повторяйте веления и молитвы Веления и молитвы становятся более мощными, когда вы их повторяете. Многие протестанты избегают проговаривать молитвы по несколько раз, усматривая в этом "многословие", против которого предупреждал Иисус (Матф. 6:7). "В самом деле, - говорят они, - почему я должен просить Бога о чем-то более одного раза?" Католическая и Восточная православная церкви, наоборот, практикуют повторение "Отче наш", "Богородица Дева, радуйся" и других молитв. Иудейские мистики повторяли имена Бога. Для некоторых мистиков повторение поистине становится непрестанной молитвой (I Фес. 5:17). Причина повышения эффективности молитвы при повторении состоит в том, что каждое проговаривание ее увеличивает количество световой энергии, которую вы посылаете Богу и ангелам. Ангелы могут использовать эту энергию в качестве семени, добавляя еще больше световой энергии, когда появляются в ответ на ваш призыв. Итак, выберите ряд молитв и велений. Произносите их каждый день до тех пор, пока ангелы не откликнутся.
7. Посылайте свою молитву по верному адресу Если нужно починить трубы в доме, вы зовете слесаря. Чтобы спастись от хулигана, призывайте ангелов защиты. Если же хотите наладить с кем-либо отношения, зовите ангелов любви. У ангелов различная работа. И они используют энергии разных частот (соответствующих различным цветам), дабы исполнить ее. На следующих страницах вы познакомитесь с семью видами ангелов, а также с семью Архангелами, которые управляют ими, и узнаете, каких ангелов призывать для определенных заданий. Идея [существования] семи Архангелов не нова, так же как и связь каждого ангела с определенным цветом, или духовным огнем. Еще в третьем веке до рождества Христова иудеи писали о семи Архангелах. Они верили и в то, что ангелы появляются, окруженные духовным пламенем различного цвета. Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того Архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе, которую вы хотели бы видеть совершенной.
8. Будьте точны Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ. Пока вы живете в гармонии со вселенским Истоком и отдаете свою энергию, помогая другим, сонмы ангелов будут помогать вам во всем, вплоть до мельчайших деталей жизни. Вот вдохновляющий пример. Во время второй мировой войны, оставшись без гроша в кармане, женщина обратилась к Богу за помощью. В списке продуктов она конкретно перечислила то, что было нужно для питания ее семьи в выходные дни. Несколько часов спустя некий человек постучал в дверь и передал корзину со всем, что она просила, вплоть до телятины, картофеля и муки для выпечки. Вот как другая женщина работала с ангелами, желая приобрести нужный ей автомобиль. Данетт искала подержанную "Тойоту 4-Runner", однако знала, что не сможет заплатить столько, сколько обычно запрашивали за такую машину. И тогда она решила поручить это дело ангелам. Женщина написала год выпуска машины, марку, цвет, объем двигателя, приемлемую цену, пробег, тип колес и шин, которые ей были нужны. В этом же списке она указала, что хочет машину в хорошем рабочем состоянии с усиленными рулем и тормозами, прочными окнами и замками, с кондиционером и компьютерным управлением маршрутом. Она вырезала картинку с автомобилем того типа, который искала, и носила ее в бумажнике. Каждый день от пятнадцати до сорока пяти минут она произносила веления и указы ангелам, глядя на свой список и картинку. После нескольких недель безрезультатного чтения объявлений о продаже машин Данетт была слегка расстроена, но не сдавалась. "Я знала, что ангелы продолжали работать над этим вопросом... На меньшее я не была согласна", - говорила она. Наконец, женщина решила продолжить свои поиски в другом городе, находящемся в двенадцати часах езды от ее собственного. Там ее друзья сказали, что по приемлемой для нее цене "4-Runner" просто не найти. Но, просмотрев объявления в местной газете, Данетт обнаружила... "Тойоту 4-Runner" 1990 года выпуска и, - как она сказала, - "на три тысячи долларов дешевле автомобилей, которые видела раньше". Владелец поместил рекламу буквально в этот день, машина соответствовала всем ее требованиям, вплоть до компьютерного управления маршрутом. Ее банк оформил ссуду, и возвращаясь домой на своем "4-Runner", Данетт всю дорогу благодарила ангелов. Чем больше деталей содержит ваш запрос, тем более вы будете удовлетворены результатами.
9. Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти Вы можете увеличить силу своей молитвы, поддерживая устойчивую ментальную картину того, что по вашему желанию должно произойти. Вдобавок к этому представляйте лучистый свет, который окружает ситуацию или проблему. Иногда может помочь концентрация на изображении, как это делала Данетт. Вот еще один пример работы визуализации. Когда после посещения духовного семинара группа молодых людей ехала домой, двигатель их машины начал перегреваться. Поскольку ни у кого из них не было денег на ремонт автомобиля, они решили попросить помощи у ангелов. Кевин, который вел машину, рассказал: "Всякий раз, когда стрелка подползала к отметке "перегрев", я делал пламенные призывы к ангелам... Я попросил всех пассажиров визуализировать снег, кристально-чистые, холодные горные потоки и лед вокруг двигателя. Мы заметили, как стрелка сразу пошла вниз, свидетельствуя о том, что температура упала до нормальной". Благодаря ангелам и эффективной визуализации молодые люди благополучно добрались до дома! Конечно, когда это возможно, лучше сочетать помощь ангелов с помощью профессионалов.
10. Ждите сюрпризов Эти вопросы возникают почти у каждого, кто когда-либо думал об ангелах. Почему они отвечают на одни молитвы, а на другие нет? Почему один молится десять лет и не получает того, что хочет, тогда как другой получает немедленно? Почему пожар или потоп разрушает некоторые дома, а другие остаются невредимыми? Несомненно, ангелы слышат молитвы каждого. Одна из причин заключается в том, что возможность ангелов отвечать на молитвы основывается на совокупных следствиях наших действий в прошлом - наших хороших и плохих дел в этой и предыдущих жизнях, - обозначаемых словом "карма". Ангелы - это не джинны и не Дед Мороз. Они обязаны действовать в соответствии с законом кармы. Когда мы с преданностью молимся ангелам, они иногда могут устранить следствия кармы, но чаще имеют право только смягчить их. Ангелы слышат все наши молитвы. Но для того, чтобы удовлетворить просьбу, им надо соблюсти три условия: 1. они не могут вмешаться в план Бога для вашей души (или в вашу карму); 2. им нельзя вредить вам или кому-либо еще; 3. время должно быть выбрано правильно.
Можно годами вымаливать выигрыш в лотерее и не выиграть. Но вы можете получить взамен нечто неожиданное, например, высокооплачиваемую работу, открывающую вам новые горизонты. Возможно, ангелы не смогли ответить на просьбу о выигрыше из-за того, что вашей душе необходимо научиться самой зарабатывать на жизнь. Но они ответили. И именно таким образом, который является наилучшим для вас.
Если вы будете следовать по ступеням, обозначенным в этом буклете, и все же не получите ответа, подумайте, - не хотят ли ангелы что-то вам сказать? Может быть настало время пересмотреть содержание вашей молитвы и попытаться снова? Продолжайте молиться и знайте, что они дадут вам наилучший ответ, который только возможно дать, основываясь на нуждах вашей души . Молитва всегда приносит плоды. Просто нужно знать, где искать.
Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:16 | Сообщение # 3282
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Прощение.
Все было как всегда. И все же что-то было не так. Я чувствовал это уже некоторое время. Троллейбус, разбрызгивая жидкую кашу из воды и грязного снега, медленно вез меня в утренних сумерках на работу, а за окном уплывал от меня мой Город. Ощущение было именно такое. Что он не просто проплывал мимо меня за стеклом окна, но уходил, уплывал от меня. Это стекло отделяло меня от него, и оставалось ощутимым и вне троллейбуса. Куда бы я ни шел, и что бы ни делал, эта странная отделенность ощущалась везде. Во всех местах, которые я знал с закрытыми глазами и любил много лет. С людьми было не так, но и здесь что-то изменилось. Я стал терять некую живую, теплую, энергетическую связь, которую всегда ощущал с этим местом. Я понимал, что мой город не изменился, а изменился я сам, но ничего уже не мог с этим поделать. Я как будто оказался в каком-то туннеле с прозрачными стенами, похожем на прозрачную трубу, которую иногда делают в больших аквариумах, чтобы люди наблюдали естественную жизнь, идущую там, изнутри. Прозрачные стенки этого туннеля также не пускали меня вовне, поскольку я ощущал, что там, в этой внешней жизни, мне уже нет места. Вернее, я сам вывел себя из нее, отделил этим стеклом, которое теперь не мог разрушить. Эта жизнь, идущая там, продолжала свое естественное течение, но для меня стала похожа на кино или, вернее ,на спектакль, в котором я играл свою роль, но в котором для меня не было самого главного – живого соучастия. Стеклянный тоннель, в котором я оказался, не давал мне возможности ни пройти сквозь эти почти невидимые, но хорошо ощутимые стены, и слиться с окружающей жизнью, ни повернуть назад, поскольку с каждым шагом смыкался за моей спиной. Он направлял меня только вперед, к совершенно неясному и неопределенному свету, который где-то там маячил, возможно, суля выход.
И Город тоже, как будто пытаясь помочь мне в моем решении, начал вдруг показывать мне свои неприглядные, уродливые стороны именно там, где раньше я видел только красоту. Конечно, они были там всегда, и всегда сосуществовали с тем, что мне нравилось и что «грело». И это именно я предпочитал их не видеть или считать несущественными, неизбежными. Но теперь они везде кололи мне глаза, начавшие вдруг видеть окружающую жизнь немного по-другому. Я ходил по знакомым и любимым местам, которые знал до последнего камушка с детства, но там, где раньше видел приметы прошлого, которые давали мне ощущение истории и своей к ней причастности, теперь видел приметы обветшания и заброшенности.
Город не старался меня задержать. Он как будто специально показывал мне все это, говоря: «Посмотри, все разваливается. Там где раньше была лепнина, остались только зияющие провалы, и кариатида под балконом вместо головы с мощным торсом обвивает руками пустоту, а из самого балкона торчит ржавая арматура. Здесь уже асфальта вообще не видно из-за трещин и рытвин. Где-то рухнуло старое дерево, которое было уже большим, когда ты еще только родился, а где-то и целый дом, уставший в одиночку, без поддержки равнодушных к нему людей, противостоять времени и разрушению. Где-то, на месте рухнувшего старого, новые люди встраивают в гармонию улицы что-то несообразное, но дорогое, а другие заполонили все свободные и не очень места уродливыми павильонами, закрывающими собой не только улицу, но саму суть разрушающегося за ними. Что ты здесь делаешь? Это все не твое.
Твой Город остался где-то в прошлом». И я был с ним согласен. «Мой» город уходил. Он менялся. Наверное, это было неизбежно. Ничто не может вечно оставаться одним и тем же. Возможно, что-то даже менялось к лучшему, но те изменения, что я видел, мне, в основном, не нравились. Я не хотел в них участвовать, принимать их и приветствовать. Мне было с этим очень грустно. Это очень печально – осознавать, что что-то любимое и ценимое тобой, заканчивается. Уходит с «железной» неизбежностью, оставаясь только в памяти, окрашенное горьким привкусом потери.
Человек странно устроен. Живя в принципиально изменчивом мире, который в каждое последующее мгновение уже отличается от того, каким был в мгновение предыдущее, он всегда пытается это мгновение удержать. Увековечить и зафиксировать то, что, на самом деле, постоянно течет. Недаром же говорят, что единственная неизменная вещь, которая есть в нашем мире – это постоянные изменения. Ничто не задерживается ни на секунду. Все постоянно меняется. Другое дело, нравятся ли вам эти изменения или нет. Но это уже вопрос отношения самого, постоянно меняющегося Наблюдающего, за этими изменениями. Как девиз, который придумал Жюль Верн для капитана Немо «Подвижный в подвижном». Очень точное определение.
Конечно, все это можно было объяснить, и многое действительно объяснялось вполне банальными психологическими причинами, вроде «кризиса среднего возраста», через который проходит каждый. Да я и сам понимал это тогда, ощущая, что моя, достаточно определенная и размеренная жизнь уже не удовлетворяет меня, и если не найду выхода во что-то новое, свежее, то единственное, к чему я приду – это угасание и старость. Многие в этот период меняют свою жизнь, заводя любовниц или новые семьи. Но это был явно не мой путь. Взаимопонимание и любовь, царившие в нашей семье, всегда составляли для меня основу существования. Хотя теперь я хотел построить на этой основе что-то другое, и это вносило разногласия и напряженность. Но, как я теперь понимаю, у нас уже просто не было другого выхода. Провидение ( или Высшие силы, или Гиды – называйте, как хотите) вело нас туда, куда нам нужно было идти. Наша спокойная и предсказуемая жизнь заканчивалась, и мы неумолимо и неуклонно двигались к изменениям, и прежде всего, в самих себе. Я, наверное, просто это раньше почувствовал. А может, меня просто выбрали двигателем этих перемен, возлагая на меня одновременно и ответственность за инициативу.
Именно эту горечь и ощущение невосполнимой потери я ощущал, когда Город физически, буквально уплывал от меня. Вернее, мы уплывали от него, стоя на корме эмигрантского корабля и глядя на остающийся позади Город, Порт, Маяк… У меня не было радостного предвкушения нового. Только горькое ощущение неизбежности и, как ни странно, правильности происходящего. Я не думал тогда о том, что нам предстоит, прощался с огромным куском моей, в общем-то, достаточно счастливой жизни, обещая когда-нибудь вернуться сюда и понимая, что, на самом деле, «вернуться» невозможно. Я никогда не «вернусь». Да, я могу приехать сюда, и, безусловно, это сделаю, но это будет уже другой человек, приехавший в другое место. То, что, так или иначе, уходит от нас, уходит навсегда.
Я, как дерево, переросшее в какой-то момент уровень кустов и подлеска, и увидевшее вдруг многоцветие солнечных лучей вверху. По сравнению с этим обилием света, воздуха и простора достаточно монохромная тень нижнего яруса явно поигрывала, казалась серой и скучной. И я потянулся туда, на простор этой неизвестности. К свету, цвету, воздуху, разнообразию. Неважно куда. Главное вырваться из прежнего состояния, как мне тогда казалось, серости, скученности и предопределенности. И сейчас, пожив достаточно долго «на свободе», и испытав не только свет и тепло, которые дает эта близость к солнцу, но и все разнообразие ветров, дождей и непогоды, которые, в значительной степени, сопровождают такую «открытость», мне кажется, я лучше узнал себя. По крайней мере, узнал еще одну (и даже не одну) свою сторону.
Я понимаю всю неизбежность, «правильность» и даже логичность этого процесса, и больше не хочу испытывать эту старую горечь. Я ПРОЩАЮ себя за те свои чувства, ощущения и решения.
Но Прощение – это не Прощание. Как дерево, раскинувшее свои ветки далеко в разные стороны, смотрящее в небо и далеко за горизонт, я хорошо осознаю, ГДЕ МОИ КОРНИ. И они навсегда останутся ТАМ, даже когда ствол рухнет под напором ветров или старости, рассыпавшись в пыль и исчезнув из виду.
Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:16 | Сообщение # 3283
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Архангел Метатрон: Тело Света «Мария Магдалина» Автор: Патриция Пфистер, перевод: Rina.
В процессе подъёма каждый, кто его проходит, объединяется со своим Высшим Я и появляется название четвёртого Тела Света – Тело Света "Мария Магдалина".
Тело Света "Мария Магдалина" (Высшее Тело Света) состоит «только» из пяти слоёв (полей).
К Земному Телу Света относится образ, называемый «Двигатель Творения», состоящий из энергетических кристаллов (корректно называть Христаллы), находящиеся в важных чакрах 16 слоёв. К Галактическому Телу Света относится «Двигатель Преданности», Космическому – «Двигатель Веры», Телу Света Христа – «Двигатель Любви» и Телу Света Марии Магдалины относится «Двигатель Исцеления».
То, что «Двигатель Исцеления» в форме пяти новых Оболочек Света с Телом Света Марии Магдалины приходит сейчас к людям, показывает, что настало время, когда воистину должны прекратиться все страдания, даже если это займёт ещё много лет, пока это знание не войдёт в умы людей.
Если с этим работать осознанно, развивая эти Оболочки Света, то это будет большим ускорением.
Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:54 | Сообщение # 3284
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Архангел Гавриил о текущем моменте 10 ноября 2012 через Татьяну Бреслвскую
Мы хотим сообщить, что незнание законов, как говорят у вас на Земле, не освобождает от ответственности. Что из этого следует? Вы зачастую не всерьёз принимаете всю информацию, идущую от нас. Вы начинаете выбирать, что вам удобнее и приятнее из всех посланий. Когда речь идет о серьезных проблемах и вопросах, касающихся, особенно работы над своей личностью или где идут суровые и серьезные предупреждения, вы прекращаете читать об этом, утверждая, что «это не соответствует моим вибрациям» или «это не мое». Самое удобное читать только лестное, утешительное, о труде многие не хотят слышать.
Это очень хорошо, что в стране (Россия) проходит много семинаров и школ, тайное становится явным. Но руководители не всех школ и течений добросовестны и чисты. Зачастую «слепой» ведет «слепого», и итог известен. Но, выбор остается выбором. Нам бы хотелось иметь больше подготовленных учителей Света. Необходимо быть к себе очень требовательным и кристально чистым. Каждое сказанное слово учителем увеличивается в геометрической прогрессии.
Ты знаешь ведь о том, что приходится много совершенствоваться на земном плане бытия, чтобы снова вернуться на высшие обертоны. Это не было никаким наказанием, это был опыт, эксперимент. Ты лично, «погрузилась» в такие низкие частоты на Земле. На других планах ты, конечно,- одаренная талантливая Сущность высшего ранга. Не буду говорить пока какая. Да это и неважно в данный момент для решения земных задач. Это даже очень хорошо, что вы искренне считаете себя обыкновенным человеком, пытаетесь нащупать, найти нити, ведущие к истине и открытию себя. Знай ты с самого начала, кто ты есть на самом деле, возможно, не стала бы искать, а востребовала бы свою силу сразу.
Ты скажешь: «а как же Иисус, он ведь с детства знал кто он?» Да, знал, но в той инкарнации он был чист, у него не было кармы и неисцеленных программ. Он обладал чистым, Божественным сознанием и ему было не опасно знать, кто он. Вам же это было вредным и опасным, как лично для каждого, так и для всех окружающих вас людей. Неисцеленное сознание, имея силу и власть, приносит очень много вреда.
На пороге глобальных перемен в вашем мире и во Вселенной возможно планировать дальнейшее развитие как себя лично, так и нового общества. Мы с радостью и нетерпением ждем от вас новых проектов. Да, я знаю, что ты скажешь, что у тебя нет сейчас видения в новом свете и ощущений. Создай их! Высказывая намерение создать это видение своему подсознанию и собственному Высшему Я, вы получаете и видение, и широкую панораму для деятельности. Вы пробовали уже это? Я знаю, что нет. А многие группы уже создают в медитациях свои города Света. Хвала им! Находите, находите время для такой работы. Новые города ждут вашего вдохновения.
Получено по e-mail 16.11.2012г. Источник информации Сайт "OMAR TA SATT"
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:04 | Сообщение # 3285
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ежедневные Послания АА Гавриила 17 ноября 2012 г.
Идея, что вы бессильны – это одна из величайших иллюзий человеческого опыта, завладевших вами. Вы невероятно сильны. По мере работы по освобождению своих блоков, связанных с силой, вы сталкиваетесь со своим страхом бессилия и с еще большим страхом – своей силы. Дорогие, пришло время выйти за пределы этих старых проблем. Примите красоту своей истинной силы! У вас было много, много прошлых воплощений, где вы испытали ее отсутствие. Сейчас время полностью почувствовать ее. Вам нечего бояться! Понимаете, хотите вы это принимать или нет, вы создаете каждое событие своей жизни, значит, вы уже используете силу. Почему не принять этот факт и не начать действительно творить по своему желанию, осознанно, красиво? Нет ничего более волшебного и величественного, чем человек, полностью принявший Свою правду и вместивший свою истинную силу своей бесконечной способности творения.