Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:18 | Сообщение # 961
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Кресло Вознесения, г.Казань 14.03.2012 16:36 Наталья Котельникова 13.02.2012 г
Наталья Котельникова:
Сейчас пришли кристальные энергии, очень ясные, сильные, светящиеся. Удивительно, что обычно всегда к нам приходит Сущность какая-то, а сейчас к нам пришёл целый город - носитель этих энергий.
Это город Храмов нашей Души. Каждый из нас там имеет своё пространство, которое мы называем Храм, потому что для это пространство очень кристальное, ясное, чистое, высокое, там, где ваша душа получает назидание, обучение, вдохновение. И мы все соединяемся с этими энергиями, напрямую с 7-м измерением.
Это можно сравнить с чистейшим хрусталем, светящимся изнутри. Город Вознесенных Храмов Души.
Отсюда мы стартуем дальше, выше. Над нами стоит наш Отец на этом уровне. Мы знаем, кто это. Он как купол закрывает это пространство, и этот купол он начинает поднимать выше и выше, вознося нас в своем большом храме. И по мере вознесения мы становимся больше, наши энергии растут и в ширину, и в высоту, мы становятся огромными - растекаемся по пространству и времени.
И дальше мы становимся одной Большой Душой. Мы соединяемся в коллективную Сущность. Кроме нас тут еще много разных душ, которые входят в большой конгломерат душ, как будто мы спеклись вместе и имеем одно большое сознание. И в то же время каждый в центре груди чувствует себя личностью, и мы видим других личностей. В то же время через сутратму, через нашу высшую точку мы соединены в одно, и вы можете это почувствовать.
И сейчас у меня непроизвольно идет выворот, интересно - вдоль по вертикали, но вдоль, не вверх, фактически и по горизонтали, и по вертикали, по горизонтальной оси, вперед в центр. И наверно каждая оболочка у вас точно также сама раскрывается, и вы переходите в центр, чтобы быть этим центром. Это и есть слияние душ в одно сознание. Не бойтесь выйти в центр, не бойтесь, кое-кто сопротивляется, не пускает себя. Отпустите себя, просто расслабьтесь, пусть тело делает то, что ему хочется. Еще-еще-еще, потому что тот, кто сейчас не соединится с нами, останется на этом уровне. Если хотите с нами, то сделайте это.
Те, кто сумел с нами соединиться, поднимается выше, остальные остаются внизу. Мы идем выше. Сердцу стало легче, потому что те, кто не сумел развернуться, просто напрягали нас.
Раздался зов ангелов. И мы устремились на этот зов в высоту, где Он собирал нас на этот зов. И мы летим к нему для того, чтобы получить его благословение – это один из Учителей. Как большая курица он собирает своих цыплят под свои крылышки. И мы радостно как цыплята летим туда под эти крылья. И необыкновенные любовь, тепло, нежность - теплые-теплые идут из этого Учителя.
Я даже вижу эти необыкновенные влажные глаза - птичьи глаза. И из них идет столько любви, столько горячего чувства, которое мы называем любовь.
И впитываю своими глазами эти энергии необыкновенного Учителя. Ну да, конечно, это ГОР. Мы знаем, что у нас есть учения Правого Глаза Гора и Левого Глаза Гора. Так вот, этот самый Гор собрал нас, своих учеников, и дал нам столько энергии, столько любви, заботы. И вы можете прочувствовать его энергии - насколько они прекрасны. И он как бы немножко усыпляет нас, немножко умиротворяет нас, он снимает напряжение, снимает волнение дня, он вычищает нас. И, вкладывая свое сердце в центр, мы становимся им. Я вижу, что его Центр в его чакре Третьего глаза. Это высокое сознание. И мы все-все в Третьем Глазе Гора.
И отсюда он хочет и пытается помочь нам увидеть его глазами мир, его представлением, его сознанием. Но поскольку мы не имеем разума на этом уровне, а только сознание, мы можем ощущать его собственное поле, его среду, его совершенство, мягкость, чистоту, нежность, блаженство, благодать, искренность, открытость, кротость, милосердие. Вы можете добавить к этим характеристикам что-то свое, что я не назвала еще, но каждый из нас ощущает блаженство этого состояния, высокого состояния. И он как бы прививает нам эти энергии, чтобы мы могли все чаще и чаще приходить на этот уровень и начинать здесь жить, ощущать и взаимодействовать друг с другом.
Просто наполняйтесь, просто дышите этой энергией, просто становитесь этим. Это все, что нужно от нас сейчас. Ничего делать здесь не надо, ни о чем думать тоже не надо. Мы просто являемся этим. Он даже не демонстрирует нам свое могущество, свою силу, свои возможности, потому что мы как бы внутри в закрытой капсуле его сознания.
Но согласитесь, что это наши вибрации, это наш канал, это наша семья, наша сущность, потому что нам здесь очень хорошо.
Гор сейчас нас поведет на уровень Великой Богини, но не к ней самой, а к Сущности, которая находится на этом уровне, к Высшему Я Гора. И как будто бы его клюв потянулся вверх, как будто бы вершина тонкой-тонкой пирамиды пошла вверх. И мы внутри этого клюва, этой пирамиды высокой находимся. Это только наш трехмерный образ, а на самом деле, наверное, происходит что-то иное, но так можно воспринять, понять.
Мы поднимаемся еще на один вибрационный план, и здесь он раскрывается, вся пирамида распадается. И мы выходим, мы маленькие выходим в огромное пространство. Пирамида исчезает, растворяется. И мы стоим здесь в своих высоких-высоких телах. Все наши оболочки остались внизу - на каждом плане свое. Что же мы можем здесь ощутить? Давайте попробуем хотя бы осознать, что тут есть? Ну, во-первых, очень высокие, мощные энергии. Как будто электромагнитное поле, электрическое поле очень мощное, потому что все мои клеточки вибрируют, все клеточки ощущают этот напор энергии.
Еще что мы можем тут ощутить? Ушла та благодать, которая была на том уровне. У нас нет здесь того ощущения блаженства, расслабленности, какой-то особой вольности, свободы. Здесь уже больше концентрации ответственности, напряжения, собранность, воля проявляется в этом аспекте - воля Творца, могущественность, требовательность.
Вот мы от детей перешли к Творцу-Отцу. Мы вошли на этот уровень, где каждая сущность, входящая сюда, уже является Отцом-Творцом.
Здесь нет расслабленности, нет отдыха или курорта, здесь рабочая обстановка. Весь интеллект напряжен, все чувства открыты. Творческая воля в созидающем моменте находится, в творении. Мощное наблюдение за всем миром. Открыты все каналы информации.
Конечно, я не вполне понимаю, что я воспринимаю сознанием, но это момент творчества и напряжения, озарения какого-то. Статическое состояние, которое мы можем краешком своего сознания воспринять. Если бы мы там имели большое тело, то мы поняли бы, что это экстаз. Тут огненный слой, нет сомнений, что здесь огненный слой, но огонь очень тонкий, мощный, не такой как на Земле, здесь очень утонченный огонь.
Имя этого Творца я не назову, потому что оно очень большое, оно не помещается в звук. У этой Сущности таких как Гор не меньше тысячи. Представляете, какая мощь!
В каком мы побывали месте! Гор для нас такая высокая Сущность, такая утонченная, просветленная, высокая, а это его Высшее Я, которое имеет таких тысячи Горов. На этом уровне мы остановимся. Наша задача выполнена - мы соединились в единство.
Обновлено ( 14.03.2012 16:41 ) В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:15 | Сообщение # 962
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Март 18th, 2012 | Автор: Антон К.
Почему это произошло именно со мной? Зачем эта болезнь, эта неудача, смерть близких, травма, разлука? Почему именно так всё произошло?
БЕСЕДЫ С КРАЙОНОМ. ЧАСТЬ 2.
БЛАГОДАРНОСТЬ ДАРУ … ПРОБЛЕМЫ.
Приветствую Вас, дорогая Семья. Я Есть Крайон из Магнитного Служения, Коллективная Сущность Дома.
Мы продолжаем Нашу беседу о том, почему же всё происходит именно так и именно с Вами, Семья.
Эта беседа есть в форме послания, ибо так уместно.
И это послание является своеобразной многомерной смесью информации по этому вопросу.
И эта информация есть не ответы на ВСЕ вопросы, но подсказки Новой Эры. Остальная уникальная часть Ответов – в Вашем драгоценном Сердце!
Дорогая Душа молодого Человека (из первой части беседы) запросила информацию, которая ведёт свою путеводную нить от проблемы, а не от первоисточника! Оригинальный подход!
Итак, отправимся в Путешествие Человека с «Проблемой»!
Итак, Семья, однажды что-то происходит: болезнь, травма, неудача…
Это Есть ПЕРВЫЙ ДАР – КАТАЛИЗАТОР ВОПРОСА: ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ?
Материальная Жизнь Человеков – медицина, деньги, новейшие технологии и т.д. — зачастую не дают Человеку ответа ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС.
И ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ДУХОВНЫЙ АСПЕКТ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Тем более это уместно в эпоху Новой Эры! (Улыбка Крайона).
И Этап Поиска Ответов называется Этапом Открытия Духовности: Веры, Начала Пути.
Следующий Этап называется Этапом Поиска и Накопления Синхронистичных Духовных Знаний. По своим индивидуальным многомерным «запросам» Человек притягивает к себе самую необходимую на момент «сейчас» информацию: из сайтов, книг, фильмов, бесед с пробуждёнными и т.д.
Последующий Этап есть Этап Раскрытия Сердца.
Накопленная Духовная Информация, медитации, молитвы, аффирмации, духовно-физиологические упражнения и т.д. открывают Сердце своими совместными высокими вибрациями.
Человек познаёт причинно-следственные связи между тем, ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО! Можно назвать это многомерным словом – карма.
Затем, вслед за усвоением этих Знаний, а иногда и одновременно, приходит Информация об ОТВЕТСТВЕННОСТИ, о том, что «капусту» (карму) создаёт САМ ЧЕЛОВЕК. Он создаёт единовременно и задачу, и её решение. И это Есть Суть Великого Эксперимента – ВОЗВРАЩЕНИЯ ДУШ В ЛЮБОВЬ И СВЕТ ИЗ ТОТАЛЬНОГО ПОГРУЖЕНИЯ В ДУАЛЬНОСТЬ.
И ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ – Осознания своей Ответственности за всё случившееся – происходит Прощение и Принятие себя и окружающих людей, участников прошлых болезненных событий.
Семья, многомерный шаг, от которого зависит многое на этом этапе – это РАСКРЫТИЕ СВЕТА, ЛЮБВИ, ЧИСТОТЫ И СОВЕРШЕНСТВА В СЕБЕ.
Следующий шаг, который происходит обычно одновременно с предыдущим – ВИДЕНИЕ СВЕТА, ЧИСТОТЫ, ЛЮБВИ И СОВЕРШЕНСТВА ВО ВСЕХ УЧАСТНИКАХ ДРАМАТИЧНОГО СОБЫТИЯ, БОЛЕЕ ТОГО, ВО ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Человек чувствует Нежность, Сострадание, Глубокое Почтение к Родителям, Детям, Друзьям, ко всем Родственникам, Знакомым, Учителям, «Случайным» врагам и т.д.
Этот Этап – Этап ОТКРОВЕНИЯ.
РАСКРЫТИЕ СЕРДЦА СТИМУЛИРУЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ И РАСШИРИТЬ ОСОЗНАННОСТЬ.
На этом этапе слой за слоем спадают «капустные листы» таинств дуальности.
Из разных синхроничных источников приходит информация об эго, астрале, Высшем Я, Семье Света, Вселенной, Теле Света, о Просветлении и Вознесении и т.д.
На этом Этапе Человек познаёт, что в этом Великом Эксперименте Любви участвует не только Он. Но и вся Семья Человечества, Гайя, вся Вселенная.
Человек познаёт, что дуальность – это Этап многомерной Игры и Чистоты Эксперимента; карма же – это Уроки Эксперимента для Души; Очищение же от Кармы – это познание причинно-следственных связей для Опыта Души в ходе этого Многомерного Эксперимента.
Что же создаёт дуальность? Семья, Помощниками КАТАЛИЗИРОВАНИЯ КАРМЫ И УРОКОВ являются астрал и Ваше эго вне контроля.
Это не есть «зло» или нежелательное «неудобство», с которым нужно бороться. Это то, что даёт знак: «Игра началась! И играть нужно по-настоящему, без подсказок на первых порах!».
И это то (эго вне контроля и астрал), что испытывает Ваш Дух на Любовь и Свет уместно во время воплощения.
И на это Вы согласились добровольно, ибо таков Великий План, созданный Вами, Дорогая Семья.
Ваше Высшее Я, Семья Света (Наставники и Хранители) – это те Сущности Света, что с Любовью и Почтением ожидают Вашего Намерения, выраженного вслух. Намерения о том, что Вы готовы сотрудничать и слышать Голос – ВАШ ГОЛОС ИСТИНЫ В СЕБЕ.
ЭТО ЭТАП ЧЕННЕЛЕРСТВА ЧЕЛОВЕКА.
Поэтому истинно говорим Вам, Семья: КАЖДЫЙ МОЖЕТ РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ЭТОТ ДАР – ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ ОТ ПЕРВОИСТОЧНИКА ВАШИХ РЕШЕНИЙ – ВАШЕГО ВЫСШЕГО Я.
И вся Семья Света вдохновляет Вас СИНХРОНИСТИЧНЫМИ ЗНАКАМИ на поиск Ответов и Подсказок на Пути.
Ваше Высшее Я, Семья не вмешиваются в Вашу Жизнь согласно Закону Свободы Воли. Они всегда с Любовью и Терпением ждут Ваших Намерений.
Эго, Душа и Высшее Я – это Ваша Святая Троица.
Высшее Я – это часть Вас вне дуальности, но в Безусловной Любви. Это Тот, кто знает Истину и ВСЕ ответы на вопросы. Но повторим: не вмешивается без Вашего Намерения.
Душа – это Вы, кто ПРОХОДИТ УРОК!
Эго вне контроля – это Вы в дуальности.
Вы заметили, что Ваша Душа, проходящая Уроки, находится между Помощью Безусловной Любви и Влиянием Дуальности? Отсюда миф о борьбе между добром и злом. Всё это есть внутри Человека. А Выбор совершает ежемоментно Свободная Душа!
Если Вы повышаете свои вибрации Любовью и Светом, расширяете Осознанность, то Вы, тем самым, повышаете вибрации эго! Эго становится Вашим Помощником, ибо в Нём заключен Божественный Потенциал!
Эго, повысившее вибрации, сливается с Душой и образует Целостность – суть Просветления.
Это есть Уровень Выполнения Предназначения, Творения, Объединения всего Человечества. Это Уровень Сакральной связи – Общения с Высшим Я.
Вознесение – это суть следующий этап Слияния с третьим Вашим Аспектом – Высшим Я.
Вы становитесь полностью Целостным – Богом на Земле вне дуальности, но в Любви.
Итак, то, что с Вами произошло (травма, болезнь, уход близких и т.д.), несёт в себе Божественный Потенциал — Пробуждение Души.
Воспользуетесь ли Вы этим? Разглядите ли в этом Дар? Начнёте ли Вы восстанавливать Путь к себе?
И на этом Пути, по мере освоения Даров Любви и Света, Вы получаете Исцеление (благодаря Прощению и Принятию), Вы получаете Изобилие, Любовь, Мудрость о Вашем Предназначении и Дарах.
Существует потенциал – посмотреть на «проблему» с Благодарностью. И Вы пробудите в себе Силу Решения и Покоя. Эта Сила – внутри Вас!
И ЭТО РЕШЕНИЕ ВЫ «ПРИДУМАЛИ» ОДНОВРЕМЕННО С ПРОБЛЕМОЙ, УРОКОМ!
Эта «проблема» — катализатор Вашего Пути! Это маячок, это путеводная звезда, которая через боль и страдания пробуждает Вас от крепкого сна дуальности, во что Вы стали верить и с чем стали отождествляться.
Эта «проблема» говорит Вам: «Пробудись! Мир огромен! Ты – не жертва! Ты – Божественное Могущественное Создание! Познай себя! Познай себя Целостным! Объедини разрозненное! Я – твой Урок – Люблю Тебя! И сотворяю Многомерный Стимул к Твоему Пути Поиска Совершенства в Тебе!»
Семья, и этот Голос исходит от Вашей сокровенной Сути – от Вашего Высшего Я!
И это действительно так.
С Любовью, Крайон, Семья Света.
P.S. ПИСЬМО ОТ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, СОБЕСЕДНИКА КРАЙОНА (БЕСЕДЫ С КРАЙОНОМ. ЧАСТЬ 1).
После беседы, следующим утром «я» увидел образ, совмещающий образ кармы и образ капусты. Это была такая большая прозрачная капуста, в которой внутри сидел чистый (как бы изначальный) Я — с легкой такой подсветкой — точнее не могу сказать. Тот «я», который пишет это, был в этом образе снаружи этой капусты.
И вот стою «я» возле этой большой капусты и смотрю на нее и на СЕБЯ, который внутри нее и думаю: «Листы капусты это наверно карма»… Но вот на что я обратил внимание. К образу кармы у меня есть негатив, а тут смотрю на эти листы и думаю, ведь они совсем не похожи на карму (по ощущениям, ведь к карме у меня негатив). И продолжаю на них смотреть и задаюсь вопросом, так что же эти листы на самом деле (пусть даже в ключе этого образа)? И меня осеняет! Листы этой капусты — это АСПЕКТЫ МЕНЯ! Капуста и Я — это ОДНО! Я не кочерыжка внутри капусты, а Я вся капуста, в которой кочерыжка — это Я как бы изначальный, а листы этой капусты — АСПЕКТЫ МЕНЯ, а «я» который стоит вне капусты – это тоже Я (та онемевшая часть, о которой я писал тогда, во время беседы с Крайоном).
И это породило новую мысль, о том, что КАРМА — ЭТО ЕСТЬ Я.
Я пока не переварил эту мысль, но весь негатив к моей «несчастной» и «несправедливой» жизни мигом улетучился. Теперь мне любопытно разобрать свою жизнь на листы капусты и посмотреть на нее с этой точки зрения. И еще добавлю, что Я, тот который внутри капусты – такой красавчик! :)))
Спасибо Жизни за то, что все есть так, как есть!:)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:00 | Сообщение # 963
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Владимир Шипилов, 18-03-2012 22:21
ВОССОЕДИНЕННЫЕ: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ. ЧАСТЬ 2. ЕДИНЫЙ ТАНЕЦ ДВОИХ. Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
Дорогие друзья,
Мы хотим воспользоваться сейчас временем, когда вы переводите дыхание между личной и планетарной активациями для того, чтобы создать почву для этих интенсивных и неясных вибраций, прокладывающих свой путь в ваши умы и сердца. Многие концепции и возможности, казавшиеся вам ранее достаточно абстрактными, теперь начинают приобретать правдоподобие. Магия начинает выходить за рамки области адептов и все отчетливее проникать в мир обычного человека.
Головы кружатся повсеместно, когда жернов материалистичной и жестокосердной жизни откладывается в сторону, освобождая пространство для сосредоточения внимания на вопросах и усилиях, имеющих вечное значение. Человечество пробуждается, и мы здесь для того, чтобы подать кофе.
Мы – Воссоединенные. Мы – это все части вашего Расширенного «Я», которые вам пришлось забыть для того, чтобы стать человеком. Мы никогда не были далеко от вас, просто достаточно далеко. Мы – Энергетическая Общность, которая, используя ваш компьютерный термин, добровольно вызвалась служить «поисковой системой» для пробуждения вашего сознания. Многие из вас подключаются к нам, спрашивая, кто мы такие. Мы – более расширенные ваши аспекты, собирающие и обобщающие напоминания о том, кем вы были, так, чтобы связать их с тем, кем вы еще жаждете стать.
Планета Земля в настоящее время – это промежуточная станция, место сбора, где вы соединяете и смешиваете различные элементы, прежде чем отправиться исследовать новые, неизведанные земли. Танец Взаимоотношений, о котором мы говорили в Первой Части этой серии (http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/vossoedinennye_reconnections/otnoshenija/8-1-0-49) – это ложка, перемешивающая ваш Планетарный Котел, и одновременно, горелка, на которой стоит каждый индивидуальный чайник. Сегодня мы хотим поделиться с вами следующим уровнем понимания, касающимся скрытой динамики, разыгрывающейся каждый день вашей жизни. Итак, начнем.
Ground Zero
Неслучайно, что мы начинаем это учение тогда, когда завершились восстановительные работы в районе Нью-Йорка, названном "Ground Zero”. Это то место, где стояли Башни-Близнецы, но это также и место мощного хирургического разреза в вашем Массовом Сознании. Начало Великого Сердечного Слияния, распространяющегося по всей планете.
Выражение «создание почвы» - это, на самом деле, форма энергетической терминологии. Оно означает подготовку пространства, в котором то, что не имеет формы, может слиться с тем, что ее имеет. Молнию часто называют «Перстом Божьим». Она поражает (и указывает на) людей и вещи достаточно высокие и обладающие внутренним строением, необходимым для слияния с чем-то бесконечным. Старая бабушкина сказка о пораженных молнией, применяющаяся в случае, когда вас хотят осудить или как-то выразить неодобрение, просто служит средством отделения «взрослых мужчин» от «маленьких мальчиков» в духовной работе.
В отношение новых энергий, приходящих сейчас на планету, использование термина «создание почвы» означает персонализацию основных тонов и вибраций, которые в основе своей затрагивают все личности. Другими словами, трансформация, через которую вы проходите, не означает объединения со всем и всеми. Вы уже и так едины. В этом Процессе Воссоединения вы, родившись в разных состояниях Забвения, учитесь видеть и переживать это единство. Вместе с этим, принимая эти тона, вы все же сохраняете свое право и возможность забыть о них в любое время, вернувшись к «норме», если таков будет ваш выбор.
Ваш текущий энергетический статус состоит и непрерывного Сдвига Фаз вперед и назад между человеческим (конечным) и божественным (бесконечным) состоянием сознания. Как если бы вы «мигали», как неоновая вывеска. Как мы уже множество раз говорили, хоть вы и не всегда понимаете это, вы постоянно астрально путешествуете, регулярно изменяетесь, возноситесь каждый день.
Наряду с довольно яркими и живыми снами и медитативными впечатлениями, которые есть у многих из вас, самый лучший и простой путь, которым вы можете оценить происходящее в это мощное время, лежит через удивительный дар Взаимоотношений. Таким образом, мы здесь сегодня для того, что обеспечить вас дополнительными инструментами исследования чуда физической реальности.
Фрагментация во взаимоотношениях.
Как мы уже говорили ранее, когда фрагментируется личность, «распадается» Целое Мультиверсума. На самом деле, люди не входят в вашу жизнь, а выходят из вас самих. Каждый человек, которого вы встречаете, и каждая ситуация, с которой сталкиваетесь, это просто экстериоризация, замедленное изображение динамики энергии, играющей каждый день внутри вашего собственного сознания. Мы также говорили о трех уровнях фрагментации каждой вселенной и детально объясняли, что это такое, и что они означают. Если вы не совсем понимаете, о чем здесь говорится, обратитесь, пожалуйста, к этому материалу.
То, с чем мы имеем здесь дело, применимо в пределах вселенной каждого отдельного фрагмента. Мы не проповедуем здесь нигилизм. Все реально там, где оно появляется. В пределах «игры» каждого человека он или она становится «звездой». А все остальные и все остальное становится воплощением, близкими его или ее Темной Стороне. Основное различие между точкой зрения Единства и его фрагментом - в готовности каждого человека владеть каждым компонентом в пределах определенной базы реальности.
Готовность владеть всеми своими частями может привести к невероятному расширению. Все данные, собранные с индивидуальной точки зрения, немедленно передаются в архивы Расширенного «Я». Это депозиты на банковском счету вечности. Это постоянное увеличение сенсорного и концептуального притока приносит Единству невероятное богатство. Когда вы находитесь в состоянии Воссоединения с этим Уровнем Бытия, все эти огромные ресурсы поступают в ваше распоряжение.
Один и еще Один.
Мы хотим подробнее остановиться на «распаде», происходящем, когда Единое решает развить взаимодействие между некоторыми ключевыми аспектами, содержащимися в нас. Единое разделяет себя надвое. Мы могли бы обозначить его фрагмент в качестве «Другого».
Имеет ли это для вас какой-то смысл? Один и еще Один. Один и Другой. Два блока знания и силы, размещавшиеся ранее в одном месте, теперь (кажется) существуют в двух разных местах. Некоторые называют это «Другой» или Родственная Душа. Другие – Близнецовое Пламя. Более точным будет термин «родственная душа», потому что всегда существует только два фрагмента. Каждая дополнительная фрагментация Изначальных Двух – это просто больше кусочков каждого из них. Вот почему трехмерность называют «дуальностью». Несмотря на то, что есть проявление многих существ, в любом конкретном контексте всегда существует только два танцора в данный момент времени. Один и еще Один.
За то время, пока Игрок в Ограничении способен поддерживать эту простую мысленную установку, он может испытать прекрасное общение с различными сторонами самого себя. Мы часто называем этих Партнеров по Танцу вашей Темной Стороной. Мы называем их так, поскольку вы не можете видеть эту часть самих себя, когда вы в одиночестве. Следовательно, вы были в этом в некотором роде «во тьме». Использование термина «темный» в качестве синонима «зло» пришло из другой парадигмы, отличной от той, которую мы здесь обсуждаем. Представьте себе картинку с изображением традиционного символа «Инь/Ян». Внутри этого знаменитого круга есть светлая и темная области. Традиционно каждая область связывается с вашей женской и мужской полярностями. Но сейчас, для целей нашего обсуждения, давайте свяжем Светлую Сторону с Сознательной Связью, а Темную – с Разделением. На самом деле, это просто другой способ взглянуть на многие аспекты дуализма.
Физически фрагментированное Сознательное «Я» способно посмотреть на свое подсознание, поскольку находится перед ним, говорит и взаимодействует с ним. Оно начинает видеть с отстраненной точки зрения работу своих различных внутренних частей. В состоянии Единства все это – я сам. В состоянии Разделения – это всегда Я и Ты. Во всей физической реальности, независимо от того сколько образом и символов существует там, на самом деле, всегда есть только два. Две команды. Одна и еще Одна. Белые и черные кепки. В футболках и без. Любое дополнительное разделение сверх первых двух – это просто повторное дробление каждого из них. Бог/Богиня, Адам/Ева, Добро/Зло, Верх/Низ, любые вариации до бесконечности.
И, таким образом, мы опускаемся на вашу физическую Игровую Доску – игровое поле на котором два конкурента замечательно проводят свое время. Целью этой Великой Игры является взаимное расширение, обучение, самопознание и развлечение. Вот, друзья правила этой Великой Игры.
Понимание Процесса.
Следующая последовательность имеет место с каждым ударом вашего сердца, с каждым разом, когда вы закрываете и открываете глаза, вдыхаете и выдыхаете, засыпаете и просыпаетесь. Это ритм и пульс жизни!
Сначала вы – Один, затем – Другой. Сначала здесь, потом там. Прошлое, а затем Будущее. Мелькание, мелькание. Всегда в движении, вечно в неподвижности. Вы – Один Момент Сейчас Мультиверсума, манифестирующийся всеми возможными способами. В момент фрагментации происходит несколько вещей:
Во-первых, маскировочное устройство (называемое Завесой) скрывает весь процесс перехода. Очень сложная форма кинематографии Мультиверсума убеждает вас, что у этого непосредственного физического контекста существует своя история, и вы являетесь ее частью. Поймите, друзья, что возраст любой истории и идентичности исчисляется только мгновением! Настоящее – это не результат того, что было прежде. Скорее верно обратное. Вы программирует все свое «прошлое» из того же Момента Сейчас.
Каждый, только что отделившийся от Одного игрок, полностью забывает, что это Игра. Если раньше все души текли в потоке Единого, теперь они начинают действовать в пределах разделенных дискретных паттернов. Они играют «роли», назначенные им в этом контексте. Их состояние сознания чем-то напоминает гипнотический транс. Правая рука вдруг перестает понимать, что делает левая. И это позволяет возникнуть элементу неожиданности. И тем не менее, мы говорим вам, что они сейчас, как и были всегда, остаются двумя аспектами Одного Тела.
Многие изображают Великую Игру войной. На самом деле, ключевым элементом Танца Дуальности многих вселенных является война и смерть. Но не этой. В этой вселенной – это только один из многих элементов. Как вы, в конце концов, увидите, существуют вселенные, никогда не исследовавшие этот вариант, населенные существами, которые никогда бы даже и не подумали о нанесении вреда или вмешательство в жизнь другого живого существа. Поскольку ваша нынешняя вселенная с готовностью принимает эти более резкие тона, ваше смешение с такой культурой показалось бы вам холодным душем в жаркий день. И это только один из вариантов развития земной культуры.
Скорее всего, ваш собственный способ интеграции этих концепций будет включать некоторые воинственные темы, так что мы будем продолжать, описывая процесс в знакомом вам формате. Каждый игрок - и Один, и Другой, будут фрагментироваться снова, производя себе помощников для того, чтобы выиграть Игру. И какой же приз получает победитель? Очень простой. Когда игрок выигрывает в Игре, все «обращают на него внимание». Хороший приз, правда? В некоторых эфирных культурах элемент «внимания» является законным платежным средством, как на общественном, так и на личном уровне. Сознаете вы это или нет, но ваш личный фокус внимания имеет огромную ценность и силу. Это не только курсор на вашем Вселенском Мониторе, но и внутренний «драйвер» практически каждой части программного обеспечения вашей Космической Базы Данных.
По мере продолжения Игры (мы говорим сейчас в линейном смысле), Фрагменты делятся снова и снова, производя «войска» для помощи в борьбе с «оппозицией». Это происходит мгновенно и постоянно, каждый момент. Игроки выстраиваются, занимают отведенные им места, и Великая Игра движется дальше.
Супермаркеты? Они полны вами! Человек, стоящий перед вами в кассу? Он может быть вашим фрагментом или вашим «Другим». Ваша внутренняя реакция на этого человека может дать вам ответ на это. Резко отрицательная или положительная реакция будет означать, что такой человек играет за оппозицию. Берите мяч и отдавайте пасс. Поделитесь этим секретом и совершите обмен. Такова природа Великой Игры и чудо этого Физического Эксперимента. Это ритм и пульс жизни.
Интимное взаимодействие.
Давайте сейчас рассмотрим еще один уровень понимания того, что происходит при взаимодействии фрагментов. Основная цель «разделения» состоит в том, чтобы испытать часть или части Единого, которые в единстве не могут быть восприняты. Беглые взгляды дают общее восприятие. Чтобы достигнуть действительно яркого переживания своего «Другого», создатель должен подойти ближе. Это создает то, что называется «интимностью». Фонетически (и концептуально) это слово разбивается на три «посмотри в меня» ("intimacy” = "into me see” – прим. переводчика). Когда человек находится в состоянии сознания Разделения, поиск интимности означает поиск более глубокого понимания партнера по танцу. В состоянии ума Единства акцент смещается на то, что данный человек символизирует для вас.
Снова, мы говорим о Сдвиге Фаз. Туда и обратно, между собой и «другим». И снова назад к себе и к нему, или к ней. Разделение – Воссоединение. Это можно продолжать и продолжать. И все же все эти измерения сжимаются в единственный фрагмент, в крошечный кусочек Всего Сущего.
«Интимное взаимодействие» возникает в результате сплетения Осознания Разделения и Воссоединения. В нем человек существует, буквально, меж двух миров. Вы получаете «ощущение» того, что значит быть двумя разделенными людьми, даже при том, что «знаете», что вы – одно. Мы говорим это не только в философском смысле. Мы описываем живую, чувственную связь, которую можно достигнуть, только установив и активировав некоторые мощные «программы», уже загруженные в Базу Данных вашего Сознания. Это состояние радости доступно всем вам прямо сейчас.
Мы уже говорили, что в состоянии фрагментации происходит разделение способностей и атрибутов между двумя различными личностями. Как будто вы открыли кошелек и отдали половину денег своему другу. Когда приходит время платить по счетам, если все должно быть закрыто, это требует вложения средств каждого партнера. Так же обстоит дело и с интимным взаимодействием.
Когда вы стоите и смотрите на своего партнера (любого партнера в физическом пространстве), вы видите отражение своего собственного фрагмента. Это ваше зеркальное отражение. Ваш партнер нуждается в том, что вам нужно дать самим себе. Когда вы делаете это, зеркало изменяется. Эффект или тон, принятый партнером, мгновенно применяется и к вам самим. Все, что происходит там, имеет свой смысл, если вы захотите знать его. Немного воображения, и ясное осуществление творческой метафоры откроет перед вами длинный путь.
Когда все визуальные оценки закончены, вы обретаете готовность двинуться внутрь, к своим чувствам. Когда вы в состоянии Интимного Взаимодействия с Другими, то, что вы «чувствуете в своем теле», принадлежит им, а не вам. Понимание этой чрезвычайно важной мысли может решить множество проблем ваших взаимоотношений. Мы говорим здесь об эмпатической связи. Их раны становятся вашими ранами. Их желания в этот момент – вашими желаниями. Фактически, в состоянии такого взаимодействия может возникнуть ясное понимание желаний и чувств вашего партнера, о наличии которых последний и не подозревал. Жизнь в физической реальности может отвлечь от них человека. Или человек может развить в себе некий вид «мертвой зоны» в этом отношении.
Интимное Взаимодействие – это великий дар, который вы можете подарить ему или ей, если сочувственно и тактично делитесь тем, что получаете. И, как мы уже подчеркивали, дар данный своему «Другому» - это дар, данный самому себе. Вы должны помнить, что сливаясь с другим существом в этой глубине, вы входите в «Святая Святых». Ведите себя соответственно. Будьте почтительны. Двигайтесь медленно, делясь только тем, что кажется конструктивным и/или тем, что подсказываем вам ваше внутренне руководство. Мы говорим здесь наполовину в Разделении, наполовину в Единстве. Это природа Интимного Взаимодействия.
Если оба партнера спят в Разделении, то, что должно было стать зеркалами, становится окнами, позволяя осознанию рассеиваться в пространстве. Тем не менее, у них все еще существует множество причин для взаимодействия. Другие, не связанные с самим Танцем, могут использовать зеркала, интерпретируя то, что они видят с очень сильной позиции «третьего лица».
Стоит ли удивляться, что когда два человека оказываются запертыми в «конфликте» мнений, один из них часто слышит «ты меня дразнишь?». И в глубине души оба знают, что ответом будет «Да».
Технически, конфликта существовать не может. Существует только одна точка зрения, которую не удалось интегрировать с Другим. По мере постепенного продвижения Процесса Воссоединения, человечество будет достигать все большего понимания настоящей причины борьбы и отсутствия гармонии в вашей вселенной восприятия. Вы ведете борьбу сами с собой.
Дар Взаимоотношений состоит в создании пространства, в котором Единство может «разрушиться», живо испытав, в чем состоят его различия, а затем вновь сведя их вместе. Это Танец Двоих в Единстве. Это захватывающая минута, которая стоит затраченных на нее усилий. В дальнейшем наша внутренняя связь может расширить эти концепции до состояния мощной, работоспособной схемы преобразования всего вашего мира. Ваше принятие различных своих Разделений (своих Других) может последовательно заземляться и укрепляться регулярным воздействием Процесса Единства. Острота Игры Разделения может доставлять вам удовольствие, но больше нет необходимости подавлять вас.
Окончательное понимание приходит тогда, когда человек осознает усиление Танца Взаимоотношений между самим собой и своим Расширенным «Я». Здесь создается, однако, другая дуальность. Вы, Фрагмент и Вы, Божественность. И по ходу дня, если вы хотите оценить прогресс в этом специфическом танце, просто пропустите вашу реальность через следующее сито:
Когда вы вступаете во взаимодействие с «Другим», споря с ним о чем-то, или прося о чем-то ее, представьте себе ваше обращение к ним в качестве голоса Расширенного «Я», делящегося с ними Духовным Руководством и Направлением. А затем, отступите в сторону и наблюдайте. Их ответ на ваше обращение будет в точности таким же, как ваш ответ на послание, обращенное к вам Расширенным «Я».
Веселая Игра, не так ли? Точки зрения, мнения, везде. Зеркала, зеркала. Игра с этой «игрушкой» даст вам мощные прозрения, будьте уверены! И они всегда здесь, вокруг вас. Вам просто нужны глаза, чтобы их увидеть и сердце, которое отважится рискнуть.
[color=blue][size=12]
Мы всегда здесь. Наслаждайтесь Игрой!
(конец передачи).
www.reconnections.net
http://ianlisakov.ucoz.com/ В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Сообщение отредактировал Юлия - Воскресенье, 18.03.2012, 19:01
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:14 | Сообщение # 964
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Как полюбить неприятного вам человека
Очень захотелось поделиться с вами этой техникой, возможно вам знакомой, с которой я познакомилась, работая над переводом. Лора
СУМЕЙТЕ ИСКРЕННЕ ПОЛЮБИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ У ВАС НЕ ВЫЗЫВАЕТ СИМПАТИИ. Я помогу вам несколькими советами, хотя в таком деле хороши все приемы… Мысленно нарисуйте в левой стороне груди этого человека фигуру в форме сердца. Окрасьте ее нежно-красный цвет. Точно такую же фигуру нарисуйте в области своего сердца. А теперь тяните, тяните Луч любви от сердца к сердцу. Вы непременно почувствуете, как Ваше Сердце откликнется. Оно заработает, чаще задышит. Назовите того человека, которому направляете Любовь, Ангелом. Представьте, как вы встретитесь и обниметесь с ним здесь, за «Завесой». Вспомните о том, что он тоже пришел с Великого Центрального Солнца. Когда-то вы с этим Ангелом общались и планировали вместе придти сюда, в этот мир. Возможно, у этого человека еще мало опыта жизней в четырехмерности. Он только осваивается, выживает здесь. А вы – старшая сестра или брат. Помогите ему своей Любовью! Чувствуете, как работает сердце? Ощущаете, как меняются ваши эмоции? Чувствуете, как меняется при этом ваше «Я»? Любя ВСЕХ БЛИЖНИХ, вы действительно растете многомерно, в это время активируются ваши слои ДНК, активируется ваш МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕНОМ. А главное - в это время начинают происходить качественные перемены в ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОМ МНОГОМЕРНОМ ГЕНОМЕ, В КОЛЛЕКТИВНОМ СОЗНАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Вы, как старшие сестры и братья, даете при этом опыт Любви всему человечеству. И это действительно так, Дети мои! В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:08 | Сообщение # 965
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Послание Маслова от 11.03.12:
1. Начало во все времена было очень трудным промыслом, а сейчас особенно, когда победившая Тёмная сила пытается, используя весь свой потенциал, окончательно уничтожить даже самые несмелые начинания людей Духа, понимая, что бал-то в любом случае последний!
2. Всё, что запущено Тьмой в Плотном плане, направлено на закрепление победы сил Сдерживания, и поэтому сами люди сил Света сегодня не только не в чести, но ещё и подвергаются сильнейшему прессингу не только в Плотном, но и на Тонком плане, проявляющемуся в попытках заставить их отказаться от Творца!
3. А Я ведь предупреждал о том, что наступят такие времена, когда люди, уже приняв САМОстоятельное решение быть рядом с Творцом, неожиданно будут оступаться, разваливая или разрушая то, что создавалось так долго и с таким трудом.
4. Я даже не говорю о Своём Движении, которое сегодня находится под прицелом Тьмы! Я говорю о “маленьком” человеке Веры, который, как ему показалось, принял твёрдое и окончательное решение быть с Богом, однако вдруг увидел в кривом зеркале то, чего не может быть на самом деле, ибо он увидел (в своём Со-Знании) тёмную изнанку самого себя.
5. Испытания или экзамены, которые, казалось бы, неожиданно свалились на головы людей Веры, являются совсем не случайными и, естественно, вовсе не неожиданными, ибо Пространство ускоренно наполняется высокими вибрациями ПервоТворца, вытесняя, а значит, очищая Со-Знание людей, которые ещё продолжают жить и мыслить категориями Плотного плана!
6. Подумайте сами: люди так крепко привязались или, как вы говорите, заякорились в Пространстве низких вибраций, что собственное и САМОстоятельное мышление стали воспринимать, как опасное вольнодумство, путая при этом, и в который раз, представления Тонкого плана с теперь уже безвозвратно уходящими помыслами Плотного плана!
7. Я понимаю, как трудно, а зачастую практически невозможно, в одночасье отказаться от видения мира глазами человека низких вибраций, который даже во сне не может представить себе картину Нового мира – Мира высоких вибраций МОНАД Творца, поэтому, слушая Мои СЛОВА, он продолжает не слышать Их, ибо пугается собственного СВОБОДНОГО мышления, а значит, проявления СВОБОДНОГО промысла!
8. Россия, в большинстве своём, в очередной раз не смогла освоиться с предлагаемой Мной возможностью СВОБОДНОГО мышления человека, который принял для себя, что только САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, и никто из людей, может управлять страной, основу которой составляют русские или славяне-арии!
9. Но как быть человеку, поднимающемуся с колен Духовного рабства? Как поверить ему и навсегда, что он тоже Бог, несущий в себе частицу Начала Начал, когда многовековой опыт инкарнаций подсказывает ему, что всегда находится тот из людей, кто без всяких на то оснований присваивает себе право владеть информацией о Боге и право управлять Со-Знанием себеподобных!
10. Конечно, необходимо приложить титанические усилия для того, чтобы вырвать самого себя из искривлённых представлений Плотного плана, а самое главное, преодолеть чувство страха и почувствовать, что все СЛОВА Творца не могут быть только сном, и промысел Творца остаётся “за кадром” человеческой жизни в Плотном плане!
11. Даже понимание и принятие того, что Божественное Пространство состоит из бесконечного множества встречных волновых потоков (энергии и информации), человек никак не распространяет на Плотный план, точнее, не распространяет на свою собственную жизнь, тем самым выводя самого себя как бы “за скобки” тех исторических Преображений Пространства, которые уже частично наблюдаются, но самое главное, которых очень скоро следует ожидать!
12. Воистину “гром не грянет – мужик не перекрестится”, поэтому (как показали недавние выборы) Россия, несмотря на свою БОГОИЗБРАННОСТЬ, сама, по собственной инициативе сползает в болото Духовного регресса, или Духовной инволюции, стесняясь называть себя страной русских или, как Я вам объяснял, страной славян-ариев!
13. Поверьте Мне, люди не должны забывать свои исторические корни, ибо их проявление в этом Народе или на этой территории совсем не случайность, а Мой ПРОМЫСЕЛ!
14. Это Я собрал русский Народ из тех представителей человечества, которые в своих предыдущих инкарнациях проявили стойкость Духа и способность самостоятельно определять свою судьбу, руководствуясь только посылами своего высшего “Я”, а значит, своей внутренней установкой или посылом на СОНАСТРОЙКУ (пусть даже интуитивную) с ПервоТворцом!
15. Так почему же Я назвал Пятое марта Днём рождения Новой России, а если быть совсем точным, Днём рождения русского Народа – Народа-Поводыря человечества? Да потому, что свежий ветер ВОЛЬНОДУМСТВА уже окончательно проник в КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ этого Народа, и теперь искоренить его или загнать в рамки человеческой регулярности просто невозможно!!!
16. Самое интересное то, что даже те люди, которых загнали во Тьму обманом или посылами Мамоны, глубоко в Душе поняли: наступила Тьма, но победа её будет недолгой, ибо жить во лжи и Духовном рабстве уже просто невозможно, не говоря о том, что всё это есть противостояние ПервоТворцу!
17. Я надеюсь, что люди помнят, что Я принял решение взять на Земле власть в СВОИ руки и теперь Со-Знание людей находится под Моим постоянным контролем! Но, контролируя Со-Знание людей, Я, тем не менее, сохранил за ними ПРАВО Свободной ВОЛИ, а значит, ПРАВО совершать роковые для их судеб ошибки.
18. То, что некоторым людям показалось, что ничего не происходит и Мир никак не изменяется, есть самое глубокое заблуждение и типичное проявление НЕВЕРИЯ, потому что Плотный план для Меня уже прошлое или уходящее прошлое, и, соответственно, игры людей в демократию и свободные выбора президента страны – тоже уходящее прошлое, за которое так упорно держатся те, кто не слышит Бога и для кого Бог есть прежде всего религиозные догмы и обряды.
19. Поверьте Мне, всё, конечно, от Бога – от Меня, но человеческая глупость и НЕВЕРИЕ, а уж тем более Духовное предательство, совсем не от Меня, а от дарованного людям ПРАВА Свободной ВОЛИ, которое на поверку оказывается Духовной инволюцией, граничащей с предательством и переходом людей в стан Тьмы и Мамоны!
20. Я ведь говорил много раз о том, что ПервоТворец есть СОВЕРШЕНСТВО, и СОВЕРШЕНСТВО, в свою очередь, просто не может СОТВОРИТЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО!
21. Творец, создавая людей, творил СВОЁ подобие, как подобие СОВЕРШЕНСТВА, и если люди несовершенны, то только оттого, что никак не могут найти своё место в Вечности, меняя Свет на Тьму и постоянно путая понятия Добра и Зла!
22. Я не ругаю людей за то, что в Дуальном мире и при Дуальности Со-Знания принятие исторического решения даётся очень тяжело, порой ценою человеческой жизни Проявленного плана, но от выбора своей судьбы, а значит, от выбора между Светом и Тьмой, им никуда не уйти!
23. Выбор может быть сделан, следуя не сиюминутным порывам Со-Знания Духовного раба, а повинуясь ПОСЫЛАМ СВОБОДНОГО человека, пытающегося увидеть своё ЗАВТРА, связывая его только с ПервоТворцом и собственным САМОсовершенствованием.
24. Я всё же разглядел на улицах России людей, которые смогли, поднявшись Духовно, увидеть своё ЗАВТРА, причём своё ЗАВТРА в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом!
25. Я увидел совсем не два процента, так необходимые Мне для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я увидел поросль Новой России, которую можно смело назвать Началом Начал всего человечества – Начала Нового Со-Знания СоТворцов!
26. Повторяю: пусть для кого-то ничего не изменилось и даже показалось, что победу одержали Тёмные силы, но Я говорил, что они действительно победили в последний раз, и эта победа выльется для них поражением, начало которого Я наконец почувствовал!
27. Очень важно, что Россия пробудилась, а значит, осталась на улицах, но самое главное, стала Духовно СВОБОДНОЙ; и несмотря на то, что человеческая регулярность (не от Бога) празднует свою последнюю “пиррову победу”, ей уже следует готовить погребальный саван.
Ключевые фразы:
- Тёмная сторона - бал-то в любом случае последний! - Люди всё ещё подвергаются сильнейшему прессингу Тёмной стороны -Только САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, и никто из людей, может управлять Россией, основу которой составляют русские или славяне-арии! - Как показали недавние выборы, Россия, несмотря на свою БОГОИЗБРАННОСТЬ, сама, по собственной инициативе сползает в болото Духовного регресса, или Духовной инволюции - Жить во лжи и Духовном рабстве уже просто невозможно, не говоря о том, что всё это есть противостояние ПервоТворцу! - Я принял решение взять на Земле власть в СВОИ руки и теперь Со-Знание людей находится под Моим постоянным контролем! - Игры людей в демократию и свободные выбора президента страны – тоже уходящее прошлое !!! - СОВЕРШЕНСТВО просто не может СОТВОРИТЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО! - Я всё же разглядел на улицах России людей, которые смогли, поднявшись Духовно, увидеть своё ЗАВТРА - Я увидел совсем не два процента, так необходимые Мне для успешного завершения Вселенской Программы Преображения - Тёмные победили в последний раз, и эта победа выльется для них поражением !! - Очень важно, что Россия пробудилась... ___ Короче так... Вначале сказано - Как показали недавние выборы, Россия, несмотря на свою БОГОИЗБРАННОСТЬ, сама, по собственной инициативе сползает в болото Духовного регресса... Зато в конце - Очень важно, что Россия пробудилась!!!! Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:24 | Сообщение # 966
Группа: Друзья
Сообщений: 3723
Статус: Offline
Маслов -это такой смешной дядька, лично для меня. Хотя пипл хавает, флаг им в руки, видать без здюлей русский народ не шарит.
Quote (Звездатрон)
когда победившая Тёмная сила пытается, используя весь свой потенциал, окончательно уничтожить даже самые несмелые начинания людей Духа, понимая, что бал-то в любом случае последний!
И что потом? Куда все денутся с бала?.. да будем все жить дальше тысячи лет.
Quote (Звездатрон)
Я ведь предупреждал
А что предупреждать, сам Бог, сам предупреждает, не предупреждай, делай. А говорит, что все может, раз видит, что кругом лопухи.
Quote (Звездатрон)
Но как быть человеку, поднимающемуся с колен Духовного рабства? Как поверить ему и навсегда, что он тоже Бог,
тут можно согласится, только ответа на этот вопрос он не дал.
Quote (Звездатрон)
сама, по собственной инициативе сползает в болото Духовного регресса,
Quote (Звездатрон)
Это Я собрал русский Народ
Quote (Звездатрон)
Народа-Поводыря человечества?
Чето поводырь хреновенький, коррупция убийства бытовые, алкоголизм, самое большое количество беспризорников и т.д. и т.п. По всему негативу на первом месте в мире, хорошо, что другие народы пример не берут, сами пытаются жизнь свою строить..
Quote (Звездатрон)
от Бога – от Меня, но человеческая глупость и НЕВЕРИЕ,
Quote (Звездатрон)
Творец, создавая людей, творил СВОЁ подобие, как подобие СОВЕРШЕНСТВА
Если создал по своему подобию, то значит он сам ГЛУПЫЙ И НЕВЕРУЩИЙ...
Маслов вообще людей за дураков считает, пишет ахинею. Похоже вообще ему уже все равно , что писать , все равно народ хавает. http://vk.com/bfdorogakdetyam http://vk.com/public48477813
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:39 | Сообщение # 967
Группа: Администраторы
Сообщений: 22257
Статус: Offline
Quote (AxL)
все равно народ хавает.
Здесь рейтинг сайта Маслова на 2-м месте !!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ минимум 3-4 тыс человек спешит читать ЕГО послания... ____ PS Кстати в ТОМ рейтинге НАШ форум на 29-м месте... Если слёзы - то от счастья! Если звёзды - то в руках! Если ждать - то не напрасно, а летать - не только в снах. После долгого ненастья - ярче солнце в небесах! Если ночи - то в объятьях! А любовь - НЕ НА СЛОВАХ !!!
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:38 | Сообщение # 968
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Quote (Звездатрон)
все равно народ хавает.
Особо и не хавает.Всё течёт и всё меняется.Женщина из нашей группы Света СПб была на встрече с Масловым.Было впечатление .что преподаватель разговаривает со студентами о самых примитивных знаниях.До конца встречи не досидели . ушли. Сказала.что раньше на встечах было много молодёжи. а сейчас молодёжь не ходит на встречи. В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:43 | Сообщение # 969
Группа: Друзья
Сообщений: 3723
Статус: Offline
Но народ к нему прибывать будет. Для многих это как первая ступень..Потом они перерастают учителя, как обычно бывает http://vk.com/bfdorogakdetyam http://vk.com/public48477813
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:23 | Сообщение # 970
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Мы Есмь Галактический Человек
Добрый вечер, прекрасная Семья! Я приветствую вас в Новом Пространстве! Это пространство ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ! Оно создано Мастерами для Мастеров, которые пробуждаются, которые обретают свою силу. Оно было создано для Мастеров, которые были настолько мужественны и смелы, что они позволили себе признать: «Да, Я Бог!», которые позволили себе быть иными в окружающем их Мире. И это великолепное пространство создано для Мастеров, которые решили, открыто нести свой Свет, для людей, которые больше ни за кого не прячутся. На самом деле - Вы эти уникальные, прекрасные Мастера, которые позволяют себе сделать ваш Свет видимым.
«Быть маяком» - это еще одно из пониманий, о которых говорил Крайон. Многие люди это поняли очень буквально, когда мы с вами решили идти в Свете. Мы решили, что маяк – это непременно тот, кто стоит в каком-то темном, глухом месте одиноко на сколе среди бушующих волн океанов и морей, и он там бедный, одинокий одиночка светит всем в ночи. Так было раньше, но больше это не так, потому что сейчас маяк – это Человек, который больше не прячет свой Свет.
Когда вы позволяете своему Свету развернуться во всей красе, кто вы и есть - ваш Свет, ваше Высшее Я, ваша Божественность, - вы начинаете светить там, куда вы приходите. Нет предела вашему Свету! Уходят все ограничения ваших возможностей. Включив собственный Свет, - вы расширяете свои Сферы возможностей и открываете свои мощные и могущественные нити ДНК, которые уже иные, чем у других людей. И так как вы есть каждый воистину Галактический Человек на планете Земля, то ваше активированное ДНК автоматически активирует ДНК каждого человека, который находится в вашем поле действия.
Включить внутренний Свет означает перестать бояться, заявить о себе, кто мы есть. Это не тот момент, когда мы ходим и трогаем всех за плечо и говорим: «Ты знаешь, Я Бог и ты тоже Бог!» Моменты освещения Светом очень специальные. Это всего лишь моменты, которые позволяют нам быть осознанными.
Когда кто-то из людей в вашем присутствии ведет себя не особо корректно и агрессивно, не надо говорить, что он должен нести Свет, что он Галактическое Существо. Вы можете спокойно сказать: «Знаешь, ведь ты Бог, даже если ты забыл об этом. И ты пришел сюда нести Мир! И эти люди вокруг тебя - части тебя!» Это мгновенно успокаивает уже хотя бы потому, что человек пытается понять, что ему сказали. Он не может оскорбиться и плюнуть вам в лицо, потому что вы назвали его Богом. И Бог начинает поступать как Бог, он начинает вспоминать и осознавать Себя.
То пространство, в котором мы сейчас оказались – это уникальная Зона Пробуждения, это Зона Мастеров, которые позволив Себе вспомнить Себя, тем самым помогают вспомнить тысячам других людей, что они Боги так же. Это основное, что отличает Человека Пробужденного, Просветленного от Бога, который заснул и видит прекрасный сон, что он просто Человек на планете Земля. Это прекрасное пространство было создано Джеффри и Линдой Хоппе.
Их колоссальный труд на благо просветления привел к тому, что мы сейчас можем общаться на этой площадке. Мы так же являемся частью посланий Адамуса благодаря Павлу Молчанову, который переводит их на русский язык. И мы с вами здесь и сейчас благодаря прекрасному Мастеру Джо Румбола. Это уникальной красоты Мастер, который поддерживает технически эту площадку.
Помимо этого, Джо проводит свое собственное шоу, которое называется «Чистые Вибрации», оно направлено на то, чтобы наделять людей силой. Так же он является сертифицированным практиком по духовной психологии; инструктором, занимающимся исцелением Божественной Милостью, я уверенна, что это процесс необыкновенной красоты! Джо проводит активации по пробуждению Божественного Человека, так же он писатель и проводит ченнелинги.
Сейчас я хочу, чтобы мы с вами вернулись к нашей теме «Галактический Человек». Это площадка Мастеров, которые прекрасно знают и понимают, кто они на этой планете. И те новички, которые пришли сейчас в эту Зону вне зависимости оттого, насколько вы вспомнили, кто вы на этой планете, я хочу, чтобы вы сейчас почувствовали внутри себя, что вы больше, чем просто Человек.
Я хочу вам дать немного времени, чтобы вы как бы посмотрели на самих себя сверху, абсолютно четко понимая, что вы на самом деле не физическое тело, не Энергия - вы прекрасное Сознание, которое выбрало физическую форму. Вы Сознание, которое привлекает Энергию в то место, где физическая форма фокусирует свое Сознание.
Именно это понимание, что мы Сознание, которое привлекает Энергию туда, на чем мы фокусируемся, дает нам полную свободу быть счастливыми и новыми. Каждый миг нашей осознанности мы можем концентрировать свое внимание, направлять свое Сознание на то, что нам важно, а не на то, что нас окружает. И неважно, что происходит сейчас в вашем Мире, неважно, что окружает вас, – это иллюзия, сон. Но вы как Сознание, мы как Бог на планете Земля, обладаем квантовым состоянием Сознания, пониманием и возможностью влиять на ход эксперимента.
Когда вы это постоянно держите в фокусе, вы в состоянии менять пространство. И вы действительно делаете это! Вы действительно являетесь магами и алхимиками, которые окружающую их иллюзию делают другой. Это все равно иллюзия, но она более комфортна и она поддерживает вас.
Вы можете концентрировать свое Сознание на том, что Вы Вознесенный, Просветленный, Вы Мастер Невовлеченности Нового Мира! Когда вы на этом концентрируете свое Сознание, Новая Энергия, пришедшая на планету, вливается в ваше физическое пространство посредством вас и через вас, формируя для вас Новые, Совершенные формы. И эти Новые, Совершенные формы пока находятся за пределами вашего понимания, но это не значит, что они вне зоны ваших достижений.
Мы с вами сейчас проведем небольшую активацию. Она будет направлена на то, чтобы вы научились работать с Новыми Энергиями, которые входят в вашу жизнь. Эти Энергии здесь и сейчас представлены для всех. И когда вы понимаете, что вы работаете с этими Энергиями вне зависимости оттого, что окружает вас, - вы начинаете формировать Новое пространство.
Сейчас я хочу, чтобы вы из своих Сердец (это самый многомерный инструмент, который приносит каждый Человек на свое воплощение) направили Энергию Благодарности в это священное пространство, в которое мы с вами перешли, в Зону Пробуждения. Я прошу вас из ваших Сердец направить Энергию Благодарности Джо Румбола за прекрасную помощь и техническую поддержку. Я прошу вас направить Энергию Благодарности Джеффри и Линде Хоппе, и всем прекрасным Мастерам, которые поддерживают технически пространство этой прекрасной Зоны.
То, что вы сотворяете сейчас – это магия и алхимия! Вы сейчас направляете Новую Энергию, которая через вас и посредством вас трансформируется в Энергию Благодарности и вливается в вашу физическую реальность. Она формирует вокруг вас совершенно другое физическое пространство, которое в ближайшее время позволит вам увидеть гораздо больше благ, за которые вы можете послать еще больше благодарности. Это работает так.
Всякий раз, когда вы направляете Энергию Благодарности другому Человеку, планете, Вселенной, - эта Благодарность отражается обратно вам, представляя вам объекты материального Мира, которые тысячекратно умноженными дают возможность тысячекратно увеличить присылаемую Энергию.
Когда вы работаете с Энергией Благодарности, вокруг вас начинают появляться многие моменты, за которые уже вы чувствуете/изливаете, выражаете Благодарность. Неважно, как это происходит. Возможно, вам сотрудники помогли на работе, возможно, вам позвонили и дали нужный совет или помогли на дороге, если вы за рулем – это такие ситуации, где вы не отслеживаете, и где Энергия Благодарности автоматически изливается из вашего Сердца. И только затем, когда вы вышли из этой ситуации, вы вдруг вспоминаете, что вам вернулась ваша собственная Энергия.
Так как нас сейчас очень много – эта Энергия Благодарности тысячекратно умножается.
Сегодня мы с вами проведем алхимическое действие. Я хочу, чтобы вы научились, как Галактический Человек использовать Новую Энергию, которая сейчас находится вокруг нас с единственной целью – она желает стать частью нашего физического Мира! По Закону Свободы Воли и Выбора эта Энергия может прийти на планету только посредством Свободной Воли Человека планеты Земля, Бога, пробудившегося в Человеке и начинающего вспоминать, КТО ОН ЕСТЬ!
Эта Новая Энергия уникальна! Она сотворяет Миры и Вселенные, она полностью изменит вашу жизнь, если вы желаете при том, если вы призываете ее осознанно. Вам не надо это визуализировать, желательно, чтобы вы просто воображали. Воображать – это как бы знать, что вы являетесь этим.
Подготовьтесь к активации. Знайте, что вы находитесь в Сфере. На самом деле каждый Человек на планете Земля, неважно знает он или нет, он находится в Сфере собственного Сознания, в Сфере самого Себя, Бога. И от этой Сферы каждому Человеку отражается то, что очень важно для него.
Сейчас мы с вами будем вливать эти Новые Энергии.
Я прошу всех Мастеров, которые сейчас присутствуют на планете, явить сострадание тем Мастерам, которые не только не пробудились, но и считают для себя уместным осуждать пробуждение других. Просто явите им сострадание. Потому что если каким-то образом они оказались здесь и соприкоснулись с этим священным пространством, значит, каждый из вас пробужденных имел сострадание пригласить их в это пространство. И вне зависимости оттого, насколько они проснулись, оно начнется именно сейчас.
Руки, ноги не перекрещивайте. Я прошу вас расслабиться и быть собой. Это ваше священное время, время алхимии творить Новые Небеса на Земле.
Мы сейчас с вами пойдем в активацию необыкновенной красоты. Вы будете вспоминать Себя, и выстраивать Новое Пространство. Вы осознанно призовете Новую, Прекрасную Энергию. И эта Новая Энергия будет вливаться в ваш физический Мир через вас и посредством вас.
У Новой Энергии есть уникальное качество, – она вливается в физический мир посредством дыхания, через физические Сердца людей планеты Земля.
Итак, мы начинаем.
Глубокий вдох – Выдох. Глубокий вдох, и на вдохе - слияние вашего Сердца с Сердцем Галактики. Выдох – слияние вашего Сердца с Сердцем планеты. Вдох – слияние вашего Сердца с Сердцем Галактики. Выдох – слияние вашего Сердца с Сердцем планеты. Глубокий вдох – Выдох, и на выдохе вы расширяете Энергию вашего Сердца. Глубокий Вдох. И на выдохе вы расширяете Энергию вашего Сердца больше и больше.
Вы выходите за пространство вашего Сердца. Глубокий вдох. И на выдохе, вы как бы смотрите на себя сверху вниз. Глубокий вдох. И на выдохе вы вмещаете свое Сердце в Сердце Галактики. Глубокий вдох. И на выдохе вы вмещаете свое Сердце в Сердце планеты. Глубокий вдох. И на выдохе вы вмещаете в свое Сердце планету Земля.
ВЫ – ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! И ВСЕ ВНУТРИ ВАС, И ВЫ ВНУТРИ ВСЕГО!
Глубокий вдох. Дайте веление Новой Энергии вливаться через вас в Сферу Сознания, в ваше физическое тело. Глубокий вдох. И на выдохе вливающуюся в вас Энергию, изливайте через ваше физическое Сердце, в вашу физическую реальность. СЕЙ ЧАС!
Глубокий вдох. Вы вдыхаете Новую Энергию, и на выдохе из вашего Сердца вы вливаете Новую Энергию в вашу физическую реальность. Чувствуйте, видьте или знайте, как Энергия вливается и заполняет все, что окружает вас! Она вливается в вашу комнату! Она вливается в священное пространство ваших городов. Глубокий вдох. Вы впитываете в себя Энергию. Выдох. И вы продолжаете вливать Новую Энергию в ваши проекты, если сейчас они у вас существуют. Глубокий вдох. И вы позволяете Новой Энергии расширяться через ваши физические действия, физические действия Бога на Земле. Глубокий вдох. И на выдохе позвольте Энергии литься непрерывным потоком.
После сегодняшней встречи это будет происходить у вас спонтанно, т.к. вы дали разрешение Новой Энергии стать частью вашего Мира.
Новая Энергия – это Энергия Свободы! Это Энергия, которая ни в чем не позволит себя запереть! Эта Энергия разрушает все страхи, жадность относительно себя! Она разрушает всю иллюзию того, что мы просто Человек на планете Земля!
И если сейчас в вашей жизни есть какая-то зона, которая находится в полном застое, и вы не знаете, как выйти из этого, вы устали от этого, у вас нет сил, - глубокий вдох. И на выдохе влейте Энергию в эту часть вашего пространства. Влейте Энергию в эту Сферу вашей жизни, зная, что мы Могущественны!
Сейчас Энергия вливается туда, на чем концентрируется ваше Сознание. А наше Сознание концентрируется на СЧАСТЬЕ, РАДОСТИ и на том, что МЫ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ МАСТЕРА НОВОЙ ПЛАНЕТЫ! Глубокий вдох. И на выдохе влейте Энергию в ваш город, как бы зная, что отныне это Новый Город Просветленных Мастеров.
И пока вы продолжаете вливать Энергию в вашу жизнь, в вашу физическую реальность подобным образом, я опишу то, что будет происходить с вами в течение этого месяца. Эта Энергия сейчас полностью поменяла ваше пространство. Она уже полностью изменила ваше окружение, даже если пока вы не понимаете, что это так. Сейчас эта Новая Энергия, которой вы позволили вливаться в ваше пространство, сняла все ограничения и заборы, которые мы позволили себе поставить, и вы увидите результаты этого в ближайшее время.
До 25 марта уникальные времена на планете! Вы можете сейчас в физическом мире, где вы живете заякорить абсолютно любой образ. Вы сейчас можете манифестировать и воплотить в физической реальности то, что для вас необходимо, чтобы быть счастливым человеком на планете Земля в этом воплощении и в эти времена.
Выберете зону, на которой вы решили сконцентрироваться, в которую вы сейчас вливали Новую Энергию, и представьте, что вы уже есть этот Счастливый, Галактический Человек. Вы над физическим телом, и у вас нет причины переживать о чем-либо. Вы внутри Себя!
Ваша Сфера Сознания, Вы огромны и колоссальны! Ваша Сфера Сознания выходит далеко за пределы планеты! Из этой Сферы, из Космоса посмотрите на Себя сверху и самим Себе пошлите Энергию Любви и Благодарности, поймите и почувствуйте, что вы воистину Галактический Человек, который из Высших Сфер помогает себе как физическому телу на планете Земля.
И сейчас я хочу, чтобы вы увидели рядом с собой ваши Новые Потенциалы и Возможности. Если вы не видите это, просто позвольте этому развернуться. Выразите повеление, вы могущественны! Так и скажите: «Я повелеваю моим Наивысшим Потенциалам развернуться передо мной в самое ближайшее время! Я повелеваю моим Наивысшим Потенциалам на это воплощение стать известными, понятными и видимыми мне!» И сейчас скажите такую фразу: «Я вижу и понимаю мои Наивысшие Потенциалы!»
До 25 марта я прошу вас записывать все вдохновенные или обычные мысли, которые будут приходить к вам и показывать ваши Наивысшие Потенциалы. Все время держите в фокусе, что вы Галактический Человек, Грандиозное Существо, и к вам сейчас придут Грандиозные Потенциалы! Вне зависимости оттого, насколько вы помните, кто вы есть, - к вам начнут приходить Грандиозные Потенциалы! Грандиозность ваших Потенциалов может вас напугать, и первая ваша фраза: «Я не такой! Я не могу это сделать! Я слишком мал для этого Потенциала! В этот момент я прошу вас выполнить механистическое действие и записать этот Потенциал. Именно через запись начнет расширяться и изливаться в ваше пространство Новая Энергия, которую вы пригласили сейчас.
Эта Энергия поможет вам направить вас самих в направлении реализации этого Потенциала. 2012 год уникален не тем, что вся планете вознесется. Это год уникальных возможностей вытащить уникальные Потенциалы. И я скажу, что эти Потенциалы мы приносим на самом деле в каждом воплощении, но мы совершаем переход в конце нашей земной жизни не только не использовав их, а даже и не вспомнив, что они у нас существуют.
Но 2012 год – это год, в котором эти потенциалы встанут перед вами. Они постучат в вашу дверь и захотят быть реализованными. У вас есть силы и возможности на это! Вы Галактический Человек!
Мастер в первую очередь делает свой путь легким, изящным и изысканным понимая, что эта легкость и изящество передается всему окружению. Все что надо сделать в тот момент, когда Наивысший Потенциал раскроется, вы услышите и поймете, что вы можете сделать на планете сейчас для себя, - вы дышите. Вы берете эту Новую Энергию, которая находится буквально у вас за плечом, она теперь неотъемлемая часть вашей жизни, и вы ее вливаете.
Напишите, каким вы видите этот Потенциал, Грандиозность, озарение, которое к вам пришло, и просто вдыхайте себя в это! И вы увидите результаты!
Я предупреждаю, что вам теперь не удастся уйти от своих Потенциалов, - вы их признали. И Новая Энергия, которую вы сейчас призвали, которая находится сейчас за вашим плечом, - она уникальна, она будет вас толкать. У многих из нас есть или были животные. И когда животное очень большое, а дети маленькие, животное тихо подходит и носом подталкивает ребенка, чтобы он сделал шаг. Так же работает Энергия, которую вы призвали. Она будет нежно подталкивать вас вперед к вашему Потенциалу.
Если вы позволите себе забыть, что вы Бог, Галактический Человек и испугаетесь, она не станет церемониться и даст «волшебный пендель». Поэтому лучше следовать мудрым Наставлениям, Руководству и просто идти вперед, позвольте этой Энергии подталкивать вас.
Вы просто говорите: «Новая Энергия, ты так прекрасна! Я тебя призвала! Но я не знаю, что делать с этим грандиозным Потенциалом. Пожалуйста, направь меня, укажи путь, и сделай его легким, изящным и изысканным!» Тогда ей не придется стоять у вас за спиной, подталкивая вас.
Ваш призыв и ваше разрешение позволит ей двумя потоками изливаться из-за вашей спины, течь перед вами, выстраивая путь. В вашей жизни никогда больше не будет такого момента, что у вас не будет Потенциалов, количество Потенциалов сейчас будет огромно!
До 25 марта у вас появятся новые знаковые встречи, перед вами откроются Новые Потенциалы. Возможно, это будете деловые поездки, предложения! Обязательно запишите и войдите в них! Не все эти встречи кардинально изменят вашу жизнь настолько, что вы сразу же станете Рокфеллером и переместитесь на другую планету. Многие встречи помогу вам выйти на тех людей, которые будут очень важны для вас.
Многие встречи, которые будут сейчас происходить с вами до 25 марта – это будут встречи встреч! Придут люди, которые уже будут знать, с кем вас познакомить или выведут вас на тех людей, которые сейчас просто не входят в сферу вашей деятельности, в сферу ваших действий. Поэтому я призываю вас записывать и двигаться в сторону потенциалов.
Каждый из вас ходит на работу, занимается своим собственным бизнесом или творчеством. Каждое утро просыпаясь, выполните это упражнение. На это у вас уйдет всего 5-6 минут, но вы зарядите весь свой день, вы зарядите всю свою жизнь, вы позволите непрерывному потоку Новых Потенциалов вливаться.
Вы встаете на беговую дорожку Духа, на постоянно движущийся эскалатор, который движется все время вперед. Мы тысячелетиями выбирали идти рядом с эскалатором, и нам было очень тяжело, но нам достаточно сделать один единственный шаг, встать на этот эскалатор, и он будет нести нас в нашем лучшем направлении.
Это позволит нам в тот момент, когда Энергия Бога, Энергия нас выносит нас в лучшие Потенциалы и Пространства, - заниматься любимым делом. Нигде не сказано, что в тот момент, когда мы стоим с вами на эскалаторе, мы должны застыть, подобно статуэткам и бояться шелохнуться. Нет! Этот эскалатор очень широк для вас! Он настолько просторен, что вы можете создавать во время движения все что угодно: свои семьи, бизнес, сообщества, свои новые творения. Этот эскалатор уникален! Это Новая Энергия!
Представьте, что наша планете – это огромная лента эскалатора. Когда планета вращается, представьте, что на ней есть движущееся лента, и на ней ваш дом, ваша квартира, ваш бизнес, ваши знакомые, ваша семья, ваше дело, ваши близкие. Т.е. вы все это сейчас переместили на ленту Новой Энергии. И вместе с вами это движется к просветлению, в Новое пространство.
У этого движения есть квантовая составляющая, она очень красива. Вам не надо это понимать, просто попробуйте это почувствовать. Вы вроде бы находитесь в воздухе, а эта Новая Энергия, Новый Потенциал все время движутся и находят на вас, они становятся частью вашей жизни. И вы как бы каждый день обновляетесь и становитесь Новыми, потому что каждый день вы вступаете в Новые Потенциалы Бога, Потенциалы Галактического Существа. И это состояние необыкновенной красоты!
Заданием будет до 25 марта записывать Потенциалы. Это уникальное пространство, когда вы можете для Себя заякорить в физической реальности самые Высочайшие Потенциалы и нечто материальное, что для вас сейчас очень важно. Это не должно и не может касаться никаких людей! Вы не можете заякорить к себе партнера, но вы можете заякорить новые виды партнерства. Это то, что предлагаю я.
Для того, чтобы не впадать в линейность и трехмерные драмы, где опять вы будете что-то прорабатывать и отрабатывать, существуют очень красивые фразы. Если вы нуждаетесь в отношениях, вы говорите: «Я манифестирую и провозглашаю быть проявленными в моей физической реальности на этой планете и в эти времена встречу с просветленными, процветающими партнерами!»
Лучше, когда вы утром просыпаетесь говорить: «Я ставлю на пути опыт встречи с прекрасными, просветленными и процветающими партнерами!», подразумевая, что вы уже так же просветленный и процветающий партнер во многих сферах, мы сейчас не только о деньгах говорим.
Если для вас очень важно выстроить бизнес, вы так и говорите, что вы вступаете в новый опыт, вы вступаете в новый бизнес с просветленными, процветающими людьми этой планеты. Я вас уверяю, таких людей колоссальное количество. Точно так же я рекомендую всем, когда вы просыпаетесь ставить опыт радость встречи. Эта фраза могущественна! Не обольщайтесь ее простотой. Она откроет порталы, где вы сможете квантово переходить и встречаться с людьми, с Существами Света, с самим Собой только в тех моментах, когда все встречи доставляют вам радость.
Из вашей жизни уйдут встречи и отношения, которые разрушают вас!
Галактический Человек – это Существо Света, который излучает Свет изнутри наружу. Свет может излучаться только в тот момент, когда Сознание чистое и не замутненное, и для этого важна радость встречи, несущая вам Свет. Поэкспериментируйте с этим.
Я напомню вам упражнение, которое вы будете делать хотя бы до 25 марта.
Вы выполняете упражнение, проснувшись. Прежде, чем встать с пастели, вы делаете вдох и выдох. Вы сливаетесь своим Сердцем с Сердцем Галактики. Вдох – выдох, и вы сливаетесь своим Сердцем с Сердцем Планеты. Вдох – выдох, и вы объединяете все три Сердца: свое Сердце, Сердце Галактики, Сердце планеты внутри своего Сердца. Вдох, и на выдохе вы расширяете свое Сердце, свое Сознание, вмещая в себя вашу квартиру, в которой вы живете. Вдох, и на выдохе вы расширяете свое Сердце, Сознание, вмещая в себя планету, Галактику.
И в этот момент вы призываете Новую Энергию быть лучшей частью вашей жизни. Вы делаете вдох, и на выдохе вы вливаете через свое физическое Сердце Новую Энергию в ваш физический Мир.
Вы можете это делать столько, сколько комфортно для вас. Здесь нет никаких ограничений. И после этого, когда вы встаете с кровати, вы заявляете вслух: «Я сегодня ставлю опыт радость встречи! Я ставлю опыт встречи с просветленными, процветающими людьми на этой планете! Я ставлю опыт - Я Просветленная, Вознесенная, Процветающая, Счастливая!»
Тот опыт, который вы поставите, тот и проживете в этом дне. Если вы возьмете себе за правило, просыпаясь, выполнять это упражнение и ставить лучшие опыты, вам достаточно будет несколько месяцев для становления Себя Просветленным Мастером этой планеты, Мастером Невовлеченности. И вы воистину являетесь маяками Света, которые везде, куда бы вы ни приходили, где бы ни появлялись, перестав прятать свой Свет, - освещаете Миры, а так же других людей.
Я очень благодарна тем людям, которые пришли на сегодняшнюю встречу и поддержали эту Зону! Я вновь благодарна Джо Румбола, т.к. он приложил огромные усилия для того, чтобы мы сейчас общались с вами. И я выражаю огромную благодарность тем новичкам, которые пришли не зависимо оттого, насколько они поняли, в каком пространстве они оказались. Я благодарю вас за ваше пробуждение, за то, что вы начали вспоминать, что вы больше, чем просто Человек на планете Земля.
Закрепите терпимость и сострадание, которое у вас теперь начнет проявляться, понимая, как важно уважать священность любого пространства, в которое вы приходите, потому что это пространство – это ваш Дом и каждый Человек на планете – это есть вы.
НЕТ НИКОГО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВАС!
Когда мы Есть Любовь, то все вокруг нас становится Любовью! Поэтому повторяйте это простое упражнение, и вы поразитесь переменам в своей жизни. Апрель месяц будет уникальный и специальный месяц. Он будет подготавливать каждого из нас к июню, когда будет вливаться Энергия Нового Уровня Сострадания.
Сейчас на планете Земля открыт необыкновенной красоты портал, в который потоком вливаются Новые Энергии. 25 марта он закрывается. Представьте, что над вами разверзлись Небеса, и в вас, как дождь, вливаются Новые Энергии, которые в состоянии помочь вам воплотить самое фантастическое, что вы только можете себе представить. Провозглашайте только то, что соответствует Наивысшему плану вашей Души. Все другое будет стерто.
Вы сейчас можете воплотить свой Наивысший Потенциал в вашем физическом Мире. Вы сейчас находитесь параллельно в 11 реальностях, поэтому всегда добавляйте такую фразу «на этой планете, в этом воплощении, в эти времена», чтобы это происходило у вас.
Итак, прекрасная Семья, до встречи! И успеха всем нам!
Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:31 | Сообщение # 971
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
Маслов - один из каналов серых, но далеко не единственный. Я сейчас мало читаю, но как не наткнусь на какой-то чен - так от серых. Или светлые уже совем не ченят, или мне так крупно н везет?
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:18 | Сообщение # 972
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА МАРТ 2012 ГОДА
~ ДЕРЖА БУДУЩЕЕ В НАШИХ РУКАХ ~
С начала 2012 года мы испытывали целый новый уровень повышенного опыта Хo'o Поно Поно или Расставления по Местам, так как мы закрываем двери нашей старой жизни, перенося её на новый уровень. Для того, чтобы помочь в этом, нам всем дали необходимое для подготовки к нашей Истинной Жизни. Всё, что мы испытываем скроено специально для наших глубочайших нужд. Это относится даже к тем ситуациям, которые нам не нравятся и трудностям, которые мы испытываем.
В это время ещё больше Прошлого и Будущего накатываются в настоящий момент. Огромные сегменты Прошлого растворяются, не просто физически, но и энергетически. Это помогает освободиться от Прошлого и перестать хвататься за старое поведение. Мы встречаем ситуации нашей жизни как Истинные, и это меняет всё. Элементы из прошлого либо переходят на новый уровень, либо растворяются, либо отпускаются. Волны Нового и Истинного смывают наши усталые Отпечатки на Песке.
Ещё один важный элемент этого времени – перестать воспринимать окружающее как враждебный мир. Это нам не поможет. Истинные не живут во враждебном окружении. Они живут в ПРАВИЛЬНОМ ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ. Их поддерживают во всём. Они не драматизируют, не воспринимают равнодушие лично. Истинные не заводят дела и не прячут свои эмоции. Как только они чувствуют негатив по отношению к чему-то, они честно говорят про свои чувства и Расставляют Всё По Местам. И что наиболее важно, Истинные не живут в мире реакции, но проживают в мире чистоты и решительных действий.
Это месяц посева семян. Большой вопрос в том, какие семена мы собираемся сажать? Будем ли мы сажать усталые, старые семена, которые мы годами сажали в землю, чтобы то же старое растение могло появиться снова и снова. Или в этот раз мы посадим нечто новое, семена нашей Истинной Жизни? Семена Дерзких Мечтаний? Или, может, некоторые семена из Семенных Дынь, которые мы получили.
В конце апреля всё начнёт быстро двигаться вперёд и наши семена будут прорастать очень быстро, и разрастутся в новую свежую жизнь. Будем ли мы удовлетворены появлением того же старого, усталого растения? Или мы готовы сделать прыжок во что-то совершенно новое? Выбор, что мы делаем в этом месяце сильно повлияет на наше будущее.
Март – ещё один серьёзный месяц серьёзного года. Это месяц Квантового Прилива, когда мы проницательно взглянем на то, что мы по-настоящему хотим в своей жизни. По мере рефокусировки наших истинных приоритетов, мы будем устраивать многочисленные проверки. Когда мы увидим всё ясно, то мы перенастроим координаты. Затем мы запрыгнем на самую большую доску для серфинга (наше Знание Сердца) и начнём действовать для того, чтобы провозгласить наши Дерзкие Мечты.
В начале марта есть ощущение свежести и восторга. Похоже, что скоро мы встретимся с целой серией цунами. Весь месяц Дыни будут падать в наши руки, если мы готовы поймать их. Для того, чтобы подготовиться, всё, что нам необходимо, это быть в состоянии ПРАВИЛЬНОГО ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА, с широко-открытым сердцем. Все эти дыни – то, что нам по-настоящему необходимо в этот момент. Некоторые из них – элементы нашей Истинной Жизни, которые могут совершенно неожиданно прибыть в совершенно новых формах. Когда они прибудут, у нас не будет времени на размышления о последствиях, нам надо будет немедленно принять их, полной сущностью. Лишь одна секунда сомнения и они уйдут.
Это особенно помогает, потому что некоторым из нас надо принять решения с далеко идущими последствиями. Эти решения связаны с нашими Дерзкими Мечтаниями жития Истинной Жизнью в наших Истинных Домах. Когда появляется необходимость, решения надо принимать быстро. Это выбор на глубинном уровне. Не просто «Что мне делать – это или то?», но, скорее, «Какую базу я выбираю для своей будущей жизни? Буду ли я основываться лишь на безопасности?». Или «В Сердце Знания я чувствую, что я хочу сделать это и это правильная вещь. Я знаю, что если последую Знанию Сердца, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО».
Несмотря на то, что эти решения меняют жизнь, они не погружают нас в состояние паники, как это было раньше. Их на удивление легко принимать. Это происходит благодаря тому, что мы не погружаемся в старые пути выполнения вещей и рассматривания всего через старые критерии. Эти важные решения даются нам потому что мы наконец-то готовы к ним. Мы можем спокойно смотреть на происходящее и не разрываться в стороны. Мы смотрим с интересом и восторгом.
В марте нам многое надо сделать. Это последний месяц Подготовки. Напряженный процесс Хo'o Поно Поно почти завершён. Мы пропалываем сад и сажаем ростки Нового и Истинного. Присутствует множество креативных приливов, которые помогут нам. .... Мы держим будущее в наших руках....
Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:33 | Сообщение # 973
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Сотворчество - Вознесение на Востоке ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»:
ТРЕТЬЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЛНА
9. Разговор с Сестрой Алкеирой
В журнале «Мировой ченнелинг: духовные сообщения» я опубликовала статью «Не оставляйте уходящих без помощи», в которой рассказала об уходе с земного плана своей подруги и о том, что она сообщила мне о своём нахождении в Тонком Мире. Я знала, что она работает на Тонком Плане вместе с Владыкой Эль Мориа. Недавно Владыка сказал мне: я могу выйти на контакт с подругой, которая теперь входит в состав моей Группы Поддержки.
15 марта 2012 года у меня с ней состоялся разговор, с содержанием которого хочу ознакомить всех Сотрудников Света, а в особенности - участников Проекта «Вознесение на Востоке». Я узнала, что сейчас подругу зовут Сестра Алкеира.
Итак, разговор с Сестрой Алкеирой…
«Я знаю, что трудно осознать, насколько я близко, совсем рядом - мы с тобой и не предполагали, как могут быть близкими существа тонкого плана и воплощённые. Мы можем превратиться в сотрудников. Я знаю, насколько вам сейчас непросто идти в Проектах «Вознесение на Востоке» и «Вознесение на Западе». В Проектах собираются очень сильные Духи. Очень многие среди нас, находясь в Тонком Мире, будут вам помогать. И они также, как и я, ждут, когда кто-то из воплощённых исполнителей Проекта откликнется на их зов. А зовём мы сейчас очень многих. Пожалуйста, помести наше Обращение в Интернете. Мы зовём очень многих. Пусть все участники Проекта «Вознесение на Востоке» и «Вознесение на Западе» обретут духовное видение или духовный слух. Или просто слушают своё Высшее «Я», или слушают своё сердце. Мы пытаемся достучаться разными путями и делаем это с огромной любовью к каждому. Невозможно через одного человека передавать всю информацию. Мы хотим участвовать, общаясь с конкретными людьми, на конкретных Кристаллах, и помогать и вам, и всему Проекту в целом.
Я знаю, что Марине надо быть около Кристалла №18. Мы обе имеем к нему непосредственное отношение. Если ты несёшь имя этого Кристалла, то я сродни его брату. И этот брат имеет место на духовной планете Земля - той, которой Земля должна стать. Активация Кристалла №18 будет возможна через твоё и моё участие и сопряжение с его «кровным» братом, находящемся на духовном глобусе планеты. Мы постепенно выясним все нюансы, но без этого ни один Кристалл не будет окончательно одухотворён. И это вы все должны знать, потому что недостаточно найти материальную привязку каждого Кристалла. Не все это понимают. А то, что каждый из Кристаллов имеет своё близнецовое отражение в духовном глобусе планеты и нам всем надо осуществить это соединение в момент активации Кристаллов, это знают ещё немногие. Я готова к любым действиям в помощь вам. Установив канал связи с тобой, я смогу обратиться ко всем участникам Проекта. А потом и напрямую общаться с другими участниками. В первую очередь, я хочу иметь Духовный контакт с Сергеем Канашевским и Светланой Драчевой. Они и ты выбраны не случайно. Не удивляйся, что ты вдруг была объявлена куратором. Здесь, наверху, этот вопрос был давно решён. В работе над Проектом не надо спешить и суетиться. Надо понять Генеральный План освоения дороги к Кристаллам. А потом уже их активацию. «Почему так много Хранителей и Жрецов?» – многие задают вопросы. Вам уже было объяснено. Но не на каждом Кристалле будет необходимое количество воплощённых Хранителей и Жрецов. Мы пытаемся «достучаться» до сердец тех Хранителей Кристаллов, где не будет полного комплекта воплощённых участников. Но будут сотрудничать невоплощенные - имеющие отношение к этой работе Жрецы и Хранители, которые сейчас рядом со мной. Какие к выполнению этого Проекта привлекаются грандиозные силы, вам ещё трудно представить!
Я хочу, чтобы ты всем участникам Проекта передала мой сердечный привет! Как я рада, что мы с тобой снова начинаем совместное Служение, я к этому давно пришла и ждала, когда нас Учитель соединит и позволит, наконец, идти рука об руку. Я бесконечно счастлива этим!
Передай всем участникам Проекта, что мы здесь, на Тонком Плане, ждём вашего зова и признания того, что мы будем являться ценными и полноправными исполнителями этого Проекта. Мы видим больше вас. Некоторые из нас знают на настоящий момент больше, чем вы знаете. И можем многое подсказать, чтобы время, потраченное на подготовку и потом исполнение, не было потрачено впустую.
Мы ждём ваш зов!
(приняла Марина Шульц)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:39 | Сообщение # 974
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Сотворчество - Магниты Духа Автор: Группа Света 20.03.2012
Дорогие друзья, дорогие читатели сайта!
Хотим сообщить вам о появлении на нашем сайте новой рубрики «МАГНИТЫ ДУХА». Посвящена она деятельности Магнитов Духа. Сегодня мы представляем вашему вниманию Служение, которое будет проводить московская группа Магнитов Духа, возглавляемое Мариной Егоровой, в День Весеннего Равноденствия 21 марта 2012 года. Приглашаем вас всех присоединиться в этот день к этой коллективной Церемонии. Вы можете проводить Служение в удобном для вас формате – в группе или поодиночке. В удобное для вас время вам достаточно выразить намерение на присоединение к коллективной Церемонии Служения, и вы квантовым образом вольетесь в энергетический поток Церемонии.
Заканчивается зимнее время. Земля оживает, начинается новый этап подъема в природе, в жизни планеты и ее обитателей. Давайте же в этот день 21 марта 2012 выразим наше коллективное намерение для создания самой лучшей, самой просветленной жизни для своих Я, своих родных и близких, своих друзей, соседей, коллег по работе, земляков, всех жителей планеты!
Пусть новые энергии обновления принесут в наши жизни Ясность, высветят те моменты, с которыми нам давно пора расстаться, и которые мы должны с радостью и благодарностью отпустить. Пусть все действия на земном плане и все движения вашей Души будут лежать в плоскости Правды, а желание перемен, подкрепленное Страстью ваших сердец, выведет вас к Доверию своему Я и пониманию правильности выбранного вами Пути. Пусть триединство Правды, Доверия и Страсти будут нашей путеводной звездой и дорогой к Гармонии и Балансу, Единению и Целостности.
Мы есть Единое, каждое Я есть кусочек Мы. И наша жизнь – это приключение, а наша Вселенная – самое безопасное место! Пусть в День Весеннего Равноденствия в нас раскроются все наши сокровенные желания, и мы запустим во Вселенную наши Проекты воплощения самых тайных надежд и желаний! А выразив намерение на узнавание своего Я, своего истинного Я, мы будем с радостью и с волнением раскрывать все новые и новые удивительные грани нашего опыта под названием «планета Земля».
С Любовью ко всем вам
Группа Света
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.
Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:47 | Сообщение # 975
Группа: Друзья
Сообщений: 4845
Статус: Offline
SaLuSa, March 19, 2012
Сейчас многим людям ясно, что вскоре произойдет большая встряска в коридорах власти, и это даст возможность осуществить далеко идущие перемены. Важно, чтобы те, кто препятствует прогрессу и переменам, необходимым для того чтобы освободить вас от контроля, были полностью устранены. Этот процесс идет полным ходом, и те, кто стоит на нашем пути, хорошо знают, что их время подошло к концу.
У них нет никакого выхода, и их преступления хорошо задокументированы с абсолютным доказательством их участия. Мы говорим, имея в виду несколько недель, чем месяцев, до того как наши действия начнутся. Поэтому мы преисполнены надежд сделать большой шаг вперед очень скоро, и это будет тем шагом, о котором вы непременно узнаете. У нас есть некоторая поддержка со стороны средств массовой информации, и поверьте, это не займет долгое время для того чтобы распространить точное освещение происходящего. Мы не стремимся к сенсациям, но тем не менее события будут довольно чрезвычайными. Мы хотим чтобы всем стало известно, что старый режим больше не находится во главе, и что он будет заменен на тот, который будет на самом деле представлять людей. Свет возвращается, Дорогие наши, и он войдет в жизнь каждого для всеобщего блага.
Для того чтобы достичь этой точки в вашей эволюции потребовалось долгое время и иногда испытание веры. Сейчас вы пребываете на пороге того, когда вы будете вознаграждены рядом перемен, которые поднимут вас из бедности, и дадут вам вкус того, что вас ожидает после Вознесения. После тысяч лет скрытого контроля, который постепенно отбирал ваши права до той степени, что вы приняли это как норму, вы наконец вот-вот испытаете свободу на уровне, который вам неведом. Темные силы намеренно создали обстоятельства, которые привели к вашему заточению в ваших домах. Будучи Духовными Существами, вы являетесь Детьми Бога, и вы вольны выбирать свой собственный опыт. Но нужно добавить, что вы выбрали дуальность как средство расширения и ускорения своей эволюции.
То, что осталось в текущем цикле, больше не таит страха для вас, ибо Темные силы не достигли своих целей. Вы много чему научились от них, но вы не должны были быть в их полной милости или желании обрести над вами полный контроль. Вашим большим уроком было познать отделение от Источника, чтобы увидеть, что это такое, а потом снова обрести свою связь со Светом. Вам были даны все возможности чтобы творить свою реальность, и иногда в ранних цивилизациях вы на самом деле достигали высокого уровня мира и безмятежности. Но Темные силы всегда были рядом, замышляя ваше падение, поэтому были такие же периоды тьмы, которые привели к полному уничтожению последних двух цивилизаций.
Это может вам показаться странным, что дуальность служит в двух целях и в конечном итоге идет на пользу всем душам, которые принимали в ней участие. Ценится любой опыт для каждого участника, и помните, что хотя сегодня вы можете быть полностью преданными Свету, несомненно были периоды, когда вы выступали в качестве Темных сил. Из-за того, что нет никаких суждений, у вас нет причин оглядываться назад и нести с собой вину. Больше всего важно то, выучили ли вы из этого уроки, через которые вы могли проходить много раз. Ваше эго будет питать ваш бодрствующий ум, и оно не влияет на решения, основывающееся на ваших уровнях сознания. Именно тут вступает в игру ваше Высшее Я, и где часто происходит битва выборов. Мы ожидаем, что те из вас, кто встал на путь Вознесения, будут вести свою жизнь и принимать решения, основываясь на Любви и Свете, и будут руководствоваться своими Высшими Я.
Для вас должно быть утешением знать, что какие бы трудности вы бы ни испытывали в настоящий момент, перед окончанием года они исчезнут. Попытайтесь увидеть, какие кармические уроки задействованы в вашем последнем опыте, особенно при том, что часто самые трудные испытания оставляются на последние этапы вашей жизни. Мы можем сказать, что вам никогда не дается больше, чем вы можете справиться, несмотря на то, что вы можете ощущать на себе. Какая бы ни была ситуация, она будет иметь только ограниченное влияние на вас, и по мере того как растут ваши уровни сознания, вы сможете лучше с ней справляться. Сейчас те времена, когда важно, если вы совершали неверные поступки, чтобы вы не думали о возмездии, ибо это снова будет накапливать карму.
Прощение является важным и необходимым требованием, если вы хотите продолжать подниматься вверх, и чем раньше вы сможете оставить все позади себя, тем лучше. Это особенно важно что касается семейной вражды или раздоров, так как вы хотите оставить дуальность, помирившись с каждым. Помните, что на определенном этапе вы будете просматривать свою жизнь, и те трудности, которые у вас могли быть, не всегда такие, как вы их понимаете сейчас. Вы можете много чего для себя открыть, если будете слушать другую сторону спора, в котором вы участвуете.
Когда остается так мало времени в этом цикле, концентрируйтесь на ваших основных потребностях, которые обеспечат вашу готовность к вознесению. Будьте теми, кем как вы представляете вам нужно стать, и мы можем вас уверить, что это относительно легко проживать жизнь, когда вы всегда поддерживаете свой Свет. Посмотрите как люди вокруг вас реагируют и заметьте, что ваше присутствие часто помогает людям почувствовать себя лучше. Это из-за того, что энергии, которые вы излучаете, гармоничные и возвышающие. В большей перспективе, когда много душ это делают, подъем происходит даже еще на более высоком уровне. Если вы рассмотрите обратную ситуацию, вы также увидите, как легко должно быть душам, когда их тянут низкие энергии.
Уже некоторое время ваша Земля купается во все более высоких энергиях, и в результате этого трансформируются низкие энергии. Очистка продолжается и после устранения Темных сил произойдет квантовый скачок. Он будет вызван окончательным выравниванием, когда ваше Солнце встанет на одну линию со многими другими планетами и Великим Центральным Солнцем. И тогда вы изменитесь в мгновение ока и обнаружите, что вознеслись на красивую новую Землю, которая мало напоминает ту, на которой вы находитесь сейчас, вибрирующую Светом и самыми прекрасными цветами, формами и размерами, которые гармонизируют друг с другом.
Я СаЛуСа с Сириуса, и я благодарю вас за вашу поддержку Галактической Федерации, которая так сильно вас любит, и которую вы скоро узнаете намного лучше.
Благодарю вас, СаЛуСа
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА.ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.