|
Ладный блог
| |
| Миша | Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:57 | Сообщение # 5056 |
Группа: Друзья
Сообщений: 3367
Статус: Offline
| Собственно, это вопрос в продолжение вашего разговора с Имой.
Цитата IMA (  ) не легко. Скажешь, что тебе полностью удалось - слукавишь. Видно же из твое поведения на форуме, что нет. Отчего и разговор зашел. Как ответ на твое категоричное суждение, что может быть только так, и ни как иначе. Этот факт сам по себе уже негативный. Хотя может ты и не задумываешься над этим. Как мы все не всегда задумываемся над своим проявлением. Что мы несем в мир. и как воспринимают нас окружающие.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Aloha | Дата: Вторник, 10.11.2015, 10:27 | Сообщение # 5057 |
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
| Цитата Миша (  ) вашего Я тоже здесь подразумеваюсь?
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Миша | Дата: Вторник, 10.11.2015, 10:57 | Сообщение # 5058 |
Группа: Друзья
Сообщений: 3367
Статус: Offline
| Цитата Aloha (  ) Я тоже здесь подразумеваюсь? я об этом не задумывался ...
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| IMA | Дата: Вторник, 10.11.2015, 12:38 | Сообщение # 5059 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
| Цитата Ладно (  ) Сообщение # 5133 значит все таки не от одинаковости вибраций зависят отношения, а от уровня духовности? Чем он выше, тем более человек гармоничен и соответственно тем менее он склонен с кем-то конфликтовать? Не зависимо от его вибраций.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Миша | Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:32 | Сообщение # 5060 |
Группа: Друзья
Сообщений: 3367
Статус: Offline
| Цитата IMA (  ) значит все таки не от одинаковости вибраций зависят отношения, а от уровня духовности? Чем он выше, тем более человек гармоничен и соответственно тем менее он склонен с кем-то конфликтовать? Не зависимо от его вибраций. Как я понимаю, в терминологии Ладно частота вибраций это то же самое что уровень духовности. Просто такая терминология а-ля техно
Сообщение отредактировал Миша - Вторник, 10.11.2015, 13:34 |
| |
| |
| Ладно | Дата: Вторник, 10.11.2015, 15:50 | Сообщение # 5061 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Цитата Миша (  ) в терминологии Ладно частота вибраций это то же самое что уровень духовности Миша, за уровень духовности отвечают чакры над диафрагмой. А своя частота есть и у каждой низшей чакры. Поэтому так сказать - это будет не совсем корректно.
Но можно сказать, что уровень духовности прямо пропорционален частоте вибраций чакр над диафрагмой. То есть, чем выше частота вибраций чакр анахата, вишудха, аджна и сахасрара, тем выше духовность.
Цитата Миша (  ) Просто такая терминология а-ля техно
А в терминологии а-ля техно чакру можно представить, например, как радиоприемник и радиопередатчик. На какую частоту он настроен, на такой частоте он и работает - принимает и посылает (излучает)сигналы. Но вдобавок чакра еще и перерабатывает определенным образом то, что приняла, перед тем, как послать.
Каждая чакра имеет свой диапазон рабочих частот (по аналогии с радиостанцией).
А вся энергосистема человека - это такая система из семи приемо-передающих и обрабатывающих станций.
Так вот, суммарный диапазон частот этих "станций" и есть рабочий диапазон частоты вибрации человека.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Четверг, 12.11.2015, 00:38 | Сообщение # 5062 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Иногда человек считает приемлемым черпать свои "знания" от Люцифера, Князя тьмы и т.п, и даже не скрывает этого. Иногда при этом он надеется, что духовно растет.
Так не бывает.
Всякая информация несет энергию определенной частоты. И от кого мы информацию принимаем, теми энергиями и напитываемся.
На частоте Князя тьмы мы можем лишь раздуть своё Эго-личность.
А духовно человек растет только напитываясь энергиями Иерархии Света.
Это нужно каждому знать. Для начала - ЗНАТЬ. А если он начнет этому знанию следовать, то его знания трансформируются его собственным опытом в ПОНИМАНИЕ и твердую убежденность.
ПС. Я сегодня обратила внимание, как много у нас на форуме материалов и упоминаний о Люцифере и Князе тьмы. И крайне редко - об Иерархии света.
При этом форум называется "Команда Света" и он заявлен как "Форум Духовного роста". Парадокс однако...
В какое странное время мы живем... Какие странные люди...Они удивляются, что мужчины не различают кого любить - мужчин или женщин, и наоборот. Они удивляются, что некоторые не различают, с кем ребенку лучше - со своими родителями или с чужими. И т.п.
И совсем не удивляются, что сами перестали различать Иерархию Света и Князя тьмы...
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Dina | Дата: Четверг, 12.11.2015, 07:55 | Сообщение # 5063 |
Группа: Друзья
Сообщений: 8958
Статус: Offline
| Цитата Ладно (  ) Сообщение # 5144 Ладно, полностью согласна
Лучше поздно, чем никогда...
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Изида | Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:32 | Сообщение # 5064 |
Группа: Друзья
Сообщений: 5124
Статус: Offline
| Цитата Ладно (  ) И совсем не удивляются, что сами перестали различать Иерархию Света и Князя тьмы... Большая победа Князя тьмы в том что его считают светлым
я не раз слышала версии от верных источников ,что князя уже нет вообще, он был побежден в войне ангелами света но остался его сын
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| IMA | Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:32 | Сообщение # 5065 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
| Ладно, я обратила внимание, что ты часто употребляешь выражение Цитата Ладно (  ) Князь тьмы Я не помню, чтобы кто-то еще столько о нем писал? Но ведь где наши мысли, там и мы? По мне так это вообще вымышленный людьми персонаж. Людьми вымышленный, людьми же и поддерживаемый.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Изида | Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:35 | Сообщение # 5066 |
Группа: Друзья
Сообщений: 5124
Статус: Offline
| IMA, оч мудрое замечание
вообще, если выйти из дуальности то развитие в низ или вверх это просто уроки для души по сути нет ни белого ни черного
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| IMA | Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:38 | Сообщение # 5067 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 9456
Статус: Offline
| И еще хочу сказать, что наверное не все понимают тот факт, что не только человек многомерное существо, а вообще все сущности многомерны. В том числе и Высшие Сущности (Иерархия Света). А что означает многмерность? Это означает присутствие во многих мерностях одновременно. На самом деле насколько сущность уходит Верх, настолько же и Вниз. И непонимание этого, непринятие -это добровольное ограничение своего духовного роста. Невозможно продвинуться дальше, не поняв каких-то вещей, не приняв их, не пропустив через свое сознание, не сделав своим Знанием. Через ступеньки не перепрыгнешь. Паладин, пока писала, прям в тему:
Цитата Паладин (  ) то развитие в низ или вверх это просто уроки для души по сути нет ни белого ни черного
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Dina | Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:53 | Сообщение # 5068 |
Группа: Друзья
Сообщений: 8958
Статус: Offline
| Цитата IMA (  ) Паладин, пока писала, прям в тему: Цитата Паладин () то развитие в низ или вверх это просто уроки для души по сути нет ни белого ни черного smile Только все почему-то хотят, чтобы их считали светлыми и ни в коем случае - не тёмными, хотя, ведь, какая разница, раз уж на то пошло ?!
Различение Света и тьмы важно в нашем дуальном мире - ПервоТворец познаёт Себя, изучает, как влияет одна Его сторона на другую, но это совсем не значит, что они, эти стороны, обе - равны в Творении. Конечно, не было одной, не было бы и другой, но это - процесс Познания, и все мы, в той или иной степени, содержим свои пропорции света и тьмы. Свет - Созидание, Порядок, тьма - Хаос. И "ложка дёгтя" - тьма, в этом процессе играет свою роль, но только "ложка", а не возведение тёмной стороны на постамент поклонения, а поэтому - Свет первостепеннее
Лучше поздно, чем никогда...
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Четверг, 12.11.2015, 12:13 | Сообщение # 5069 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Цитата IMA (  ) На самом деле насколько сущность уходит Верх, настолько же и Вниз. Это в корне ошибочное представление.
"Вниз" - это уход в низкие частоты. "Вверх" - это подъем в высокие частоты к духовности .
Вверх - это эволюция. Вниз - это деградация.
И эти два процесса не происходят одновременно, потому что они взаимоисключающие, как свет и тьма.
Вверх - это путь к Иерархии Света. Вниз - это путь к Князю тьмы.
Цитата Паладин (  ) Большая победа Князя тьмы в том что его считают светлым
Да.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
| Ладно | Дата: Четверг, 12.11.2015, 12:13 | Сообщение # 5070 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 12590
Статус: Offline
| Цитата Dina (  ) Только все почему-то хотят, чтобы их считали светлыми и ни в коем случае - не тёмными, хотя, ведь, какая разница, раз уж на то пошло
Дина, рада единомышленнику!
Цитата Dina (  ) Различение Света и тьмы важно в нашем дуальном мире - ПервоТворец познаёт Себя, изучает, как влияет одна Его сторона на другую, но это совсем не значит, что они, эти стороны, обе - равны в Творении. Конечно, не было одной, не было бы и другой, но это - процесс Познания, и все мы, в той или иной степени, содержим свои пропорции света и тьмы. Свет - Созидание, Порядок, тьма - Хаос. И "ложка дёгтя" - тьма, в этом процессе играет свою роль, но только "ложка", а не возведение тёмной стороны на постамент поклонения, а поэтому - Свет первостепеннее Замечательный пример осознанности.
Пусть каждый осознает Иерархию и устремится к красоте и культуре.
Сообщение отредактировал |
| |
| |
|